Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 03-10-2011, 01:16 Плохо установили музыку в Автозвуке.   #1
Durand
Просто мимо проходил
Расскажу как все было. Записался заранее на субботу, на установку магнитолы, передних динамиков, твитеров, двухканального усилителя, протяжка акустических/силовых проводов, предохранители и прочие мелочи, я попросил еще сделать шумо-виброизоляцию. Приезжаю в субботу в установочный центр по адресу Пр. Ленина, 87, начинают разбирать двери отказываются делать шумовиброизоляцию мотивируя тем что это трудно сделать на этом автомобиле, мастер приемщик утверждал что у данного автомобиля штатная шумоизоляция хорошая и ничего вибрировать и греметь не должно. Приехал к назначенному времени забирать машину, закрывая водительскую дверь обнаружил что внутри что-то издает посторонний глухой звук, указал на эту проблему, выяснилось не сумели должным образом закрепить и заклеить шумкой коробку кроссовера чтобы не гремела при закрытия дверей, такая же ситуация оказалось и с справой передней дверью, на этой двери сломали на пистоне один хвостик подчеркну что поставить новый и оригинальный ума у них не хватило, хотя идти до автосалона не далеко. Позднее выявил недочеты, что если включена магнитола, но звук выключить можно услышать свист который увеличивается по мере нажимания на педаль акселератора заметить это сложно, но свист есть. Перепутали линейные провода на усилители, то есть даже и не проверяли. Далее при включении басовых треков загремели двери... Еще не мало важный факт, к деталям салона небрежное отношение, то есть некоторые детали были на полу.
Во общем я позвонил администратору и сообщил о всех недочетах, сказали что с вами свяжется начальник данного установочного центра. Сначала извинялись, предлагали все исправить, но что-то желания ехать к ним и устранять эти косяки напрочь пропало, я попросил компенсацию вроде как договорились... Потом сказали что нет, начали утверждать что сотрудник который устанавливал все сделал профессионально(я чуть не подавился услышав это...) и начали мне упрямо говорить что готовы устранить все и бла бла бла...

Что посоветуете делать? И хотелось бы услышать насчет этого свиста кто-то говорит что это косяк сервиса, а кто-то говорит что на многих машинах это так и якобы провода должны по-другому проводить. Кто-нибудь ездил в Блюзмобиль делал шумоизоляцию и ставил музыку? как качество работ?
Durand вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 01:54   #2
VodkaDog®
Завсегдатай
Сам бы делал, все б работало. Не можешь сам-мучайся. Но чет по твоему рассказу понял, что может ты не туда заехал. Контора-то старинная. Зачем ей своей репутацией рисковать?
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 02:32   #3
Durand
Просто мимо проходил
VodkaDog®, в иномарку лезть самому что-то не хочется, ничего не знаю. Да нет как раз заеахал в автозвук все по адресу! вот че теперь делать ума не приложу, шумку они делать не хотят, но двери дребезжат, а я думаю в Блюзмобиль ехать сделать шумку и после этого ничего бы не дребезжало в дверях и все ок, смысл лишний раз ехать в автозвук тогда?
Durand вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 09:27   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Съезди. Пусть исправляют свои косяки.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 09:46   #5
VodkaDog®
Завсегдатай
Съездить ему надо обязательно. Только на мастеров-установщиков не распыляться. Договориться с директором, посадить его в машину и все показать. Вероятно, процесс пойдет значительно быстрее. Порой, руководство и не ведает, как косячил персонал. А шефу уж точно не захочется терять репутацию.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 03-10-2011, 15:13   #6
Стелс
Завсегдатай
Тоже ставил у них музыку года 3 назад.
Подключали усилитель и саб.
Не понравилось: приехал забирать, сел в машину, давай слушать. Перепутали провода - фейдер с балансом местами поменялись. Переделывали часа три, перестала гореть лампа в переключателе АКПП (мож сама сгорела, мож они... но починили бесплатно).
Год назад сам решил усилитель поменять, всё разобрал - после них две сломанные пластмасски, куча мусора и непонятно какие провода. В общем расстроился опять, но сам всё нормально сделал.
К ним не поеду больше, ибо всё сам теперь могу.
Стелс вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 00:14   #7
Бомбила
Завсегдатай
Не, вы меня конечно простите простого бестолкового бомбилу, но когда мне что-то сделают с косяками, я еду и разбираюсь, я не понимаю зачем об этом на форуме писать и что это изменит?
п.с.Извините, ежели что не понял, я человек тут новый.
Бомбила вне форума  
 
Старый 04-10-2011, 13:13   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Бомбила
...я не понимаю зачем об этом на форуме писать и что это изменит?
Это убережет нас от такого же попадоса.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-10-2011, 23:11   #9
feo
Завсегдатай
Большинство описанных косяков мелкие и легко исправимые, кроме свиста, который может быть вызван системной ошибкой установки.
Причин его может быть много, но ни одна из них легко устранимой не является.
feo вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК