Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-10-2006, 12:02 Автомобилистам Нижего Новгорода   #1
Шуруп
old-school nigger
Уважемые форумцы...я искрене и от всего сердца вам сочувствую.
Как вы ездите по Нижнему Новгороду...я не представляю...
а) раздолбанные в усмерть дороги... Я предложил засунуть Булавинову лопату в жопу. и показать это по телевизору...может быть тогда он начне делать дороги.
б) просто ублюдки на дорогах... причем возраст этих с позволения водителей далеко на 15 лет...и езят они не пердящих зублах, а на приличных машинах... я такого кошмара давно не видел. Я просто не представляю как вы ездите..
поэтому я вам сочувствую и соболезную...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:04   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Камрад! Помнится были твои фразы постоянно "а вы бы попробовали по Москве да в час пик" "а вот в москве бы вы сразу..." итд. Так все таки где ж лучше то? Получается не у нас... Ездить очень плохо, дороги ладно, привыкнуть можно да и делать их потихоньку начали, а вот мудаки это да, это проблема...
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:11   #3
Шуруп
old-school nigger
в час пик и прочее да...согласен....но блин безопасно в мск как-то и прогнозируемо...
был бы у меня хаммер первый или тигр я бы давил всех этих придурков...кроме шуток... или пошел в нижний работать подставлялой...напргяаться даже не надо....жертва сама подставляется
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:19   #4
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Шуруп
...напргяаться даже не надо....жертва сама подставляется
угу, я вот тоже перед продажей пожалуй кузовщину за чей-нито счет подделаю
Lex вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:42   #5
forvard
Старожил
зато у нас бензин дорогой и налог с авто высокий, вот
Цитата:
Сообщение от Шуруп
или пошел в нижний работать подставлялой...напргяаться даже не надо....жертва сама подставляется
фточку
странно что пока их нет... контакты налаживают ещё, наверное
forvard вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:44   #6
Шуруп
old-school nigger
у нас бензин дорогой запрака лукойл пред кстово бенз стоит дроже чем в Москве на BP волга петролему у дельфина....это дешевый бенз?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:45   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
Новомодный ЭКТО-95 при заливке его на карту Лукойла стоит 20 рублей 20 копеек
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:16   #8
Kladovoy
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Telepuz
...а вот мудаки это да, это проблема...
Вот с этим согласен их в городе стало всё больше. Помню лет 6-7 назад кода свою первую машину купил и уже стал постоянно ездить их гораздо меньше было. И как их лечить не знаю, но вернее знаю ну уж очень как-то не хочется на них быть похожим(подрезать, перестраиваясь перед ними резко тормозить и тому подобное ). Вообще с уважением на дорогах у нас как то тяжеловато стало.
Kladovoy вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:19   #9
Шуруп
old-school nigger
причем еще раз подчеркну относиться это не ракерам пазорным а дядям и тетям которы ездят на 307 пежо на факсах на лансерах и прочем новом ведропроме стоимость под 20 тысяч и на вид этим "водителям" лет 30-40.... что больше всего и поразило...
был бы ара на шохе ну и фик с ним ну что с пальмы слез... а тут блин
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:37   #10
Shummi27
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Шуруп
причем еще раз подчеркну относиться это не ракерам пазорным а дядям и тетям которы ездят на 307 пежо на факсах на лансерах

А чему удивляться то? Деньги появились, вложить некуда, купили машину. Естественно опыта никакого, а машина позволяет многое.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 08:58   #11
Drowt
Старожил
Это от культуры зависит похоже. Сейчас еду на работу чувак свтает на эстакаде при въезде на ТТК включает аварийку и начинает карту разглядывать. Ему пох что проехать нельзя. Ему пох что карту надо было раньше смотреть т.к. следующий поворот будет через 3 км.
Еще меня бесят дамы лет под тридцать на более менее дорогих машинах - это звезда автотрассы все должны разбегаться, во дворах точно, иначе себе дороже :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:08   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Булавинов руками, и даже торчащей из ж... лопатой дорог не делает. И не сделает. В Сормове - от центра и до Дубравной - доргу уже с полгода ваяет некий кавказстрой. Строит сразу вместе с ямами.
Насчёт ублюдства водителей - меня веселят в земляках 3 привычки:
- парковать машину так что на идиотпаркинге лидерство обеспечено
- ехать по дороге на своей Оке так что в Маскве этого же места КамАзу с прицепом хватит. Интересно, а сайт идиотездинг есть?
- и, наконец, нижегородский хит (причём очень заразный - давеча авто с 177 нумерами видел, выполнявшее такой же приём) - ехать в левом ряду, достигнуть нужного поворота, остановиться и включить левый поворотник.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:11   #13
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
- ехать в левом ряду, достигнуть нужного поворота, остановиться и включить левый поворотник.
уж не знаю нижегородское ли это изобретение, но наблюдается постоянно
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:15   #14
Шуруп
old-school nigger
я не совсем понял про Булавинова он мер или нет? если он мер так он конечная инстанция с кого спрашивать за дороги?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:30   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Мер, но есть подозрение что скоро не будет, сживет его областная власть
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:46   #16
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
и, наконец, нижегородский хит (причём очень заразный - давеча авто с 177 нумерами видел, выполнявшее такой же приём) - ехать в левом ряду, достигнуть нужного поворота, остановиться и включить левый поворотник.
нижегородский хит имхо - это уход с внутреннего ряда на круговом движении, ни капли не задумываясь, что кто-то может продолжать движение по кругу по внешнему. Наблюдаю каждый день, и каждый раз приходят мысли, как легко у нас бы работалось подставлялами, не надо ничего придумывать...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:53   #17
batman
Завсегдатай
Да, точняк. На пролетарке постоянно так. Было на предыдуще машине крыло битое левое, безпроблем мог на ком-нить поживиться
batman вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:10   #18
Dr.No
Завсегдатай
Уже присутствует столичный пафос ? Быстро...
Dr.No вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:13   #19
Шуруп
old-school nigger
граждане я вам посочувстваол искрене у вас такие власти в городе что просто дух захватывает.... а какие ямы на дорогах...просто чума...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:19   #20
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Шуруп
граждане я вам посочувстваол искрене у вас такие власти в городе что просто дух захватывает.... а какие ямы на дорогах...просто чума...

Да ладно, барин. Нам, сирым и убогим, для езды на телегах сойдет.
Dr.No вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:22   #21
Шуруп
old-school nigger
ну раз сойдет..то ладно... только телеги то у вас не совсем уж и раздолбанные и дешевые...:-) ну я слава Богу избавлен от нижегородских дорог...
знаете в Кстово и то дороги лучше..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:25   #22
Kladovoy
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Dr.No
Да ладно, барин. Нам, сирым и убогим, для езды на телегах сойдет.
А как бы хотелось чтоб полюдски . Да без пробок с оленями , лезущими изо всех щелей. Пропускать которых надо чтоб свой девайс целым остался им ведь всё равно. А тебе потом со страховыми гемороится.
Kladovoy вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:24   #23
AUTOнавт
Завсегдатай
Да уж привыкшие мы! А дороги ремонтируют, правда не там где хотелось бы!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 09:23   #24
gaa
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dr.No
Уже присутствует столичный пафос ? Быстро...

Да ладно,какой там пафос,дороги-действительно - г..но,
gaa вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:26   #25
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Я предложил засунуть Булавинову лопату в жопу. ...
это ноухау запатентовано ещё при царе горохе, и не только с лопатой.
У нас ВСЁ через нее делают
Lex вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:28   #26
Const
Матерый
... и попробуй тут ехать 120 шашками! Ицкусство!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:37   #27
Шуруп
old-school nigger
передвигался исключтельно 60-70 в городе....дальше страшно или колесо улетит в яму или очередной новоиспеченный пежевод кинется под колеса
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 12:40   #28
Shark
Матерый
Поеду скоро в Москву,сравню,сам по Москве ниразу не ездил.А у нас дороги действительно жесть.
Shark вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:29   #29
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
без штурмана в первый раз за рулем по Москве не советую
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:42   #30
Шуруп
old-school nigger
а я имеено так и ездил....первый раз без штурмана и без карты..
плелся по балашихе и боромтал тут должен быть где-то мкад...может быть это он? а как я туда заехал? не знаю.....
вижу знак москва три км.. мостик притопил вижу аццкий конструктив ага ого вау это мкад? так и куда мкад юг мкад север....ярославка волгоградка....а была не была первая дыра направо...фуххххх ниче так опа на вот это да так щас я полосы сосчитаю...разва два блин мама...все носятцца...так еще раз раз два три четыре...оооо ракеры поехали в обевесе милер пилот....так раз два три пять шесть круто..
ладно так надо левее блин здесь наверное скорость меряют так..поеду 70 км...блин я что стою? странно а так типа 120....ды вы че у меня тюнненый таз...
блин опять не то ладно....так а куда ехать-то собственно ага оооо щелчок? хм странно мне лениский проспект нужен.. интересно это куда... блин.... ладно едем.... нет не туда ленинский это югозапад а тут все север север...чорт в другую сторону....так спокойно..спокойно....щас доеду до светофора поверну...так в левый ряд...понеслсь светофр сфетофор....угу ясрославка галмурненька развязка.....блин как они тут ездят.... светофор светофор....где же ты....чорный глаза...вспоминаю умираю... так медведково.....пустите дяди дома плачут детки ему же в химки а мне в медведки....так блин нет тут левых поворотов...надо на развязку....о алтушка....так фик сним первая дыра направо...о черт двойная а блин надо вторая дыра направо....блин как они тут ездят....так ментов нет и фик с ним...ого мкад вдругую сторону...тоже неплохо валим валим. валим....воооо ракеры на бехе поеду за ними...чорт...180 это многовато...
ладно....о реклама торговый центр мосва - в мосве быстро....точно..блин быстро....так ярославка щелковская энтузиастов....оооо рулез я тут был волгоградка...люблино....мост...блин....интересно этот кошмар кончится....кашира...блин ленинский проспект мне нужен ленинский проспект....угу варшавка....профсоюзнаяяя ура...ленинский....так так куда ехать-то ага первая дыра направо....фуууххх так менты...привет дядьки....ооо родной лениснкий куда блин куда...островитянова ура....блин не туда....карамба...извините а улица островитянова это где? не знаете? вы тоже не из москвы? из москвы...ну извините ладно ладно, товарищ капитан...разришите обратится мне надо проехать на улицу островтянова...ага понял понял...спасибо..а можно я тут развернусь....ок спасибо..... фух доехал..
так через 5 дней поеду на курский но это отдельная история
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:06   #32
Шуруп
old-school nigger
пятница скажи-ка отче а как ездить на курский вокзал...в смысле на метро нет на машине просто? правда просто? хм...ладно...и как ага по ленинскому до октябрьской да помню где Ильич стоит...ага и там на садовое уйти ага так и дальше...ехать по нему тонель мостик тонель мостик в горку и курский ? там написано? хм ладо сколько ехать минут 30? утром в субботу...ладно поеду я пожалуй за два часа...
суббота утро...поехали...ленинский родной мой любимый ооо бетмен стоит....блин классно из оконо 33 тролейбуса всегда было плохо видно... так садовое кольцо 3 км...так соберись там все просто повернуть направо....так так так Ленин...с борцами...простите а где садовое? йопт вот оно а как же? ааааа блин стоять....в задницу...так что ооо дом игрушки...сколько было пролито слез....так так кремль...красота Храм Христа... так простите садовое где фак....
угу библиотека манежка...мда хорошо горела....дума дума...жирика может увижу о театр большой....блин где садовое оо детский мир...лубянка... петровка....хм.....так так так вау..красота...оооооо садовое и куда...направо....вау класс нет никого валим валим повалили 130 хм в потоке еду...ну москвичи ну жгут....тонель мостик курский вокзал. 2 км...валим валим валим валим киевский вокзал 4 км... странно наверное перепутал валим валим валим вау красотища...валим валим курский вокзал 2 км....класс так щас щас...киевский вокзал 4 км... ага цпико имени Койкого..на какой вы улице живете... валим валим валим.... так стоп. стоп надо развернуться оооо вот где можно....че за звук...блин выжимной ооо как класно тарахтит когда выжимаешь....блин вот повезло...а и фик с ним...погнали.....ооо а вот Ленин с борцами тонельчик павелечцкй вокал..нет не то...мостик тонель мостик...горка....ааааааа стоять....так поползли поползли...ооо курский воказл...оплачиваем парковку сколько? сколько? 100 рублей? пашел ты пофигу царапай чо? на себя посмотри понаехали..блин....пипец.... потом было путешествие курский вокзал алтуфьевское шоссе.....
но это другая история
итого три раза по садовому
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:32   #33
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
супер
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 21:54   #34
Adrenalin
Матерый
Cупер

зы. Сам почти так же по Питеру первую неделю катал
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:46   #35
Химик
Наблюдатель
А я вчера ехал по Арзамесской трассе в сплошном молоке-тумане. Страху натерпелся, ужас. Практически каждая третья машина без огней. Пофиг людям, что туман, что не видно не зги. Я в шоке, такого еще не видел!
Химик вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:48   #36
marinad
Зу-зу :)
Дрючить, дрючить, и еще раз дрючить за невключенный ближний свет за городом! Вот уж где кормушка пропадает!
marinad вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:51   #37
Химик
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от marinad
Дрючить, дрючить, и еще раз дрючить за невключенный ближний свет за городом! Вот уж где кормушка пропадает!
Что и удивительно, гайцы в Богоявлении сидят и им пофиг. А мимо них в молоке придурки едут, один на Ниве габаритики зажег, а сам в стекло носом уперся, не видно не зги.
Химик вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:06   #38
AndrewS
Старожил
Богоявление - населенный пункт.... Да к тому же если они и сидят на арзамасской, то останавливать за свет не будут, если их целеноправленно конечно не заставили этим заниматься.
AndrewS вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 13:58   #39
Маршрутчик
Завсегдатай
в) Маршрутки под колесами мешаются
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:11   #40
Шуруп
old-school nigger
на удивление не мешались..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:13   #41
Маршрутчик
Завсегдатай
Мне, вот, они тоже не мешаются
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 14:26   #42
dem
Старожил
гыгы...да тебе сейчас помешайся - проедешь и не заметишь))))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 19:16   #43
srx
Завсегдатай
ех, други! если кто видел как в Ростове с Астраханью рулят так это просто 314здец, у нас в НН покажется просто сказка, там реально ездилы рулят пох как, сигналят, зажимают, вообщем я сделал для себя вывод что им солнышко сильно мозги печёт по этому они такие!!!
__________________
srx вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 19:50   #44
Quick
Завсегдатай
Привык давно, уже не замечаю, к тому же известно: больше скорость - меньше ям А насчет нехороших человеков на дорогах, наверное их везде полно.
Quick вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 21:49   #45
BAR
Матерый
ненавижу наши дороги, очень-очень
BAR вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 22:13   #46
BAR
Матерый
забыл добавить, что по московским ровным автобанам ездить просто наслаждение)
BAR вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 22:04   #47
Antares
Завсегдатай
Да нормально тут. Если ездить не больше 80, то всё предсказуемо вполне.

Дураки на дорогах, говорите? Да ничего страшного их сразу видно и их присутствие нужно учитывать сразу.
Плохие дороги? Да ладно - фигня. Жаль денег на ремонт машины - продай и не беспокойся больше о подвеске и колёсах.

P.S. По другим городам никогда не рулил, только если проездом где. Особой разницы не заметил...
Antares вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 22:45   #48
Nikopol
Старожил
этта, ты бы лет несколько назад бы прокатился - ситуация еще хуже была.

зы по мск люблю ездить, только пробки бесят. Но когда поток едет - в разы приятней чем в нн.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 08:53   #49
Drowt
Старожил
На мой взгляд в НН дороги за последнии несколько лет стали хуже.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-10-2006, 23:39   #50
Tos
Олигарх
ты прав. как это ни печально. дороги в НН отстой.
Tos вне форума  
 
Старый 10-10-2006, 00:04   #51
scumbag
Постоянный посетитель
Ситуация у нас нелегкая)
но заметила, что в каждом городе своя культура вождения...
в Питере была давно так что не помню... но удивлялась как огромный туристический автобус рулит по узким улочкам.
в Москве постоянные пробки на Мкаде и на Ленинградском...к этому привыкаешь. по крайней мере они там из крайне левого не поворачивают на право и наоборот, и не виляют из ряда в ряд, просто ездят на красный)
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК