Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 06-02-2006, 09:37 WARNING! На Белинке работают по музыке.   #1
DeD
Матерый
И хорошо работают с%ки!!!
Утром в воскреснье, брат пошел в магазин, машина стояла около дома, до магазина 200 метров, т.е. вернулся он минут через 20-25. Когда уходил машина была закрыта, пришел открыта (причем настеж).
Вынули базу Пионера 5750, 2х канальный усилок Алпайн, саб. Причем усилок и саб из багажника. Ну и всякую мелочевку - нож, кейс с дисками, биту...
Не взяли бумажник с документами, деньги (в этом же бумажнике около 1000, наверное просто не заметили) и пульт от мафона (в пепельнице лежал, тоже не заметили наверное).
Сработано очень чисто - ничего не сломано, кроме личинки замка, все аккуратно отсоеденино, обрезали только провода питания усилка...Б%ядь и ведь светло было, часов 12 дня...
DeD вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 10:03   #2
Max
Флудер
Белинка уже давно превратилась в какой-то наркоманский район. Ситуацию, на мой взгляд, усугубили открытие торговых центров. Хотя может просто совпало с возросшим уровнем преступности. Лет 5 назад там такое спокойствие было.
Аккуратнее, неоднократно про этот район в форуме пишется.
Max вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 10:21   #3
Piwis
Старожил
Не было там спокойствия 5 лет назад, сколько раз там у столовой завода вскрывали машины и одну угнали...
Piwis вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 10:46   #4
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Piwis
Не было там спокойствия 5 лет назад, сколько раз там у столовой завода вскрывали машины и одну угнали...
Если не было там спокойствия 5 лет назад, то сей час там просто Ж#П@!
Max вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 18:30   #5
JOGADOR
Старожил
Мне в 1995 году возле "Альфы" морду набили... А хотел-то всего купить кассету стоун темпл пайлотсов... )
JOGADOR вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 11:33   #6
Barbadian
Наблюдатель
А машин какой?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 11:35   #8
AlexeyNN
Завсегдатай
Белинка большая, в каком месте конкретнее?
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 16:16   #9
DeD
Матерый
Напротив Рамстора, во дворах
DeD вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 12:06   #10
Цифра
В бане
У нас недавно у Рамстора магнитолу вытащили вместе с пультом Аккуртанто так, правда...
Цифра вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 16:21   #11
BohlenFan
Завсегдатай
Денис, сочувствую. Что-то не везет тебе с этой машиной.
Странно, что взяли все из багажника. Обычно только голову дергают. Может, действовали по наводке - знали, что в багажнике у тебя девайсы?
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 16:27   #12
DeD
Матерый
Да может и знали...
А не везет мне не только с машиной, я в субботу например телефон потерял... Че то вся прошлая неделя черная какая-то была.
Ладно фигня, я ж оптимист
DeD вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 18:22   #13
sta.m
Старожил
Эту тему можно закрепить наверху, потому что она актуальна будет всегда. На белинке РЕГУЛЯРНО что-нибудь или кого-нибудь да вскрывают!!! Хотя бытует мнение, что если ханыги пробежались в один день по нескольким машинам, то ещё пару недель спокойно будет - вроде бы место меняют...
На счёт спокойствия 5 лет назад - правда. Достаточно давно здесь живу и могу сказать, что пять лет назад здесь такого не было! Просто народа меньше было, не было ТЦов этих всех, было куда машину перед домом поставить))...
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 20:09   #14
wildman
Матерый
У меня тоже в дворах через дорогу от рамстора машину угоняли, правда с целью раздевания, но повезло - спугнули! Хорошо что машин тогда была копека
Пришел забирать, в колесе на болте балонник висел, на кой им понадобились убитые диски со сликами, до сих пор не пойму
wildman вне форума  
 
Старый 06-02-2006, 20:20   #15
sta.m
Старожил
тренеровались, оттачивали мастерство, чтобы потом проще было скручивать неубитые диски с хорошей резиной)))
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК