Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-08-2009, 23:56 Фанралли8   #1
woodpecker666
Матерый
я честно говоря не знаю, почему у нас уже вторая новость о межклубных соревнованиях проходит стороной...
в общем воттакая инфа:
Цитата:
UnRacing Club приглашает ваш клуб принять участие в ФанРалли 8, которое пройдет 5 сентября 2009 года.
Данное мероприятие планируется провести между автомобильными клубами Нижнего Новгорода.
Трасса ФанРалли проходит по дорогам (Нижегородской области) общего пользования без перекрытия, с обязательным соблюдением экипажами ПДД. Возможно перекрытие отдельных участков Дополнительных Соревнований.
Суть соревнования заключается в следующем: экипажу состоящему из трех человек (пилот, штурман, 3-й участник) необходимо передвигаться от одного контрольного пункта до другого (сектор) по легенде, выдаваемой на старте, где при помощи интуитивно понятных знаков и обозначений указывается путь следования. Находясь на секторе экипажу необходимо выдерживать среднюю скорость установленную легендой. За раннее или позднее прибытие на контрольный пункт (контроль времени - КВ) начисляются штрафные баллы. На пунктах КВ устраиваются дополнительные соревнования (ДС). ДС представляют собой задания спортивно - физического или интеллектуального плана, рассчитанные на среднестатистического человека и не требующие каких-либо сверхусилий. За каждую секунду нахождения на ДС начисляются штрафные баллы. Так же возможно появление дополнительных заданий (ДЗ) в процессе гонки между пунктами КВ.
Экипаж набравший меньшее количество штрафных очков на протяжении всего соревнования занимает первое место.
За каждый автомобильный клуб может выступать неограниченное количество экипажей, но зачет идет по лучшему экипажу. Кроме клубного зачета, каждый экипаж борется в индивидуальном зачете.
Количество экипажей на ФанРалли 8 ограниченно двадцатью.
Предварительные заявки [files.unn.ru/36797603401] на участие необходимо отправлять на электронную почту указанную в регламенте соревнования [files.unn.ru/37648124627].
Все интересующие вопросы можно задовать здесь, я с удовольствием на них отвечу.
также регламент есть тут

в принципе, наш форум тоже можно считать автоклубом
такчто воттаквот....

з.ы. 262ой - завтря у амбара эту темку перетрём
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 07:02   #2
lomax
Приполярник
О, соревнование живет и здравствует - хорошо! Выставьте от форума хоть команду-другую. Помню, на ФР-3 наша форумская команда победителем была, че бы не вспомнить былое?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 17:27   #3
Gosha %)
Старожил
мы на ФР3, второе место заняли, на ФР4 - четвертое, а потом как то забилось все,то прозевали очередной фр, то команда в разъездах...надо снова попробовать собраться... % )
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 10:47   #4
Leshii
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
я честно говоря не знаю, почему у нас уже вторая новость о межклубных соревнованиях проходит стороной...
в принципе, наш форум тоже можно считать автоклубом
такчто воттаквот....

з.ы. 262ой - завтря у амбара эту темку перетрём
очень правильное решение собирайтесь давайте тока побыстрей а то количество команд ограничено бум ждать
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 17:08   #5
woodpecker666
Матерый
Мы с тезкой Александром если и поедем,то за другой клуб
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 18:18   #6
Leshii
Постоянный посетитель
да какая разница за какой клуб Главное в этом мероприятии я счетаю тот позитив который оно даёт
(кстати осталось только 5 мест для команд)
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 23:43   #7
Gosha %)
Старожил
Цитата:
кстати осталось только 5 мест для команд

фак, не успею я боюсь своих собрать... %(
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 15-08-2009, 00:00   #8
Leshii
Постоянный посетитель
если точно соберётесь то местечко забронируем т.к. в этот раз отдаются предпочтения именно заявкам от разных клубов и их будут регить в первую очередь, а уж потом остальных( например от одного клуба несколько команд,но опять же если вы определитесь точно то предпочтение отдадут вашей команде))) ) так что пиши
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 21:07   #9
Газщик
Просто мимо проходил
[я честно говоря не знаю, почему у нас уже вторая новость о межклубных соревнованиях проходит стороной...]

Именно потому, что от вас ни кто не учавствовал на последних фанралли вам инфу и не кидали. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Будем конечно же рады Вас видеть.
Газщик вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 22:31   #10
yohoho
Постоянный посетитель
Хочется с вами...
А расскажите в двух словах залог успешного участия(это к вопросу - "на чем ехать", ибо есть варианты)

Требуется ли "выжать из авто" по-максимуму? (к выбору боевого авто\гражданского)
Надо ли преодолевать "говна"? (тру привод\недопривод)
Соотношение асфальт\грунт? (к выбору резины)
Необходимость всяких приборов? (работающий спидометр \GPS)
Что с заправками? (регламентированно ли)
yohoho вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 22:44   #11
woodpecker666
Матерый
это точно не ко мне
говен небудет
заправки имхо тоже не потдаются жёсткому контролю,
ну и как мне кажеться надо курить пр3к - они, так сказать, ближе всего к данной ралле...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 15-08-2009, 00:12   #12
Leshii
Постоянный посетитель
1. на счёт авто однозначный ответ-можно ехать на любой авте т.к. соревнование любительское с элементами развлекаловки и многие едут на гражданских автомобилях, можно конечно взять машину максиму подготовленную в Р3К т.е. с подключением ноута из за соображений удобства)
2. опять же говна очень врядли и то если только погода внесёт коррективы и то я очень сомневаюсь что где то будет не пролазно из-за того что машина недопривод (Сега очень ответственно к этому относится) так что можно не париться на этот счёт
3.см. выше я поеду на шоссейке
4.если без ноута то спидометр, а точнее работающий одометр нужен будет,а ЖПСЫ можно взять на всякий пожарный т.к. один раз у нас отказал ноут, а потом и тросик спидометра оторвался и доезжали по ЖПСу.
5. заправляй полный бак и его хватит
если что то не так сказал то орги поправят,а то я участник
__________________
UnRacing Club
Веселей машины бить, чем бить баклуши.(с)
Leshii вне форума  
 
Старый 15-08-2009, 18:47   #13
Газщик
Просто мимо проходил
Что с заправками? (регламентированно ли)[/quote]

Заправки по трассе будут, но время на заправку не выделяется. Так что полный бак рулит и можно еще канистру взять.
Газщик вне форума  
 
Старый 06-09-2009, 23:16 Результаты ФанРалли 8. Осень 2009.   #14
Sega
Завсегдатай
В прикрепленном файле результаты ФР8. Осень 2009. Ждем всех на следующем ФанРалли.
Вложения
Тип файла: rar Результаты.rar (4.7 Кбайт, 66 просмотров)
Sega вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК