Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Система оповещения и взаимопомощи Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 18-09-2008, 11:59 Закон прихода... смс-ок   #1
Const
Матерый
Надо бы в юмор наверно, но чет в последнее время стал замечать такую закономерность:
Если пришла смс-ка от СОВЫ, не спеши убирать телефон в карман, через минуту придет еще
Закон сцк Consta прям какой то. Вот только что пришли парой смски...
Интересно, есть этому закону какое нить объяснение? Сервер оператора что ли пачками смски рассылает?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 18-09-2008, 12:02   #2
Visual
Комментарии излишни
Хороший вопрос
Я вот тоже когда относительно свободен, зонков никаких нет в СОВУ. Стоит только начать заняться каким-нить срочным делом или поехать куда-нить за рулем или положить себе большую тарелку вкусного ужина.... все, песец
Visual вне форума  
 
Старый 21-09-2008, 17:42   #3
Банан
Матерый
Я другое заметил - смс-ки накапливаются и приходят одна за одной после звонка кому-нибудь или после того, как на форум зайдешь.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 26-09-2008, 11:48   #4
828
Матерый
у меня ситуация была
Выезжал около 20-00 с пр. Гагарина на ул.Ларина(к пешеходному мостику), а т.к. очень торопился, то скорость была около 110км/ч. Около пеш. мостика припаркована фура, за ней гайцы с радаром ловят тех, кто с превышением идет с мызинского моста.
я вылетаю на ул.Ларина(на подъем ни одной машины), равняюсь с припаркованной фурой, вижу скучающего гайца, в руке у которого "фен"(все происходило очень быстро, как в кино). он неня видит, вздрагивает, успевает только приподнять руку с радаром и проводить взглядом.
а на светофоре ул.Кащенко приходит sms: ЗАСАДА: МЫЗИНСКИЙ МОСТ ВВЕРХ, РАДАР ПОСЛЕ МОСТА, ПЕРЕД ВИАДУКОМ. МИХАИЛ, 20:29
ps лучше поздно...
828 вне форума  
 
Старый 26-09-2008, 12:12   #5
Visual
Комментарии излишни
Были пара случаев:

1. Поймали на знаке 40. Сижу в машине гайцовской, жду пока напишет бумагу и набиваю сообщение об их засаде в СОВУ. Он меня спрашивает - "Ты чего делаешь?". Я отвечаю - "О вашей засаде сообщею в систему. Сейчас допишу сообщение и его увидят 200 водителей". Сотрудник резко перестал писАть и говорит - "Может это..... не будешь отправлять? А мы штраф выписывать не будем.". На что я, нажав кнопку "отправить", ответил - "Пишите-пишите"

2. На н-в набережной еду перед чкаловской лестницей быстренько так, приходит СМСка на совинский телефон типа "радар у чкаловской лестницы". Резко перекидывю ногу на педаль теормоза и, глядя в зеркало, интенсивно замедляю авто. И только печальный сотрудник ДПС с расстроеным взглядом в табло радара остался на месте, где когда-то меня могли оштрафовать за нарушение ПДД.
Visual вне форума  
 
Старый 26-09-2008, 13:55   #6
Tibord
Матерый
надо было сказать не буду отправлять, а самому отправить
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 26-09-2008, 14:04   #8
HiLuxSurfer
Матерый
Надо было сказать, 200 водителей в радиусе 3 километров, они бы тебе еще денег дали лишь бы ты не отсылал
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 26-09-2008, 14:07   #9
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Надо было сказать, 200 водителей в радиусе 3 километров
"... щас всех сюда соберу и разберёмся, кому тут и за что штрафы выписывать..."
aaz вне форума  
 
Старый 27-09-2008, 21:05   #10
Lnu
Матерый
А вот кстати...
МЫЗИНСКИЙ МОСТ ВВЕРХ, РАДАР ПОСЛЕ МОСТА, ПЕРЕД ВИАДУКОМ
Из этого сообщения понятно, что радар для тех, кто едет с моста в сторону Ларина.
А вот в таких сообщениях:
ВАНЕЕВА, РАДАР ПОСЛЕ МОСТА В СТОРОНУ СОВЕТСКОЙ
что имеется ввиду? Что радар для тех, кто едет в сторону пл. Советской? Или что сам радар в сторону пл. Советской, т.е. для тех кто едет от пл. Советской?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 27-09-2008, 21:07   #11
Voyager
Матерый
ИМХО в таких сообщениях всегда указывалось направление движения
Таким образом - для тех, кто едет в сторону Советской
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 27-09-2008, 21:15   #12
Lnu
Матерый
Вот я раньше не задумывался как-то, а тут чего-то мысль пришла в голову - три часа уже мучаюсь на тему где что в какую сторону
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК