Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-10-2006, 16:07 Имеет ли смысл ?   #1
Альбертыч
Старожил
Уважаемые, вопрос касается маршрута Щербинки- ресторан Панорама. Имеющаяся прямая дорога по Кузбасской вечером уже напрягает по самое немогу - если в выходной день я проезжаю этот маршрут за 15 минут, то в 17.00 рабочего дня уже который раз укладываюсь ровно в час времени ((((((. Всвязи с этим думается освоить передвижение из Щербинок по Богородской объездной на московскую трассу. Удлинение пути составит порядка 25 км, зато времени требует где-то 35 мин., да и скорость там хоть приличную можно выдать.... Как считаете ,имеет ли смысл ехать по объездной , все-таки разница в км существенно отразиться на содержимом бензобака.
Вечные пробки на Мызинском мосту и Пролетарке в печенках сидят.По сравнению с прошлой осенью расход поднялся с 8,00 до 9,10 ныне....
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 18-10-2006, 16:11   #2
Mihey
Старожил
По сравнению с прошлой осенью расход поднялся с 8,00 до 9,10 ныне....

если было 8 стало 10,то 25 км те же 2 литра. по мне так лучше ехать чем стоять

Последний раз редактировалось Mihey, 18-10-2006 в 16:22.
Mihey вне форума  
 
Старый 18-10-2006, 16:13   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Разница в ~50р... Если каждый день, то ну нах. Стоять безопаснее и дешевле.
Major Keis вне форума  
 
Старый 18-10-2006, 16:50   #4
Shummi27
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
Удлинение пути составит порядка 25 км, зато времени требует где-то 35 мин.

Это если повезёт. Если не повезёт, то от Ольгино до моста всё будет забито фурами, обгонять там не сладко, да и пасут частенько. Плюс есть шанс что начнут пробивать документы на посту....

Имхо оно стоит того только если в Дзержинск едешь...
Shummi27 вне форума  
 
Старый 18-10-2006, 17:17   #5
Andrey
Матерый
Сугубо ИМХО

Я работаю около OLSON, живу в Щербинках... За 2,5 года экспериментов я сделал для себя вывод, что ездить через Кузбасскую - это "не наш метод" . По мне наиболее оптимален маршрут Щербинки-Мызинский мост-пр.Ленина-Комсомольское шоссе. От развязки у к/т Москва до Панорамы - рукой подать .

В отличие от нагруженной транзитными фурами и прочими транзитами Кузбасской - пр. Ленина крайне редко бывает "заткнут" и только по поводам типа аварий. Из моего опыта - если нет "тотальной" пробки на мосту - от работы до дома даже в самый час-пик занимает не более 35-40 минут.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 19-10-2006, 00:46   #6
Альбертыч
Старожил
дык плохо то,что основная затыка как раз и заключается в Мызинском мосту.Сегодня например от Гагарина до Пролетарки я добрался "всего лишь" за 50 минут и то с маневрами...Поэтому основной целью является исключить из маршрута Мызинский мостик
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 20-10-2006, 14:42   #7
Andrey
Матерый
Без вариантов В 17:00 с вероятностью, близкой к 100% есть "затык" на Лядова (хотя щас это вообще не поддается прогнозированию ввиду экспериментов гайцев), на Канавинском мосту (точнее на Похвалинском съезде) тоже почти 100% "затык" и при этом идет ощутимое удлинение маршрута... По моему опыту - "затык" на Мызинском мосту "сверху-вниз" (правда в 18-19 часов, раньше нет возможности проверить - работаю я еще) проходится максимум за 15 минут (время от Сельхоза до светофора около Карповской церкви).
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 18-10-2006, 19:01   #8
Opel_Astra
Флудер
объезжать не стоит. Попробуй разок ради эксперимента, сам поймешь все минусы. Имеет смысл поменять время поездки. Понимаю, что это не всегда возможно. У меня один товарищ в Мск приезжает на работу к 8-00, хотя работа начинается с 9-00. На вопрос почему простой ответ: немного позже выезжаешь и попадаешь на работу уже только к 10-00 : (
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 19-10-2006, 21:04   #9
Мизантроп
Завсегдатай
Далековато:-(
Если совсем затык - смысл есть.
если теплиться движуха,то через Комс шоссе-Красную этну на Кузбасс или Ленина.Можно через Комарова,но на Новикова выезжать с нарушением прийдеться:-(
Лядова сечас иногда закрывают:-(
Вариантов масса.
Мизантроп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК