Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2005, 15:55 ТД Нижегородец   #1
mvsh
Старожил
Кто у них покупал машины? С ними (вернее с их сервисом) только мне так повезло или это норма? Согласился на установку сигналки у них, в пятницу вечером забрал машину. Сняли целофан с передних сидушек (на кой интересно, я не просил), и такое ощущение что через салон пролезла рота солдат в кирзачах после 10км. кросса по пересеченной местности. Грязь с велюра оттирать на новой машине это я так понимаю право первой ночи вместо снятия целофана
Дальше имеем не соединенный разъем заднего фонаря под обивкой в багажнике. Рядом с ним наблюдаем свежепоставленный концевик сигналки. Даже если предположить что узбеки его не одели, трудно было воткнуть?
И в довершении всего получил лужу конденсата от кондея в ноги переднего пассажира. Шланг слива сдернут оказался, сам слететь не мог, назад втыкал с заметным усилием. Вобщем, такая вот предпродажная подготовка
А еще на ТО к ним ехать
mvsh вне форума  
Старый 30-05-2005, 16:24   #2
Stunt Driver
Матерый
я там только ТО прохожу, а это в основном замена масла пока что. Кроме того что дорого - нормально. Но что-то серьезное теперь боюсь там делать
Stunt Driver вне форума  
Старый 30-05-2005, 16:37   #3
Al_
Завсегдатай
Организация большая.... А вы мастеру ихнему жаловаться пробовали?

У меня товарищ машину там брал уже со стаканчиками и остатками закуски . Принял как прикол.
Al_ вне форума  
Старый 30-05-2005, 16:41   #4
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Al_
А вы мастеру ихнему жаловаться пробовали?
Забирал в пятницу за 10 минут до закрытия, причем моего менеджера не было и мне просто отдали ключи от машины нифига толком ничего не объяснив. Вариант оставлять машину до понедельника и идти ругатся с неизвестным результатом не рассматривал.
mvsh вне форума  
Старый 30-05-2005, 16:47   #5
Pankrat
GDI Клуб
Стаканчики и закуска -))) *ржунимагу* пост в йумор !
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
Старый 30-05-2005, 16:52   #6
Dennis
Постоянный посетитель
О-хо-хо... Вы еще с "Центр-авто" не общались... Российский сервис поражает своей роскошью.
Dennis вне форума  
Старый 12-03-2007, 15:54   #7
Кыся
Просто мимо проходил
нда... поделюсь своим опытом ТО в салоне нижегородец.... если бы знала, что так будет - делала бы ТО в каком-нибудь другом месте...
в сентябрепрошлого года была я на первом то, причем присутствовала на нем лично, т.к. было интересно в чем же заключается ТО...
несмотря на мое присутствие, механики что-то все-таки нахимичили - буквально на вторую поездку до института я не доехала... заглохла и все тут.. ну, ессно начали звонить в салон и просить эвакуатор - не прислали, сказали что занят он у них до 8 вечера... со всеми их главными я пообщалась и по телефону и лично! по телефону они обещали оплатить мне эвакуатор - конечно же не оплатили (причем говорил это мне их главный по СТО - Анатолий)... Мотю конечно починили, причем сказали что была вода в крышке картера.. по-моему бред, если только сами они ее туда и налили...
второе ТО было недавно (как же мне не хотелось туда ехать!) - только масло поменяли.. что еще они там наделали - не знаю, но на морозе заводился Мотя плохо после этого... может, конечно тут они и не виноваты...
на третье ТО ехать совсем не хочется, радует, что до него еще долго....
Кыся вне форума  
Старый 12-03-2007, 16:21   #8
Andrey
Матерый
Не про ТО, но про Нижегородец...
В прошлом году моя сестра разбила свой Getz... Отдали делать в Нижегородец... В общем сделали его не очень быстро... Позвонили (сами!!!) - "Приезжайте, машина готова!"

Приехали... Стоит сиротливо на стоянке, с правой стороны подходим - вроде все ок (бит был в левый бок ), заходим слева... Передний подкрылок просто лежит на колесе (то есть не закреплен вообще!!!), на левой задней двери нет обивки салона, уплотнителя и молдинга (то есть изнутри есть куча замечательных дырок наружу!)... Дальше смотреть-вникать не стали, сестра на всех наорала, уехали...

Прошла примерно неделя... На этот раз сестра уже дозвонилась "приезжайте-готово!"...
Приехали... Подкрылок поставили, задняя дверь с уплотнителем, обивки нет, дырки под молдинг заботливо заклеены малярным скотчем... Уехали...

Еще через неделю приеали снова... Вроде все собрано... Стали осматривать внимательно... На крыше, где была покраска (удар бы в стойку - крыша чуть-чуть вспучилась от смещения стойки) - поверхность явно неровная и краска заметно отличается от остальной части крыши... Во ВСЕХ!!! воздуховодах - остатки пыли от шпатлевки (которые, кстати, до сих остались!)... Истерика сестры, ор на всех... Уехали...

Еще дней через 5 приехали... Кузов уже таки сделали более-менее нормально... Решили забирать... Заводим, включаем заднюю передачу и... Орет парктроник, что "зад уже в бордюре!!!"... При этом сзади до ближайшего хотя бы какого-нидь объекта - метров 100... Машину таки забрали, но сестра еще 2 или 3 раза ездила пока ей "вылечили" парктроник...

Вот такой сервис у Нижегородца...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 12-03-2007, 16:39   #9
Botinok
Завсегдатай
Обращайтесь напрямую к вышестоящим лицам. Например главному по тех. обслуживанию. Если и это не помогает, тогда атакуйте при помощи всяких организаций, ответственных за защиту прав потребителей.
Botinok вне форума  
Старый 12-03-2007, 18:18   #10
patfan
Постоянный посетитель
Добрые впечатления, у меня пока только задержка почти в месяц поставки авто по оплате аванса.
patfan вне форума  
Старый 12-03-2007, 18:20   #11
Andrey
Матерый
Тогда (вся история была более года назад) сестра переругалась практически со всеми "вышестоящими" по телефону и примерно с половиной еще и очно... Толку-то . Да, она доиблась того, что все "косяки" в итоге исправили и без каких-либо доплат, но машину примерно месяц с небольшим ремонтировали еще где-то полтора месяца "дорабатывали напильником"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 12-03-2007, 18:45   #12
n0vaK
Завсегдатай
УжаССССс! А я там собираюсь Getz брать через месяц. МОж в БЦР-Автоком лучше пойти? Или там такая же байда???!!!
n0vaK вне форума  
Старый 12-03-2007, 18:52   #13
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от n0vaK
УжаССССс! А я там собираюсь Getz брать через месяц. МОж в БЦР-Автоком лучше пойти? Или там такая же байда???!!!
В БЦРе реально обслуживаться дешевле где то на 25-30%. Купить можешь и в Нижегородце, а обслуживаться лучше там.
hachikk вне форума  
Старый 13-03-2007, 15:13   #14
Duke Solo
Матерый
О, значит у них ничего не изменилось...
Тоже когда делал у них кузовщину, дали ключи от машины на стоянке, а рекламации видимо надо было подавать кассирше, потому что никто более не хотел общаться.
И про кирзачи была та же история - один в один. Полный салон глины. Мне, кстати, потом звонил москвский бош-сервис за фидбэком, я им про грязь в салоне сказал... Не помогло видимо.
В Нижегородец я более не ездец, даже на ТО.
Duke Solo вне форума  
Старый 13-03-2007, 19:39   #15
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от hachikk
В БЦРе реально обслуживаться дешевле где то на 25-30%. Купить можешь и в Нижегородце, а обслуживаться лучше там.
Могёш чем - нибудь аргументировать?
Сам в Нижегородце прохожу ТО. Недавно делал ТО-3 (45000 тыс.). В заявке написал, что замерзли омыватели лобового стекла. По звонку приехал забирать, хрен что сделали. На вопрос почему - пожатие плечами и ответ, что забыли. Время не было разбираться. Про дисконтную карту молчали как партизаны, пока не спросил сам. Вот такой долбаный сервис!!!!!!!!!!!
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 14-03-2007, 16:58   #16
vksh
Завсегдатай
Там еще иногда ставят неоригинальные запчасти смутного качества по видом оригинала. А денег берут как за оригинал. И клиент ничего не знает об этом.
vksh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК