Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-03-2012, 14:47 создать список сервисов и отзывы к ним?   #1
Алексей1980
Завсегдатай
мож вот создать перепись некую с адресами сервисов и краткими отзывами о проделанной работе (название, адрес, типа делал тото 5/5)?
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 14:53   #2
13-ый
Наблюдатель
было бы не плохо...+ цены указать
__________________
до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном...
13-ый вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 15:04   #3
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от 13-ый
было бы не плохо...+ цены указать
Навряд ли получится указать точную цену+ надо будет отслеживать и обновлять.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:08   #5
wsdx
Матерый
А чем она должна устраивать? Это что список сервисов с отзывами?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:16   #6
Стелс
Завсегдатай
В Дисконтной Системе Автофорума достаточно сервисов. Причём с отзывами.
Стелс вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:59   #7
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Стелс
В Дисконтной Системе Автофорума достаточно сервисов. Причём с отзывами.
Правда в некоторых отзывам 100 лет
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:02   #8
Max
Флудер
Потом чтоб выбрать, где колодки поменять чтоли?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 22:53   #9
Алексей1980
Завсегдатай
нет конечно. я вот например даже и не знаю около сормовского поворота и +/- округе ни одного сервиса кроме Нижегородца.
1) сегодня им кстати звонил с просьбой приехать прям к ним - отказали и послали на комсомольское шоссе (озвучили ценник с моими зч 450р +мойка, время 1,5часа)
2) поеду завтра к "Сергею на Бринского" - ездил к нему когда вылез чек (сбросил, провёл ревизию ошибок итп, чел приятный, колодки поеду к нему - 300-350р, сменить масло - 400р)
3) был помнится в восток-авто - шпильки 2шт менял. сделали всё очень быстро без суеты и лишних слов, всё было в наличии, взяли недорого (помню что тогда нижегородец вломил просто анриал ценник и на сами шпильки и на работы, а уж про срок исполнения ваще молчу... жирный им минус)
4) гешик последний раз осенью обслуживал в сервисе на Тверской (менял масло, ОЖ, ремни грм, генератора и ёще какойто чтоли, жидкость ГУРа, тормозуху, делал развал. вот развал пришлось приезжать переделывать - руль криво поставили. ценник - средний. время работ - среднее, но в целом остался доволен.
5) друг делал форд фокус в сормово на Ставке и Славы (автозапчасти52.рф или чёт такое) мудила какого свет невидовал, подшипники ступицы запресовал херово он раскрошился зч - говно и не за дёшево впарил, когда предъявили ему претензию что твои зч сломались хотя на авто ваще и поездить не успели сказал что месяц гарантии прошёл и идите лесом, хамское отношение итд итп - искренне не рекомендую туда ни ногой! (на ннру этот хрен под ником NewStyle вроде)
6) в агате делал только пару ТО на гешик - ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, маш была гарантийная, единственно спрашивали потом звонили всё ли устроило итп
7) БЦР - чинили актуатор (нарно прсто грязь уж там зажевалась, также меняли на бензонасосе какието резинки (плавали обороты ХХ) сделали ок, ценнник сами знаете, +лучше туда ехать ТОЛЬКО после согласования всего и вся с Алексеем в личке или по мобиле - тогда всё аккуратно вежливо итд итп.
вот вроде и все мои приключения.
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 00:56   #10
Sam-NN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
нет конечно. я вот например даже и не знаю около сормовского поворота и +/- округе ни одного сервиса кроме Нижегородца.
1) сегодня им кстати звонил с просьбой приехать прям к ним - отказали и послали на комсомольское шоссе .
Ниссан?
Так они по ним еще с ноября Комсомолку рекламируют!
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 09:20   #11
Алексей1980
Завсегдатай
какая разница какой машин если просто сменить колодки надо. что это требует быть супермегаспециалистом чтоли?
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 00:11   #12
Guk
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
мож вот создать перепись некую с адресами сервисов и краткими отзывами о проделанной работе (название, адрес, типа делал тото 5/5)?
Езжу на Таганку (пр. Ленина)
суеты многовато и часто путаница с записью, но делают всё очень качественно, лишнего не берут и не навязывают, хотя болячки показывают. Есть свой склад.
Guk вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 10:09   #13
Алексей1980
Завсегдатай
адрес и ближайшую остановку указывайте - проще будет потом читающим сориентироваться
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 10:29   #14
Guk
Просто мимо проходил
если от пролетарки, то ст.м Двигатель революции, по Норильской направо на Таганскую, строение 25.
Guk вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 02:00   #15
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
адрес и ближайшую остановку указывайте - проще будет потом читающим сориентироваться
ага - и марку машины заодно с годом выпуска )))

тему - в топку
Michфуд вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 10:19   #16
Алексей1980
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
ага - и марку машины заодно с годом выпуска )))

тему - в топку
что за бред? не хотите - не пишите. не вижу ничего страшниго в указываемой инфе!
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 12:25   #17
Michфуд
Завсегдатай
бред не в этом - бред подобной темы в том, что без разделения сервисов по маркам авто она не несет никакой смысловой нагрузки.
там где чинят ауди, не смогут сделать бмв или тойоту - в этом ключевой смысл.
даже некоторые элементарные на 1й взгляд процедуры типа замены фильтров или колодок могут требовать специального оборудования (в т.ч. диагностического) и знаний, не говоря уже о наличии самых мелких расходников типа колесных шпилек.
потому писать что "мне зашибцо поменяли масло за 400р" - вообще ни о чем без указания марки авто, а то и модели...
а универсальные сервисы где берутся за все подряд давно пора научиться обходить стороной (кроме может шиномонтажей да жестянщиков)
Michфуд вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 10:48   #18
Valex
Старожил
Мне они как-то умудрились на девятку неправильную опору двигателя воткнули (запчасть была их). Вибрация появилась жуткая. Меняли, эффект тот же. Всем сервисом не могли разобраться в чем дело и послали, типа само рассосется или машина у меня неправильная.
Знакомый кузовщик за полчаса решил проблему.
Valex вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 15:08   #19
pol
Наблюдатель
ТСС г Нижний Новгород, Московское шоссе, 302
интересны отзывы, цены.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 22:49   #20
Алексей1980
Завсегдатай
сегодня ездил к "Сергею с Бринского" (он ща переехал к высоковской церквушке)
на Х-Трейл:
1) замена колодок - 350р
2) замена масла - 400р
3) замена лампочки габарита (с лампочкой) - 100р
4) замена салонного фильтра - 300р
колодки, масло, фильтр свои.
как всегда всё вежливо, работы выполнил Юра - тоже очень приятный чел.
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 00:05   #21
Bliznyashki
Матерый
Про "Сергея с Бринского" поподробнее, плиииз. Адрес или ориентир. Телефон мегафоновый у него, да? И электрикой он занимается, да?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 01:13   #22
Алексей1980
Завсегдатай
а чё подробнее??? нормальный паренёк, вроде толковый, раньше тусил на бринского в гаражах посерёдке. ща переехал. если ехать к нему со стороны ванеева к родионова то тусит переехал ща в сервис (снимает там помещение, только начал) на пятачке где конечка какогото автобуса, ещё перед подъёмом к церквушке высоковской. мойка там есть (но дороговато). ща 2 подъёмника, пару дней и электрик приступит он сказал (отдельный бокс) ставят стенд развала, вообщем вырос чел "из гаража". тел: (надеюсь он не против, можно думаю и меня вспомнить) +7920-054-12-10. пока только положительные впечатления.
пс по запчастям предварительно у него всёж на пару сотен дороже некоторые позиции, но думаю тут сами разберётесь ибо доверяй но проверяй, лучше с пары-тройки мест запрашивать ценник.

отчёт устроил?
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 09:23   #23
gunslinger
Старожил
по таким ценам готов менять фильтра салона и масло всю оставшуюся жизнь. и ну ее нафиг эту диагностику
gunslinger вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 10:14   #24
Bonifacy
Матерый
А я бы ещё и только регулировкой фар занимался. 10 минут и триста рублей. А самое главное - всё предельно ясно, возможна регулировка или нет.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 10:22   #25
Алексей1980
Завсегдатай
ну укажите тогда место где делают дешевле и хорошо, вот и всё. среднестатистическая цена за смену масла в 400р меня устроила. вот то что фильтр за 300р сменили меня конечно неприятно удивило... предварительно цену не согласовал вот и получил... в следующий раз буду умнее.
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 11:23   #26
gunslinger
Старожил
масло в около гаражных сервисах всю жизнь 200 р стоит поменять
gunslinger вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 10:28   #27
Алексей1980
Завсегдатай
очередное обновление:
вчерась был в сервисе на Тверской.
называется он теперь "Мой CAR" тел 428-72-01 адрес там ул.Генкиной д.15г
приключлось вот что: http://www.autoforum.pro/forum/showt...76687#poststop
по работникам:
электрик Алексей (молодой шустрый паренёк с мозгами и руками) объявляется благодарность, благодаря ему я сёня на своём авто!!!
чувак Василий (пессимист просто пипец, руки из ж, ленивый, неповоротливый итп) если он вам будет назначен - просите другого...
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 12:23   #28
Liliyushechka
Наблюдатель
А я вот только сюда и езжу Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406, и больше никуда! Потому что, там работает очень хороший мастер Александр, у которого золотые руки А находится он на Коновалова, на территории Логопрома! Качественно, недорого, а главное с душой! Всем советую!
Liliyushechka вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 15:26   #29
Алексей1980
Завсегдатай
Not Found

The requested URL /forum/s...d.php was not found on this server
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 16:40   #30
Liliyushechka
Наблюдатель
Извиняюсь, это была старая ссылка. Вот правильный адресок: http://www.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=116406
Liliyushechka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК