Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-11-2009, 16:31 Выкройка чехлов на ВАЗ 21099   #1
Копеечка
Наблюдатель
Хочу сшить чехлы на свою машинку ВАЗ 21099 самостоятельно.Шить умею.Нет выкройки.Нашла в Интернете совет снять старые,распороть, по ним сделать выкройку и сшить новые.Но это для меня не удобно.Можно еще обтянуть пищевой пленкой сидение, маркером нанести силуэт чехла.....Если не найду готовой выкройки, то так, наверное, и сделаю.
Но всё-таки теплится надежда, что кто-то уже сам шил чехлы и поделится готовой выкройкой.....
Копеечка вне форума  
 
Старый 16-11-2009, 17:01   #2
telpv
Старожил
воо, а теперь посчитаем стоимость материалов, время потраченное на поиски выкройки и шитьё, и получится что выгоднее приобрести готовые
ps сам искал выкройки, но потом посчитал и получилось как выше описал
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 16-11-2009, 17:04   #3
~GZ
Едкое вещество N8
А если еще более тщательно посчитать, то легко сделать вывод, что чехлы на седла "зубила" - атавизм. Пачкаются? Да и хрен с ними!
~GZ вне форума  
 
Старый 16-11-2009, 17:10   #4
Копеечка
Наблюдатель
А если хочется что-нибудь необычное, симпатичное для своей машинки сделать.Что бы там было по-домашнему уютно....А то что продается, оно же стандартное.....
Копеечка вне форума  
 
Старый 16-11-2009, 17:13   #5
Копеечка
Наблюдатель
Конечно, для кого-то такая машинка "зубила" и седения "седла".Но все же с чего-то начинают.Пусть она не новая и недорогая, но она будет уютная и родная....
Копеечка вне форума  
 
Старый 16-11-2009, 17:39   #6
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Копеечка
седения
От слова "седения" ТГЗ и КГ поседеют...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 09:57   #7
Копеечка
Наблюдатель
Приношу извинения за грамматическую ошибку. Но если кроме того, как проверять ошибки, говорить плохо о других машинах и обливать всех грязью больше делать нечего, то пусть хоть все поседеют.......И вообще, тема задана конкретная: есть ли у кого готовые выкройки на СИДЕНИЯ для ВАЗ 21099, если есть то поделитесь.
Копеечка вне форума  
 
Старый 17-11-2009, 21:19   #8
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от Копеечка
А если хочется что-нибудь необычное, симпатичное для своей машинки сделать.
Попробуй в мастерские обратиться. Там на заказ пошьют.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 10:27   #9
Копеечка
Наблюдатель
Мы не ищем легких путей! Это шутка.Конечно, если ничего у самой не получиться придется в ателье обратиться.Просто есть огромное желание сделать это своими руками.Если есть выкройка,то этих чехлов можно нашить много и разных.Например, летом серые, зимой белые, чтоб не надоедало.
Копеечка вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 17:24   #11
Копеечка
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от gunslinger
за просто так никто выкройки не даст
Понимаю, люди все разные.Правда, я бы бесплатно поделилась.Но, если это профессионально построенные или заводские лекала, я готова и купить за разумные деньги.
Копеечка вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 22:00   #12
gunslinger
Старожил
знаю где взять. не знаю что попросят за это .... может я тебя наведу а они из твоего материала сошьют за мзду ?
gunslinger вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 18:28   #13
Слон
Матерый
Где-то я видел Запор с розовой обивкой салона и сидений...
Слон вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 22:42   #14
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Копеечка
Хочу сшить чехлы на свою машинку ВАЗ 21099 самостоятельно.Шить умею.Нет выкройки.Нашла в Интернете совет снять старые,распороть, по ним сделать выкройку и сшить новые.Но это для меня не удобно.Можно еще обтянуть пищевой пленкой сидение, маркером нанести силуэт чехла.....Если не найду готовой выкройки, то так, наверное, и сделаю.
Но всё-таки теплится надежда, что кто-то уже сам шил чехлы и поделится готовой выкройкой.....

Если легких путей не искать, то лучше сделать макетик. Не из пищевой пленки, а из дешевой тряпочки типа ситца. Подогнать , сделать вытачки булавками, вырезать- надежнее будет нежели из пищевой пленки. Не придется потом готовое изделие насиловать
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 18-11-2009, 22:47   #15
VodkaDog®
Завсегдатай
В нете нету
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 20-11-2009, 12:11   #16
Копеечка
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
В нете нету
Нету в Инете.Только советы.
Вообщем, ситуация примерно понятна.Готовых выкроек нет.Ну чтож, попробую сделать их самостоятельно.Что из этого всего получиться напишу, а может и покажу (если будет красиво).
Копеечка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК