Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-03-2005, 16:45 Несправедливость   #1
BohlenFan
Завсегдатай
Наблюдал сегодня картину маслом при спуске в яму перед Сенной: правая полоса все в снегу, остается один забитый ряд, некоторые скачут по рельсам за трамваем. Чувак на далеко не новой "классике" выруливает на встречные трамвайные пути и обгоняет "привязанного". Навстречу с пл. Сенной спукается машина наших бравых бойцов голубого фронта, тормозит прямо на рельсах, из нее выскакивает гай и торжественно машет палкой, призывая "классику" остановиться.
Не знаю, что чувак сказал гайцу или какую корочку показал, но разговор у них был короткий - буквально 5 секунд: классика поехала дальше, и гайцы ну с очень грустным видом уехали за Шоколад.
Честно скажу, увидев, что мужика остановили, обрадовался, потому как нарушал он очень опасно и нагло - мало ли кто мог стоять там на рельсах. За такое нарушение надо наказывать по полной
Ну что у нас за страна, где человек с корочкой может класть на все правила и ничего ему за это не будет
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 16:56   #2
look
Starый, седой Буратино.
а. "торопился никому не мешая"
б. "жена рожала"

Всё (с) народное
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 16:59   #3
Gavrosh
Старожил
Это чё. Я тут видел картинку - обхохочешься. У термали за заправкой ТатНефти очень часто у них (у гайцев) гнездо. Еду я как-то утром, в субботу по средней. Трафик слабенький - почти нет машин. Слева меня ОЧЕНЬ быстро обгоняет Ауди, наглухо тонированная. Собсна он и не мешал никому, нарушен был только скоростной режим раза в полтора-два. Гаец, обалдевший от такого, энергически свистит и машет палкой. Ноль реакции.
Ауди, пролетев ещё метров 200, резко встаёт на виадуке уже и так же резко валит задним ходом мне точно в лоб. Я торможу, встаю. Он встаёт. Из окошка высовываецца рука с корками. Окошечко закрывается. Ауди с буксами валит дальше по своим неотложным государевым делам.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 17:03   #4
int_surfer
Матерый
как-то на пролетарке один такой торопился видимо в аэропорт или просто гонял - почти как в анекдоте - по встречке на красный...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!

Последний раз редактировалось int_surfer, 24-03-2005 в 17:55.
int_surfer вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 10:37   #5
tolich
Матерый
Самое главное государево дело в субботу утром - правильно опохмелиться
tolich вне форума  
 
Старый 26-03-2005, 03:01   #6
Mihalich
Завсегдатай
видели примерно мясяц наза на перекрестке рокатки и радионова, четко между сталбов проторенная, новая трасса и аудяшник а8 с разбитоя, как я понял, о снег мордой! потом видел это авто во дворах, как ехать вглубь от этажей! Вот так они торопятся до первого столба обычно
Mihalich вне форума  
 
Старый 26-03-2005, 04:07   #7
sta.m
Старожил
там тоже не известно с чего вдруг он меж столбов принял! Может были какие причины, не зависящие от него! И насчёт корочек тоже котегорично нельзя! Бывает, когда они действительно торопяться, а им не уступают. (Не подумайте, что я их оправдываю!)
sta.m вне форума  
 
Старый 26-03-2005, 21:56   #8
Voyager
Матерый
Торопишься - включи спецсигналы. Нет спецсигналов - езжай как все и не выпендривайся, создавая аварийные ситуации...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 27-03-2005, 16:25   #9
sta.m
Старожил
Ты прав, конечно, однако ж я вполне допускаю, что у них бывают ситуации, когда скорость может, например, жизнь кому то спасти, а возможности спецсигналы включить по тем или иным причинам нет!
sta.m вне форума  
 
Старый 28-03-2005, 21:24   #10
ilya959
Старожил
Audi100 серебро?
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 17:56   #11
Don Corleone
Матерый
сегодня порадовал товарищ на копейке с буквами вХХХнм на номере
сначала встал на светофоре посередине 2х рядов и никого не пускал, потом поехал также посередине со скоростью ну не больше 20-30...после моего бибиканья, он резко взял в мою сторону и подрезал меня, я еле увернулся
видимо знает себе цену
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 10:42   #12
Слон
Матерый
Пусть встречному КАМАЗу корки свои показывает
Слон вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 10:51   #13
Allender
Старожил
Из серии "Правила проезда перекрёстка на КАМАЗЕ":
Перед выездом на перекрёсток посмотреть, нель другого КАМАЗА.... ))
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК