Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Риэлторский форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Риэлторский форум Форум создан по просьбе пользователя "Иваныч" для общения риэлторов о своих риэлторских делах :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-03-2012, 15:39 откуда столько отвратительных агентов?!   #1
BAR
Матерый
Появилось необходимость найти квартиру в аренду... Объявлений от хозяев нет вообще, везде риэлторы, которые пытаются сдать квартиры с ненастоящими фотографиями... при этом они даже ниразу не были в квартире. Что такое интернет, e-mail и mms они тоже не в курсе У меня вопрос, как же они выходят на собственников квартир? Может где-то сайт есть какой. На irr.ru и avito 99% объявлений от риэлторов, которые 2 слова связать не могут.
В мск конечно агенты производят куда лучшее впечатление. Они хотя бы фотографии на почту умеют отправлять, чтобы клиенту зря не мотаться. Короче в нижнем не нашел ни одного приличного агенства на этом рынке, кто первый создаст - того все сливки.
BAR вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 15:50   #2
user
Сторожил
Я себе тут искал два года назад. То, что хотелось, нашёл через три месяца поисков.
user вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:02   #3
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от BAR
Объявлений от хозяев нет вообще, везде риэлторы, которые пытаются сдать квартиры с ненастоящими фотографиями.
Стоит дать объявление (в irr, nn) от хозяина, в день выхода объявления налетает штук 10 агентов, водят квартиру смотреть не пойми кого. Проходил уже.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:10   #5
astramax
Наблюдатель
Согласен полностью. В том году искал квартиру - двух агентов после их "работы" - нах послал прямым текстом. Не сервис предлагали а г... полное. Подход к клиентам как скоту. Все не в срок, постоянные несовпадения, разводки и т.п.
А потом через знакомого нашел агента, вот с ним сейчас и работаю...
Я ему свои требования сказал, показал что хочу и где, и что не предлагать мне вообще. А вот без агентов вообще ничего найти не могу.
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:13   #6
olegnnov
Завсегдатай
агенты жесть у нас
после дух трёх встреч мечтать об ипотеке начинаешь даже за 20%
olegnnov вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:35   #7
Dionis
Завсегдатай
А когда по этой ипотеке покупаешь квартиру, опять же вкушаешь всю прелесть тех же агентов. И работают там, в основном, люди которые больше НИЧЕГО не умеют. Да и это умеют неважно!!!
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 17:58   #8
НМ
Завсегдатай
Рынок аренды самый неблагодарный в этом плане, делать ничего не нужно и знать, потому и работают так. Есть конечно личности работающие по хорошему жилью, но их мало. Надо искать по знакомым либо мониторить все и вся целый день, на что времени нет. И объявы подавать везде, в надежде на собственника. Закрыли такое подразделение несколько лет назад, вроде не пожалели.
НМ вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:20   #9
Slay
Старожил
Когда сдавали на циане размещали, вроде нормально сдали.
Slay вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК