Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2009, 13:01 не отказывайтесь от добрых предложений, или как я дурак не дал взятку   #1
Lex
Матерый
интуиция, мля. Подходя к машине, поскальзываюсь. Говорю, млин, вода вроде на дороге (позавчера было), а ледок попадается. Ты аккуратнее, дорогая, за рулем.
Дальше банальное
звонок,
- АААА, я вьехала!!!
- Ладно, дорогая щаз буду (про себя - сс..ука, учишь-учишь держать дистанцию, бландинка, мля)
По дороге ловлю гайцев, которые обещают прислать экипаж. Прислали. Быстро. Только не дознавателя, а полуавтоматов с зеброфалосами. И на том спасибо, разруливали вокруг, хотя один педе..раст на хрюше таки умудрился раскатать наш аварийник (шоб он у него в жо..пе торчал разложенный). Дознаватель (есно он один на район - мало кто за столь мизерную зп согласится в гаи работать) приехал через 2 часа (нормально в принципе, да и один х, его в гаи ждать, пока он всех не объедет).
Теперь главное.
С ним приехал мужиченка в штатском, который (как нам показалось вначале) них не делал. Однако у него оказывается другие функции. Когда уже собрались разъезжаться, он подошел и конфиденциальным тоном предложил посодействовать в оформлении. Я дурак чет просохатил. И как оказалось зря.
За бамажками есно куча народу. Но это ладно бы - мы сами алени, жаловаться не на кого. Но очередь не двигалась ВАЩЕ.
До тех пор пока этот мужиченка не оформил всех "согласившихся" и это не считая "стандартных" блатных с пакетиками. После 2х часов "коммерческого приема" инспектор начал "принимать" "бюджетников". "Принимать" - в кавычках, т.к. он просто брал бамажки и посылал (правильно - нах, т.е. на след день). На след день он конечно опоздал ЕЩЕ на 3!!! часа, а потом кое-как (ну хоть без коммерческого приема) начал работать.
Вот так наказывают скупость и лоховство в Нижегородском районе
Lex вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:04   #2 Предупреждений: (0%)
SVV
напиши начальнику обл гаи (прокуратуру) с указанием ттх мента
 
 
Старый 15-01-2009, 13:20   #3
Tequila
Старожил
блин! оказывается, везло мне с виновниками дтп то волга директора, то телезвезда... как по мановению волшебной палочки опа! и мы в кресле у дознавателя. чур меня столкнуться с простым смертным!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:34   #4
RX300
Завсегдатай
Эт с какой это телезвездой удалось повстречаться?
RX300 вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:17   #5
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от RX300
Эт с какой это телезвездой удалось повстречаться?
С Алё Хином видать.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 15:11   #6
Tequila
Старожил
не такого высокого полета звезда, но близко
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:22   #7
Гадя Петрович Хренова
Наблюдатель
А сколько этот "упырь в штатском" просил?
Гадя Петрович Хренова вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:34   #8 Предупреждений: (0%)
SVV
обычно пицот просят
 
 
Старый 15-01-2009, 13:30   #9
batman
Завсегдатай
В автозаводском гаи гораздо лучше работают. Вечером меня как-то побили, приезжал гаец, оформил доки, сказал завтра приехать в гаевню ко времени. На следующий день получил все необходимые доки бесплатно и быстро (за 10 минут).

А нижегородское гаи та еще клоака. как-то там провел 1 день с 8 до 17.00 чтоб получить все необходимые бумаженции по аварии. При мне гаишниг предлагал какому-то несчастному оформить быстро все за катридж для принтера
batman вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:53   #10
Lex
Матерый
дык я вон писал с полгода назад
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...EC%F3%E6%E8%EA
но сейчас они просто НАКАЗЫВАЮТ несогласившихся, чтоб прониклись
Lex вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:04   #11
MK011
Флудер
Мы оформляли "быстро" за пачку бумаги. В том смысле, что не вперёд всех очерёдников, а к назначенному времени. Как раз успели эту пачку привезти. Иначе за ней пришлось бы ехать всё тому же инспектору.
MK011 вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 18:23   #12
kilroy
Завсегдатай
в меня когда въехали,гайцы через 3 часа приехали,отписались и сказали к 10 утра подходить, док-ты оформили за 30 мин и мы спокойно поехали по домам!

P.S. Первый раз так мало проторчал в Сормовском ГАИ
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:59   #13
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
На работе одна сотрудница тоже попала в легкое ДТП в Нижегородском районе.
Также столкнулась с навязанными услугами посредника.
Пока не согласилась - потратила кучу времени и нервов впустую
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:11   #14
PG
Наблюдатель
Мой знакомый с месяц назад попал в ДТП, где вопрос о виновности спорный, в принципе оба виновника олени.
Так вот, вместе с гаишником приехал посредник, который сказал, что все уладит с ГАИ, быстренько собрал с обоих участников ДТП по тысяче рублей, сказал позвонит. Гаишник все нарисовал, доки заьрал, разъехались.
Действительно, вечером посредник звонит, и объявляет, что мой приятель признан виновным, на все возмущения "Я ведь не виноват, это у него помеха справа была", ответ - не парься, у тебя КАСКО, свой бампер починишь, а на твою ОСАГу оппонент починится, все довольны. Документы из ГАИ куда привезти?
Дело было в Нижегородском районе.
PG вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:21   #15
Lex
Матерый
вот поэтому про свою каску говорить НИКОГДА не нада
Lex вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:14   #16
mr.Karapuz
Матерый
У меня "Автодруг" при ДТП всё быстро разрулил.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:16   #17
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lex
С ним приехал мужиченка в штатском, который (как нам показалось вначале) них не делал. Однако у него оказывается другие функции. Когда уже собрались разъезжаться, он подошел и конфиденциальным тоном предложил посодействовать в оформлении.

Прэлестно, прэлестно (с) И взятки как таковой нету, ибо мужичок явно не должностное лицо при исполнении, и результат достигается...
Летучий вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:22   #18
Lex
Матерый
ну, схема-то стара как мир. Кое-где даже должность специальная есть, кто взятки для начальства принимает
Lex вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 14:31   #19
Прагмат
Завсегдатай
контрацептивы они там поголовно...как тараканов надо их либо выжигать, либо вымораживать...причем имеют пострадавшую сторону, виновнитку штарф выписывают и свободен...да еще в документах все записыват(повреждения) на уровне 1 -ого класса
Прагмат вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 15:14   #20
Sergio Safoni
Флудер
йопт как всера родился ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 15:37   #21
~GZ
Едкое вещество N8
Чё ты? Я вот тоже первый раз про такую схему услышал...
Черные Аварийные Комиссары, йоптыть...
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 15:34   #22
Tibord
Матерый
я тоже не слышал, у нас в Ленинском все на раз оформляется
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 22:47   #23
Linuxoid
Постоянный посетитель
Кстати, у меня та же фигня была, "посредником" был именно аварийный комиссар автогаранта, я платить не хотел ни в какую, в итоге целый день мариновали в гаи советского района.
Linuxoid вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 14:42   #24
Лихой
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Lex
С ним приехал мужиченка в штатском, который (как нам показалось вначале) них не делал. Однако у него оказывается другие функции. Когда уже собрались разъезжаться, он подошел и конфиденциальным тоном предложил посодействовать в оформлении. ...Вот так наказывают скупость и лоховство в Нижегородском районе

Да, тебе не повезло. Мою задницу стукнули в Нижегородском районе в начале февраля - гайцы приехали за 40 минут, составили схему, вызвали ко времени, ничо не мурыжили, дали справку, на другой день - определение об отказе. Общие потери времени на гаевню - 3 часа. И без дяди. Может, это мне повезло?
Лихой вне форума  
 
Старый 12-02-2009, 15:24   #25
egold
Матерый
фигасе..первый раз про такое слышу. правда на разборе я давненько не бывал (3xТьфу)...суки.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 13-02-2009, 13:08   #26
Лихой
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от egold
фигасе..первый раз про такое слышу. правда на разборе я давненько не бывал (3xТьфу)...суки.

В порядке бреда: кто-нить прочитал этот пост и натёр инспекторам одно место ластиком...
Лихой вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК