Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-08-2006, 17:40 Кто нибудь знает такую машину?   #1
Michфуд
Завсегдатай
Audi Q7 007 - меня сегодня застрелить хотел, кто-такой интересно?
Michфуд вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 17:42   #2
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Michфуд
застрелить хотел
Чем?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:07   #3
Michфуд
Завсегдатай
застрелить волыной хотел
а про себя боюсь теперь инфу выкладывать
Michфуд вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 17:43   #4
buch
Вестник F1
Для начала бы про себя информацию выложил бы, а потом спрашивал про кого то.
buch вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 17:45   #5
Алексей(sad)
В бане
Думаю узнать не сложно! Машин таких не много, и людей способных купить такие машины - тоже
Алексей(sad) вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:09   #6
Opel_Astra
Флудер
тогда уж рассказывай, за что хотел застрелить и почему все-таки передумал ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:12   #7
hoopoe
Матерый
вероятно не успел... либо из-за скорости засрелуемого, либо просто не успел, неожиданно откинулся
hoopoe вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:16   #8
Michфуд
Завсегдатай
Еду спокойно из банка, везу наличность, никого не трогаю, а тут сзади Кузя повис и в узкую щелку (слева авто на поворот, справа автобус отъезжает от остановки) слева от меня пытается проскочить, чтоб я его пустил, причем он сзади меня как бы настигает слева и в дырку мы одновременно проезжаем - чуть две машины убрались... ну а дальше как в плохом кино - обгоняет меня справа, открывает окно начинает ругать нхорошими словами и пытается на встречку выжать - т.е. передо мной вклиниться - когда не получилось - хватает что-то похожее на пистолет в кобуре и грозится пристрелить нафик - я по тормозам - типа пускай себе едет дальше - а то пальнет еще, млин, с дури-то...
Так ему ж мало - передо мной всает - выходит на разборки (вот думаю делать нечего) показывет мне документ очень похожий по формату и на техпаспорт и размером и формой - вижу только там надпись большими буквами МВД (у меня инициалы такие ) и предлагает к обочине подъехать (перешел на ВЫ кстати) - не ждет и сев в тачку подъезжает к обочине - я подумал, что гонки по городу не лучший вариант и тоже подъехал - вышли - о чем-то говорили, смысл - типа я не прав и могу лишитья водительского удостоверения за такую езду - я свои аргументы привел только в форме объяснения что автобус от остановки отъезжал и ему надо было просто меня пропустить, а не жать могучим телом Q7, в итоге все остались при своем, хотя я на всякий случай извинился - вдруг и правда я его резал - из разных машин ситуация по разному видится Короче видно что челу не понравилось что ему и его грозной машине не уступают вишь ли дорогу...
Дальше сели поехали - я за ним, он отжал еще одну машину походу, затем правда спокойно ехал - и на одном сфетофоре я его все-таки снова обогнал - не ради чего-то показушного - просто справа полоса освободилась и зеленый загорелся, я пролетел пока он на сфетофоре стоял, уж не знаю первый факт или второй сыграл, а может оба - на посту гаи короче тормозят и грозно предлагают к посту машину подогнать - по рации слышим: "ауди А4 номер такой-то задержана?"
Значит в это время кузя проезжает, а гаишник со словами "нахулиганил слегка?" отдает мне документы...

Большие люди - большие машины - учат нас на доргах своим правилам...

Спасибо ему за урок!
Michфуд вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:23   #9
Opel_Astra
Флудер
надо было тебе прочитать все же что написано в ксиве было... Понимаю, что сложно в такой ситуации сохранить самообладание, достигается только опытом общения с
Цитата:
Большие люди - большие машины - учат нас на доргах своим правилам...
имхо - чувак, который едет в Ауди Q7, предъявляет документ с надписью МВД и трясет пистолетом не может быть сотрудником МВД! С учетом возраста (дети ведь не ездят на Q7) он бы успел послужить и в "том" МВД, где его научили бы не махать пистолетом, а достав его - стрелять!

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 08-08-2006 в 18:38.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:24   #10
Adrenalin
Матерый
забавно
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:26   #11
hoopoe
Матерый
надо было достать пачку с баксами и сказать типа "мужык, продай свою табуретку"
hoopoe вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:28   #12
Korneliya
Бюст автофорума
ничего себе!
Я видела эту машину пару раз и тоже заметила за ней агрессивную манеру вождения. Пару раз даже пропускала ее специально вперед чтобы не висел на хвосте.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:57   #13
Shiraa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Michфуд
показывет мне документ очень похожий по формату и на техпаспорт и размером и формой - вижу только там надпись большими буквами МВД (у меня инициалы такие ) и

Это очень похоже на удостоверение члена общественного совета ГИБДД.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 19:29   #14
kai
ма®кетинг
Странно, я думал сейчас так себя уже не ведет никто, успокоились как-то люди. Ну хотя можно понять человека, большую машину купил .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 19:58   #15
Michфуд
Завсегдатай
кстати заметил что по разговору чел вроде действительно "нормальный" - общались на вы без всякого сленга, тем более он меня удивил
Michфуд вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:12   #16
Кубинец
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
Audi Q7 007 - меня сегодня застрелить хотел
Ого. Прямо разборки в Бронксе Давай подробности!
Кубинец вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:19   #17
AndrewS
Старожил
Видел пару раз эту машину. Черная такая. Больше ничего про нее не знаю
AndrewS вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:36   #18
Vintage007
Постоянный посетитель
вроде нормальный человек, может просто нервный день у него ))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:38   #19
hoopoe
Матерый
ну не знай... если нервный день - то просто поматерился бы и все... а так - бяку сильную хотел сделать...
hoopoe вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:47   #20
Vintage007
Постоянный посетитель
может очень нервный день был ))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:48   #21
Michфуд
Завсегдатай
ну пистоль я не видел - мож это мобила в чехле была - в движении через открыте окна не разглядишь - я старался на дорогу больше поглядывать, а уж манеру поведения сотрудников МВД я не знаю - все наверное люди разные и нервные попадаются тож, чем там они машут или не машут - не знаю... нормальные наверное не машут и до разборок на дороге не доходят, а ненормальные - хз
Michфуд вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:43   #22
Opel_Astra
Флудер
ну раз знаешь его - огласи чем занимается... ну не майор же милиции ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:48   #23
Vintage007
Постоянный посетитель
не, а то вдруг потом меня еще пристрелить захочет )))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 20:45   #24
Major Keis
Катаклизм Форума
Заяву однозначно на вооруженное нападение!
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 21:09   #25
Bogger
Che Guevara
Для заявы доказательства нужны, а свидетелей, как я понял , нет.Ситуация неприятна лишь тем, что была дана команда продавцам полосатых палочек остановить тебя и они подчинились. А приятный момент в том, что гаишник с шуткой тебя отпустил. Нормальный видимо оказался, хотя это большая редкость. А за рулем Q7 скорее всего был водитель какого нибудь коммерса, решивший что он самый главный на свете (наивный). Серьезный человек никогда не опустится до того, чтобы размахивать кобурой (скорее всего с бутербродом) посреди города, а уж тем более гибдд впрягать.
Bogger вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 21:36   #26
Major Keis
Катаклизм Форума
А в чем проблема-то: позвонить друзьям, пусть свидетелями впишутся. Типа ехали вместе, а тут он размахивает ПРЕДМЕТОМ, ПОХОЖИМ НА ПИСТОЛЕТ и угрожает.
Major Keis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК