Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-12-2010, 00:38 Срочно хЕЛП 2 (надеюсь окончательный)   #1
Безымянный
Постоянный посетитель
Повторение вернее продолжение вчерашней истории Срочно хЕЛП 22,05 или У МЕНЯ 1ч.

Вчера авто бросил в Дзержинске.
Сегодня отправили её в ЮНИКОР (В ДЗЕРЖИНСКЕ)
КСТА маленькое отступление.

Авто гольф 4 95г 2л ну и т.д. авто не мое. Водила только её купил в Субботу, тут как начелось. Смотрели в пятницу ночью. Сразу сказал не бери. А он уперся и взял.
Водила с правами 12лет. Последний раз сидел за рулем лет 6 назад этот авто его первый.
Вобщем вчера первый звонок был. А сегодня, вот только домой зашел (в 23,27), второй.
И как всегда помоги, По его словам ни х непонял. (он помпу от гены отличить не может) вообшем разговор типа там слево хрень которая крутится и т.д. выяснил что симптомы теже. Но только добавилось масло , очень много масла (я догодался что это масло я ему цвет посмотри, это пахнет? тлят как блондинка). Беру такси и к нему.

Вообшем ночь темно, но разглядел.
1. Движка !!!!???? наклонился в перед, и уперся масленным фильтром(его протерло и раскидало масло везде) в балку.
2. Тосола опять нет.
3. В бумажках с юникора три пункта, замена тосола, мойка, слив(или промывка темно толком не прочитал) тосола. Залили G11 ну антифриз соответственно 10л.

Подскажите че дальше делать (я больше по нашим авто знаю и разбираюсь) по инкам, только из любопытства всегда , (всех тонкостей незнаю конечно но разбираюсь) чуть выше среднего ну или как "хреновый" автослесарь.


Предложения продай её на х***** просьба не озвучивать я сразу был против покупки данного авто
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 00:53   #2
Женя Бондов
Завсегдатай
предлагаю просто выбросить ее
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 00:54   #3
262й
Матерый
в таких случаях говорят "вскрытие покажет"
опоре\опорам каюк
262й вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:00   #4
user
Сторожил
Это безобразие почём было куплено? Хорошо бы его обратно на те деньги поменять.
user вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:07   #5
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Предложения продай её на х***** просьба не озвучивать


Я понимаю, что челу, наверное тяжело будет пересесть с ИНОМАРКИ на Ваз... Но, имхо, ему стоит присмотреться к программе утилизации
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:11   #6
Безымянный
Постоянный посетитель
Я подразумевал сорказм с вашей стороны но не датакой степени.

Предлагал ему взять ВАЗ которую 14. не согласился он..................

Данное авто было взято за 160р.
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:12   #7
Remus
Постоянный посетитель
а что он хотел за 160???? или верит в чудеса???
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:17   #8
user
Сторожил
Тут не сарказм, тут пипец. Машина в сервисе, видимо, не осматривалась.
Может вода в охлаждение была залита и патрубки разорвало? Но, блин, почему ещё и двигло упало на второй день?
user вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:27   #9
JOGADOR
Старожил
Нормальный аппарат по деньгам, простой надежный мотор, редкий для гольфов, его чаще встретишь на VAGах классом выше. Пусть сначала проверит и сделает все, а потом уже выезжает. И будет радоваться автомобилем.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 02:00   #10
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Я подразумевал сорказм с вашей стороны но не датакой степени.



А ты что думал? Тут диагноз один - "ушиб всей бабушки"
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:16   #11
woodpecker666
Матерый
уважаемый Безымянный,
во-первых, вам сколько лет, если не секрет?
во-вторых, возможно вы не видели, но вот эту тему я создал для таких как вы.
в-третьих, а МоНа пИсСаТь пАрУсСкИ?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:32   #12
woodpecker666
Матерый
клёвый чувак
получил втык, красный в репу
и ушёл.
странно что тему не закрыл!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 08:28   #13
Гоша07
Завсегдатай
если бы знал как это сделать, то может и закрыл бы.)))
я вот например только недавно это узнал (когда понадобилось кое-что скрыть от жены).
Гоша07 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 11:17   #14
woodpecker666
Матерый
два дня назад он это сделал без каких-либо колебаний
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 11:19   #15
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Гоша07
если бы знал как это сделать, то может и закрыл бы.)))
я вот например только недавно это узнал (когда понадобилось кое-что скрыть от жены).


а расскажите, пожалуйста, как самой тему закрывать? мне скрывать не от кого, но иногда я в панике попрошу совета, а пока его жду, уже сама все нахожу))) так я бы удаляла тему, по которой сама инфу нашла!! спасибо заранее.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 11:20   #16
romchik
Старожил
Опции темы->закрыть тему.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 11:29   #17
Vop
Завсегдатай
Спасибо-все получилось!!!!!!!!!!!
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:13   #18
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
клёвый чувак
получил втык, красный в репу
и ушёл.
странно что тему не закрыл!


Это к чему.
Кто получил причем репа ????? на выпадки считаюшими себя крутыми на подобных форумах и "типа слыш там это, ты не прав, как надо было яж писал" - это до исторический примитив, жаль, дарвин наверно в гробу перевернулся.....

А зачем закрывать. Мы с Вами тему читаем и пишим счас, а кто то в это время не может(командировка, пиво и т.д.) а когда увидит данну темы и не сможет написать свое мнение ???? А вдруг оно ВАЖНО будет.
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:19   #19
woodpecker666
Матерый
пилять
тугой какойто вы тов.Безымянный.
вы поняли что я пытался до вас донести в теме про названия новых тем?
или нет?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:39   #20
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
пилять
тугой какойто вы тов.Безымянный.
вы поняли что я пытался до вас донести в теме про названия новых тем?
или нет?


А как я должен был тему назвать????? Стоя на улице на морозе и ковыряясь в телефоне.
На верно "подскажите, пожалуйста что можно сделать на данный момент, чтоб доехать до дома?"
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:54   #21
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Безымянный
А как я должен был тему назвать????? Стоя на улице на морозе и ковыряясь в телефоне.
На верно "подскажите, пожалуйста что можно сделать на данный момент, чтоб доехать до дома?"
А что за срочность была? Машина умерла? В сервис оттащили? Вы всерьез считаете, что тотчас форумцы вам скажут номер детали из каталога? Привезут эту деталь Вам?
В Вашем случае нужно вызвать эвакуатор или найти друга с лямкой, а не ковырять замерзшими пальцами телефон.
По крайней мере подобная неграмотность была-бы уместна в СОВЕ, а никак не в ремонте.
191 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 22:00   #22
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 191
А что за срочность была? Машина умерла? В сервис оттащили? Вы всерьез считаете, что тотчас форумцы вам скажут номер детали из каталога? Привезут эту деталь Вам?
В Вашем случае нужно вызвать эвакуатор или найти друга с лямкой, а не ковырять замерзшими пальцами телефон.
По крайней мере подобная неграмотность была-бы уместна в СОВЕ, а никак не в ремонте.


Пока ждеш эвакуатор на добыло себя чем то занять.......
( в первый раз эвакуатор не дождались и бросили машину, второй раз приехал друг с лямкой)
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 22:04   #23
191
Матерый
А! Это от безделья? Это круто меняет дело.
191 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 22:10   #24
Гоша07
Завсегдатай
хотя бы уж в первой теме отписал чем дело закончилось. а так полное неуважение к тем людям у кого просишь помоши.

*вздыхая*: общество потребления, что возьмёшь...

зы. наверное расстроился узнав, что гольф вместо четвёртого стал третьим?
Гоша07 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 22:15   #25
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Гоша07
хотя бы уж в первой теме отписал чем дело закончилось. а так полное неуважение к тем людям у кого просишь помоши.

*вздыхая*: общество потребления, что возьмёшь...

зы. наверное расстроился узнав, что гольф вместо четвёртого стал третьим?



Виноват..........

На это мне совершенно сугубо (хоть 25 гольф, в этих цифрах моно голову сломать) , но вот хозяин очень расстроился...........
Безымянный вне форума  
 
Thumbs down Старый 03-12-2010, 21:27   #26
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Это к чему?
Кто получил, причем репа ????? на выпадки считаюшими себя крутыми//кем там себя выпадки считают? и кто это?// на подобных форумах и "типа слыш там это, ты не прав, как надо было яж писал" - это до_исторический примитив, жаль, дарвин наверно в гробу перевернулся.....

А зачем закрывать. Мы с Вами тему читаем и пишим счас, а кто то в это время не может(командировка, пиво и т.д.) а когда увидит данну темы и не сможет написать свое мнение ???? А вдруг оно ВАЖНО будет.
глаза сломаешь, пока прочитаешь что же вы хотите до меня донести!
репа - это репутация.
со временем поймете...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:47   #27
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
глаза сломаешь, пока прочитаешь что же вы хотите до меня донести!
репа - это репутация.
со временем поймете...


Не вот надо так а ????
Это единственный форум где так боряться за написание?
это не авто форум а форум лингвистов.
Вот смотри ведь понял же что до Вас хотел донести. Так нет вместо того чтоб по делу что то сказать надо человека научить писать по русски. И совершенно нас****ть где он счас находиться , хоть на улице в мороз, хоть дома за компом с пивом.

Я не русский и русский учить не собираюсь. Если Вам это не нравиться, что ж, получу бан, и пойду на тот форум где сначало помогут, а потом будут Всем показывать что они очень хорошие лингвисты
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:56   #28
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Безымянный

Я не русский и русский учить не собираюсь. Если Вам это не нравиться, что ж, получу бан, и пойду на тот форум где сначало помогут, а потом будут Всем показывать что они очень хорошие лингвисты
Собственно это показывает ваше неуважение к форумцам и на мой взгляд кичиться здесь нечем.
191 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 22:06   #29
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 191
Собственно это показывает ваше неуважение к форумцам и на мой взгляд кичиться здесь нечем.

Мда....

Могу сказать Всем досвидание. Много уважаемые форумчане.........................

(это ж постоянно такая х**нь здесь твориться, и как вы выразились
Цитата:
Сообщение от 191
........ кичиться здесь нечем.
- а вот над этим голову пойду ломать...... и что вы хотели этим сказать (жаргон уличный и форумский(или как правильно) + неуважение вспомнили ............
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 22:25   #30
191
Матерый
Кичиться - значит "Гордиться". Это не жаргон. Почитайте на досуге Ожегова.
191 вне форума  
 
Старый 04-12-2010, 00:28   #31
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Могу сказать Всем досвидание. Много уважаемые форумчане.........................

Да не переживай. Здесь натурально собрались самые оголтелые дебилы со всего Нижнего и окрестностей. Попробуй на nn.ru поспрашивать, там народ всяко умнее и добрее...
~GZ вне форума  
 
Старый 04-12-2010, 02:12   #32
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Здесь натурально собрались самые оголтелые дебилы со всего Нижнего и окрестностей
А количество звёздочек под ником показывает степень дебилизма!
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:09   #33
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
уважаемый Безымянный,
во-первых, вам сколько лет, если не секрет?
во-вторых, возможно вы не видели, но вот эту тему я создал для таких как вы.
в-третьих, а МоНа пИсСаТь пАрУсСкИ?


15 завтра будет--- давно возраст на этом форуме стал иметь значение. (раньше этот форум я называл форум лингвистов теперь как ?????)
Не то что возможно конечно не видел........ А там вам все написали........
По русски писать это как??? Я не русский а вы ( в каком поколении после татаро-монгольского ига)
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 01:16   #34
Remus
Постоянный посетитель
а ты уверен что это гольф 4??? по году похоже что 3...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 08:43   #35
koyot
Матерый
Это и есть третий. В этом году четверок в природе не существовало...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 09:26   #36
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Безымянный
сегодня отправили её в ЮНИКОР (В ДЗЕРЖИНСКЕ)
лучше б хачам на рынок отдали, толку больше было бы.
хуже Юникора в Дусте только... да никого, собственно...

а по теме... я нихрена из прочитанного не понял, кроме того, что двиг упал с подушек или чего-то подобное
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 09:30   #37
Хорум
Завсегдатай
Тоже очень удивился выбором сервиса.
Хорум вне форума  
 
Старый 04-12-2010, 14:11   #38
410
Матерый
Цитата:
Сообщение от Хорум
Тоже очень удивился выбором сервиса.
согласен зема. я вот тему прочитал,думал подъехать.дочитал до конца и плюнул нах
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:17   #39
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от klauss
лучше б хачам на рынок отдали, толку больше было бы.
хуже Юникора в Дусте только... да никого, собственно...

а по теме... я нихрена из прочитанного не понял, кроме того, что двиг упал с подушек или чего-то подобное


Полностью поддерживаю

ЮНИКОР - полная Х****, что сервис, что салон. Везде деньги качают из народа, но так тапо нагло в первый раз встретился с таким. Ну хотя б делали по нормальному, так нет набрали х знает кого и радуются........
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 09:43   #40
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Подскажите че дальше делать (я больше по нашим авто знаю и разбираюсь) по инкам, только из любопытства всегда , (всех тонкостей незнаю конечно но разбираюсь) чуть выше среднего ну или как "хреновый" автослесарь.

Цепляй машину на веревку и тащи сюда. Все сделают в лучшем виде.
~GZ вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:21   #41
Безымянный
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Цепляй машину на веревку и тащи сюда. Все сделают в лучшем виде.


Спасибо но дешевле будет её бросить в дусте где нибудь , в торчермете, нечем ташить и римантировать.

Хорошее дешево не бывает- это я про сервис. ( а жаль)
Безымянный вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 09:44   #42
romchik
Старожил
Этот металлолом надо для начала в теплый бокс(гараж) поднять капот и заглянуть туда не ночью и сразу все видно будет!
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 16:08   #43
Serg23
Завсегдатай
одно скажу точно- никогда не отдавай в Юникор!
Serg23 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 21:24   #44
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от Безымянный
Повторение, вернее продолжение вчерашней истории Срочно хЕЛП 22,05 или У МЕНЯ 1ч.

Вчера авто бросил в Дзержинске.
Сегодня отправили её в ЮНИКОР (В ДЗЕРЖИНСКЕ)
КСТА маленькое отступление.

Авто гольф 4 95г 2л ну и т.д. авто не мое. Водила только её купил в Субботу, тут как начелось. Смотрели в пятницу ночью. Сразу сказал не бери. А он уперся и взял.
Водила с правами 12лет. Последний раз сидел за рулем лет 6 назад, этот авто его первый.
Вобщем вчера первый звонок был. А сегодня, вот только домой зашел (в 23,27), второй.
И как всегда помоги, По его словам ни х непонял. (он помпу от гены отличить не может) вообшем разговор типа там слево хрень которая крутится и т.д. выяснил, что симптомы теже. Но только добавилось масло , очень много масла (я догодался что это масло я ему цвет посмотри, это пахнет? тлят как блондинка). Беру такси и к нему.

Вообшем ночь темно, но разглядел.
1. Движка !!!!???? наклонился в перед, и уперся масленным фильтром(его протерло и раскидало масло везде) в балку.
2. Тосола опять нет.
3. В бумажках с юникора три пункта, замена тосола, мойка, слив(или промывка - темно толком не прочитал) тосола. Залили G11 ну антифриз соответственно 10л.

Подскажите че дальше делать (я больше по нашим авто знаю и разбираюсь) по инкам, только из любопытства всегда , (всех тонкостей незнаю конечно но разбираюсь) чуть выше среднего ну или как "хреновый" автослесарь.


Предложения продай её на х***** просьба не озвучивать я сразу был против покупки данного авто

писать надо по-русски, раз вы на русскоязычном форуме, поменьше КАПСА и попонятней.
а то стилистика вашего письма говорит именно о 15-и летнем пацане...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 23:02   #45
i386xFF
Завсегдатай
Вы че многие развопились то как девки.. если нечего по делу ответить так можно не отвечать..
а говенные тексты в виде "твоя машина говно", "купи жигули", "в металлолом" никому не нужны... Вот почему все такие вредные я не пойму ? вот зачем просто человеку брать и постить всякое барахло ? вы сильно умнее его ? так напишите книгу как заработать денег на лексус.. или дайте советов.. работу там.. к чему эти жалкие вбросы ?
это вот у нас большинство людей такие мне кажется.. вот говна сказать каждый подойдет.. зато окажись любой из нас на другой стороне начнет вопить какие все дураки и идиоты..
читать даже не приятно.
в заранее посылаю людей с ответами типа не нравится - не читай.
__________________
i386xff.net o|||||||o
i386xFF вне форума  
 
Старый 03-12-2010, 23:06   #46
191
Матерый
Книг таких написано достаточно.
А на конкретный вопрос "Подскажите че дальше делать " и были даны конкретные ответы.
191 вне форума  
 
Старый 04-12-2010, 01:17   #47
Serg23
Завсегдатай
с тобой согласен. в некоторых, по непонятной причине, сидит гнида-затейница внутри. да еще вдобавок и сцуко важная. и от своей важности ее так прет!

самая простая формула для всех: не нравится- не отвечай! тут некоторые такие тупые темы создают, как барышни на лавочке, тупо, чтобы потрещать. и по сравнению с ними, эта тема далеко не мусор.

выход: не создавать темы, а подчерпывать нужную информацию из действительно полезных уже существующих. а если таковых не обнаружилось, то просто искать в другом месте.
Serg23 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК