Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-06-2011, 00:11 Оцените пожалуйста Нивку стоимость   #1
sachasalemar
Наблюдатель
решил пересесть с Нивы на Уаз и строить экспедиционный.
Нива 1986 года2121 .1600 движок, карб
переделки
движок откапитален месяц назад, новый стартер, катушка, трамблер, аккумулятор, свечи, провода, помпа, радиатор новый от 213 с двумя вентиляторами,может еще что то уже не помню, карбюратор регулировал 22 июня
Трансмиссия ; коробка 5 ступка, недавно перебрана вместе с раздаткой(раздатка на 3 опорах) и карданами, главные пары троешные (хорошая тяга) 110 разгоняюсь дальше особо не пробовал ,шрусам месяца полтора, задние подшипники только поменял

подвеска сделана месяц назад, лифт 5 см , все пока работает идеально
Рулевое все кроме редуктора было поменяно в сборе
Колеса 15" 215/75 BF гудрич КМ2 на стальный дисках(новые почти), есть еще колеса баргузин штатные почти новые
салон весь перебран кроме панели : потолок новый, пол тоже, электростеклоподьемники, новые чехлы и коврики, некоторые элементы успел обтянуть карпетом
В салоне из приборов инвертер 220 вольт, магнитола MP3 (телевизор, dvd , блютуз, можно нацепить камеру заднего вида, и колонки сзади блины и спереди в дверях среднего качества.Сзади колонки в акустической полке
Рация стелс 5 и антенна на магните
Снаружи на машине установленна защита до заднего кардана из стали, спереди кенгуринг с противотуманками, самодельный экспедиционник с фарами, есть еще калитка на запаску снял ( мне не нравится),веткоотбойники

Кузов : конечно есть потертости от продирания об ветки, есть вмятина небольшая с правой стороны крыло и дверь ( по чуть чуть)

Сам хотел попросить 90000 с колесами или 70000 без них , вот скажите грубо или нормально?
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.

Последний раз редактировалось sachasalemar, 24-06-2011 в 00:28.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:24   #2
didandr
Матерый
1986-й год.....
Имхо желаемую цену смело дели на 2......
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:26   #3
Павел F.
Старожил
Если все перечисленное так и есть, то ее по запчастям продать выгоднее будет)))
Павел F. вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:29   #4
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Павел F.
Если все перечисленное так и есть, то ее по запчастям продать выгоднее будет)))
морочится не хотел, да и хранить запчасти особо негде
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 01:10   #5
moxnatyi
Старожил
Саш, машинка у тебя в нормальном состоянии! Цена 90 - тоже реальная! Выставляй на всех интернет ресурсах и загони на рынок!! Найдёт она своего хозяина!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 01:19   #6
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Саш, машинка у тебя в нормальном состоянии! Цена 90 - тоже реальная! Выставляй на всех интернет ресурсах и загони на рынок!! Найдёт она своего хозяина!!!
Спасибо за поддержку думаю в субботу ее полностью проверю и уже буду выставлять
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:29   #7
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
Расписано вроде нормально, но для наглядности нужно фото
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:33   #8
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Nikola 52 rus
Расписано вроде нормально, но для наглядности нужно фото
вот пара есть завтра поставлю все полностью
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  m_8335e8ce.jpg
Просмотров: 189
Размер:	6.8 Кбайт
ID:	65290  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  m_f1eee898.jpg
Просмотров: 178
Размер:	7.2 Кбайт
ID:	65291  
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:43   #9
didandr
Матерый
Еще мельче не мог фотки сделать?
Чего нивку фотографировать - то.....
Нивка она и есть нивка...
На самом деле, выставляй за сколько считаешь нужным а продашь за столько - сколько дадут.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:45   #10
Juventus
Постоянный посетитель
ниву, которая уже ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА колесит по просторам нашей необъятной страны, я бы за 90штук брать не стал..

з.ы. нафик ей было делать такой ремонт и теперь продавать..??
__________________
мне по OFFу ваш ROAD !!!
Juventus вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:29   #11
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от didandr
1986-й год.....
Имхо желаемую цену смело дели на 2......
я просто посмотрел цены за такие выставляют за сотню , вроде чтобы не грубить с ценой такую выбрал
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:44   #12
woodpecker666
Матерый
за сотню за машину старше меня???
тезка, нива - это несущий кузов. за 25 лет этот кузов выдержал не мало испытаний. тем более на ниве. отсюда имеем что жить ему (особенно после лифта и прочих ништяков в виде полотенцесушителя спереди) недолго.
так что 70 с колесами имхо самое то
а лучше - сними все вплоть до лифта и кенгуринга, продай машину тыщь за 50 а остальное распродай по отдельности.
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:47   #13
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
сними все вплоть до лифта и кенгуринга, продай машину тыщь за 50 .
Аха за 50... я свою "молодуху" 1998 года за стока продала. (без дырок и помятостей кузова)))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:52   #14
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Аха за 50... я свою "молодуху" 1998 года за стока продала. (без дырок и помятостей кузова)))
дырок в кузове нет у меня
Кузов вроде живой и даже снизу,
фоток просто сейчас крупнее нет завтра сделаю
а делать ... просто всю жизнь с гайками, привык чтобы все везде работало
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:57   #15
Nikola 52 rus
Постоянный посетитель
ключевое слово
Цитата:
Сообщение от sachasalemar
вроде живой
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:58   #16
девушка на шпильках
moxnatka
...то есть абсолютной уверенности нет...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 01:01   #17
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...то есть абсолютной уверенности нет...

нет конечно, в субботу буду все снизу смотреть. я все таки хотел бы цену услышать адекватную по вашему мнению
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 01:08   #18
девушка на шпильках
moxnatka
didandr и woodpecker666 уже озвучили.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 00:53   #19
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
за сотню за машину старше меня???
тезка, нива - это несущий кузов. за 25 лет этот кузов выдержал не мало испытаний. тем более на ниве. отсюда имеем что жить ему (особенно после лифта и прочих ништяков в виде полотенцесушителя спереди) недолго.
так что 70 с колесами имхо самое то
а лучше - сними все вплоть до лифта и кенгуринга, продай машину тыщь за 50 а остальное распродай по отдельности.
просто я не представляю как можно снять лифт и потом продать машину....
да и по остальному тоже, нет возможности этим заниматься
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 11:58   #20
woodpecker666
Матерый
а теперь представь покупателя, которому нафик не надо геммороя с постановкой на учет лифтованной машины...
а таких большинство!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 12:10   #21
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
а теперь представь покупателя, которому нафик не надо геммороя с постановкой на учет лифтованной машины...
а таких большинство!

вы как будто из сказки, такие машины одно сплошное нарушение, а дое..ся можно и до сигнала нештатного звукового,
Я думаю всегда можно найти решение
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 12:12   #22
woodpecker666
Матерый
та в курсе я про все.
просто для меня проще поставить на учет стоковую ниву. не хочу кормить полицаев.
а сам потом все что мне надо будет я повешу на машину - ибо и гараж и инструмент и руки и знание есть...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 12:27   #23
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
та в курсе я про все.
просто для меня проще поставить на учет стоковую ниву. не хочу кормить полицаев.
а сам потом все что мне надо будет я повешу на машину - ибо и гараж и инструмент и руки и знание есть...
\
Это конечно правильно, если дело в кенгурингах, а вот как лифт снять ,съездить а потом на учет поставить я не представляю
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 12:29   #24
woodpecker666
Матерый
а чо такого?
все зависит от того как ты машину поднимал. если проставки - то очень просто. если пружины менял, то воткнуть стоковые и убрать проставки под шаровую.
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 24-06-2011, 12:35   #25
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
а чо такого?
все зависит от того как ты машину поднимал. если проставки - то очень просто. если пружины менял, то воткнуть стоковые и убрать проставки под шаровую.
Ставил и проставки под шаровые, и пружины от шеви нивы,и аморты новые , я смысла не вижу лучше дать 1000 рублей на руки
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 25-06-2011, 10:51   #26
Bodyagin
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от sachasalemar
решил пересесть с Нивы на Уаз и строить экспедиционный.
Нива 1986 года2121 .1600 движок, карб
переделки
движок откапитален месяц назад, новый стартер, катушка, трамблер, аккумулятор, свечи, провода, помпа, радиатор новый от 213 с двумя вентиляторами,может еще что то уже не помню, карбюратор регулировал 22 июня
Трансмиссия ; коробка 5 ступка, недавно перебрана вместе с раздаткой(раздатка на 3 опорах) и карданами, главные пары троешные (хорошая тяга) 110 разгоняюсь дальше особо не пробовал ,шрусам месяца полтора, задние подшипники только поменял

подвеска сделана месяц назад, лифт 5 см , все пока работает идеально
Рулевое все кроме редуктора было поменяно в сборе
Колеса 15" 215/75 BF гудрич КМ2 на стальный дисках(новые почти), есть еще колеса баргузин штатные почти новые
салон весь перебран кроме панели : потолок новый, пол тоже, электростеклоподьемники, новые чехлы и коврики, некоторые элементы успел обтянуть карпетом
В салоне из приборов инвертер 220 вольт, магнитола MP3 (телевизор, dvd , блютуз, можно нацепить камеру заднего вида, и колонки сзади блины и спереди в дверях среднего качества.Сзади колонки в акустической полке
Рация стелс 5 и антенна на магните
Снаружи на машине установленна защита до заднего кардана из стали, спереди кенгуринг с противотуманками, самодельный экспедиционник с фарами, есть еще калитка на запаску снял ( мне не нравится),веткоотбойники

Кузов : конечно есть потертости от продирания об ветки, есть вмятина небольшая с правой стороны крыло и дверь ( по чуть чуть)

Сам хотел попросить 90000 с колесами или 70000 без них , вот скажите грубо или нормально?

Я себе год назад взял ниву 2121 87года инжектор за 90000р перед этим смотрел много машин 2000-2001 года у них состояние по кузову было куда хуже, а 10 или 20 лет, надо смотреть состояние а не возраст... а если как пишут цена 50000 , то пусть купят за 50000 и вложат еще столько + время.
Bodyagin вне форума  
 
Старый 25-06-2011, 11:08   #27
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Bodyagin
Я себе год назад взял ниву 2121 87года инжектор за 90000р перед этим смотрел много машин 2000-2001 года у них состояние по кузову было куда хуже, а 10 или 20 лет, надо смотреть состояние а не возраст... а если как пишут цена 50000 , то пусть купят за 50000 и вложат еще столько + время.

Спасибо за ответ, а у вас машина была примерно в такой же комплектации или нет ? (кроме карб и инжектор конечно)
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК