Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-02-2008, 18:19   #1
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Dr.No
ИМЕННО "С-Р" НАДО.
ненавязчивая реклама "ресо-гарантия"?
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 28-02-2008, 19:09   #2
Dr.No
Завсегдатай
Па-а-апрашу без намеков.

У меня с "С-Р" свои счеты...

Но в своих суждениях я объективен !
Dr.No вне форума  
 
Старый 29-02-2008, 09:56   #3
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Dr.No
Па-а-апрашу без намеков.

У меня с "С-Р" свои счеты...

Но в своих суждениях я объективен !

как то не логично - вы заявляете, что у вас свои счеты со С-Р, но в тоже время утверждаете, что в своих суждениях вы объективны.
И чем же С-Р мог обидеть такую компанию как Ресо-Гарантия, да к тому же в вашем лице?
Я не отстаиваю действия сотрудников С-Р, но также я ни на чьей другой стороне (из страховых компаний). Во всех таких сралках меня интересует отношение одних людей к другим, объективное отношение. А не такое - "Там все козлвы, потому что я Д"Артаньян!", а на самом деле это дартаньян себя сам неправильно повел - сам затянул сроки предоставления документов и т.д.
Так вот предложение для модераторов - введите ещё один новый форум под названием "Помойка", где не будет цензуры и где каждый сможет излагать открытым текстом, что он думает о той или иной компании.
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 29-02-2008, 10:10   #4
Dr.No
Завсегдатай
Количество смайлов могло намекнуть, что в моих постах есть весомая доля шутки.
Упоминая о "счетах" с С-Р, я не выступал от лица своей компании-работодателя (кстати, ее название я вообще нигде не упоминал в этом посте), а от своего имени. Так что "счеты" мои, персональные. И тем более ЛИЧНО Я не Д"Артаньян ни в этой ситуации, ни в других.

Наличие этих "счетов" никак не отражается на моих суждениях. И я уверен, что ДЛЯ МЕНЯ они объективны.
Dr.No вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК