Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-07-2009, 01:18 Выбор летних шин 13 радиус   #1
traffic
Постоянный посетитель
Вот и наступил момент, когда шинам пришел конец. В связи с данным печальным событием выбираю покрышки, и соответственно куплю в самое ближайшее время.

На данный момент стоят КАМА 217 175/70/R13. Авто- ВАЗ 2114.

Посоветуйте варианты. Бюджет 6 т.р.
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 18-07-2009, 12:48   #2
Колесо
Матерый
Советую-BRIDGESTONE B700AQ 175/70R13 цена в личке,бюджет меньше чем 6000 рублей!!!
http://bridgestone.ru/tyres/summer/b-series/
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:10   #3
groman
Матерый
Согласен - эти бриджи хараши! у меня королка из покемонии на такой резине пришла.
кстати, после того как взял здесь точно такие же, даже жена заметила, что ипонские были гораздо тише.
groman вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:30   #4
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
ипонские были гораздо тише
может лысые они просто были
Mihey вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:33   #5
groman
Матерый
Не, не лысые. пропорол на борском мосту , когда там разные железяки торчали. сразу два колеса, блин...а запаска была тока одна, жесть конечно.
groman вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 12:17   #6
Василич
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от traffic
Вот и наступил момент, когда шинам пришел конец. В связи с данным печальным событием выбираю покрышки, и соответственно куплю в самое ближайшее время.

На данный момент стоят КАМА 217 175/70/R13. Авто- ВАЗ 2114.

Посоветуйте варианты. Бюджет 6 т.р.
Попробуй выбрать исходя из твоего типа езды, если ездишь быстро то возьми лучше с направленным рисунком (будет не много шумнавата, но зато на большой скорости в сырую погоду она будет хорошо отводить воду) подойдет Амтел Планет 3 К-356. Если же нужна шина комфортная и ездить будешь достаточно спокойно то здесь в твой ценовой диапазон попадает достаточно много шин. ( Могу предложить целый модельный ряд, но особенно выделю BARUM brilliantis, Fulda Ecocontrol, из отечки Новая КАМА ЕВРО-129) А если нужна всесезонная покрышка то здесь могу предложить Hankook optimo H-730 или Каму-217 на которой и ездишь, кстати из отечки эта шина даже очень неплохая для своей цены, ни разу не слышал, чтобы о ней отзывались плохо. Цены и доп. инфа в личке.
Василич вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 12:29   #7
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от traffic
Выбор летних шин 13 радиус
где ~GZ?
Mihey вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:57   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Тут я!
Да, радиус! Ну разве это не прекрасно?!
~GZ вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 19:22   #9
andruxa
Флудер

R26, вещь
andruxa вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:37   #10
Колесо
Матерый
Зануды,ВЫ!!!
99% покупателей которые приходят в магазин спрашивают именно радиус. радиус так радиус...лишь бы покупали
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:41   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Слабая отмазка.
~GZ вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:45   #12
Tos
Олигарх
*запсиал в блокнотег* ~GZ не ходит к Колесу в магазин.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:46   #13
Колесо
Матерый
Почему же не ходит? я всегда рад его видеть!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:47   #14
Tos
Олигарх
т.е. ходит попить кофе? и радиус не покупает!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:49   #15
Колесо
Матерый
ага,не покупает...а, потом жалуется на то,что диски к ступице прикипели
п.с. Как заплатишь,так и поедешь!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:52   #16
Tos
Олигарх
т.е. ты сейчас назвал ГЗ жалобщиком и жмотом
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:53   #17
Колесо
Матерый
а, ещё,ещё машина у него УНЫЛОЕ ГАВНО!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:54   #18
Tos
Олигарх
и жилетка как у Васермана!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:55   #19
Колесо
Матерый
почему,как!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5e9ffcddd71f.jpg
Просмотров: 46
Размер:	26.7 Кбайт
ID:	39790  
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:55   #20
Tos
Олигарх
я верю, ГЗ ребенка не обидит или ты хочешь сказать ...... что ГЗ и Вассерман одна борода
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:00   #21
Колесо
Матерый
Я, хочу сказать,что пока его нет в инете можно еще малехо над ним поприкалываться...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:01   #22
Tos
Олигарх
с 80-какго-то года я не помню момента, кроме ДРАФ, чтобы его не было в и-нете.. Он наверняка строит коварные планы мести или ищет картинки чтобы нам атомстить.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:09   #23
Колесо
Матерый
я сам если честно удивлен его отсутствием и в ожидании...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:09   #24
Tos
Олигарх
Он там обротней в погонах считает.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:13   #25
Колесо
Матерый
а, что ему еще делать(после писятошки)?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 20:26   #26
Tos
Олигарх
он нас игнорирует!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:47   #27
Колесо
Матерый
Ген,главное результат,в данном случае для меня- это продажа
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 23:13   #28
traffic
Постоянный посетитель
Как-то так ... у нас очень много слов, которые вроде бы другие по смыслу, но уже настолько приелись, что мы им не удивляемся, но все же есть люди, которые любят умничать, интересно к чему бы это?
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 01:18   #29
traffic
Постоянный посетитель
Какие вопросы ? Я что-то не так сказал ???
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 01:25   #30
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от traffic
Какие вопросы ? Я что-то не так сказал ???

Ты сказал "радиус".
~GZ вне форума  
 
Старый 22-07-2009, 00:54   #31
koyot
Матерый
Предлагаю внести поправку в правила и за "радиус" сразу на недельку в баню отправлять!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 01:26   #32
Andrew
Завсегдатай
Ты ищешь колеса 13 радиуса. Значит, диаметром 26 дюймов. Не слишком дофига для зубилоподобного ?
Тебе трактор не просто так нарисовали.
зы.Уясни для себя ПРАВИЛЬНУЮ расшифровку буквы R и названии - РАДИАЛЬНАЯ.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 01:43   #33
traffic
Постоянный посетитель
Странно, почему люди меня поняли правильно и не стали поправлять, а просто стали предлагать варианты. Почему бы Вам вместо скучного и однообразного учения русского языка не написать что-нибудь полезное, например топикстартеру. Ведь мой вопрос никак не отражает потребности в том, как же расшифровывается буква R, вот если бы был вопрос про это, я бы сказал спасибо, а так извиняйте. И самое интересное, что я вижу одни и те же НИКИ в учениях грамматики. У меня логичный вопрос - не надоело ?!

В каком-то посте я уже об этом писал, причем это вылилось в очередную демогогию (а смысл?!).

Данный ответ относится исключительно к Andrew, хотя обсудить может любой желающий, т.к. всеми Уважаемый Геннадий проявил вежливость и очень аккуратно подчеркнул, уже сложившийся со временем слэнг.

И еще -- Andrew -- интересно Вы всех поправляете, кто говорит ОТКСЕРИТЬ ?!
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 11:30   #34
Andrew
Завсегдатай
Да пшел ты...
Ты просил объяснений, ибо не понял, где накосячил. Я тебе их дал. Они тебе не понравились. Ты стал искать виновного. И почему-то нашел меня.
И кто ты после этого ?
зы. Грамматике никого не учил и не собираюсь. Это подтвердит весь форум. Все сказанное тобой относительно меня - бред воспаленного мозга.
Считаю твой высер крайне неуместным и для первого раза игнорирую.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 23:09   #35
traffic
Постоянный посетитель
Почему-то я ждал примерно такого ответа, ты наверное ждал от меня подобного ... видимо когда люди не понимают друг друга - это вполне закономерно.
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:41   #36
errant
Наблюдатель
брал себе Амтел Планет.
каму евро еще думал, но когда покупал их в наличии не было че-то нигде (вроде как раз тогда новую каму евро 129 запускали)
errant вне форума  
 
Старый 20-07-2009, 13:50   #37
user
Сторожил
Бери чонить б/у в хорошем состоянии, кризис, нафига платить больше?
user вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:35   #38
Колесо
Матерый
Как раз в кризис можно купить что-нибудь хорошее но подешевле!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:38   #39
Tos
Олигарх
мне казалось наоборот. У нас почему-то под кризис пытаются спихнуть поговённее и подороже..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 21-07-2009, 19:40   #40
Колесо
Матерый
Не спорю,каждый в кризис выживает как может,у каждого свой выход....правоту решений покажет время
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК