Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Lightbulb Старый 16-04-2008, 17:58 мне кажется что работники ГАИ читают наш форум   #1
telpv
Старожил
я как то написал про засады, и где они любят стоять по моим наблюдениям...
и что я заметил, там где они стояли - теперь их не бывает
интересно это совпадение, или всё таки следствие?
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:01   #2
Апельсин
Завсегдатай
Если принять, что это следствие, то тогда надо описывать(можно и в других смыслах) детально все их засады. В конце концов они переместятся туда, где их будет хорошо видно!
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:01   #3
Const
Матерый
Ты серьезно надеешься найти ответ на свой вопрос?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:06   #4
Gurman
Старожил
Да мы читаем форум
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Smile Старый 16-04-2008, 18:10   #5
griban
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gurman
Да мы читаем форум
О, один чесный гаишник на лансере спалился
Наверно наследство досталось или в ипотеку
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:16   #7
griban
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Тебя что-то смущает?
Меня - ничего.
Я рад за наше государство, которое даёт возможность честным трудолюбивым и способным людям достойно жить (покупать авто за двадцатку).
Ты сам-то кстати не задумывался о правильности своего выбора (Университет), мож лучше было путяга-армейка-гибдд
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:22   #8
ilia2
Старожил
griban,
рано или поздно эту лавочку всё равно прикроют
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:06   #9
Gurman
Старожил
Ну просто наверное стоит официально платить большую ЗП (милиции, врачам, пожарным...) и ужесточить наказание за взятки. Вроде как за границей эти люди живут достаточно неплохо.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Smile Старый 17-04-2008, 15:40   #10
griban
Завсегдатай
Что-то мне подсказывает, что за границей человек с высшим образование получает чуть-чуть больше гопья из шараги
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 16:24   #11
GAV-3160
Матерый
не факт... в штатах, например, не престижные работы хорошо оплачиваются. Мойщики посуды, мусощики... и пр. Вообще зарплата должна быть по труду. Если, например, хороший дворник все у него чисто, аккуратно... почему бы ему не платить за добросовесный труд. А наши олигархи? Как они работали что бы за пять лет себе виллы на багамах заработать?
А полицейские, насколько я знаю, имеют после окончания службы хорошую пенсию, которую они могут потерять если их уволят. Поэтому, они держаться за место.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 16:49   #12
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
полицейские, насколько я знаю, имеют после окончания службы хорошую пенсию
и не только пенсию, а ещё всякие льготы и так далее и тому подобное
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 17:03   #13
Jag Mort
Лесной человек
в каком университете рыбаков учат крабов ловить?
рыбаки бабла получают как врачи и юристы
Jag Mort вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 17:12   #14
GAV-3160
Матерый
считается, что человек с высшим образованием должен получать от работы еще и удовольствие от творческой деятельности... в отличии от мойщика посуды. Соответственно зарплата профессора может быть не такой уж высокой.
-------------------------------------------------
Большие деньги - портят человека, а маленькие просто уродуют.

Последний раз редактировалось GAV-3160, 17-04-2008 в 18:05.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 11:19   #15
telpv
Старожил
если честно, то нет не хочу, просто проследил сей факт и решил выложить на обзор общественности
и хотел посмотреть мнения, относительно моего наблюдения
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:02   #16
griban
Завсегдатай
Три личные данные, отключай телефон и на дно - зверьё уже идёт за тобой
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:03   #17
aaz
Мастер ссылок
А они на самом деле его читают. И я даже знаю некоторых из них.
aaz вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:04   #18
Kron
Постоянный посетитель
В гаевне однозначно должен существовать какой нибудь отдел занимающийся аналитикой , в том числе и изучением общественного мнения - как ты думаешь откуда они черпают инфу ? А форумы - самое простое. Ни соц опросов тебе , ни горячих линий - вот оно на блюдечке всё .
Kron вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:09   #19
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от Kron
В гаевне однозначно должен существовать какой нибудь отдел занимающийся аналитикой , в том числе и изучением общественного мнения....
Представляю, как начальник этого отдела на оперативке докладывает: аналитическое исследование показало, что подовляющее большинство общественности считает нас: ...................
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:46   #20
Kron
Постоянный посетитель
А они по моему и не скрывают что они ......................, и даже очччччень этим гордятся )))) так что это и докладывать не надо.
Kron вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:05   #21
ilia2
Старожил
уверен на построениях районные начальники песочат своих сержантов по материалам автофорума

зы: да им пох еси чессно
ilia2 вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:08   #22
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от telpv
и что я заметил, там где они стояли - теперь их не бывает
Ясен фиг... они ж как снайперы: раскрыли позицию - меняй срочно, а то минометами накроют.
На новых местах они тоже появляются.
Ev вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 18:13   #23
Sergio Safoni
Флудер
чем больше пиар форума, тем шире круг читателей
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 00:18   #24
Внедорожниклюб
Наблюдатель
Да читают. И не только простые, но и чины.

Граждане форумчане! Я понимаю- руки чешутся глядя на этих ... порой. Но помните, если хотите дать им поддых, то лучше и сильнее будет, если не нарушаете правила, а коль нарушили- не поленитесь, судитесь и не давайте взятки. Никогда.
А алкоголиков это не касается. У них надо права отбирать один раз и на всю жизнь
Внедорожниклюб вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 01:01   #25
262й
Матерый
Еще один спалился
Я вот только одного не понимаю, есть крупное СМИ, к тому же бесплатное, почему им не пользуются непонятно.
262й вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 11:54   #26
Внедорожниклюб
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 262й
Еще один спалился
Я вот только одного не понимаю, есть крупное СМИ, к тому же бесплатное, почему им не пользуются непонятно.

Я не гаёвник. Ненавижу их до смерти. Взяток в жизни не давал и не собираюсь. За 100 ру готов по судам до блевоты затаскать, так и делаю.
Внедорожниклюб вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 00:53   #27
KAA
Матерый
Читают!
Ты похвали или поругай их в зависимости от того, что ты хочешь от них.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 01:46   #28
ЛЕО
Заведующий баней.
Чушь !
Опросил около 14 гаишников.
Первый раз о нас слышат !
С такими законами им на нас ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 01:51   #29
262й
Матерый
Цитата:
Опросил около 14 гаишников
Я стесняюсь спросить а сколько их всего хотя бы в одном районе?
262й вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 01:54   #30
Opel_Astra
Флудер
если тебе не встретилось ни одного гайца, который умел бы читать - это еще ни о чем не говорит
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:16   #31
Korneliya
Бюст автофорума
зачет!))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:52   #32
Kron
Постоянный посетитель
А опросил с пристрастием ) ? пытать надо было )) или ... развести по уму , ведь ты ж умеешь ))) как кроликов (с)
Kron вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 01:53   #33
Opel_Astra
Флудер
читают, но ничего не говорят нам ? Так они, значит, братья наши меньшие: все понимают, а сказать... боятся что-ли?
Был бы я начальником гаи - не просто читал бы форум, но и поставил специально обученного сотрудника: читать - записывать и докладывать. А может и отвечать по мере возможностей, отстаивать честь мундира, так сказать...
Кстати, попытки-то были наладить контакт, и почемуй-то они все приводят к одному результату? м.б. мы слишком хорошего мнения о них ?
__________________
веду двойную жизнь... чтобы хоть одна удалась
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 01:59   #34
HiLuxSurfer
Матерый
просто мы им по большому счет на...й не нужны это еще мягко сказано

Что такое, уж простите но все же... ср...ая горстка людей в каком-то интернете, когда на дорогах в сотни раз больше оффлайновых автомобилей?

Ну вернитесь вы в реальную жизнь, кому нафиг нужен этот ср...ые 2-3% людей от общего числа водителей вы че?

Ну будет тут человек и чо? и будут об этом знать 2-3% всех водил, внимание вопрос, а нафига тогда это надо?

ппц вы тут бред обсуждаете господа...


Вопрос модераторам, сколько тут АКТИВНЫХ юзеров? тысяча ну полторы-то хотя бы есть?
Должна у вас быть стата по уникам и отсеву роботов, сколько уникальных живых людей тут есть ?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:06   #35
Opel_Astra
Флудер
а представь, если грамотно пропиарить этот ход, типа у нас на форуме живой гаец отвечает на вопросы пользователей. Сразу и численность участников форума подрастет, и пойдет раскрутка
Цитата:
Нафига это надо ?
Это надо для получения обратной связи. Руководству гаи это надо для более эффективного управления своими подчиненными. Так за ними не уследишь за всеми, а тут сотни добрых, внимательных глаз будут внимательно и по-доброму следить за каждым неосторожным движением вконец зарвавшихся и оборзевших оборотней в погонах. Так, глядишь, и сведем на нет "престижность" профессии. И в гаи будет служить столь же почетно, как и в ППС
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:09   #36
HiLuxSurfer
Матерый
блин ну ты вроде всегда трезво мыслил, самому читать не смешно?

Популячрность возрастет ага станет не 2000 человек а 3000 человек и будет 5000 бредовых ворпосов одному гайцу, причем по каждому вопросу 8 мнений

Будут следить? Бугагагагага и начальство гаишное будет все автофорумцам верить на слово, надо будет сделать каждому автофорумцу пачотную ксиву виртуального ОСБ УГИБДД и выдать мгалку бугагага
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:17   #37
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
блин ну ты вроде всегда трезво мыслил, самому читать не смешно?
это все с долей юмора, конечно. Как грится "сказка - ложь, да в ней намек".
Цитата:
Популячрность возрастет ага станет не 2000 человек а 3000 человек и будет 5000 бредовых ворпосов одному гайцу, причем по каждому вопросу 8 мнений
так вопросы то и сейчас задаются, вроде не захлебнулись от вала вопросов. Ну а тут было бы мнение гаи, чем плохо ? А пока только мнение "правозащитников" иногда можно услышать. Однобоко решаем вопросы, панимаишь...
Цитата:
Будут следить? Бугагагагага и начальство гаишное будет все автофорумцам верить на слово, надо будет сделать каждому автофорумцу пачотную ксиву виртуального ОСБ УГИБДД бугагага
не надо нам ксивы, наклеек и рамок достаточно Ну а верить или нет - дело начальства. Важно, что гайцы будут себя чувствовать под колпаком: совершишь какой-то необдуманный поступок, а тут автофорумец мимо проезжал, на фото / видео / аудио все записал.
Кстати, в гибдд г. Москвы в порядке эксперимента стали устанавливать на патрульные автомобили GPS маяки. Вот, я думаю, московские гайцы рады : )))
Так или иначе, не сейчас - значит позже, но порядок в этом осином гнезде наводить надо. Шутки - шутками, но могут быть и дети (с)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:24   #38
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
не надо нам ксивы, наклеек и рамок достаточно Ну а верить или нет - дело начальства. Важно, что гайцы будут себя чувствовать под колпаком: совершишь какой-то необдуманный поступок, а тут автофорумец мимо проезжал, на фото / видео / аудио все записал.
Кстати, в гибдд г. Москвы в порядке эксперимента стали устанавливать на патрульные автомобили GPS маяки. Вот, я думаю, московские гайцы рады : )))
Так или иначе, не сейчас - значит позже, но порядок в этом осином гнезде наводить надо. Шутки - шутками, но могут быть и дети (с)

фигня это все не понравилась рожа гайца форумцу, кляузу на него его и убрали, получается так

Утопия это все, утопия

Вопросы где задаются? куда можно пазванить, задать вопрос и получить ответ? ответ будет полноценный? разжеванный? там ответ будет с ссылкой на пункт КоАП или ПДД, и будеьш ты все сам ковырять А народу надо знать ка кнае...ть и обойти все эти пункты, проходили ведь уже

Да даже если и разжуют тут все и на блюдечке поднесут, на дороге вес равно по другому получится как не крути, тут-то будет вежливый чел под колпаком а на дороге кто? да кто угодно

А кляузы писать на гайцов, много форумчегов чего добилось этими кляузами? много кто писал? ну мож человек 5 наберется

Короче детский сад это все
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:28   #39
262й
Матерый
Цитата:
Вопросы где задаются? куда можно пазванить, задать вопрос и получить ответ? ответ будет полноценный? разжеванный?
Знаешь год назад или больше история была, около моего дома раньше гайцы очень любили собираться кучами и тормозить всех без разбора, как то раз позвонил по телефону доверия объяснил мол так то так то, мне ответели типа не волнуйтесь все нормально. Положил трубку выхожу из подъезда а гайцов и след простыл а было три или четыре экипажа. ЗНачит чисто теоретически связь между водителем и ГБДД возможна, почему нельзя сделать её интерактивной.
262й вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:32   #40
HiLuxSurfer
Матерый
дык звони по телефону доверия я те еще раз говорю что автофорум им не нужен
Хотя сейчас власть переменилась, и теоретически шанс есть на так скзаать выделенную единицу.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:39   #41
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
....................... ЗНачит чисто теоретически связь между водителем и ГБДД возможна, почему нельзя сделать её интерактивной.
С удовольствием сдал бы тех уродов, что развели меня 1 февраля на трицатку за якобы НС. Через 20 минут экспертиза прказала полный ноль и два ноля после запятой. Сам стреманулся и развелся, но они то знали что делали. Жаль, что встряв в это дело первый раз не запомнил ни номера машины, ни номеров блях.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 13:48   #42
Ryo Hazuki
Завсегдатай
А то что бы ты сделал? Н-и-ч-е-г-о.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 15:20   #43
griban
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
А то что бы ты сделал? Н-и-ч-е-г-о.
Потому как они - служители закона.
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:57   #44
aaz
Мастер ссылок
Сдал бы их и сел сам. Тебе это надо?
aaz вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 19:32   #45
Vo!
Старожил
Кто сдает - тот не садится. Таков закон.
Vo! вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 19:33   #46
aaz
Мастер ссылок
Только если взятку вымогали. Или я ошибаюсь?
aaz вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 19:42   #47
Vo!
Старожил
Статья 291. Дача взятки
Цитата:
1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет.


Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
Vo! вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:32   #48
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
фигня это все не понравилась рожа гайца форумцу, кляузу на него его и убрали, получается так
убирать их никто по заявлению автофорумцев не будет, даже выговор не объявят, потому как понятно, информация почти анонимная, требует проверки. Но могут и взять на заметку. Для этого тоже есть специально обученные люди.
Цитата:
Утопия это все, утопия Вопросы где задаются? куда можно пазванить, задать вопрос и получить ответ? ответ будет полноценный? разжеванный? там ответ будет с ссылкой на пункт КоАП или ПДД, и будеьш ты все сам ковырять А народу надо знать ка кнае...ть и обойти все эти пункты, проходили ведь уже
как "нае... и обойти" мы народ учим, по мере сил и возможностей Но я и говорю, однобоко получается. А с точки зрения гаи было бы хорошо, если бы и мнение гаи было услышано.
Я понимаю, что утопия. Пока утопия. Но все знают, что гаи - это очаг и рассадник коррупции, надо его реформировать. Перемены не за горами...
Ну и опять же: Михайлушкин по авторадио выступает, Назаренко отвечает на вопросы читателей газеты. Чем автофорум не СМИ ? Тем более президент им пример подает, участвует в прямых линиях и отвечает на вопросы, поданные через интернет в том числе. Надо как-то идти в ногу со временем, пора уже
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:33   #49
HiLuxSurfer
Матерый
я думаю что аудитория авторадио и газеты гораздо больше чем автофорума
По крайней мере пока


ответы ГИБДД? Помнится когда это вес затевали ответы ГИБДД не устраивали, хотя они были с ссылками на пункты тогда смысл опять воду мутить?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:38   #50
262й
Матерый
Цитата:
я думаю что аудитория авторадио и газеты гораздо больше чем автофорума
Больше но там и процент не целевой ой какой большой, здесь же практически в чистом виде
262й вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 03:00   #52
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
ответы ГИБДД? Помнится когда это вес затевали ответы ГИБДД не устраивали, хотя они были с ссылками на пункты тогда смысл опять воду мутить?
ну да, ну да... помнится ответы тогда были какие-то левоватые, ссылки на пункты - такие же : )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:58   #54
bandgap
Завсегдатай
Не знаю, можно ли назвать это кляузой, но по моей жалобе не только постановление об АПН отменили, но и знаки "40" сняли, где в них смысла не было.
bandgap вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:54   #55
HiLuxSurfer
Матерый
Великолепно! ну и каково это? быть одним из сотен тысяч?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 15:17   #56
aaz
Мастер ссылок
Просто один из сотен тысяч - это одно, а один из сотен тысяч, сделавший то, что другие не сделали - совсем другое.
aaz вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 17:18   #57
HiLuxSurfer
Матерый
тут совсем другое )) вот если бы сотни тысяч как один...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:13   #58
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
просто мы им по большому счет на...й не нужны это еще мягко сказано

............................
Вопрос модераторам, сколько тут АКТИВНЫХ юзеров? тысяча ну полторы-то хотя бы есть?
Должна у вас быть стата по уникам и отсеву роботов, сколько уникальных живых людей тут есть ?
АлексМонтеро - это раз.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 02:16   #59
HiLuxSurfer
Матерый
Ну 3.14здец, внушает!

Сам же понимаешь сколько бы тут людей не было, на дороге в сотни раз больше
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 11:57   #60
Внедорожниклюб
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
читают, но ничего не говорят нам ? Так они, значит, братья наши меньшие: все понимают, а сказать... боятся что-ли?
Был бы я начальником гаи - не просто читал бы форум, но и поставил специально обученного сотрудника: читать - записывать и докладывать. А может и отвечать по мере возможностей, отстаивать честь мундира, так сказать...
Кстати, попытки-то были наладить контакт, и почемуй-то они все приводят к одному результату? м.б. мы слишком хорошего мнения о них ?

НЕ ГОВОРЯТ, ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. ПОПРОБУЙ ТУТ ХОТЬ ОДИН ПОЯВИСЬ. РАСТЕРЗАЮТ. И Я БУДУ ОДНИМ ИЗ ТЕХ КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ.
Внедорожниклюб вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:03   #61
KAA
Матерый
Не кричи так громко, а то на Стрелке услышат.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 22:55   #62
Внедорожниклюб
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от KAA
Не кричи так громко, а то на Стрелке услышат.

Да я не кричу. Лень было случайно -нажатую Caps Lock еще раз жать
Внедорожниклюб вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:11   #63
romchik
Старожил
Вот им надо это... Будь я на их месте(начальника) не до форумов было бы,точно!!! Наверно их волнуют наши проблемы,да....
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:04   #64
Andrey
Матерый
Попробую написать конструктив... Хотя возможно - сие будет бред...
Сделать отдельную ветку форума, в которой на КАЖДЫЙ день создавать новый топик. Просто "тупо нумеровать по датам", типа "17.04.2008", "18.04.2008" и т.д... Каждый кто видел (и кому не лень) где-то засаду в течение суток отписывается "где стояли, на что ловили"... Вверху подфорума "прилепить" "открытое обращение к руководству ГИБДД НО", суть которого - просьба к руководству ГИБДД - отписывать - были ли сии "засады" дадены руководством или "ребята собирали бабосы на рыбном месте". Там же писать, если где-либо были хоть какие-то попытки "разводов", "вымогания в лапу" и т.д. с указанием номеров авто и нагрудных значков...

Тем, у кого есть знакомые/контакты в ГИБДД - пропиарить сей подфорум в ГИБДД... Я понимаю, что шансы на нормальную обратную связь невелики, но шанс есть!

Просто как идея...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:11   #65
~GZ
Едкое вещество N8
Тут надо понимать одну простую вещь: им (ГАИ) это не нужно. Совсем. Никак. Поэтому все могут расслабиться и быть свободными.
~GZ вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 23:57   #66
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
... им (ГАИ) это не нужно. Совсем. Никак....
Интересно, а что было нужно:
ГИБДД САО г. Москвы
ГИБДД Самарской области
ГИБДД Красноярского края
ГИБДД Челябинской области
ГИБДД Приморского края
ГИБДД Тульской области
....
и этот список можно продолжать.
Сайты конечно разные, но на некоторых есть форумы, попытки взаимодействия с участниками движения или в крайнем случае некоторая справочная иформация.

И в завершении гвоздь сезона
Сайт ГИБДД Нижегородской области
Кстати телефоны после перехода на семизначку обновились, стало быть живой

А проверить читают нас или нет очень просто.
Надо просто спросить кто у нас Начальник УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ГУВД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и посмотреть как быстро сменится информация
AR вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 10:48   #67
Ev
Матерый
Тогда уж не в ГАИ, а в ССБ УВД.
Ev вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:00   #68
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ev
ССБ
УСБ - так правильно
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 03:19   #69
Opel_Astra
Флудер
в гаи КПО есть, уведевское УСБ далеко от гаи Хотя и они, при случае, могут. Но только если что-то посерьезнее, чем "не там стоял"
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 11:10   #70
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Но только если что-то посерьезнее, чем "не там стоял"
"Посерьезнее" - это когда гаец говорит: ваше нарушение стоит "от двух до трех рублей" ?
Ev вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 14:11   #71
Opel_Astra
Флудер
а неважно, сколько стоит, если намекает на взятку - дайте взятку и тут же слейте его КПОшникам или любым другим СБшникам
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 19:33   #72
Внедорожниклюб
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
а неважно, сколько стоит, если намекает на взятку - дайте взятку и тут же слейте его КПОшникам или любым другим СБшникам

Вот . Я так и сделал. В КПО меня пригласили через несколько дней и попросили написать," мол узнать в лицо не смогу, свидетелей не было, кто был не знаю, а писал заявление о вымогательстве чисто для информации. И сказали типа у нас дело на этих товарищей было, мы в курсе, только они уехали учиться в другой город, но мы вроде их накажем. А вообще в следующий раз в прокуратуру писать. Ну в этот раз ведь не будете, да?"

Тока раззадорили. Я буду в прокуратуру реально писать теберь.
Внедорожниклюб вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 19:37   #73
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
а неважно, сколько стоит, если намекает на взятку - дайте взятку и тут же слейте его КПОшникам или любым другим СБшникам
опять о палке с двумя концами : а если он быстрей добежит до КПО "или любым другим СБшникам "?
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:12   #74
HiLuxSurfer
Матерый
УСБ будет расследовать факт игнорирования автофорума? гггыыы
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:52   #75
Ev
Матерый
Нееее. Типа, УСБ будет реагировать на ненадлежащее выполнение своих обязанностей гайцами.

PS
Сам знаю, что это "сказко"...

Последний раз редактировалось Ev, 17-04-2008 в 15:45.
Ev вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:08   #76
GAV-3160
Матерый
А вам не кажется, что игра может носить обоюдоострый характер? Тут частенько я тоже читаю, причем пишут с гордостью, притопил тапку; тошнят в левом ряду на скорости 60; обогнал всех.... и т.д. и т.п. А потом жалуются что их "злые" ГАИ обидели, типа не там стоят не так свистят....
Не следует забывать, что мы, водители, все разные. И работники автоинспекции тоже. Меня всегда удивляет почему мы для врачей -больные, для автоинспекторов-водители; для государства-налогоплательщики;для сторожа кладбища-покойники .... А когда мы друг другу будем людьми?
Главный, и по моему основной, недостаток трений с работникам ГАИ возникает когда они начинают путать ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНОЕ деяние и собственное простое желание подработать. Согласитесь, если я на пустой дороге объехал яму и заехал левым колесом на две сплошные это одно, а если несусь пьяным по встречке, то это совсем другое...... А засады, там где нам водителям не нравится, согласитесь, это уже вторично.
-----------------------------------------------------------
Неправ только тот, кому это можно доказать.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:03   #77
Mazdovod
Постоянный посетитель
Поддерживаю!!! И отношение - я не прав, но судиться буду до конца не считаю достойным. Я понимаю, что иногда правила дурацкие, и нахрена мне тогда столько лошадей под капотом - сам иногда люблю "прохватить". Но если по человечески виноват - готов ответить рублем.
Mazdovod вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 19:06   #78
Andrey
Матерый
Вы меня не поняли!!! Я категорически согласен, что "каждый должен отвечать за свои действия" и водители в том числе!!!
НО!!! Если экипаж был отправлен "регулировать движение во избежание образование пробок", а вместо этого "рубит бабло отловом водителей под знаком 40" - это не есть гуд!!! Это "грубое нарушение прямого приказа вышестоящего начальства"! Я вот с чем бороться предлагаю!!!
Ну и на "вымогателей" кляузы писать! Я понимаю, что тут "никакой доказательной базы", но пусть хотя бы то же УСБ "присмотрится внимательнее"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 09:09   #79
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
Вы меня не поняли!!! Я категорически согласен, что "каждый должен отвечать за свои действия" и водители в том числе!!!
НО!!! Если экипаж был отправлен "регулировать движение во избежание образование пробок", а вместо этого "рубит бабло отловом водителей под знаком 40" - это не есть гуд!!! Это "грубое нарушение прямого приказа вышестоящего начальства"! Я вот с чем бороться предлагаю!!!
Ну и на "вымогателей" кляузы писать! Я понимаю, что тут "никакой доказательной базы", но пусть хотя бы то же УСБ "присмотрится внимательнее"...

Это вы меня не поняли. Мне глубоко фиолетово куда и кого послало начальство, это его проблема. Пускай это начальсто их и контролирует-ему за это деньги платят, кстати наши с вами налоги. А стукачество, в нашем обществе, осуждалось всегда и везде: у студентов, и в армии и в тюрьме,а сколько его было в 37...). Если они рубят бабло под знаком сорок то два варианта: либо знак висит не правильно, либо НЕ НАРУШАЙ. Скажу больше, мне даже все равно кому платить нашему гос-ву или лично инспектору. Как сказал Окуджава:"Родину люблю, но государство ненавижу".
Если я нарушил и это справедливо, готов понести наказание. Я против вымогательства -бандитизма на дороге. Если наши депутаты не в состоянии обеспечить нормальные законы (которые выполнялись), то давайте жить хотя бы по "понятиям..."

PS. До сих пор не понимаю: почему нельзя взять штраф на месте, почему надо заставлять меня тащиться в банк, стоять в очереди, да еще в рабочее время. Так выполняются указания правительства: "Одно окно"?

Последний раз редактировалось GAV-3160, 18-04-2008 в 10:06.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 12:38   #80
Positive
Завсегдатай
гаишники, и не только...
Positive вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:08   #81
Slay
Старожил
Да чё ты, они к пэйджеру подключились. Как только приходит сообщение о засаде, сразу боевую позицию меняют.
Slay вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 14:16   #82
Voyager
Матерый
кстати, уже давно такое же впечатление складывается, без шуток
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 15:36   #83
Gurman
Старожил
Большой брат бдит ...
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 17-04-2008, 15:41   #84
Voyager
Матерый
Главное, чтобы в последнем слове лишняя буковка не появилась
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК