Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-12-2009, 04:48 нужен аккумулятор малого размера (на праворульку)   #1
Opel_Astra
Флудер
Подскажите, почем и где можно взять аккум размера, меньше стандартного на япономашину? Нужно товарищу, он форумом пользоваться не умеет ))
В поиск не отправлять, сам прогуляюсь туда завтра, если никто в теме ничего не предложит
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 10:57 АКБ   #2
Василич
Просто мимо проходил
Что за японмашина? На батарее тонкие клеммы стоят? Полярность какая?(с какой стороны "+" с какой "-"? Желательно знать какая емкость и габариты!
Василич вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 11:03   #3
Tos
Олигарх
фрейм в студию!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 11:06   #4
gunslinger
Старожил
да полно их сейчас практически в любом более менее большом магазе типа шестеренки... ценник около 3-4 Круб
gunslinger вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 12:56   #5
jushi
Старожил
А может лучше нормальный поставить? У меня вон тоже маленький с завода шел, но место позволяет воткнуть нормальный. И крепеж универсальный. А 45-тки на долго не хватает в морозы.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 13:00   #6
Marillion
Постоянный посетитель
Мне недавно по гарантии новый выдали (нулевый в коробке), вроде 52 или 55. Вроде не очень большой. Я уже давно купил большой, так что этот без нужды. Если интересно, могу завтра размеры померить...
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 13:18   #7
Илья /Martin/
Матерый
Я брал в Автолюбителе на Сормовском повороте, там отдельчик есть, торгуют аккумами на иномарки. =) 45Ач было аж три разных на выбор, в итоге решил шило на мыло не менять и купил 60Ач, место позволяет.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 22-12-2009, 13:18   #8
skvair
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Подскажите, почем и где можно взять аккум размера, меньше стандартного на япономашину? Нужно товарищу, он форумом пользоваться не умеет ))
В поиск не отправлять, сам прогуляюсь туда завтра, если никто в теме ничего не предложит
а автоволге купил Varta 40 ah с узкими клеммами обратной полярности , 2000 руб примерно, дешевле можно взять Mutlu , но его не было в наличии
skvair вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК