Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-06-2007, 14:17 Авария на Дворце культуры газа.   #1
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
С друзьями ехали вчера в аэропорт около часу ночи. Я ехал через карповку по новой дороге сразу попав на южное шоссе. Они через дворец рванули. Сказали что машины лоб в лоб. Двое трупов. Одна из машин отдаленно напомнила Ваз 9 модели. Кто что слышал? Давненько не ездил по городу после 1 00..Сразу вспомнил чей то топ про ночные улицы. Я ехал около 90 с аэропорта до этажей. Пешеходов перебегавших дорогу в темноте раз 5 встречал. На такой скорости все же успеваешь замечать метров за 50 и притормаживаешь до 20 км/ч...остальные ехали больше 130. На проспекте Гагарина я проехал один красный притормозив до 10 км/ч т.к вообще никого не было (на пешеходном переходе). Народ на скорости 120 130 даже не притормаживая, ни на одном светофоре не остановились. Ладно где нет пересечений с второстепенной-нет пешеходов проехали...так и на медицинской, и остальных светофорах никто не останавливался. Каплей до моего полного удивления было когда я наткнулся на игравших на дороге девок и парней в футбол. Остановился-на меня даже не посмотрели. Моргнул дальним-ушли на обочину. Я ехал 40 тогда, не знаю что бы было если бы ехал около 110...
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 12-06-2007, 14:27   #2
Sky
Наблюдатель
я вчера видела эту аварию. Она на проспекте ленина, около Комсомольской проходной, да? жуткое дело. Какие машины - не разобрать, потому что одна была то ли разорвана, то ли впоследствии разрезана пополам. Это ж какую скорость надо развить? и вот что странно: проспект Ленина в этом месте имеет бульварное движение. Может, кто-то разворачивался и не пропустил машину на главной?
__________________
Господь смотрит на нас. Живите так, чтобы ему было интересно
Sky вне форума  
 
Старый 12-06-2007, 14:38   #3
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Sky
я вчера видела эту аварию. Она на проспекте ленина, около Комсомольской проходной, да? жуткое дело. Какие машины - не разобрать, потому что одна была то ли разорвана, то ли впоследствии разрезана пополам. Это ж какую скорость надо развить? и вот что странно: проспект Ленина в этом месте имеет бульварное движение. Может, кто-то разворачивался и не пропустил машину на главной?

может и там, я особо не вдавался в подробности где именно...понял только, что где то в той стороне. Не думаю что рядом случилась похожая. Вот жду кстати посмотреть подробности. Так водил жалко.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума  
 
Старый 12-06-2007, 14:43   #4
ilya959
Старожил
Волгу видел у проходной, черную. 2 половины лежали метрах в 20 друг от друга...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 12-06-2007, 23:03   #5
Gravis
Завсегдатай
Сам поначалу удивлялся, что с наступлением ночи ПДД в Н. Новгороде не действуют (подозреваю, что по всей Раше тоже).
Gravis вне форума  
 
Старый 12-06-2007, 23:06   #6
ilia2
Старожил
сегодня видел эту волгу у нас на стоянке,
машина чёрного цвета
вообщем от машины осталось два передних сиденья и двигатель
ilia2 вне форума  
 
Старый 13-06-2007, 09:54   #7
aaz
Мастер ссылок
Когда я ездил в час ночи..пять утра по городу (с Гагарина на Автозавод, но, бывало, с заездом в другие места), наблюдал только превышение скорости и проезд на красный "пешеходных" светофоров. Да, изредка некоторые особо рьяные водители проскакивали тот же светофор на Медицинской, но всегда со снижением скорости - убедившись в безопасности движения, так сказать.

Может, пришло лето и всё изменилось? "Подснежники", так сказать - или как их назвать?
aaz вне форума  
 
Старый 13-06-2007, 10:03   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
ИМХО ситуация таким образом развивается и усугубляется с момента отмены штрафа на месте.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК