Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-01-2012, 22:38 Нюре, Саше, Гене, Коле, Андрею и всем-всем всем.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Поскольку woodpecker666, в очередной раз криво замахнувшись модерилкой, закрыл острую тему, позволю завести себе другую здесь.
Коллективное мурло эго форума оказалось бессмысленно, страшно, погано, противно и беспощадно. То, чем вы занимаетесь в той теме, про поиски одного форумского забулдыги очень напоминает суд линча или, в его смягчённом варианте - фильм Гараж.
Ну, или осуждение Горбункова С.С. Это - я про общие нападки на Свету.

Друзья(?) - нет, наверное всё-таки нет. Соконфники, я вами разочарован. Причём, что мне особо горько и обидно, наибольшее разочарование мне доставили aaz и ~GZ. Ладно, Гена-то дурак не молодой, но ты-то, Андрей, ты? Может, тебе ник на Павлик Морозов сменить? По кой ты со своими докладами куда, кто и зачем звонил на общее обозрение-то полез, а? Ты (да и остальные) что - рядом был, свечку держал? Вот когда будешь своих убежавших за приключениями детей разыскивать и отлавливать - тогда и говори, и распечатки докладывай. Здесь - самостоятельные, взрослые, совершеннолетние и по всем законам могущие без чужого пригляда всё что захотят делать люди.
Повторяю раз и ещё раз - никто вам ничего не обязан докладывать был, особенно, учитывая высказанное мною предположение.

ПС: а вот в этой теме http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=134790 на момент написания поста 15 просмотров - и ни одной реакции, хотя главные помогаи в настоящее время присутствуют здесь.

Господа, вы - лицемерны и двуличны. То, что вы устроили для Шведки - хуже проф/партсобрания времён презираемого вами совка.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 22:52   #2
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...То, чем вы занимаетесь в той теме, про поиски одного форумского забулдыги очень напоминает суд линча или, в его смягчённом варианте - фильм Гараж.
Ну, или осуждение Горбункова С.С. ...
Согласен.
Некрасивая какая то история получается.
Никто ничего толком не знает, но осуждает.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 22:58   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Здесь сквозит твое личное отношение к виновнику описываемого торжества. Если бы аналогичная история приключилась с э... Vadeg'ом, к примеру?

2 Vadeg: ничего лично. Просто мне помнится, как в т.н. сталинских темах с КГ друг друга в десны целовали. Если не ошибаюсь...
~GZ вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:02   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да хоть с тобой.
Личное отношение к Николаю тут ни при чём, и я напрасно, понимаю теперь, в курс кое-чего тебя поставил.

ПС: а что ты про моё личное отношение к Шведке умалчиваешь, а? По-моему, из моей темы оно сквознячнее сквозит.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:07   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Нет, не сквозит. Я, по крайней мере, не вижу.
А еще усиливает твою пролетарскую ненависть участие во всей этой истории некоторых ненавистных тобою персонажей. Которых ты и перечислил в заголовке темы.
Ну а если ты меня удалишь из своего асечного контакт-листа, то я пойму. Пойму и прощу.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:10   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот ты человек с виду умный.
А поглядеть глубже - так, чрезмерно умный.
Не надо за меня выдумывать, домысливать, про аську всуе поминать... захочу, посчитаю нужным - сделаю то, что посчитаю нужным, советов и разрешения не спрошу.
Не отвлекайся от темы, прочитай и вникни.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:17   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Прочитал. Мы это потом с тобой как-нибудь за портвейном обсудим. Без этих дурацких кнопочек и буковок.
Если чо - я не запойный.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 03:02   #8
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Давай ему твиттер и персональный канал на ютубах заведем?
"Дайте мне мел, забор и свободу слова!" (С)
Знакомо. Ага!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 03:09   #9
andruxa
Флудер
Все не так! Там была "авторская" запятая. Которая мозолила мне глаза.

Мне нужны мел, забор, и свобода слова!
Затем в аптеку, купить мензурок,
Каких-нибудь, чтоб помогли от злого,
Болезнетворного влияния цензуры,
На ещё не окрепшие умы.
Чтоб надломить стереотип сознаний,
Берут с детей зароки от сумы,
И клятвы, не вернуться из изгнаний.

зы: сразу скажу, литературным талантом автор не отличается.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 03:19   #10
2005only
Матерый
Душевно.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:11   #11
Vadeg
Матерый
Ну, если кроме шуток, КГ не хочет услышать одно маленькое «но», которое Fossa и другие неоднократно отмечали. Поиски были не ради ФГ, а ради мамы. Осуждаемая в той теме многими Света могла aaz'у сообщить, что увезла чела в НН, а куда конкретно обязалась не говорить. Всё! Мерзавец найден, жив, здоров, маму бросил ради побухать, да и хрен с ним, Бог ему судья. Но ситуация решила пойти по самому нехорошему идиотскому сценарию - общие знакомые мамы и ФГ вдруг исчерпали все возможности по поиску следов пропащего. Прошли сутки... Пи$дец!..
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:20   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да идиот я, что ли?! Отчего я не могу написать так, чтобы сразу меня поняли?

Повторяю, КРУПНЫМИ БУКВАМИ:


Я НЕ ПРО КОЛЮ И ЕГО МАМУ, А ПРО ФОРУМ И ВАШУ РЕАКЦИЮ!!!

Про ВАС!!! Про многих, дай Б-г чтоб не про всех!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:32   #13
Vadeg
Матерый
Кхм, я вроде Гене ответил на его предположение. И повторил мнение, которое разделяю.

По сути, в ситуации и ты не разобрался тоже, и начал судить «судей». Люди хотели просто разобраться, как простейшая ситуация смогла дорасти до такого маразматического апогея.

И этта, рассказывай уж и ты про события тех часов. А то получается, что благодаря заведенной на форуме теме отыскали следы Коли и маму не хватил удар. А ты утверждаешь, что этой темой некоторые пытались лишь пропиариться, причем за твой счет, за счет твоих телодвижений.

Так что, я считаю, что мой пост достаточно в тему, тем более, что исходя из первого предложения СП можно предположить, что тут можно «продолжить банкет».
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:39   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Блин, упёртый ты до чего. Тебе говорят - читай первоисточник, ты же опять что-то своё выдумать норовишь.
1. Нахера людям "разбираться". Их просили?
2. Это даже и не разборки, а наказание невиновных, и осуждение непричастных.
3. Стая выбрала объект для травли, и улюлю набросилась. Мне загадочно-противно видеть в её составе людей, которые по своему разуму должны были бы воздержаться, или пройти мимо.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 01:04   #15
aaz
Мастер ссылок
Справедливости ради. Позавчерашним днём (4 января) я получил СМС от (как выяснил для себя лишь позже) Светы, содержащее сведения, что с Николаем всё в порядке. Вследствие собственной недалёкости и личных форс-мажорных обстоятельств мне не пришло в голову, что из всех причастных к поискам людей об этом информирован только я.

Отмечу, что здесь, как и в предыдущих своих постах по данной теме, я лишь излагаю факты с минимумом подробностей, не вдаваясь в какие-либо суждения.

Предыдущий абзац также является моим ответом на стартовый пост этой темы.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:43   #16
Shvedka
Старожил
Сорри, Ааз. Не докрутила до твоего сообщения, пока Vadeg-у отвечала. Стала крутить ниже и увидела.

Вопрос один: если ты звонил мне на мой номер до этой смс-ки, как ты мог не знать, что она от меня?
Shvedka вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:51   #17
aaz
Мастер ссылок
Сглючил потому что (ошибка сохранения контакта в телефоне). А немногим позже мне стало вообще ни до чего (форс-мажор; ты вроде уже в курсе).

Согласен, что моя проверка общедоступности переданной тобой информации позволила бы избежать немалую часть проблем. Комментарий по этому поводу я написал выше.

Нигде на форуме я не высказал своё мнение на чей-либо (кроме самого себя) счёт (в контексте всей этой истории).
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:02   #18
Vadeg
Матерый
Вот виновник! Бей его, ребята!! )))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:06   #20
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Вот виновник! Бей его, ребята!! )))))
Vadeg, успокойся уже. Никто тут не виноват. Просто "сработали" несогласованно в силу разных причин, вот и всё...
Shvedka вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:09   #21
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Вот виновник! Бей его, ребята!! )))))
Да ну, он же не баба...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:03   #22
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Сглючил потому что (ошибка сохранения контакта в телефоне). А немногим позже мне стало вообще ни до чего (форс-мажор; ты вроде уже в курсе).

Согласен, что моя проверка общедоступности переданной тобой информации позволила бы избежать немалую часть проблем. Комментарий по этому поводу я написал выше.

Нигде на форуме я не высказал своё мнение на чей-либо (кроме самого себя) счёт (в контексте всей этой истории).

Ладно, будем считать всё это неудачным стечением обстоятельств... Про форс-мажор я в шоке, да...
Shvedka вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:23   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот срётесь всё, срётесь - а на то, чтоб тёте Нине помочь ...уй положили.
Так и пришлось тему закрыть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:28   #24
Vadeg
Матерый
Открою тебе страшную тайну - никто не срётся. А тёте Нине в правовом поле помочь нельзя, се ля ви.
Vadeg вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:32   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Бальшой всех к ЗАГСу звал, а КГ - к бабе Нине. И тоже никто не идет. Пичалька.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 23:37   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хотел сказать, что дураки вы оба, потом продумал - нет, дураки вы все.
Кто-то (увы, не запомнил кто) сказал в процессе обсуждения исчезновения Forest Гампа, что у него есть знакомые алкоголики и наркоманы с таким же уровнем ответственности, как и он.
Я решил предложить конкретику - пожилая женщина, проблемы - помогайте!
Форум в целом, и особенно записные помогайки гордо устранились.
Я вас всех понимаю - никаких дивидендов, хотя бы вроде внутрифорумского пиара, здесь не предвидится.
Мне - цена вам понятна.
Понимаете ли её вы, помогайки?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 00:14   #27
410
Матерый
Грустно поплелся вешаться(
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 02:06   #28
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Хотел сказать, что дураки вы оба, потом продумал - нет, дураки вы все.
Кто-то (увы, не запомнил кто) сказал в процессе обсуждения исчезновения Forest Гампа, что у него есть знакомые алкоголики и наркоманы с таким же уровнем ответственности, как и он.
Я решил предложить конкретику - пожилая женщина, проблемы - помогайте!
Форум в целом, и особенно записные помогайки гордо устранились.
Я вас всех понимаю - никаких дивидендов, хотя бы вроде внутрифорумского пиара, здесь не предвидится.
Мне - цена вам понятна.
Понимаете ли её вы, помогайки?
1) По-моему в этой теме уже больше всех начинаешь рисоваться ты.
2) Люди так устроены, что в первую очередь помогают друзьям и знакомым. Ты вот своему родственнику или другу поможешь вытаскивать машину, например, или мне, если мы в одно время застрянем?
3) Ты эту женщину знаешь, мы нет, следовательно, ты ей помогаешь. Ей стало лучше? Что ты сделал с внуком?
4) Откуда тебе знать, что у обитающих здесь нет своих знакомых теть нин и что они им не помогают?
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 02:15   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
К чему все эти дискуссии?
Ты готова прийти тёте Нине на помощь? Завтра? нет? послезавтра? через месяц?
Отвечай!
Это тебе не басни про байкеров, носящихся по встречке на заднем колесе 170-200 (с) Not , это реальный, и живой пока ещё человек.
И внук её - тоже живой.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 10:30   #30
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
И внук её - тоже живой.

А зря. И ты знаешь, что делать. И хватит ныть. Никто за тебя эту грязную работу делать не будет.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 21:13   #31
Forest Gump
Матерый
Потрепаться всегда интереснее..)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 12:56   #32
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
К чему все эти дискуссии?
Ты готова прийти тёте Нине на помощь? Завтра? нет? послезавтра? через месяц?
Отвечай!
Это тебе не басни про байкеров, носящихся по встречке на заднем колесе 170-200 (с) Not , это реальный, и живой пока ещё человек.
И внук её - тоже живой.
Ты за**ал про басни!!! Я отвечаю за любое свое слово! Это раз. И два. Готова. Скажи, что делаешь для нее ты. И я буду делать то же самое. Хотя в отличие от тебя я ее не знаю.
И кто тебе дал право учить других? Кто дал право быть уверенным, что НИКТО здесь НИКОМУ не помогает? Я не собираюсь тебе расписывать здесь и ничего излагать о своих делах в этой жизни.
И чего ты привязался с одной женщиной? Может быть здесь у кого у самого не лучше ситуация в жизни? Но у них нет таких КГ, которые бы тыкали ими другим. Ты уверен, что этой женщине понравилось бы, что ты ей тут как знаменем размахиваешь? Ты ее спросил?
Можешь кидать мне кирпичи сколько влезет.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)

Последний раз редактировалось Not, 07-01-2012 в 13:07.
Not вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 20:34   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Not
Ты за**ал про басни!!! Я отвечаю за любое свое слово! Это раз. И два. Готова. Скажи, что делаешь для нее ты. И я буду делать то же самое. Хотя в отличие от тебя я ее не знаю.
...Можешь кидать мне кирпичи сколько влезет.
Стоп-стоп-стоп, госпожа кармадрочер(ша).
Вы с дятлом близнецы-сёстры, что ли?
Чего это ты всё на его же сентенцию свела - мол, а что я делаю?
А какое ваше дело? А? Я не про себя речь веду, а про вас, дорогие мои.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 02:34   #34
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Стоп-стоп-стоп, госпожа кармадрочер(ша).
Вы с дятлом близнецы-сёстры, что ли?
Чего это ты всё на его же сентенцию свела - мол, а что я делаю?
А какое ваше дело? А? Я не про себя речь веду, а про вас, дорогие мои.
А мы про тебя. Отвечай.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 13:11   #35
Hunter
Флудер
Цитата:
К чему все эти дискуссии?
ПарлаФорум не место для дискуссий! © [x]
Hunter вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 19:44   #36
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вот срётесь всё, срётесь - а на то, чтоб тёте Нине помочь ...уй положили.
Так и пришлось тему закрыть.
Я читала про тётю Нину. Просто вот лично я не могла придумать, как я могу помочь ей.
Деньгами - вряд ли... Какую-то другую помощь оказать - информации мало, ты бы хоть поподробнее рассказал, что конкретно ей нужно и в чем человек нуждается...
Я в отпуске до конца января, могу скататься туда, узнать. Надо же понимать, что конкретно делать-то.
Думаю, и компания даже со мной найдется. Ты-то хоть поедешь?
Shvedka вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 20:06   #37
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вот срётесь всё, срётесь - а на то, чтоб тёте Нине помочь ...уй положили.
Так и пришлось тему закрыть.
Все, что было очевидно из той темы, это что самая действенная помощь - вытащить внука из героиновой зависимости.
Но я не знаю людей, которые могли бы это сделать. Вот и я не могу тоже.
Насчет остальных вариантов помощи - полная непонятка...
Shvedka вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:06   #38
sprite
Старожил
пэздец
так вроде как неразбериха произошла?
а шведку тупой обозвали и крайней сделали?
sprite вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:09   #39
Forest Gump
Матерый
Боюсь, что кой-кому так и показалось (не всем, конечно)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:43   #40
sprite
Старожил
интересно, мне одну мысль пришла, что извинится надо?
чесно говоря, с самого начала казалось, что косяк на косяке...

проверьте на зяпятые
путаюсь)))
sprite вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:39   #41
Shvedka
Старожил
Vadeg,
я не очень понимаю, почему Ааз об этом не говорит, но я ПОСЛАЛА ЕМУ СМС, чуть позже, о том, что ФГ жив-здоров. Прошло какое-то время с первоначального разговора с Аазом, это да. Но потом ситуация поменялась и я приняла решение это сообщить ему.
Почему Андрей об этом не говорит, я не очень понимаю.

А то, что поиски, как ты говоришь, были ради мамы - на самом деле я понимаю всех, кто перечислен в заголовке этого топика, но ты видишь только одну сторону медали. Мамину.
А мою вы почему-то видеть отказываетесь. Видимо, это потому, что я не сообщала тут вам всех подробностей, потому вы и поторопились наделась поспешных выводов, а в некоторых местах - даже додуматься до полного бреда.

Лично я искала Фореста, когда ехала за ним. Про кипеш с мамой я была не в курсе, повторяю. Когда поняла, что да, действительно конкретный кипеш, отправила смс Аазу. Она есть у меня в телефоне и, соответственно, в распечатке.
Shvedka вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:41   #42
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Vadeg,
я не очень понимаю, почему Ааз об этом не говорит, но я ПОСЛАЛА ЕМУ СМС, чуть позже, о том, что ФГ жив-здоров. Прошло какое-то время с первоначального разговора с Аазом, это да. Но потом ситуация поменялась и я приняла решение это сообщить ему.
Почему Андрей об этом не говорит, я не очень понимаю.
Света, непосредственно над твоим сообщением:
Цитата:
Сообщение от aaz
Позавчерашним днём (4 января) я получил СМС от (как выяснил для себя лишь позже) Светы, содержащее сведения, что с Николаем всё в порядке.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:49   #43
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Света, непосредственно над твоим сообщением:
Да вижу, вижу. Говорю же, Вадегу отвечала на его пост выше, не дойдя до твоего. Отписалась уже.
Shvedka вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:05   #44
brom
Матерый
История сильно запутана, без стакана не разобрать. Маму ФГ жалко. Бывал и я распи3дяем по молодости, но при первой возможности звонок "жив здоров" - маме.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:15   #45
~GZ
Едкое вещество N8
Следющий этап, когда подрастешь, жена. Собрался, тряпка, набрал номер, сказал, что все нормально, накатил последний стакан и рухнул. Основано на реальных событиях. Ни одно животное не пострадало.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:23   #46
brom
Матерый
Как женился таких фортелей не выкдывал. А так да, но все равно сначала маме бы позвонил - с просьбой жене отзвонить
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:26   #47
~GZ
Едкое вещество N8
Мама-то причем? Твои проблемы - сам и разгребай. Для мам у нас всегда все в порядке.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 01:50   #48
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Мама-то причем? Твои проблемы - сам и разгребай. Для мам у нас всегда все в порядке.
Именно так. Если привычки героя нехилого замеса последних дней были известны ищущим и предполагалось с б'ольшей вероятностью самое банальное, кому-то стоило взять на себя ответственность маме соврать, уехал, мол, с Васей Петровым. Спит у него дома. Где живет Вася - не знаим. Но все хорошо.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:11   #49
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Коллективное мурло эго форума оказалось бессмысленно, страшно, погано, противно и беспощадно.
К всеобщему ору, продолжающемуся почти сутки, привел один-единственный поступок. Форест Гамп не поставил в известность маму о своем местонахождении. Дотасточно было одного звонка - и все, никаких тем на форуме, никаких вызовов милиции.
Мамы - они такие. Им надо всегда звонить и говорить, где ты. Особенно если ты оставил маму на турбазе наедине со своей машиной и заканчивающейся путевкой.
А дальше - как снежный ком. Мамы перестают быть вменяемыми, когда не знают, где их сын. Они вызовут не только полицию, но и дух Петра Первого, лишь бы убедиться, что сын жив (и хрен с ним, пьян).
Поэтому предлагаю всем выдохнуть и обсудить тему по выходе ФГ на форум. Ну, и кренделей для него припасти, ясное дело.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:15   #50
e-mike
Флудер
Да эта тема не о Форесте.
А о том, как мы все начали развешивать ярлыки на всех причастных и непричастных.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:18   #51
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его e-mike.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:20   #52
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
А о том, как мы все начали развешивать ярлыки на всех причастных и непричастных.
Это - следствие Фореста. Вполне логичное общечеловеческое свойство - после того, как событие произошло, обсудить его. И чем насыщеннее по эмоциям было событие, тем эмоциональнее его обсуждение.
Тем более, что событие то было с некоторым обломом. Все уже настроились на героические поиски в снегах, а он взял и нашелся. Я не стебаюсь нисколько. Не прожили ситуацию до конца тогда - доживаем сейчас.
Плюс на форуме сейчас затишье по темам, а потребность по3,14здеть никто не отменял.
Думаю, еще до завтра кулаками помашем и успокоимся.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:25   #53
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Светла
...Думаю, еще до завтра кулаками помашем и успокоимся.
А осадок останется...
e-mike вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:17   #54
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Научитесь наконец читать, о чём я пишу, а?
Я не про маму, и не про путёвку, а про форум, и взрослых людей. Тех, кого я упомянул в заголовке, и про вас, всех остальных.
Научитесь наконец отвечать за свои поступки, и на задаваемые вопросы.
Не нужно околомысливаний, я всё в стартовом посте написал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:21   #55
2005only
Матерый
Марк, давайте уже успокоимся все. ВСЕ!!!

Тема та настолько идиотская, что её давно надо было закрыть, да и открывать-то было глупо, ибо самое главное в той истории - состояние здоровья мамы, а наличие тем на форуме на это никак не влияет.

Вектор гнева софорумцев странным образом смещен в сторону женщины, что тоже очень традиционно и очень по-мужски: не искать же друга своего и в морду ему давать за то, до чего он своим пьянством и поведением собственную мать довел. Света просто попала "под раздачу", а потому я б ей посоветовала пока вообще на форум не вылезать и в обсуждениях не участвовать. Оправдываться за поступки глупо, ибо криминала в них нет. В конфликтной ситуации диалог не получится, поэтому закрытие и удаление подобных тем - единственный способ, как мне кажется, перенести эти разборки в формат личной переписки и выяснения отношений о степени ответственности и вины.

Давайте лучше о "вечном": бабы-дуры, мужики-сволочи, двухколесные-придурки, политики-уроды, дороги не чищены, дети не кормлены и т.п. А?

Всех с Новым годом и Рождеством!
Берегите своих близких, пожалуйста!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:23   #56
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
И ты про маму... а я про форум и форумцев...
ну да, болота далеко; тебе, может, оттуда и не видно... заглавного поста и его содержания.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:36   #57
2005only
Матерый
И я про форум.
И про то, что много-много раз форумцы сообща делали массу добрых дел. И, возможно, сочли, что это дает им право судить о поступках других и давать публичные оценки. (А с тобой такого не бывало?) Трудно быть объективным, если эмоции зашкаливают.

А заглавный пост я читала. Комментировать не буду, ибо мне кажется излишним устраивать профсоюзные собрания на одном отдельно взятом автомобильном форуме.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:56   #58
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Света просто попала "под раздачу", а потому я б ей посоветовала пока вообще на форум не вылезать и в обсуждениях не участвовать.

Да почему не вылезать-то? Я ж не воровка какая, чтобы в подполье уходить. Свои поступки считаю обоснованными и аргументированными. Все принятые мной решения в данной ситуации были продиктованы обстоятельствами, хотя, с учетом последующих событий на форуме, кое-что я бы сделала иначе.

В эту тему пишу без эмоций, просто кое-что пытаемся прояснить из ранее непонятного.

Как я вижу, более-менее разобрались, ну и Слава Богу.
Shvedka вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:56   #59
сараевод
Неисправимый баянист
При нем такой хYZни не было!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:30   #60
tolich
Матерый
*голосом тестя Димы Семицветова*
"Интимно-алкоголическим подробностям чужой жизни нет мэста на форуме, уэааа!!!"
tolich вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:41   #61
paganel
Матерый
да вы тут все молодцы (с), я смотрю...

позвонили бы мне 3 января и спросили "где Коля?", и я бы без сомнений ответил - "Бухает где-то". где - это сугубо его личное дело.

да, мама... маму бы я наичестнейшим образом успокоил, что "Коля перебрал и сейчас отсыпается в соседней комнате".

другими словами, "спасибо, поржал" ;(
paganel вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 23:59   #62
сараевод
Неисправимый баянист
Всё гениальное просто.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 12:41   #63
262й
Матерый
С чего все так сильно возбудились, что уже который день в пятой теме про одно и то же перетерают?
262й вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 13:18   #64
White
Не пьёт
Забей, похмелье + скука порождают чудовищ )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 14:56   #65
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты ещё половину пропустил - темы эти трут и вычищают нещадно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 15:14   #66
AndL
Завсегдатай
Но и возрождаются они (темы) с удвоенной частотой
AndL вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 17:26   #67
262й
Матерый
Цитата:
Ты ещё половину пропустил
может оно и к лучшему?
262й вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 14:48   #68
410
Матерый
Всегда стараюсь помочь, если реально могу, а не бегать руками махать, чтобы потом сказали-какой молодец!
А осуждать человека за что угодно-это не правильно. Причины чьего-либо поведения мне не интересны. Это проблемы того человека. В первую очередь каждый поступок человека в жизни-это только лишь груз на ту или иную чашу весов его кармы. А всем осуждающим надо за спину почаще глядеть-крылья не режутся еще?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 15:15   #69
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть два способа стать над окружающими.
Первый - постараться подняться над ними.
Второй - постараться их утопить, принизить, втоптать.

И в том и в том случае человек приподнявшийся (или вообразивший себя таковым) получает удовлетворение.
Комплекс позёра заставляет некоторых кричать через форум (а посредством его - и на весь интернет) о своих ненаглядных подвигах. Этот же комплекс заставляет неумолчно сраться с теми, кто имеет иное представление о подвиге, способах и времени его совершения, и осуществления информирования.

У любого подвига, как известно, есть причина - чьё-то предшествую%uwww.autoforum.nnov.ru0430згильдяйство , али недосмотр, аль ещё чего-нибудь.
Можно съездить один раз на пожары, и трижды проорать о своём героизме:
- тушил (подвиг)
- недосыпал (лишение)
- два дня опосля не вылезая из гаража чинил машину, поломанную во время совершения двух предыдущих подвигов (подвиг+лишение+убыток*(желание похвалить и пожалеть себя)=героический эксгибиционизм).

А можно и по-другому - купить машину не развалюху, а новую и хорошую, или старую в порядке содержать, перед совершением подвига хорошенько выспаться, а во время его - аккуратно ездить.
Но тогда поводов заявить о своём героизме будет ровно в три раза меньше. Можно сказать, даже не будет вообще - ибо именно так, выспавшись, аккуратно и на исправных автомобилях ездили все остальные.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 17:34   #70
262й
Матерый
Тебя то чего это как раззадорило? Если человек помогает, то какая разница ради чего он это делает, ради вселенского добра или собственной корысти...
262й вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 15:28   #71
Колесо
Матерый
Во всей этой истории для меня лично не понятно зачем было выносить сор из избы? Зачем данную ситуацию выставлять на всеобщее обозрение и порицание, имхо все мы не без греха!
Жалею, что из-за любопытства ради прочитал тему, ощущение, что порылся в чужом грязном белье.
п.с.Шведка и F.G. извините ,что прочитал тему...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 16:35   #72
410
Матерый
...и запах этого белья еще долго витал на АФ...
Не дай Бог конечно!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 17:10   #73
Vadeg
Матерый
Погоди, ФГ выползет.
Vadeg вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 17:11   #74
White
Не пьёт
и ещё чем потрясёт )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 19:25   #75
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Колесо
Во всей этой истории для меня лично не понятно зачем было выносить сор из избы?
Кто и из чьей избы этот сор вынес? Если уж разбираться по данному штампу, то маме Фореста нужно было самой его искать? Зато сор на месте, ога.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:57   #76
Forest Gump
Матерый
Тебе-то зачем меня троллить? Хошь сказать, не знаешь как было дело? Спроси Светку, вы вроде дружны
Forest Gump вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 17:22   #77
mr.Karapuz
Матерый
А че хоть случилось-то?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 17:28   #78
White
Не пьёт
Вот ты тока не начинай )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 19:22   #79
Major Keis
Катаклизм Форума
Ты за вооружение или против?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 19:53   #80
сараевод
Неисправимый баянист
Вооружение армии- это хорошо. Я-за.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 20:12   #81
410
Матерый
Китайской?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 20:05   #82
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
18-летняя вдова Сара Маккинли расстреляла грабителя из ружья 12-го калибра. Дело было в Бланшаре (Оклахома) накануне Нового года. За несколько дней до ограбления умер ее муж. В доме находились только девушка и ее 3-месячный сын. Маккинли услышала, как в дом кто-то лезет, набрала «911» и попросила о помощи. Она сказала, что взяла ружье, пистолет, приготовила ребенку бутылочку со смесью и стала ждать:
«У меня 2 ствола, могу ли я стрелять, если он войдет в дверь. Здесь только мы с малышом», – спросила юная мать. Диспетчер уточнил, была ли закрыта входная дверь. Разговор со службой спасения длился 21 минуту, но, когда один из грабителей зашел в дверь с ножом, оператор велел Саре Маккинли действовать самостоятельно:
«Вы обязаны защитить своего ребенка. Вам можно стрелять во всех неизвестных, проникших без разрешения в ваш дом, закон на вашей стороне».
Когда полиция приехала, 24-летний Джастин Мартин был мертв. Его сообщника 29-летнего Дастина Стюарта удалось арестовать. Сама Сара Маккинли находилась в комнате с сыном: она забаррикадировала мебелью дверь и держала в руках оружие.


http://reporterru.com/?p=19425
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 20:07   #83
Major Keis
Катаклизм Форума
Б..ть, какая все-таки просвещенная нация! Слов нет! Терпеть их не могу, но вот за такие вещи приходится уважать!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 20:12   #84
mr.Karapuz
Матерый
Дома у них картонные конечно... по человечески не запрешься.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 11:32   #85
Hunter
Флудер
Однако обрати внимание: mr.Karapuz не ответил положительно на твой вопрос, а лишь отметил что от оружия может плохо случиться грабителям и позавидовал что у них дома картонные

Однако...
Hunter вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 12:02   #86
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Дикая страна.
Грабители - улитки - по полчаса в дом ломятся, полиция - на черепахах ездит - за это же время добраться не успевает.
На молодых домохозяек только и надежда.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 13:07   #87
user
Сторожил
Домохозяйки - тоже не подарок. В 18 лет - уже вдова и с ребёнком на руках.
user вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:28   #88
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от user
Домохозяйки - тоже не подарок. В 18 лет - уже вдова
Да и домохозяин не лучше. Взял - и умер.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 21:27   #89
степанида
Старожил
Марк, я бы подписалась под каждым твоим словом четыре раза, если бы не одно "но" - это твоя небеспристрастность по отношению к участникам той истории
в своих постах ты дружишь не "с", а "против" неприятных для тебя людей
и Шведка стала подзащитной совершенно случайно - только оттого, что в этой истории выступила оппонентом ненавистных Фоссы и Вудпеккера
поменяй хотя бы только пару действующих лиц местами (допустим на 1 секунду, что Фосса тайно вывозит ФГ в неизвестном направлении, а Шведка начинает розыски по просьбе мамы ФГ) - и твое мнение, комментарии и благодарности были бы совершенно иными
поэтому, извини, - до конца я тебе не верю
всё вышенаписанное - сугубо имхо
степанида вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:03   #90
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Имхо - с ним и оставайся, а не докладывай обществу как истинную истину в последней инстанции.
Уже практически в каждой теме говорю - не нужно никому и ничего за меня домысливать. Что я считал нужным сказать - сказал, и именно то, что сказал, и ничего более.
Смирись с этим, и прекрати фантазировать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:07   #91
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Имхо - с ним и оставайся, а не докладывай обществу как истинную истину в последней инстанции.
тогда - эту лавочку форум прикрыть надо бы
степанида вне форума  
 
Старый 06-01-2012, 22:47   #92
262й
Матерый
Да тут уже банить пора начинать...
262й вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 03:01   #93
andruxa
Флудер
Кто последний? А то у меня *** опять 0%. Бардак. Модераторы даже процентов навесить не могут.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 19:14   #94
Novik
Матерый
Не поможет. Пора нахрен закрывать эту помойку под названием автофорум ннов точка ру. Ведь мелькнула у Ильи Юрича эта здравая мысль на каком-то ДРАФе, но отговорили его, а видимо зря.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 20:46   #95
woodpecker666
Матерый
ты так действительно считаешь?
тогда почему на твоей машине наклейки с адресом этой помойки и что ты на этой помойке делаешь?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:28   #96
Novik
Матерый
А ты догадайся с трёх раз.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 13:00   #97
woodpecker666
Матерый
с бомжами пить интересней?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 13:47   #98
Novik
Матерый
Что нибудь более умного в голову не приходит?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Cool Старый 08-01-2012, 22:22   #99
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Novik
Не поможет. Пора нахрен закрывать эту помойку под названием автофорум ннов точка ру. Ведь мелькнула у Ильи Юрича эта здравая мысль...

10 дней на форуме не был. Ща перечитываю. И в мысли только укрепляюсь :-(
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:49   #100
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от look
10 дней на форуме не был. Ща перечитываю. И в мысли только укрепляюсь :-(

Их разлучить всё равно не получится. Им друг без друга тошно будет и скучно.
Они всё равно найдут друг друга на другом каком нибуть ресурсе.

Или в другой жизни. Без разницы.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 21:19   #101
Forest Gump
Матерый
Не стану я тебе отвечать, пожалуй
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 21:47   #102
woodpecker666
Матерый
а зря
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 21:52   #103
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Не стану я тебе отвечать, пожалуй
а другим?
степанида вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 21:55   #104
Forest Gump
Матерый
Человек 10 тут имеют право вмазать мне по роже, это правда. Ответки не будет.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:00   #105
410
Матерый
Да им не по роже тебе надо, а повампирить в эфире!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:39   #107
Novik
Матерый
Коль, ты взрослый человек, придумай себе наказание сам
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:40   #108
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Яйцы обрезать?
Он на это вряд ли согласится.

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 07-01-2012 в 23:03.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:43   #109
Forest Gump
Матерый
Я уже предложил.
Ты считаешь себя оскорблённым? Приходи и бей.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:59   #110
410
Матерый
А потом тема появится от КГ- " Меня били форумцы" ? )))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:03   #111
Forest Gump
Матерый
Он в полтора раза больше))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:09   #112
410
Матерый
Да он старый-Сталина еще помнит)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:12   #113
Forest Gump
Матерый
Я видел как он тормозные колодки в газель грузил)) Я нервно курю
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:44   #114
Онегин
Постоянный посетитель
Сразу прошу прощения ибо слегка поддатый, но... какой день читаю тему и ни как не могу взять в толк... ФГ нашелся, с мамой все в порядке... что еще нужно для полного счастья?
КГ! Ты задрал уже своей тетей - этих теть на каждом углу хоть жопой ещь... Я своей тете помогаю - помоги ты сам своей - перестань клянчить деньги у сообщества... выдохнул...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:46   #115
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Я уже предложил.
Я думаю, что как минимум Шведке ты должен цветы подарить. Из-за тебя она тут такую коллекцию эпитетов огребла...
И, это, "цветы подарить" - не буквальный совет, а направление хода мыслей.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:53   #116
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Светла
Я думаю, что как минимум Шведке ты должен цветы подарить. Из-за тебя она тут такую коллекцию эпитетов огребла...
И, это, "цветы подарить" - не буквальный совет, а направление хода мыслей.
Пожалуй я ей тоже цветы подарю, пусть она виновата или нет, мне по барабану - че к девке пристали...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 00:40   #117
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Novik
Коль, ты взрослый человек, придумай себе наказание сам
А мож он крови хочет?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 12:06   #118
sprite
Старожил
"дядюшка Мопус, а можно я кину в него грязью?"(с)
sprite вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 06:30   #119
Shvedka
Старожил
Хочу написать в корень темы, чтоб не потерялось.

В общем, я хочу тоже выразить свои личные благодарности следующим товарищам:
1. Тем, кого я видела своими глазами во время "операции Ы". Имена не буду называть, вы и сами знаете. Три морды, правда, думают, что я их могла не видеть, но сообщаю - видела и оценила
2. Тем, кого слышала по телефону в этот же период.
3. Тем, чьи сообщения, не давшие мне удавиццо, читала на форуме, а также тем, с кем общалась в аське, а также тем, чьи благодарности видела к сообщениям упомянутых первых.
4. Тем, об участии которых даже не знаю, просто мне не сообщили
5. Ну и, наверное, модераторам, которые не дали мне прочитать то, чего мне читать не стоило

На этом предлагаю считать все относящиеся к делу темы исчерпанными.
Ну что, продолжаем разговор, выходит Только уж где-нибудь в другой теме

Последний раз редактировалось Shvedka, 08-01-2012 в 06:44.
Shvedka вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 18:43   #120
МойРульСправа
Матерый
Ребята, давайте жить пить жить дружно.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:11   #121
olegnnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Здесь - самостоятельные, взрослые, совершеннолетние и по всем законам могущие без чужого пригляда всё что захотят делать люди.
сомневаюсь
я своей матери ещё в 18 лет популярно объяснил что меня не надо искать и кого-то тревожить если я забухал и пёр бабу дня 3 подряд
и что предупрждать и звонить я не собираюсь, что хочу то и творю и отвечаю за себя сам
сын мой не сомневаюсь то же самое будет делать, и я буду конечно за него волноваться но это его жизнь и ему решать куда идти сколько бухать, а позорить его перед друзьями не буду так как сдесь сделали

А света тут вооще хз причём, она отвезла человека в место гульбища и ей как я понял поручили не распрострпнятся о месте высадки тела так что претензий к ней быть не может
olegnnov вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:16   #122
Forest Gump
Матерый
Лучше-б ты своей матери сказал, что она с тобой ошиблась. Хотя она тут вряд ли виновата
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:24   #123
Novik
Матерый
Началось в колхозе утро..... Ещё не надоело.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:27   #124
Forest Gump
Матерый
А его-то кто спрашивал? Моралист, пля, нашёлся..))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:28   #125
Vadeg
Матерый
Так ты за КГ или за наших? ))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 21:35   #127
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Так ты за КГ или за наших? ))))
Vadeg, ты, видать, в "политическом" разделе пересидел. Не, не в "политическом", а в "58 статье".
Shvedka вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 23:45   #128
Vadeg
Матерый
У тебя ЧЮ напрочь отшибло или это послепраздничный синдром?
Vadeg вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:51   #129
Novik
Матерый
Ну и насри ему на коврик под дверью, чтоб впредь умней был
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:56   #130
Forest Gump
Матерый
Думаю что там и так... не продохнуть
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 23:58   #131
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Моралист, пля, нашёлся..))
Не... он выпендриться хотел:
Цитата:
Сообщение от olegnnov
пёр бабу дня 3 подряд
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:01   #132
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да он на себе.
А ты что подумала?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:13   #133
девушка на шпильках
moxnatka
Ну я как всегда... непристойности...
Куда ж её мог переть целых три дня?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:15   #134
sprite
Старожил
в семенофф к дидандру
он единственный кто способен на непристойности))))))))))
sprite вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:18   #135
девушка на шпильках
moxnatka
То есть олежик переть сам не в состоянии и прёт бабу к Дидандру, что б тот пёр более качественно? )))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:23   #136
Tos
Олигарх
а чо у вас бабы не самоходные?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:26   #137
Vadeg
Матерый
В москвах бабы сами припираются?
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:27   #138
Tos
Олигарх
некоторые и прутся сами, я читал..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:30   #139
Vadeg
Матерый
А некоторые еще и прут сами, тоже читал.
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:38   #140
Tos
Олигарх
Предлагаю выпить за литературу!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:39   #141
Vadeg
Матерый
*Налил тархуну*

По абсенту?
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:41   #142
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от Vadeg
*Налил трахуну*
а я портвейну
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:42   #143
Forest Gump
Матерый
перестаньте уже апать говнотему
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:44   #144
девушка на шпильках
moxnatka
Тут о стартовом посте уже никто не помнит...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:28   #145
Forest Gump
Матерый
А чо, это шпилькина баба была?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:29   #146
Tos
Олигарх
а зачем шпильке баба?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:43   #148
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Tos
а зачем шпильке баба?
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
А чо, это шпилькина баба была?

...без меня меня женили... Интересно мохнатый знает?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:45   #149
Tos
Олигарх
ну вы там сами разберитесь с бабами, где чьи
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:47   #150
девушка на шпильках
moxnatka
Ну а ты вбрызнул и слинял...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:48   #151
Tos
Олигарх
я чо-то очкую шутить про мохнатную бабу
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:50   #154
Tos
Олигарх
там уже йети ищут
чуть повыше
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:51   #155
девушка на шпильках
moxnatka
Так ты меня етищей чё-ль обозвал?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:52   #156
Vadeg
Матерый
Мыть надо было.
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:53   #157
Tos
Олигарх
чё-йто я? я просто к тому что пути развития шуток непредсказуемны
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:56   #158
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Tos
чё-йто я?
А кто же?
Цитата:
Сообщение от Tos
я просто к тому что пути развития шуток непредсказуемны
Думаешь, я буду жаловаться ДА и вопить на весь форум, что меня обозвали волосатой огромной женщиной?
И просить тебя наказать путем лишения...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 01:14   #159
Tos
Олигарх
может я мохнатого опасаюсь?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 01:22   #160
девушка на шпильках
moxnatka
До москвы то он всяко не дотянется...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 14:00   #161
410
Матерый
Этот? Этот может)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:52   #162
Forest Gump
Матерый
Ну наконец-то. Здравствуй, болтовня))))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:47   #164
Forest Gump
Матерый
Всё. Я разобрался. Моей у олежечки нет.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 01:00   #165
410
Матерый
Я думаю он будет не против)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:41   #166
девушка на шпильках
moxnatka
У олежика спроси, он же её пёр...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:44   #167
Vadeg
Матерый
Так он твою пёр? о_О
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-01-2012, 00:45   #168
девушка на шпильках
moxnatka
Ну ща поищу- узнаю... мою или нет...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:40   #170
olegnnov
Завсегдатай
это моя то ошиблась?
ты в углу вообще должен стоять потому как наказан, никаких мультиков неделю и в следующий раз отпрашивайся когда гулять пойдёшь
olegnnov вне форума  
 
Старый 08-01-2012, 19:46   #171
Forest Gump
Матерый
Ух какой суровый.
*Пошёл стоять)
Forest Gump вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК