Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

Результаты опроса: 45-летний неженатый мужик с кучей любовниц, это
трус, боящийся женщин 4 6.78%
неудачник, не способный содержать семью 1 1.69%
латентный гомосексуалист 0 0%
несчастный человек, не умеющий любить 15 25.42%
идеал всех женщин 6 10.17%
опрос того 33 55.93%
Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Wink Старый 17-06-2008, 01:22 Мечта или клиника?!   #1
Fossa
Матерый
Предыстория такая.

Одна дама приятной наружности вот уже второй месяц рыдаит, бьецца в истерике. Ее очаровательный, офигительный, невероятно звездный и самый лучший в мире бой-френд оказался форменным козлом. У него обнаружился целый штат любовниц (не одна, и даже не две).

Мы поначалу считали, что время лечит, пройдет месяц и все устаканится. Успокаивали ее. Ну, как водится - главный способ успокоения, это поливание объекта бывшей страсти грязью. "Такой-растакой, он тебя не достоин, туды-сюды"...

Только времени уже до фига прошло, а воз и ныне там. Сердце болит, слезы льются, как встречаемся или перезваниваемся - разговор только вокруг одного - ах, какого принца я потеряла (это с ее стороны), ах, от какого козла ты избавилась (это с нашей). И следующий вывод - вы мне завидуете, такой тип - мечта всех женщин без исключения. Хочу замуж за вышеупомянутого прынца невтерпежжжж.
Рыдали все. Потому как объект страсти представляет из себя следующее...

Ключевые моменты объекта страсти:
1. 45 лет
2. Ни разу не был женат.
3. Детей нет.
4. Каждый месяц меняет две-три любовницы (общее количество неизвестно, в настоящий момент в обслуживании около четырех).
Внешность в принципе у мужчины роли не играет. Но если кому-то интересно - внешность не кинематографическая. Но и не страшненький. Никакой, обычный.

Когда все прорыдались от смеха, возникло обсуждение - кто как по-настоящему представляет себе психологический и моральный облик объекта страсти. И оказалось, что все по-разному его представляют.

Варианты мотивации
Одна моя подруга считает, что этот тип (назовем его Педро для удобства) просто трус, он боится женщин и таким способом пытается избавиться от внутренних комплексов. Брак для него - смертельная опасность. Он просто побоится женится.
Вторая подруга и ее муж считают, что Педро просто неудачник, он не в состоянии содержать семью, нести ответственность за жену, детей, внуков.
Есть вариант ( и его поддерживает несколько человек), что Педро - латентный педераст, он это знает или подсознательно чувствует, и пытается прикрыть свой комплекс активными, никому не нужными похождениями.
Одна наша подружка жалеет его и считает, что он просто несчастный человек, не способный любить, а способный только трахаться...
Ну и версия затуманенного любовью мозга нашей несчастной дамы приятной наружности - это идеал каждой женщины, свободный, с огромным либидо и обаянием, любвеобильный. Он просто не встретил еще свою любовь.
А мне кажется - не встретил до сих пор, так уж стопудово не встретит. Или не там ищет. Версия про гомосексуализм латентный кажется мне заслуживающей доверия.

А вы как думаете?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 01:31   #2
Snail
Старожил
Может он, конечно, и несчастный, но боюсь, сам он об этом не догадывается.
Snail вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 01:39   #3
Delfa
Невинная сволочь
скажу только одно- верните ЛЕО!-)))))))))))))) я хочу слышать его версию-)))))))))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 01:56   #4
atos
linux-овод
Проголосовал за "идеал всех женщин".
Готов ответить за "всех женщин" в этой истории.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 09:42   #5
Korneliya
Бюст автофорума
самое главное ей понять одно - он не изменится. Никогда.

Самая главная ошибка женщины я считаю это пытаться изменить или надеяться что изменится человек.
Надо просто смотреть на то какой он и делать выбор - принимать его таким или не принимать.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 09:59   #6
egold
Матерый
-- Отлично, Швейк! С дамами мы должны вести себя
исключительно тактично,-- сказал поручик, приходя в хорошее
настроение, так как разговор коснулся предмета, заполнявшего
все его свободное от казарм, плаца и карт время.
Женщины были душой квартиры поручика. Они создавали ему
домашний очаг. Их было несколько дюжин, и многие за время
своего пребывания старались приукрасить квартиру всевозможными
безделушками.
Жена владельца кафе прожила у поручика целых две недели,
пока за ней не приехал муж, и вышила поручику премиленькую
дорожку на стол, на всем его белье монограммы и, наверное,
докончила бы коврик на стене, если бы ее муж не прекратил эту
идиллию.
Другая, за которой через три недели приехали родители,
хотела превратить спальню поручика в дамский будуар и
расставила повсюду разные безделушки и вазочки, а над постелью
повесила ангела хранителя.
Заботливая женская рука ощущалась во всех уголках спальни
и столовой, она проникла и на кухню, где можно было видеть
самые разнообразные кухонные принадлежности -- великолепный
подарок одной влюбленной фабрикантши, которая, кроме своей
страсти, привезла с собой в дом машинку для рубки овощей и
капусты, прибор для нарезывания булочек, терку для печенки,
кастрюли, противни, сковороды, шумовки и бог весть что еще.
Однако через неделю она ушла, так как не могла примириться
с мыслью, что, кроме нее, у Лукаша есть еще около двадцати
других любовниц: последнее обстоятельство отразилось на
исполнительности этого породистого самца в мундире.
Поручик Лукаш вел обширную корреспонденцию, завел альбом
фотографий своих возлюбленных и коллекцию разных реликвий, так
как за последние два года стал проявлять наклонность к
фетишизму. У него сохранилось несколько разных дамских
подвязок, четыре пары изящных панталончиков с вышивкой, три
прозрачные, тончайшие дамские рубашечки, батистовые платья и,
наконец, один корсет и несколько чулок.
-- Сегодня у меня дежурство,-- сказал поручик Швейку,-- я
приду домой только ночью. Приведите в порядок квартиру.
Последний мой денщик за свою лень отправился сегодня с маршевой
ротой на фронт.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:02   #7
Mashu
Пай-Девочка
Не нашла подходящего варианта ответа.

Мне кажется, это просто человек, не способный нести ответственность (семья - это ответственность).

Ну и если любовниц много - значит у него какие-то комплексы есть по этому самому поводу. Вот он и самоутверждается, меняя любовниц.

Совет подруге - от таких бежать надо и не оглядываться. И радоваться, что вовремя избавилась.

Все, разумеется, мое имхо.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:11   #8
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mashu
Ну и если любовниц много - значит у него какие-то комплексы есть по этому самому поводу. Вот он и самоутверждается, меняя любовниц.

А почему бы не предположить, что ему просто процесс нравится? Почему сразу комплексы?

Почему сразу неспособность нести ответственность? Может ему НЕ НУЖНА просто эта ответственность? Может ответственнсти хватает в других сферах его жизни?

Где написано, что создать семью и "нести ответственность" - это единственно правильное предназначение для мужчины?

Кругозор надо расширять.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:17   #9
Sommer
Старожил
тетки в этой ветке жгут, и все на серьезе ))))
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:20   #10
Mashu
Пай-Девочка
Я же тетино мнение высказываю :-))

А ты - дядино :-)
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 18:23   #11
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
А почему бы не предположить, что ему просто процесс нравится? Почему сразу комплексы?
Может ему НЕ НУЖНА просто эта ответственность?
Хотя я и женщина полностью соглашусь с вышесказанным.
Потому что я - женщина замечу: вот в этом (что ему так жить нравится) и заключено его эмоциональное уродство. То ли какие-то нейронные связи не так "связались", то ли дефекты воспитания...
ЗЫ это я не "на полном серьезе", если что
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:20   #12
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mashu
Не нашла подходящего варианта ответа.

Мне кажется, это просто человек, не способный нести ответственность (семья - это ответственность).

Ну и если любовниц много - значит у него какие-то комплексы есть по этому самому поводу. Вот он и самоутверждается, меняя любовниц.

Совет подруге - от таких бежать надо и не оглядываться. И радоваться, что вовремя избавилась.

Все, разумеется, мое имхо.

Маш,не совсем согласен с тобой,не может нести отвественность за семью,так он поэтому и не женится-разве это плохо????Думаю,что это лучше чем женится и обманывать жену,так???
Любовниц много-это коплексы... с чего бы это,просто любви обильный мужчина и думаю он не кому не обещал женится и его любовниц устраивает такой формат отношений.
Советы давать- в такой ситуации дело не благодарное имхо,она сама решит что ей лучше.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:22   #13
Mashu
Пай-Девочка
Я понимаю про свободу и т.д., но вот что бы ты подумал про 45 летнюю женщину, ни разу не побывавшую замужем и без детей? Думаю, что у некоторые мужчины окрестили бы ее "старой девой"... У некоторых женщин относительно взрослых холостых мужчин такие же стереотипы.

А про множество любовниц - все равно к Фрейду. Любвеобильный - это когда человек способен испытывать сильные эмоции, которые без "влюбиться" невозможны (имхо). А когда в месяц по 2-3 любовницы, тут сильным эмоциям зародиться просто времени не хватит.

PS Да и совет я дала адеватный. Если бы тете было все равно на любовниц - то слезы бы не лила. А если переживает, значит, не может смириться с таким положением вещей. А если не может смириться, то тут лучше найти повод для радости, ибо в нем она все равно ничего не изменит.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:13   #14
Sommer
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
А вы как думаете?

я думаю что все это никак не характеризует его, но очень характеризует подруг и большей степенью Вас(не как человека, не как сотрудника или начальника, но женскую часть)


спасибо, поржал!! ))
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:21   #15
Tankist
Матерый
Если бы был вариант "Самодостаточный мужчина научившийся ценить свободу", я бы выбрал его, а так проголосовал за последний пункт.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:15   #16
paganel
Матерый
+l. нет правильного варианта ответа ))
paganel вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:51   #17
Bliznyashki
Матерый
Добавьте свои варианты, это даже интересней. А то как-то однобоко получается. Только, чур, засуньте мужскую солидарность куда подальше, и побольше критики к данному индивиду.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:47   #18
atos
linux-овод
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
побольше критики к данному индивиду
Это женская солидарность говорит?
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:49   #19
Bliznyashki
Матерый
Нет, просто хочется соли и перца добавить. А то слишком пресное восприятие у девушек получается.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:59   #20
Snail
Старожил
Может, у него нимфомания?
Snail вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 11:37   #21
atos
linux-овод
Типа соль, перец, бубен и шаманские камлания - лучший выход из нимфомании? :-))))
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 10:56   #22
paganel
Матерый
а за что критиковать?
за множество любовниц? так он молодец - здоров и успешен, раз может себе позволить...
семьей не обзавелся? это личное дело. о причинах можно только гадать. а это бессмысленно.
барышню заставил страдать? так она сама - ... не буду повторяться )))
так что, кмк, мужик скорее позитивен, чем...
идеалом всех женщин его, конечно, не назовешь, но.... по моему мнению, это положительный персонаж ))
paganel вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 10:43   #23
Dieter
Завсегдатай
Просто эгоист, у которого все получилось
Ну не женится он, и не фиг подруге с ним делать, она для него игрушка на неделю-две, ему такой образ в кайф и менять он его не хочет, а причины... психолог может ему подскажет.
Dieter вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:15   #24
JW
Solar Stone
вот, пожалуй, соглашусь...

подруге посоветовала бы сменить точку зрения )) на примерно такую же..

ведь тоже приятно некоторое время поменять му...., простите, перчатки.... насладиться тем, чтобы не ты, а тебя любили... а ты совсем немножко и чуть-чуть...

ну зачем вот сразу "замужжжж.... невтерпежжж".. ИМХО, уже всем давно известно (и почему бы это уже не понять), что мозги жнские и мужские на это действо под названием "семья" по -разному смотрят (поскольку ответсвенность и роли разные)... и видеть в кажом любовнике потенциального мужа - смешно...
ну, точнее, видеть-то никто не мешает, но зачем уж так сразу...
придет ей тот самый единственный, который захочет и семью и детей именно с ней, но это немного потом будет...
а сейчас пускай его отпустит, вместе с его десятью любовницвами, удачи ему что ли пожелает.

свой вариант ответа тож не нашла... поставила последний
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:26   #25
Ри
Завсегдатай
согласна) ну не парится человек долгими отношениями, нафиг ему это не надо.. Опять же если существуют женщины, которые позволяют себя так с ними вести, почему бы не воспользоваться моментом.. Всякий волен выбирать, как говорится..
зы. Анекдот в тему.
Умирает пожилой мущщина, вокруг него жена, дети столпились.. он лежит и рассуждает- вот ведь заводил семью, старался всю жизнь, деньги для них зарабатывал... а все для чего? чтобы перед смертью кто-нибудь стакан воды принес... Блин, а вот ПИТЬ-ТО сейчас совсем и не хочется...
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:30   #26
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
отлично!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:33   #27
KAA
Матерый
Анек прикольный - спасибо напомнила.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:13   #28
Delfa
Невинная сволочь
на притчу как-то больше похоже...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 17:45   #29
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Delfa
на притчу как-то больше похоже...
не над всеми анекдотами ржут до упаду со стульев))))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:09   #30
Снежа
Матерый
Есть у меня такой приятель... лет пятнадцать уже из этих пятнадцати, лет 14 мы именно просто приятели... права Корнелия, надо понимать, что такой не изменится и извлекать соответственно этому основному тезису из общения с ним максимум пользы для себя..

Понравилась цитата из швейка )) класс!
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:31   #31
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
А вы как думаете?
А оно ему надо?
Его всё устраивает. Не одна-так другая. Не здесь-так в другом месте. Не сегодня - так завтра. Деньги есть - есть женщины.
Я так понимаю ему все эти переживания глубоко фиолетово. Он живет в своё удовольствие.
Одно смущает - детей нет, жены нет, ухаживать будет некому.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 11:40   #32
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
слишком мало вариантов.
знаю человека совсем с другим характером, оказавшимся в похожей ситуации.
физически, он достаточно привлекателен (без изъянов, атлетического сложения, ухожен), не сам знакомится с женщинами, а они к нему подходят.
холостой идеалист, увлеченый работой и поиском своего идеала.
при этом, слишком застенчив и нерешителен. не умеет отказывать женщинам ( а может боится их обидеть), но и не обманывает их никогда, всегда честно признается о других своих связях и сам убежден, что не может связать себя с кем-то узами брака, пока сам состоит в таких вот отношениях. попал в замкнутый круг, похоже.
но и выходить из этого круга не торопится тоже (наверное думает, что ценность мужчины с годами только возрастает)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 12:20   #33
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
назовем его Педро для удобства
Да мало ли в России педров? Любовь зла, а козлы, как всегда, - тут как тут
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:44   #34
psichos
Старожил
а может быть такие мужчины существуют для женщин, ну чтобы они запоминали только хорошее от общения с ними... а претендовать на таких мужчин - глупо
psichos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:46   #35
KAA
Матерый
Да, нас (мужиков) ведь меньше чем женщин
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 15:48   #36
psichos
Старожил
однозначно пусть помнят
psichos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 16:59   #37
Tankist
Матерый
Вот именно из-за того что не хватает мужиков, у нас много одиноких женщин, должен же кто-то делать их счастливыми... :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 17:42   #38
violos
Завсегдатай
А вот обозначьте финансовое или, скажем, определенно успешное положение, должность например, ну или хотя бы марку автомобиля, этого мужчины и все, я полагаю, станет понятно: самоуверенный дядька, рос, бился, добился - теперь забавляется, а что ему еще делать в 45? ...До этого ему женщины были не очень нужны, т.к. была работа и было некогда или уже не в моготу от усталости, а теперь не нужны и подавно, т.к. забота и семья уже просто не для него, ну или не в 45 - вот и "бабничает".

Думаете у аналогичных семейных как-то по другому? ...Да точно также - и по 3 и по 4 постоянно меняющихся "люби-люби"... Разница только в том, что Ваш дядечка постоянно кого-то одного (т.е. жену) не обманывает и живет свободной счастливой самостоятельной жизнью. Подружку Вашу только пожалеть остается, если до сих пор этого не поняла... и не привязать такого никогда, потому как раньше у него была другая цель в жизни, а теперь просто поздно.

Обозначите, что попросил?
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 17:51   #39
paganel
Матерый
а зачем? все в порядке у мужчины, и так понятно ))
paganel вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 02:26   #40
violos
Завсегдатай
Вот с мужчиной то все понятно... полная непонятка с ответами-вариантами в тесте ...создается ощущение, что ЖП (женская половина) искала поддержки, а МПФ (мужская половина форума) разбила в пух и в прах все надежды, развеяла иллюзии и ...как всегда получила заслуженное "сволочи"

Эх, вот такая она "жызн"...
violos вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 17:49   #41
~GZ
Едкое вещество N8
Классика жанра. Мужик, как положено, сволочь. Ну а баба, вестимо, дура.
~GZ вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 17:56   #43
Sergio Safoni
Флудер
ИМХО просто привычка вечного поиска идеала
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 18:48   #44
2005only
Матерый
Пусть барышня определится, по какому конкретно поводу слезы льет. Что в его биографии и поступках ранило её наиболее сильно. Тогда круг поводов для слез сузится, и с этим можно будет уже что-то делать. Может, на самом-то деле, её больше всего убивает то, что теперь в собственной жизни придется что-то менять - кавалера нового завоевывать, например...

В опросе отвечать не стала. Не знаю, куда тыкать.
2005only вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 18:58   #45
paganel
Матерый
как вариант - можно не лить слезы, а радоваться тому, что есть )) или ее уже бросили?
в любом случае, я полагаю, что характеристика "очаровательный, офигительный, невероятно звездный и самый лучший в мире бой-френд" родилась не на пустом месте, а значит нужно было ценить то, что есть, забив на "целый штат любовниц (не одна, и даже не две)".
при таком раскладе "Хочу замуж за вышеупомянутого прынца невтерпежжжж", конечно же, лишнее, но тут уж надо определиться - замуж или с любимым мужчиной ))
paganel вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:07   #46
2005only
Матерый
Так уже же льёт... Пусть тогда "предметно" плачет, а не про то, что "все мужики - сволочи", хотя бы. И про
Цитата:
Сообщение от paganel
замуж или с любимым мужчиной
... подобное понимание приходит не во время рыданий, а после них, если до - не пришло.
2005only вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:36   #47
paganel
Матерый
мда... точно Геннадий подметил, особенно вторая часть фразы справедлива в данном случае )
paganel вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 19:48   #48
2005only
Матерый
Да, мы такие. Зато вы-то на нашем фоне... Что там, напомните, в первой части фразы Геннадия?
2005only вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 11:07   #49
paganel
Матерый
ну дык... вы вас такими и любите ))
и мы вас, чего уж греха таить, вас тоже ))
paganel вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:48   #50
2005only
Матерый
Я и говорю, что в этом деле главное - взаимность. У нас, похоже, она имеется.
2005only вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 22:20   #51
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
В опросе отвечать не стала. Не знаю, куда тыкать.
Все ответы так нравятся, так нравятся
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:42   #52
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от KAA
Все ответы так нравятся, так нравятся

Особенно вот этот Ваш...
2005only вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:52   #53
egold
Матерый
- А почему у вас все повторяют по два раза?
- Я не знаю. Я не знаю.

(C) Innuendo.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 11:30   #54
PG
Наблюдатель
Бонд, Джеймс Бонд...
А если серьезно, может быть у человека была большая любовь, но он ее потерял и теперь так относится к женщинам. В любом случае у каждого свой скелет в шкафу.
PG вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:59   #55
Tankist
Матерый
Кстати весьма вероятный вариант.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 13:16   #56
Alica
Завсегдатай
Закцикливаться на прошлом не стоит, почти все испытывали "трудности" в любовных делах. Надо жить настоящим, и искать близких и любимых среди тех кто рядом ну или просто искать

По теме: Мужчина нормальный без отклонений, просто ему так удобно и все. Замуж за него стремится не стоит, а вот встречаться получать положительные эмоции, если обоих все устраивает, можно
Alica вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 15:20   #57
Снежа
Матерый
Вообще то, телефоны парочки таких мужчин должны быть в записной книжки каждой женщины... ну там как телефон дантиста или косметолога... очень полезная штука...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 18:29   #58
Tankist
Матерый
Телефоны парочки таких женщин тоже порой бывают весьма полезны :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:37   #59
Katrios
Завсегдатай
Плюс тышша!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:41   #60
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Снежа
Вообще то, телефоны парочки таких мужчин должны быть в записной книжки каждой женщины... ну там как телефон дантиста или косметолога... очень полезная штука...

это ты сейчас как замужняя женщина со стажем говоришь?)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 17:43   #61
Снежа
Матерый
это я просто как женщина говорю
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:04   #63
Снежа
Матерый
Ну дык, яж не всегда замужем была... у меня были вполне внятные периоды свободной жизни
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:07   #64
paganel
Матерый
я, вообще-то, не про тебя, а про мужчину - героя темы ))))
ты все правильно сказала. глупо, конечно, мечтать о дантисте или косметологе, но.... надо просто уметь этим пользоваться и пользоваться )))
paganel вне форума  
 
Старый 25-06-2008, 18:09   #65
Снежа
Матерый
тогда ты не на тот пост ответил
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 14:24   #67
Const
Матерый
Этот мужик случаем не с мамой живет?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 18:50   #68
Майк
Старожил
"- Берия-то, с молодыми девушками спит. Что делать будем?
- Что дэлать, что дэлать.. Завидовать будэм!" ~(с)

Нормальный мужик, которого абсолютно не парят навязанные обществом стереотипы о семье, ячейках общества и пр. А вот версии ваших подруг очень хорошо говорят о них самих -)
Майк вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 16:08   #69
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Fossa
А вы как думаете?
Он счастливый человек, которому не повезло с женщиной и который сам виноват, что не умеет выбирать, а выбрав, не сумел полюбить ...

Может это мнение и не популярное, но точное !!!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 23-06-2008, 21:07   #70
psichos
Старожил
обычно счастливые те - это кому везёт... не важно с кем или чем
psichos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК