Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-12-2010, 14:48 Женские слёзы   #1
Forest Gump
Матерый
Как довод.
^%#&#$%$@#^#*&^#%!!!! ^%$#*!
Чё делаете?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 14:54   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Чё делаете?

В глубокой древности соль добывалась сжиганием некоторых растений в кострах; образовывавшуюся золу использовали в качестве приправы. Для повышения выхода соли их дополнительно обливали солёной морской водой. Не менее двух тысяч лет назад добыча поваренной соли стала вестись выпариванием морской воды. Этот способ вначале появился в странах с сухим и жарким климатом, где испарение воды происходило естественным путём; по мере его распространения воду стали подогревать искусственно. В северных районах, в частности на берегах Белого моря, способ был усовершенствован: как известно, пресная вода замерзает раньше солёной, а концентрация соли в оставшемся растворе соответственно увеличивается. Таким образом из морской воды одновременно получали пресную и концентрированный рассол, который затем выпаривали с меньшими энергетическими затратами.

Также соль добывается промышленной очисткой добытого из залежей галита (каменной соли), располагающихся на месте высохших морей.


Полностью: http://ru.wikipedia.org/wiki/Соль
~GZ вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 15:23   #4
Vadeg
Матерый
Нагреть девушку? Вариант!
Vadeg вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 17:43   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Немного исправим:
"В глубокой древности соль добывалась сжиганием плачущих не по делу женщин в кострах..."
~GZ вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 23:46   #6
сараевод
Неисправимый баянист
Хренасе ты загнул... Её- в костёр и там она типа не по делу плачет?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 17:36   #7
степанида
Старожил
ну, вот, с солью теперь вопрос решен.
степанида вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 15:24   #8
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Чё делаете?

Смотрим краем глаза, сработало ли.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 15:53   #9
Филосoff
Завсегдатай
Начинаем либо продолжаем орать....
Филосoff вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 16:11   #10
Novik
Матерый
Наш ответ Чемберлену
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 16:57   #11
SandAnar
Завсегдатай
протягиеваю носовой плоток,
- жду настоящих сформулированных аргументов,
- продолжаю наблюдения
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 22:32   #12
CrazzyCherry
Старожил
В качестве только ну очень крайнего убеждения )))
Последний раз плакала во вторник, с температурой и жутко больная (ну, тогда же я ничегошеньки незнала про чёрные брилианты ещё), жутко болело горло и вообще жить не хотелось, а муж отказался мне купить суши, вот....противный! Естественно, заказавши утром, весь день ждала, а когда супруг приехал с работы, с шуршашими пакетами с едой, где детям были фрукты, свекрови - мясо, а любимой жене - фиг с маслом, обиделась, даже всплакнула Я же говорю только в качестве крайней меры ну или от сильной обиды А вообще брюнеткам плакать не идёт, не к лицу, вот страсти-мордасти устраивать - это да, а плакать - нет....

А так, по теме - обязательно надо к себе обнять, прижать, слёзы вытереть и выслушать всю ту ахинею, которую мой креветочный мозг придумал
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 23:29   #13
ПахаНН
Завсегдатай
[quote=CrazzyCherry](ну, тогда же я ничегошеньки незнала про чёрные брилианты ещё)QUOTE]
Если нужны, звони.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 23:30   #14
CrazzyCherry
Старожил
Так это.. скалку же уже. Скалка - это аргумент)))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 23:34   #15
ПахаНН
Завсегдатай
Хм...
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 23:48   #16
CrazzyCherry
Старожил
Где же вы были когда активно обсуждали эту тему?
Пришла к выводу что, те о чёрные бриллианты, которые я хочу слишком дороги)) Ну и должна же быть у человека мечта))) А так, если есть магазин или там ювелирка, то можно контакты в личку?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 00:52   #17
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Чё делаете?
ненавиииииииижу! Причом реакция разная абсолютно бывает. Либо муси-пуси начинаю, либо впадаю в крайнюю степень ярости
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 03:09   #18
ацирола
Постоянный посетитель
А, ничего особенного и не надо делать. Меня, например, требуется обнять и дать мне спокойно выплакаться в жилетку. Минутку всхлипываний и содраганий выдержать можешь? А потом, как из рога изобилия... или конфликт на работе, или иные неприятности, или кто-нибудь из детей заболел, или всё сразу и ещё что-нибудь.
Душевности по-больше, мы же слабый пол, как бы не харахорились и не заикались про матриархат. Куда ж мы без Вас мужчин?
Да, слёзы - это наша защита. Этакая терапия, очень хорошо снимает напряжение нервной системы, профилактика сердечных заболеваний. Врачи рекомендуют и мужчинам иногда плакать, разрядка всем нужна.
ацирола вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 11:32   #19
Versyanka
Завсегдатай
а у меня с каждой выпавшей слезинкой становится толще шкурка и прямопропорционально увеличивается интервал между пролитыми слезинками))) А вообще мои слезы появляются в крайней степени обиды - а это либо надо очень постараться обидеть, либо просто у меня "себя-любимую-пожалеть-надо" настроение))))) Как правило - слезы - весчь бесполезная в плане манипуляций, по крайней мере на моего мужа не действуют никак...
Versyanka вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 14:01   #20
Monkey2110
Завсегдатай
Итак, подведем итоги:
Что делать, если девушка плачет?
В глубокой древности соль добывалась сжиганием плачущих не по делу женщин в кострах... Образовывавшуюся золу использовали в качестве приправы. Для повышения выхода соли девушек дополнительно обливали солёной морской водой. Не менее двух тысяч лет назад добыча поваренной соли стала вестись выпариванием морской воды. Этот способ вначале появился в странах с сухим и жарким климатом, где девушки рождались суше и более стойкими к обидам. В северных же странах морскую воду сначала размораживали, потом в нее добавляли естественные выделения девушек. По мере распространения этого способа воду стали подогревать искусственно, а производство слез поставили на конвейер, появились целые бригады постоянно и обильно хнычащих представительниц женского пола. Всего за полчаса работы одна такая бригада из 10 женщин могла обеспечить солью все село на неделю вперед. В районе берега Белого моря способ был усовершенствован: как известно, пресная вода замерзает раньше солёной, а концентрация соли в оставшемся растворе соответственно увеличивается. Таким образом из аццкой смеси воды и слез одновременно получали пресную воду и концентрированный аналог огуречного рассола, который затем при необходимости выпивали с близкими к нулю энергетическими затратами. Также соль добывается промышленной очисткой добытого из залежей галита (каменной соли), располагающихся на месте массовых захоронений высохших от слез женщин.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 14:46   #21
CrazzyCherry
Старожил
Баяним? Ладно бы тема была здоровущая, ай-ай.. как не фильдепердозно, пардон, не комильфо, чесслово! Ссылку тогда бы оформили что ли.....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 26-12-2010, 15:06   #22
~GZ
Едкое вещество N8
Комментарий не в кассу.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 08:44   #23
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Как довод.
^%#&#$%$@#^#*&^#%!!!! ^%$#*!
Чё делаете?
Приголубливаю и успокаиваю. Хотя раз в месяц - можно и адаптироваться ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 22:43   #24
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Чё делаете?
Пью их.... Они вкусные, как березовый сок ))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 23:19   #25
CrazzyCherry
Старожил
А это, плачущую особь чем предварительно кормишь или поишь, что б слёза сладкой была?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 31-12-2010, 01:57   #26
Begemot*
Старожил
Элементарно, сударыня! Как известно, есть очень болезнетворнорежущееорганизм штучко - это нож.... Но нож вызывает кровь.... Она, безусловно, сладка, но только когда ее пьешь из того горла, которое сам прокусил.
А вот слезы..... с ними малясь сложнее... Как известно, есть оружие, которое гораздо опаснее ножа.... это СЛОВО. Только словом можно вызвать самые сладкие и богатые минералами, ферментами и прочими витаминами, слезы..... так вот благодяря своему бесстыднонеломающемусяниприкакихусловиях языку я могу вызывать этот божественный березовый сок ))))

Вы скажете - Он циник!
Отвечу - Да.... тем и горжусь )))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 31-12-2010, 11:08   #27
ЛЕО
Заведующий баней.
Дак ты, однако, беспробельнодемагогскопредновогодний филосовв !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 01-01-2011, 16:06   #28
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
филосовв !
хочется добавить два "фф" на конце.
ацирола вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 12:35   #29
Begemot*
Старожил
Ну раз хочется, так добавьте! )))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК