Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-09-2011, 18:06 Поставить межкомнатную дверь   #1
okosoft
Старожил
Кто сможет? Или дайте контакты.
okosoft вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 20:47   #3
okosoft
Старожил
На одну дверь они ехать не хотят.
okosoft вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 21:39   #4
191
Матерый
Пусть жена позвонит. Должны приехать
191 вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 21:43   #5
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от okosoft
На одну дверь они ехать не хотят.
Они декларируют другое: http://www.remontnn.ru/uslugi/melkie-bytovye-uslugi/
Позвони еще раз и потребуй объяснений. Если откажут - налицо недобросовестная ремакла. Это карается. Правда время нужно.)
Николаич вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 20:49   #6
Vadeg
Матерый
+7 9о5 663 о3 шисят
Андрей
Vadeg вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 14:24   #8
Vadeg
Матерый
Странно, я у него спросил перед тем, как публиковать. Мож, что срочное и крупное где случилось. Он ведь гарантию дает и в случае чего до победного лечит.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-09-2011, 17:21   #9
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от okosoft
Кто сможет?
Программисты
ЗЫ: Себе бы одну поставил наверное сам.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 11:09   #10
Versyanka
Завсегдатай
+100500
нам в пятницу 2 м/к двери придут - делали под заказ. Ставить будем своими силами. Да и старые двери ставили сами - чо сложного-то??? Поставить коробку, прикрутить дверь, залить стыки монтажной пеной и поставить обналичку. Делов - на пару часов...
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 11:17   #11
Slay
Старожил
Цитата:
Залить
Запенить.
Slay вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 11:21   #12
Versyanka
Завсегдатай
и зашкурить)))))))))) ну или просто обрезать))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 11:13   #13
okosoft
Старожил
Смешные вы люди. Я всю двухкомнатную квартиру своими руками отремонтировал начиная от полов и заканчивая кухней - не веришь приходи, покажу. А дверь ставить надо точно вертикально чтобы она не открывалась + надо врезать замок у меня нет такого инструмента а стамеской получится полный колхоз.

Так что мне проще заплатить 1,5 тыс чтобы поставили хорошо и с профессиональным инструментом.

Приходи, врежь мне замок? остальное я сделаю сам.
okosoft вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 11:32   #14
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от okosoft
Приходи, врежь мне замок? остальное я сделаю сам.
Себе врежу. Возможно даже стаместкой, хотя вроде где-то должны пёрки для дрели валяться.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 12:04   #15
dem
Старожил
набор круговых пил для врезки замка стоит 60-100 р ...много они не выдержат - обычно ломается дюралевое крпление питлы...но установку нескольких дверей запросто))
ну и сколько стоит уровень тоже сказать?...те же 40-100 р..)) вот честно - никаких подводных камней...
из хистростей - только крепление коробки к стене...если не хочешь чтоб крепление- головки болтов в коробке отсвечивали - загоняешь их под петли...либо закрываешь пробками... либо фигачишь со стороны стены в коробку - ну или через уголок или так...раз сам стены делал - знаешь как они у тебя устроены))
за замке обычно есть чертежик - как замок врезать..на каком расстоянии и каким диаметром что сверлить - обычно с торца двери диаметром 20-24 мм и поперек 50-60 мм (размеры в зависимости от конкретного замка)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 12:10   #16
191
Матерый
Если межкомнатная, то зачем болты, шурупы? На пене прекрасно держится.
191 вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 13:04   #17
dem
Старожил
я как то просто пене не доверяю...блин дети че угодно вынесут))) у моего знакомого обиженный четырехлетний мальчик или пятилетний - не помню уже - за то что его отправили в свою комнату и сказали закрыть за собой дверь - задумчиво табуретом пробил эту дверь насквозь)...правда мальчик был послушны й и пробивал он закрытую дверь из своей комнаты)...то есть указание родителей выполнил)

у меня милые девочки иногда носятся...стены трясутся когда в дверь врезаются или дверьми хлопают)...межкомнатные...а ты говоришь пена)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 12:21   #18
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от dem
те же 40-100 р.
При том, что мастер за установку межкомнатной двери с замком и наличником возьмет примерно от 1500 за дверь. Дрель у настоящего мужика дома должна быть. Если нет, можно попросить у друзей.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-09-2011, 12:03   #20
okosoft
Старожил
Он занят и по разговору я понял что не очень то хочет... Посоветовал найти другого кого нибудь. Кризиса у нас нет...
okosoft вне форума  
 
Старый 05-10-2011, 00:20   #21
мишутка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от okosoft
Он занят и по разговору я понял что не очень то хочет... Посоветовал найти другого кого нибудь. Кризиса у нас нет...
установил? может помочь?
__________________
Не ругайте водителей машин с наглухо затонированными стеклами. Это очень совестливые и стыдливые люди! Они не хотят, чтоб их видели. Им стыдно. Просто им стыдно, что они такие уроды.
мишутка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК