Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-04-2006, 15:06 !!!ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!   #1
HiLuxSurfer
Матерый
Сегодня рано утром ориентироввочно после 4 утра и до 10 утра от Усилова 1\2 от 2-го подъезда угнана ВАЗ 21083 тёмно-фиолетового цвета Гос. номер Р666КВ52rus тонированная, кроме передних стекол, на заднем правом крыле где дверь уже начинается небольшая вмятинка и царапинка замазана краской. Если кто где че увидит услышит узнает просьба срочно связаться со мной по телефону 8-2-906-00-78.
Спасибо.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-04-2006, 15:40   #2
HiLuxSurfer
Матерый
Важная информация Усиловским Фруктовским и т.д.
поговорил с ребятами на стоянке, сказали в районе кто-то недавно откинулся по машинам и началась такая херня постоянно кого-то разувают или угоняют.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-04-2006, 17:47   #3
Лана
Завсегдатай
Очень не приятная инфа, блин
Я папе сказала про эту восьмерку, он как раз в гараж пошел свою машину ставить, будет обращать внимание...
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 16-04-2006, 18:56   #4
sonn
Просто мимо проходил
Что то в последнее время участились угоны «тазиков», за этим стоит один и тот же человек? Или как?!
__________________
С437ХХ52
sonn вне форума  
 
Старый 16-04-2006, 19:01   #5
Liker
Старожил
щас так тебе все и сказали(
кто ж знает-то...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 19:00   #7
v!ct0r
Старожил
блин... пора начинать ставить на стоянку
off - 2Лана, не знаешь стоянку в районе усилова/кудьмиской/фруктовой?
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 18-04-2006, 19:40   #8
Лана
Завсегдатай
Знаю. Внизу Усилова, в самом начале гаражей.
Либо же как на Яблоневую спускаешься, там тоже стоянка.
Я вот очень надеюсь, что они по нашему району уже прошлись и больше здесь орудовать не рискнут.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 18-04-2006, 20:05   #9
v!ct0r
Старожил
эту знаю... далековато
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 18-04-2006, 21:23   #10
Лана
Завсегдатай
Вот и мне тоже, поэтому ставлю около дома
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 16-04-2006, 19:35   #11
Andrey-fos
Старожил
капец какой-то, у нас во дворе форд без колес уже дней пять стоит
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 16-04-2006, 19:40   #12
HiLuxSurfer
Матерый
Я че та запарил ты тоже тут рядом где то? на Усиловке фордец стоит тож разули но кажись сегодня.... хотя могу путать
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 19:06   #15
andrew52
Старожил
я из 5-го дома... зимой разули 99 синюю около 1/2 , у меня стекло долбанули, у бэхи долбанули тож зимой около 4-го дома, около моего у 14 кажеться или 12-ки долбанули, все по зиме. летом еще страшнее, тут хоть сугроб был высокий... у меня стырили которые-смотались в гаражи между 1/2 и 4 домом... отец говорит видал их, высматривают ходят периодически...
стоянка там внизу 1-го дома, но постоянно забита, и стоит палтос. но с другой стороны лучше там... но опять же проблема-нет мест практически всегда... еще за родионова 23 ставились раньше, щас не в курсе чо там...за заводом петровского стоянка раньше была, прям около него, и есть немного поглубже, что за поликлиникой, но там я посмотрел тоже как правило подзабито...
andrew52 вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 19:12   #16
v!ct0r
Старожил
есть стоянка за интеловской позади петровского... 40 рублей вроде, но туда ходить далеко
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 19:15   #17
andrew52
Старожил
а колеса дороже, да и машина целиком тоже. если нет гаража- туда идти то 10 минут... можно гараж поискать в кооперативе либо что за пожаркой, либо в "Маяке"
andrew52 вне форума  
 
Старый 18-04-2006, 19:18   #18
v!ct0r
Старожил
мне на самом деле параллельно ибо каско люкс без ограничения места стоянки... просто не хочется по страховым/ментовкам бегать...да и машинку жалко
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 18-04-2006, 19:10   #19
Dumbass
Постоянный посетитель
Сейчас встретил синюю девятку с номером к666рв..,хотел уж было войной идти, но что-то остановило и слава Богу.., что-то приглюкнуло меня...
Dumbass вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК