Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 05-10-2006, 18:55 Новый способ разруливания пробки на Лядова?   #1
BohlenFan
Завсегдатай
В течение этой недели несколько дней попадал в ситуацию, когда часов в 5-6 вечера гаишники не пускают на Окский съезд и направляют всех на Гагарина.
Вчера был прикол: подъезжаю к пл. Лядова с Белинки и вижу, что площадь абсолютно пустая. Сразу заподозрил неладное. Ладно, пересекаю площадь и, когда я практически уже подъехал к повороту на Окский съезд, на дорогу выходят 4 гаишника, тормозят поток и всех посылают на пр. Гагарина. На мою просьбу проехать вниз, т.к. опаздываю, отвечают отказом. Решаю ехать через Канавинский мост, разворачиваюсь на светофоре у здания междугородки, выезжаю на площадь и вижу, что все спокойненько едут вниз на спуск. В итоге, сделав круг, на спуск я все-таки попал.
При этом машина ДПС перегородила дорогу от пожарки.
Это что - новый способ борьбы с пробками на Лядова? Или в это время какая-то шишка проезжает?
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:01   #2
Barbadian
Наблюдатель
Прекольно... Даже подумывю сделать официально рабочий день до 20:00... После восьми то точно уж должно все рассосаться...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:08   #3
DemoN
Завсегдатай
Наивный ...
Рассасывается - то оно конечно да. Гораздо свободнее, чем в час пик, но "свободным" такое движение не назовеш
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 10:17   #4
Valex
Старожил
В понедельник тоже так думал, В начале девятого на Лядова была мертвая пробка. Собственно, на Мызинском мосту не лучше :-(
Valex вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:08   #5
Atom
Завсегдатай
Я вчера тоже озадачился. http://www.nn.ru/community/auto/main...pic_id=4595218

Это у них способ создания динамических пробок. Раньше просто стояли - а теперь весело и непринужденно ездим кругами. )))
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от BohlenFan
разворачиваюсь на светофоре у здания междугородки, выезжаю на площадь и вижу, что все спокойненько едут вниз на спуск. В итоге, сделав круг, на спуск я все-таки попал.
Мне вчера пришлось три раза применять данный маневр )))

Последний раз редактировалось Atom, 05-10-2006 в 19:09. Причина: Автоматическое склеивание.
Atom вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:13   #6
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
скоро знак повесят, как в Прибалтике
"Не более 3-х кругов!"
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:14   #7
Atom
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Van Izem
скоро знак повесят, как в Прибалтике
"Не более 3-х кругов!"
Вот это будет жестко!
Atom вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:13   #8
Barbadian
Наблюдатель
Я проехал через пожарную часть (сказал, что к Рассвету надо и нормально пропустили)
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:15   #9
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Я проехал через пожарную часть (сказал, что к Рассвету надо и нормально пропустили)
Вчера машина ПДС стояла прям напротив пожарки, так что такой фокус не прошел бы. Возможно, они стояли таким образом, чтобы и к "Рассвету" повернуть нельзя было, а потом выехать у остановки...
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 11:36   #10
Barbadian
Наблюдатель
Да ни фига у них не получилось бы К Рассвету повернуть разрешено? С Рассвета выезд на остановку разрешен? Тогда какие вопросы?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 11:54   #11
alTar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Да ни фига у них не получилось бы К Рассвету повернуть разрешено? С Рассвета выезд на остановку разрешен? Тогда какие вопросы?
Было дело. Они перегородили дорогу перед пожаркой. На проезде к Рассвету стоял сержантик. к нему подъехала ГАЗелька. Сержантик спрашивает "Куда?". Водила отвечает "Туда." и показывает в сторону рассвета. "Нет", говорит сержант, "Разворачивайся". Я бы тоже там не проехал, но жена моя чего-то там наплела лейтёхе, что был с сержантом, и он нас пропустил. Если бы был один - вряд ли бы проехал.
alTar вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 12:02   #12
Barbadian
Наблюдатель
В общем - если меня хоть раз туда не пустят - отмечусь тут
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:24   #13
BohlenFan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Atom
теперь весело и непринужденно ездим кругами. )))
Мне вчера пришлось три раза применять данный маневр )))
Думаю, что меня эта езда кругами будет напрягать даже больше, чем медленное передвижение к заветной цели. Получше придумать ничего не могли, блин
Как обычно, у нас все делают через одно место
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 19:12   #14
Motorrr4ik
Постоянный посетитель
вчера попала в аналогичную ситуацию... стою спокойненько в очереди.... машины медленно ползут в сторону спуска, вдруг за две машины до меня, выходят гаишнеги, перекрывают дорогу и посылают всех на Гагарина... я просто обалдела.. подъезжаю к нему, грю мне надо на комсомольскую пл. почему не пускаете?.. вот его ответ меня просто убил : - понимаете, когда все тут начинают поворачивать к Комсомольской площади начинается пробка.. ... я конечно понимаю... но мне не надо на гагарина ))... меня пропустили
Motorrr4ik вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 21:26   #15
Ри
Завсегдатай
аха..рассказывай сказки.... обаяла несчастного дядьку, вот он в затмении тя и пустил)))))))))))
Ри вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 22:08   #16
.Yazon
Просто мимо проходил
Второй день, честно говоря радуюсь... ибо проезжать пл. Лядова стало гораздо быстрее... не видил чтоб гайцы заворачивали кого-то на Гагарина... просто регулируют поток... и не дают проехать по кирпич от пожарки... молодцы...
__________________
Renault Logan Black
.Yazon вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 10:00   #17
int_surfer
Матерый
а еще бы закрыли выезд со стоянки рядом с остановкой - ваще красота будет!
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 10:25   #18
Mihey
Старожил
давно пора Окский съезд расширять. проект-то есть. вот только от проекта до действий у нас как до Луны пешком....
Mihey вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 10:22   #19
alTar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от .Yazon
не видил чтоб гайцы заворачивали кого-то на Гагарина... просто регулируют поток...
Они там всю неделю стоят... и время от времени направляют машины по Гагарина. Но тут другой прикол. Я в среду ехал снизу по окскому съезду - часов, так, в 8 вечера. На подъеме еле тащились. Оказалось, что пл. Лядова контролируется регулировщиками. Подъехав к площади вижу: регулировщик пропускает поток с площади на Гагарина, нас держит. Ладно. Жду. 5 минут. 10 минут. стоим. пробка сзади наверняка уже до Комсы. гайцу похрену. Машин на площади Лядова уже совсем мало, едут свободненько так, мы стоим. Только минут через 15 поехали. Вот так вот они разруливают пробки.
alTar вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК