Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-01-2007, 19:44 CК Русский Мир - заниженная оценка и завышенные сроки.   #1
Lucy
Старожил
СК "Русский Мир" произвела через своих экпертов оценку пострадавшего в ДТП автомобиля -- ВАЗ 21093i, принадлежащий Lucy, автомобиль был в эксплуатации с февраля 2004г до декабря 2006г., пробег 28 тыс. км. Эксперты насчитали ущерб в размере 59 тыс. рублей. Данная оценка является заниженной более чем в полтора раза. Вообще говоря, этих денег, с учётом замены обвеса кузова и оптики, недостаточно даже на перекраску кузова после рихтовки, если даже допустить возможность восстановления кузова.


Они со сроками сильно грубят. Так и чешутся руки отправить иск в суд. К тому-же не понятна ситуация по возмещению вреда здоровью Метеоры.
Стоит ли обращаться к адвокату, чтобы защищал наши интересы в суде? Сколько примерно процентов они могут взять?

Последний раз редактировалось Stunt Driver, 12-02-2007 в 15:32.
Lucy вне форума  
 
Старый 31-01-2007, 19:15   #2
Lucy
Старожил
Будем считать это криком души.
Столько времени и нервов истратилось...
Lucy вне форума  
 
Старый 31-01-2007, 19:31   #3
262й
Матерый
Как я вас понимаю... В общем способ есть, звоните в гл. офис 585550, просите соединить с кем нибудь из руководства, я разговаривал с зам директора, женщина адекватная, с нажимом излогайте проблему, мне помогло, на следующий день после разговора, все бумаги подписали и сдали в бугалтерию. А с людьми на местах общаться без толку, они дубовые им ни чего не объяснишь, особенно экспертам.
262й вне форума  
 
Старый 01-02-2007, 17:35   #4
Lucy
Старожил
Это еще что! Они сумму выплаты занизили так, что повеситься хочется...

Вобщем, прямая дорога на действительно независимую экспертизу и в суд.
Lucy вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 17:44   #5
Maloi
Наблюдатель
Однако!
А они объяснили свои действия относительно снижения - по какой причине, на основании чего?
Maloi вне форума  
 
Старый 09-02-2007, 01:02   #7
skvair
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lucy
Они со сроками сильно грубят. Так и чешутся руки отправить иск в суд. К тому-же не понятна ситуация по возмещению вреда здоровью Метеоры.
Стоит ли обращаться к адвокату, чтобы защищал наши интересы в суде? Сколько примерно процентов они могут взять?
Я считаю что надо, тем более что сумма приличная. вот почитайте http://www.greycardinal.ru/problems/...akt_razmer.htm
skvair вне форума  
 
Старый 25-04-2007, 17:22   #8
Lucy
Старожил
Закончилось все вот как:
в конце февраля с экспертами было заключена договоренность о том, что как только мы будем готовы пройти повторную экспертизу мы им сообщаем (холод, неудобный бокс без света, отопления и ямы задержали разборку машины), после чего экспертиза будет проведена для выявления скрытых дефектов. Нам это не понадобилось. Машина была продана за сумму полностью нас устраивающую. Тут потянулось время. Житейские проблемы отодвинули старховую на второй план.
Сегодня я звонила экспертам и была крайне удивлена сообщению, что 30 января дело было передано в отдел выплат. Мало того, в отделе выплат сказали, что 2 апреля деньги были перечислены.
Что говорить дальше не знаю ибо в шоке. Я думала, что мы должны по крайней мере подписать что-то, или они должны были нас оповестить как-то.
Lucy вне форума  
 
Старый 25-04-2007, 19:01   #9
Veter
Старожил
А куда деньги то перечислили? На деревню дедушке?
Veter вне форума  
 
Старый 26-04-2007, 12:48   #10
Lucy
Старожил
Деньги перечислили, проверено.
Lucy вне форума  
 
Старый 26-04-2007, 13:49   #11
Veter
Старожил
А куда, если вы данные не давали, а если давали, так значит вам сказали, что перечислят в скором будующем.

Вы же говорите, что вам ничего не сказали.
Veter вне форума  
 
Старый 26-04-2007, 20:09   #12
Lucy
Старожил
Мы небыли согласны с суммой выплаты и смета должна была быть откорректирована и, насколько я знаю, страховщики без подписи о согласии с суммой не выплачивают деньги. Или нет?
Lucy вне форума  
 
Старый 26-04-2007, 09:51   #13
1020
Старожил
ну хватай бабло и ложись на дно )
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК