Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-10-2010, 14:19 Хочу вот такие вот лампы Н4   #1
AB112
Наблюдатель
Галогенные лампы Osram H4 Night Breaker + 90% света 64193 NBR
У кого такие стоят, расскажите что да как
Так же рассмотрю предложения по приобритению!
Хочу новые!

Описание с САЙТА:
NIGHT BREAKER - брось вызов ночи!

Вам раньше не нравились ночные поездки? Вы хотели видеть ночью лучше других? Теперь это стало возможно с новыми лампами OSRAM NIGHT BREAKER!

Благодаря увеличению яркости света почти на 90% и белого света на 10%, лампы OSRAM NIGHT BREAKER стали одними из самых ярких в мире ламп головного света, одобренных к использованию!

Описание:
Обеспечивая на 90% больше света и на 10% более белый свет, новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER являются, пожалуй, самыми яркими галогеновыми лампами, среди всех соответствующих официальномым стандартам! Больше света для лучшей видимости. Новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER расширяют привычные Вам границы видимости и являются на сегодняшний день самыми современными галогеновыми лампами. Используемое при производстве ноу-хау и новый дизайн позволили увеличить световой поток ламп Night Breaker на 90%! Освещение дорожного покрытия значительно усилено - длина освещенной зоны увеличилась почти на 35 метров! Кроме того, улучшена освещенность правой кромки дороги. Теперь Вы лучше видите то, что что раньше скрывала темнота.

Свет ламп OSRAM NIGHT BREAKER стал еще на 10% более белым, что обеспечивает больший визуальный комфорт и менее утомительно для глаз. Кроме того, необычный дизайн и более белый свет выделят Вас в потоке машин. Теперь Вы можете бросить вызов ночи вместе с OSRAM NIGHT BREAKER!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Osram_H4_12_60_55%20NIGHT_BEAKER.gif
Просмотров: 114
Размер:	102.4 Кбайт
ID:	56192  
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:23   #2
Vadeg
Матерый
По-моему, в геликоне видел подобное.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:23   #3
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Vadeg
По-моему, в геликоне видел подобное.

Можно поподробнее?
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:23   #5
АНП
Наблюдатель
гавнище то еще, не видно нифига, обычные ставь
АНП вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:27   #6
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от АНП
гавнище то еще, не видно нифига


Очень ёмкий ответ
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:29   #7
АНП
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AB112
Очень ёмкий ответ
у них колба закрашена синей краской
АНП вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:25   #8
Tos
Олигарх
через 3 месяца одна перегорела, у второй почти рассыпалась керамическая заливка цоколя. вся выкрошилась. ПОставил филипсы.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:26   #9
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tos
через 3 месяца одна перегорела, у второй почти рассыпалась керамическая заливка цоколя. вся выкрошилась. ПОставил филипсы.


Чё за филипсы, дай ссыль почитать
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:30   #10
Vadeg
Матерый
philips h4 blue vision
philips h4 x-treme power
philips h4 diamond vision
и т.д.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:28   #11
Vadeg
Матерый
мне блювижнов на полгода хватило
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:34   #12
AB112
Наблюдатель
Хочется нормального света фар!
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:37   #13
Vadeg
Матерый
Какие проблемы? Почисти стекла, отполируй, если требуется, отрегулируй фары и всего делов-то. Обычные маяковские лампочки освещают достаточно.

Ну а если ты хочешь освещать вокруг себя все в радиусе трех километров, то тогда ставь ксенон
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:41   #14
Tos
Олигарх
у меня филипс night-vision. Светят чуть желтоватым. МНе достаточно. Правда после ксенона, на трассе, немного неуютно.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:46   #15
andruxa
Флудер
google://PIAA
google://IPF
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:40   #16
FreeRider
Старожил
Почти год работают, правда H7. Включены постоянно.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:41   #17
Tos
Олигарх
может мне подделка попалась.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:38   #18
Meteora
Матерый
Альтернатива колхоз-ксенону для неимущих.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:39   #19
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Meteora
Альтернатива колхоз-ксенону для неимущих.


Понеслось
Теперь значит ОSRAM то ставят только НЕимущие))))
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:49   #20
АНП
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AB112
Понеслось
Теперь значит ОSRAM то ставят только НЕимущие))))
давай я тебе биксеноновые лампы лучше подарю
АНП вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:58   #21
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от АНП
давай я тебе биксеноновые лампы лучше подарю


Андрюха, я хочу ГАЛОГЕН
Спасибо за предложение
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:02   #22
АНП
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AB112
Андрюха, я хочу ГАЛОГЕН
Спасибо за предложение
бери обычные с прозрачной колбой, они светят. Все, что с изменением цвета - с покрытой краской колбой, что однозначно ведет к потере мощности и искажению светового потока.
АНП вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:52   #23
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от AB112
Понеслось
Теперь значит ОSRAM то ставят только НЕимущие))))

Неправильный вывод. Есть лампы OSRAM нормальные, а есть для лохов - те, про которые ты спросил. Philips для лохов тоже лампы делает. Все, что "+256 процентов яркости" - выброшенные деньги.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:53   #24
АНП
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Неправильный вывод. Есть лампы OSRAM нормальные, а есть для лохов - те, про которые ты спросил. Philips для лохов тоже лампы делает. Все, что "+256 процентов яркости" - выброшенные деньги.
+1000
АНП вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:56   #25
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Неправильный вывод. Есть лампы OSRAM нормальные, а есть для лохов - те, про которые ты спросил. Philips для лохов тоже лампы делает. Все, что "+256 процентов яркости" - выброшенные деньги.


Внеси ясность, как ты определяешь "Модель для лохов"
По моему я не спросил лампы аля ксенон или "чтоп синеньким светил"
Попросил нормального дельного совета про достойный свет фар
Эти как раз вроде и не 100рублей стоят, тне +5000 кельвинов
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:00   #26
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от AB112
Внеси ясность, как ты определяешь "Модель для лохов"

Это очень просто. Достаточно прочитать описание:


NIGHT BREAKER - брось вызов ночи!

Вам раньше не нравились ночные поездки? Вы хотели видеть ночью лучше других? Теперь это стало возможно с новыми лампами OSRAM NIGHT BREAKER!

Благодаря увеличению яркости света почти на 90% и белого света на 10%, лампы OSRAM NIGHT BREAKER стали одними из самых ярких в мире ламп головного света, одобренных к использованию!

Описание:
Обеспечивая на 90% больше света и на 10% более белый свет, новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER являются, пожалуй, самыми яркими галогеновыми лампами, среди всех соответствующих официальномым стандартам! Больше света для лучшей видимости. Новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER расширяют привычные Вам границы видимости и являются на сегодняшний день самыми современными галогеновыми лампами. Используемое при производстве ноу-хау и новый дизайн позволили увеличить световой поток ламп Night Breaker на 90%! Освещение дорожного покрытия значительно усилено - длина освещенной зоны увеличилась почти на 35 метров! Кроме того, улучшена освещенность правой кромки дороги. Теперь Вы лучше видите то, что что раньше скрывала темнота.

Свет ламп OSRAM NIGHT BREAKER стал еще на 10% более белым, что обеспечивает больший визуальный комфорт и менее утомительно для глаз. Кроме того, необычный дизайн и более белый свет выделят Вас в потоке машин. Теперь Вы можете бросить вызов ночи вместе с OSRAM NIGHT BREAKER!



Цитата:
Сообщение от AB112
Попросил нормального дельного совета про достойный свет фар

Несколько человек тебе уже ответили.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:02   #27
AB112
Наблюдатель
[quote=~GZ]Это очень просто. Достаточно прочитать описание:


NIGHT BREAKER - брось вызов ночи!

Вам раньше не нравились ночные поездки? Вы хотели видеть ночью лучше других? Теперь это стало возможно с новыми лампами OSRAM NIGHT BREAKER!

Благодаря увеличению яркости света почти на 90% и белого света на 10%, лампы OSRAM NIGHT BREAKER стали одними из самых ярких в мире ламп головного света, одобренных к использованию!

Описание:
Обеспечивая на 90% больше света и на 10% более белый свет, новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER являются, пожалуй, самыми яркими галогеновыми лампами, среди всех соответствующих официальномым стандартам! Больше света для лучшей видимости. Новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER расширяют привычные Вам границы видимости и являются на сегодняшний день самыми современными галогеновыми лампами. Используемое при производстве ноу-хау и новый дизайн позволили увеличить световой поток ламп Night Breaker на 90%! Освещение дорожного покрытия значительно усилено - длина освещенной зоны увеличилась почти на 35 метров! Кроме того, улучшена освещенность правой кромки дороги. Теперь Вы лучше видите то, что что раньше скрывала темнота.

Свет ламп OSRAM NIGHT BREAKER стал еще на 10% более белым, что обеспечивает больший визуальный комфорт и менее утомительно для глаз. Кроме того, необычный дизайн и более белый свет выделят Вас в потоке машин. Теперь Вы можете бросить вызов ночи вместе с OSRAM NIGHT BREAKER!




Считаю, ничего сверхестественного тута НЕ написано
Ладно, буду искать варианты!
AB112 вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:04   #28
Forester
Флудер
а чего они постеснялись написать прибавку в люменах ? наверное потому что ее нету
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:06   #29
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от AB112
Считаю, ничего сверхестественного тута НЕ написано

Согласен. Это обычный бред сивой кобылы.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:08   #30
andruxa
Флудер
Они еще потенцию повышают. Просто об этом написать постеснялись.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:41   #31
Forester
Флудер
Они немного врут, количество света в плюсах процентов возможно увеличится в одной точке , но не по всему полю.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 14:43   #32
Vyach
Постоянный посетитель
Ответил в личку по цене.
Vyach вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:28   #33
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AB112
Галогенные лампы Osram H4 Night Breaker + 90% света 64193 NBR
У кого такие стоят, расскажите что да как
Так же рассмотрю предложения по приобритению!
Светят хорошо
перегорают быстро.
vksh вне форума  
 
Старый 01-10-2010, 15:31   #34
kandrik
Матерый
Где то в инете наталкивался на статейку журнала За Рулем, там был тест кучи лампочек, в котором там все приборами померяли (световой поток там в разных точках, реальную мощность и т.д.) и в результате вышло, что самые выгодные лампочки в соотношении цена-качество:
1 место: Philips Premium +30% (они же самые живучие), стоят чета около 140 р. за лампу.
2. место: Philips Vision Plus +50%, стоят около 250 рублей за лампу.
Дальше не помню, ищите статью.
Лично у меня стоят Philips Premium +30%, светят отлично.
Так же тестировал на своем авто лампы Narva Range Power Blue +50%, пока на улице сухо практически не уступают Philips Premium, как тока становится сыро - все, более белый спектр лампы (там колбы синеватые) дает о себе знать. В общем я за Premium ну и в принципе Vision Plus бы еще попробовал. Да, цоколь лампочек у меня H1 в ближнем.
P.S. Кстати, кто там в обьявах предлагал недорого комплект Philips Vision Plus H1, могу таки купить себе комплектик занедорого для опытов так сказать.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК