Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-02-2009, 11:47   #2
ВО!вик
Завсегдатай
вэ вэ вэ, точечка

a как русская, у как русская и, тэ, о кружочком, эф английская, снова о, эр как я наоборот, опять у как русская и, эм, снова точечка, эн как русская пэ, еще эн, опять о, вэ как галочка,

точечка, ру

__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:25   #3
Resistr
Куышыек
Чмоки)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:35   #6
aaz
Мастер ссылок
Хорошая идея.

Теперь вместо, например,
http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en я буду писать вэ вэ вэ, точечка эм, и с точечкой, эс как русская эс, эр как я наоборот, о кружочком, эс как доллар, снова о, эф английская, тэ, точечка, ком, косая черточка вправо, дэ, опять о, снова две галочки, эн как русская пэ, эль палочка, о кружочком, a как русская, снова дэ, опять эс как доллар, косая черточка вправо, еще дэ, е, снова тэ, еще a русская, и с точечкой, снова эль палочка, снова эс как доллар, снова точечка, снова a как русская, еще эс как доллар, пэ как русская эр, иксик, вопросик, опять эф английская, a как русская, снова эм, и с точечкой, опять эль палочка, игрик как русская у, и с точечкой, дэ, равно, девяточка, четверочка, единичка, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, троечка, четверочка, семерочка, нолик, тире, троечка, еще a русская, опять е, девяточка, тире, четверочка, снова a как русская, две буковки е, тире, восьмерочка, снова эф, четверочка, троечка, тире, опять русская эс, шестерочка, б как русская р вверх тормашками, еще палка с животиком, семерочка, четверочка, снова русская эс, снова дэ, еще единичка, четверочка, шестерочка, шестерочка, восьмерка с закорючкой, еще дэ, и с точечкой, эс как доллар, еще пэ как русская эр, эль палочка, a как русская, игрик как русская у, снова эль палочка, еще a русская, еще эн, гэ как русская д, равно, опять е, эн как русская пэ.

Даже без чмоков обойдусь.
aaz вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:47   #7
Visual
Комментарии излишни
Запрос в гугле по слову Бесперспективняк:

вэ вэ вэ, точечка

гэ как русская д, две буковки о, снова гэ как русская д, эль палочка, е,

точечка, ру, косая черточка вправо, эс как доллар, опять е, a как русская, эр как я наоборот, эс как русская эс, аш как стульчик такой, вопросик, аш как стульчик такой, снова эль палочка, равно, еще эр как я наоборот, у как русская и, восьмерка с закорючкой, ку как русская рэ наоборот, равно, процентик, дэ, нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, единичка, процентик, снова дэ, еще нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, пятерочка, процентик, еще дэ, еще единичка, процентик, восьмерочка, единичка, процентик, дэ, нолик, процентик, еще палка с животиком, эф английская, процентик, снова дэ, еще нолик, процентик, снова палка с животиком, пятерочка, процентик, еще дэ, еще единичка, процентик, восьмерочка, нолик, процентик, дэ, единичка, процентик, восьмерочка, еще единичка, процентик, снова дэ, еще нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, опять эф английская, процентик, еще дэ, нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, пятерочка, процентик, дэ, еще нолик, процентик, еще палка с животиком, еще a русская, процентик, снова дэ, единичка, процентик, восьмерочка, двоечка, процентик, еще дэ, нолик, процентик, снова палка с животиком, восьмерочка, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, двоечка, процентик, снова дэ, нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, еще дэ, процентик, дэ, еще единичка, процентик, восьмерочка, снова эф, процентик, снова дэ, еще нолик, процентик, еще палка с животиком, снова a как русская, восьмерка с закорючкой, снова палка с животиком, тэ, эн как русская пэ, гэ как русская д, равно, процентик, еще дэ, нолик, процентик, девяточка, эф английская, процентик, дэ, еще нолик, процентик, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, снова е, процентик, снова дэ, нолик, процентик, б как русская р вверх тормашками, восьмерочка, процентик, еще дэ, единичка, процентик, восьмерочка, еще единичка, процентик, дэ, еще нолик, процентик, еще палка с животиком, a как русская, плюсик, процентик, снова дэ, нолик, процентик, снова палка с животиком, двоечка, плюсик, снова гэ как русская д, две буковки о, гэ как русская д, опять эль палочка, е, восьмерка с закорючкой, эль палочка, опять я наоборот, равно, восьмерка с закорючкой, еще a русская, опять ку как русская рэ наоборот, равно, опять эф английская, восьмерка с закорючкой, снова о, снова ку (ну вы поняли), равно
Чмоки :-*
Visual вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:41   #8
Irony
Завсегдатай
Гы!!!! Ну примерно так и приходится клиентам диктовать наш адрес Только без чмоков в конце
Irony вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:47   #9
svetlanass123
Матерый
"а" как русская - это для кого?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:49   #10
Telepuz
Мелкий лавочник
Многие считают себя офигенными знатоками английского и поэтому считают, что "а" это английская "R". А английскую "A" принято называть "эй" ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:26   #11
svetlanass123
Матерый
стоп! никакой логики - текст диктуется по-русски! изначально) или я блондинка? )
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:28   #12
Telepuz
Мелкий лавочник
Да, но сайт то или емейл по-английски.
Telepuz вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:52   #13
Irony
Завсегдатай
Ну некоторые считают что а = ай = i
Irony вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 16:16   #14
Telepuz
Мелкий лавочник
Хм ТАКИХ блонд я пока не видел )))
Telepuz вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 22:42   #15
Irony
Завсегдатай
А я встречала, при этом большинство мужеского полу
Irony вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 16:32   #16
JW
Solar Stone
это их в школе не научили ай и эй различать..
только эге-гей
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:47   #17
PheniX
Завсегдатай
Читай так
Олег, Хосе, Ульяна, Елена, Татьяна, мягкий знак
Чмоки :-*
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 14:57   #18
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от PheniX
Олег, Хосе, Ульяна, Елена, Татьяна
Б%ля!!! Кто эти люди?!?!
DeD вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:12   #19
ЗАПАСКА-НН
Старожил
То есть кто такой Мягкий знак тебя не интересует?
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:25   #20
PheniX
Завсегдатай
Чо та сразу анекдот вспоминается...первая буква в этом слове, это вторая буква в слове "ухо", вторая буква в этом слове, это первая буква в слове "ухо" )))
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:50   #21
e-mike
Флудер
- Кто говорит?
- Царь!
- Кто?
- Передаю по буквам: Циля. Ароша. Рувим с мягким кончиком!
- А почему с мягким кончиком?
- Как почему, ему же уже восемьдесят лет!
e-mike вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:52   #22
Shevi
Старожил
Ржет вся округа...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:49   #23
JW
Solar Stone
БРАВО! )))))
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 27-02-2009, 15:48   #24
Shevi
Старожил
Начало не интересное

две буковки о, б как палочка такая и животик как бы вправо смотрит, эм,

Ну и чмоки в конце


Жесть ))

аш как стульчик такой
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 28-02-2009, 20:57   #25
т371еу
Просто мимо проходил
Аffтарр жжётт
__________________
Век VOLVO не видать!
т371еу вне форума  
 
Старый 28-02-2009, 21:41   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Адрес этой темы.


Читай так
вэ вэ вэ, точечка

a как русская, у как русская и, тэ, о кружочком, эф английская, снова о, эр как я наоборот, опять у как русская и, эм, снова точечка, эн как русская пэ, еще эн, опять о, вэ как галочка,

точечка, ру, косая черточка вправо, опять эф английская, о кружочком, еще эр как я наоборот, снова у как русская и, снова эм, косая черточка вправо, эс как доллар, аш как стульчик такой, снова о, снова две галочки, снова тэ, аш как стульчик такой, опять я наоборот, е, еще a русская, дэ, снова точечка, пэ как русская эр, аш как стульчик такой, еще пэ как русская эр, вопросик, еще тэ, равно, семерочка, пятерочка, четверочка, четверочка, девяточка
Чмоки :-*
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 05:52   #27
Eric
Завсегдатай
пЭздЭц и обЭзьян туда жЭ.
__________________
Смотрим личку.
Eric вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК