Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автопробег
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автопробег Клуб и журнал "Автопробег"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 29-04-2007, 21:28 Слова благодарности!   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
Респект организаторам! Трасса получилась простая, незатейливая, но интересная. Жалко, что времени было мало на сбор точек.
Особое спасибо нашему экипажу: штурману Dushevno и остальным членам экипажа (я их даже не могу уже овощами называть как раньше ) - Лане, Алехину и Алехинской половинке! Ура! Будем дальше участвовать полюбому Ну и машине конечно спасибо - не подвела.
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 21:35   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Обидно только, что досадный просчет во времени финиширования не позволил нам собрать одну точку и тем самым взять 1 место в абсолюте. И также обидно, что компаса не было. Но будем исправляться )
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 22:40   #3
Doberma-NN
Просто мимо проходил
Респект поддерживаю!
Как новички этого вида спорта и отдыха хочу выразить благодарность от экипажа (УАЗ"БАРС"-монстр), от Нижегородского GPS клуба и от себя лично за организацию и проведение кубка! Интересно и познавательно-занимательно!
Похоже, для начала место заняли ближе к концу, но дальше учавствовать будем обязательно!
Doberma-NN вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 00:00   #4
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Обидно только, что досадный просчет во времени финиширования не позволил нам собрать одну точку и тем самым взять 1 место в абсолюте. И также обидно, что компаса не было. Но будем исправляться )
Когда-нибудь и у вас тоже получится! )))

Всем привет! Оргам спасибо, но - в следующий раз тщательнее готовьте задания! Как раньше!

Кстати, мы все-таки нашли контейнер с календариком! А ВЫ его найдете, а?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_1759.jpg
Просмотров: 138
Размер:	131.2 Кбайт
ID:	17051  
RaFaeL вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 22:53   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Погодь! Это непросыхающий синяк на твоем борту и был Алёхин?! Который напился до поросячьего визга и требовал от всех сделать ему фуршет? Вау...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кстати! Организаторам - СПАСИБО!

Последний раз редактировалось ~GZ, 29-04-2007 в 22:53. Причина: Автоматическое склеивание.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 22:56   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Неправда! Он сначала требовал сделать ему брифинг, а когда было отказано начал требовать чего то другого. Возможно и фуршет )
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 23:00   #7
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
требовал от всех сделать ему фуршет

Чего-чего он требовал ему сделать?

Телепуз - ты весь свой фан-клуб катал сегодня?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 23:01   #8
Telepuz
Мелкий лавочник
На самом деле азимут )
Да да! Весь фан-клуб в сборе
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 23:02   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Telepuz
На самом деле азимут )

Когда попросит сделать ему харакири - меня позови!
- Я не гинеколог, но посмотреть могу... (с) анекдот.
~GZ вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 13:53   #10
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Мы даже кричалки придумали...
Что ещё больше сплотило дух нашего фан-клуба!!!
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 01-05-2007, 14:02   #11
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
В принципе, мне все понравилось! Было весело, было дружно и вкусный шашлык тоже был! Но все время, пока шли соревнования я ловил на себе какой то таинственный взгляд незнакомого мужчины....

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Подозрительно.jpg
Просмотров: 211
Размер:	85.2 Кбайт
ID:	17064  
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:37   #12
Seoul
Славутовод
а ~GZ как всегда стеснялся выкладывать свой трек.
Seoul вне форума  
 
Старый 29-04-2007, 23:15   #13
Лана
Завсегдатай
Очень в этот раз понравились задания - задание закончилось, а ты все думаешь правильно ответил или нет!
Ну а то, что экипаж, который принял нас к себе на борт выиграл, только усиливает положительные впечатления
Спасибо организаторам!!!
P.S. Единственное, что провести в гонке 3 часа, а потом 4 ждать награждения нудно.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 00:07   #14
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лана
P.S. Единственное, что провести в гонке 3 часа, а потом 4 ждать награждения нудно.
Надо было не ждать, а идти "в гости к леснику", или как там это задание называлось... Для нас вот эти часы абсолютно незаметно пролетели!
RaFaeL вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 09:21   #15
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
Для нас вот эти часы абсолютно незаметно пролетели!
да я бы не сказал))
ноги немного побаливают...
щас в эти края на веле уже поеду))
Дрыныч вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 00:01   #16
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Присоединяюсь к благодарностям!
Отлично провели время.

Есть несколько конструктивно-критических предложений
Ну в общем как всегда
Gregory GT вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 01:19   #17
mara
Завсегдатай
Огромное спасибо оргам! Хотя времени маловато оказалось, но покатались, побегали и полазали отлично !
Отдельный поклон нашему "старичку" ГАЗ-69... и ломался, и гореть пытался, и скорость у него не больше 85 км/ч, но "дополз" таки до призеров
И, конечно, респект пилоту, который согласился участвовать в этой авантюре
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 11:54   #18
aza
Завсегдатай
Спасибо большое организаторам за отличный отдых мы, конечно, к финишу очень сильно опоздали, но это совсем не важно. было интересно и познавательно. дочь просто в восторге, хотя и устала очень, а муж теперь ездит с gps-навигатором даже в магазин) обязательно будем участвовать в следующий раз
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
и еще спасибо экипажу хонды, с которой мы стояли на старте за помощь при поиске места финиша

Последний раз редактировалось aza, 30-04-2007 в 12:00. Причина: Автоматическое склеивание.
aza вне форума  
 
Старый 30-04-2007, 13:35   #19
RED FORESTER
Постоянный посетитель
БОльно и горько что пришлось пропустить, по всей видимости достойнейшее мероприятие. Больше таких косяков не допустим.
RED FORESTER вне форума  
 
Talking Старый 01-05-2007, 13:58   #20
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Итак, по пунктам и с картинками!
Во-первых, мы слишком рано проснулись (предлагаю организаторам в следующий раз устроить старт где нить в час и около моего дома, так удобнее).
Во-вторых, целый час все вокруг говорили что "вот-вот будет брифинг", а кто его будет делать не говорили! Равно как и не сказали как делать азимут!
В третьих, трясло! Нереспект дорожным службам! Грунты - никакие!
Далее.. Точки интересные! Это гут! Хотели объехать все, но не хватило времени! Пелот сказал, что если не поедем сейчас, то шашлык на финише сожрут без нас! Пришлось ехать, ибо аргумент железный!
Теперь, картинки!
Это наш пЕлот!

Это наш Штурман


Далее, мы поехали на точки! Было красиво и интересно!
1. Точка
2. Точка
3. Точка

Ну а потом был финиш, пъедестал, признание и, конечно, фанаты экипажа, но, в силу усталости пЕлотов пришлось отдуваться нам с Ланкой! Особенно приятно, что субаристы, наконец признали мошь русского автопрома!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Точка 1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	102.2 Кбайт
ID:	17061  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Точка 2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	109.1 Кбайт
ID:	17062  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Точка 4.jpg
Просмотров: 121
Размер:	144.8 Кбайт
ID:	17063  
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 01-05-2007, 18:32   #21
эМКа
Просто мимо проходил
Всем - Здравствуйте!
О пробеге узнали с сыном случайно - сына пригласили штурманом в экипаж. Подумали: "А почему не самим?" Попробовали (наш номер был 29). Очень понравилось. Организаторам - Агромадное СПАСИБО! Получили истинное наслаждение. Хотелось бы только время ожидания результатов урезать и добавить к поисковому.
Готовимся к следующему этапу.
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 09:11   #22
Mashu
Пай-Девочка
Да, нам тоже безумно понравилось! :-) С нетерпением ждем следующего этапа :-).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:22   #23
Николай
Просто мимо проходил
БОльшое спасибо оргам все понравилось критика на форуме ЖПС на НН ну так получилось ))) а в целомв се отлично обязательно приедем не сдледующий этап
Николай вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 15:11   #24
эМКа
Просто мимо проходил
Можно от новичка ложечку добавить?
Ряд заданий, конечно, вызывает споры и сомнения, но некоторым я хочу поаплодировать! Вспомнились экзамены в ГАИ, когда тебя хотят "подловить" на элементарщине! Чего стОит вопрос о второй цифре в XVII веке! А платный вход в музей? {Интересно, какой процент со сбора имели организаторы? ":-)}
И ещё такой вопрос: почему за "взятие" точки не начисляются очки? За задание - да, а за то, что экипаж потратил время и добрался до КТ, почему - нет? Мне, как старому "ориентировщику", это не понятно. Можно "взять" 2-3 "дорогих" точки и переиграть по очкам того, кто успел побывать на 10-ти, но "малых" точках.
Про сложение для результата. Его надо исключить в заданиях. Если ошибиться в одном на единицу в меньшую сторону, а в другом на единицу в большую - сумма будет правильной! А по сути оба задания неверно выполнены. Уж если заданий по КТ два, то результат надо записывать, как двузначное (а то и трёхзначное) число. Это исключит ошибки. ИМХО.
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 15:27   #25
valdo
Инженер
Цитата:
Сообщение от эМКа
Чего стОит вопрос о второй цифре в XVII веке! А платный вход в музей? {Интересно, какой процент со сбора имели организаторы? ":-)}
не второй цифре в XVII веке, в второй цифре года в XVII веке
Работаем без откатов

Цитата:
Сообщение от эМКа

И ещё такой вопрос: почему за "взятие" точки не начисляются очки? За задание - да, а за то, что экипаж потратил время и добрался до КТ, почему - нет? Мне, как старому "ориентировщику", это не понятно. Можно "взять" 2-3 "дорогих" точки и переиграть по очкам того, кто успел побывать на 10-ти, но "малых" точках.

Потому что под заданиями подразумевались легковыполнимые задания, решение которых не вызовет особого труда. Прибыл на точку = 99% выполнил задание. А то что запутали вас, так мы не хотели.
Стоимость точки считаем из того, что чем дольшее времени надо на ее посещение ,тем она дороже. Так что тут уже на ваш выбор. Либо качеством, либо количеством.


Цитата:
Сообщение от эМКа

Про сложение для результата. Его надо исключить в заданиях. Если ошибиться в одном на единицу в меньшую сторону, а в другом на единицу в большую - сумма будет правильной! А по сути оба задания неверно выполнены. Уж если заданий по КТ два, то результат надо записывать, как двузначное (а то и трёхзначное) число. Это исключит ошибки. ИМХО.
Согласен. Тут мы перестарались.
valdo вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 15:51   #26
эМКа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от valdo
не второй цифре в XVII веке, в второй цифре года в XVII веке
Работаем без откатов
Я купился именно на этом, так потому и аплодирую!
Цитата:
Сообщение от valdo
Потому что под заданиями подразумевались легковыполнимые задания, решение которых не вызовет особого труда. Прибыл на точку = 99% выполнил задание.
Ага! Мы посетили 12 точек, общим "весом" 90 очков, 99% от 90 - это 89 очков! И где они? Легковыполнимые. "Все извилины запутал, все мозги мне переплёл!" Знал бы - по Московскому шоссе съездил бы в Бер. Пойму!
Цитата:
Сообщение от valdo
Стоимость точки считаем из того, что чем дольшее времени надо на ее посещение ,тем она дороже. Так что тут уже на ваш выбор. Либо качеством, либо количеством.
А можно поинтересоваться: сколько времени ушло на проезд по точкам самого организатора при составлении заданий? И я понял - чем больше бензина сожжёшь, добираясь до точки, тем дороже задание
Могу посодействовать перевести "Волгу" на газ! Это не в качестве "подмазки", но в качестве "удешевления" дальних точек.
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 17:00   #27
valdo
Инженер
241 минута. Это при условии, что мы знаем, что где и как. Т.е. время на задания получалось минимальное. А полчаса еще отняли, чтобы вы везде не поспели и мучались перед выбором.
valdo вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 17:14   #28
эМКа
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от valdo
241 минута. Это при условии, что мы знаем, что где и как. Т.е. время на задания получалось минимальное. А полчаса еще отняли, чтобы вы везде не поспели и мучались перед выбором.
Да ещё полчаса объезд Набережной ... Да ещё полчаса пробки...
Не буду я тебе газ делать - злой ты!
Мучайся с бензином! (Кстати, прогнозируют очередное повышение!)
__________________
Михаил.
эМКа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК