Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-08-2010, 00:14 Кубок губернатора   #1
Alya
Постоянный посетитель
Чего молчим, товарищи болельщики?
Или мы одни сегодня наблюдали этот бенефис неудачников под названием "Торпедо"?
Три большинства 5 на 3 - впустую!
Что ни меньшинство, то гол в наши ворота.
Состав новый, тренерский штаб новый, руководство клуба новое, а все равно "Торпедо"!
Место проклятое (с)
Alya вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 00:17   #2
shade
Завсегдатай
хотя Ава - это не Молот, но 4 банки за период - жесть. пусть уж лучше сейчас, чем потом в сезоне. фигня это всё... пока что...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 09:18   #3
Shark
Матерый
Ходил. Сначала хорошо, а потом никак. Ну пофигу конечно на этот деревянный кубок нафиг не нужен, пусть в сезоне играют. На игру с динамо еще схожу.
Shark вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 10:22   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Кубок Буратино ясен пень не нужен. Настораживает отсутствие игры вообще.
Ни защиты ни нападения, ни большинства, ни меньшинства. НИ-ЧЕ-ГО!
Душераздирающее зрелище (с)
Gregory GT вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 10:26   #5
paganel
Матерый
с другой стороны, Авангард весьма неплох и было бы странно ожидать другого результата...
paganel вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 12:57   #6
Shark
Матерый
Да ладно, вон в прошлом году порвали всех, выиграли деревяшку, а потом обосрались. Главное чтоб в сезон вкатились.
Shark вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 13:40   #7
Alya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BNR34
Главное чтоб в сезон вкатились.
Это, действительно, главное.
Вот только сработает ли такая логика с Торпедо -плохо сейчас, хорошо в сезоне, в сентябре и посмотрим.
Будем надеяться, что сейчас они просто усиленно занимаются, притираются и т.д. и т.п., а потом поразят нас небывалыми результатами. Ждем. Опять.
Alya вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 13:22   #8
Митяич
Старожил
брюклер что творил....и что ему в воротах не стоится... у всех и у него в частности очень много лишних движений.

авангард сыграл на своем хорошем уровне, рамо уверенно смотрелся
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 14:13   #9
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alya
Состав новый, тренерский штаб новый, руководство клуба новое, а все равно "Торпедо"! Место проклятое (с)
то же самое сказал по окончании второго периода своим товарищам по 10-му сектору
А они после второго периода вязли и сбежали со словами "поехали Зенит смотреть". ))
Будем надеяться "рассосется" )) Статистика у новобранцев впечатляющая. Наверное еще немного сыграться надо.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 23:10   #10
shade
Завсегдатай
да-а-а.. с 3-0 слить 3-4 - только наше родное так умеет(( Брендла не стало - не стало большинства, меньшинства и так не было.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 23:21   #11
Alya
Постоянный посетитель
Выступили в своих "лучших" традициях...
Alya вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 23:26   #12
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от shade
да-а-а.. с 3-0 слить 3-4 - только наше родное так умеет(( Брендла не стало - не стало большинства, меньшинства и так не было.
Как это печально! Я когда-то так был горд за Горьковское (тогда) Торпедо! Помню 1984 год. Посылают Торпедо( остальные типа Динамо М или КС по западлу это дело) играть в Европу, с лучшими национальными клубами Германии, Польши, Франции, Бельгии и т.п. Вроде как при любом раскладе можно сказать, что типа мы вам клуб с седьмой строчки вообще дали или при хорошей игре съязвить, что типа не можете даже команду с седьмой строчки обыграть. Я как раз служил в СА, но информация и туда доходила, что Торпедо то одним отвешало, то других отЪимело по полной. Как было хорошо ощущать свою причастность к горьковскому хоккею. И даже появился такой слоган тогда: "Кто сказал Торпедо в жопе? Это лучший клуб в Европе!" Отчасти этот евротур в последствии помог В.Ковину тренировать французов. А так откуда бы они узнали о нём?
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 23:32   #13
Shark
Матерый
Делать выводы не по летнему хоккею стоит, а весной. Впереди сезон, там и посмотрим. Только абики стоят совсем уж неприличных денег.
Shark вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 01:02   #14
shade
Завсегдатай
и это я слышу из года в год)) сначала дождёмся сезона, потом надо подождать пару месяцев, потом всё будет ясно после нового года, потом надо брать очки кровь из носу, а потом уже новый сезон)
интересно, мега-коуч игр 10 то хотя бы продержится, или опять побегут к Варнакову - спасите, помогите?..
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 08:41   #15
Shark
Матерый
В этом году проще, я от них ничего не жду, в отличие от прошлого.
Shark вне форума  
 
Старый 18-08-2010, 23:29   #16
Петро
Завсегдатай
нет слов
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 02:10   #17
user
Сторожил
Лет двадцать пять тому назад мы с дедом вечерами смотрели матчи с участием "Торпедо" в обязательном порядке. А сейчас, уже лет пятнадцать, я и сам не смотрю, и другим не посоветую.
Искренне не понимаю людей, тратящих своё время на столь бессмысленное и горькое зрелище.
user вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 19:44   #18
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от user
Искренне не понимаю людей, тратящих своё время на столь бессмысленное и горькое зрелище.
ты просто не болельщик
Jag Mort вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 22:35   #19
Митяич
Старожил
ну а что...вот уже кое что получилось хотя конечно боюсь загадывать
я про игру с динамо - от игры в восторге)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 23:02   #20
Shark
Матерый
Да, неплохо, я блин на игру не попал, билеты пропали. Понравились леги, привыкают постепенно, кроме Чермака, он чет не впечатляет вообще. Молодежь надеюсь продолжит так же, хотя времени у них будет меньше в сезоне. Пойду на финал.
Shark вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 23:05   #21
shade
Завсегдатай
тож на всякий случай в Кассире забронировал, но не знаю ещё получится, нет. по сегодняшней игре показалось, что денама не больно то и сопротивлялась. ну и Брюклер опять... буллиты просто беда, 0 из 3-х это надо умудриться ещё.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 23:30   #22
Shark
Матерый
Да наши - то тоже в большинстве никакие, надо тренеру что - то делать.
Shark вне форума  
 
Старый 19-08-2010, 23:32   #23
shade
Завсегдатай
4 на 4 перестали пропускать каждый раз - уже прогресс))
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 00:18   #24
Митяич
Старожил
да в брюклера что то веры нет, мне показалось динамо нажимало вообще хорошо, не предел возможностей я думаю но очень достойно

вообще игра тем и понравилась что интерес был потому что соревнование было, всеж 34 на 30 бросков в створ
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 13:23   #25
Shark
Матерый
Блин, я так поржал, когда купил билеты сегодня-) В Коноваленко говорю, мол на 3, 9 сектора есть? На меня кассирша так взглянула косо, и сказала " Вы что, там по приглашениям, вип - персоны сидят!"-))
Shark вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 00:52   #26
Беспечный_ездок
Завсегдатай
по телеку смотрел, ощущение такое, что шайбы скорее случайные (как всегда у Торпедо, за редким исключением).
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 01:03   #27
Alya
Постоянный посетитель
Один в восторге, второй в восторге...Одна я, видимо, чего-то не понимаю.
То, что победили, конечно, здорово!
Но я два периода отсидела просто еле-еле, наши меня просто раздражали)) Такие огромные преимущества в численном составе - и ничего, как не было у нас большинства, так и нет. Защита дает спокойно расстреливать наши ворота. К счастью, часто мимо били, иногда Брукс спасал. Все тот же Брюклер снова начал катанья вокруг ворот. Ошейник ему надо, и пульт тренеру - как поехал за ворота, тренер нажимает волшебную кнопку))
Alya вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 01:09   #28
shade
Завсегдатай
не одна, к сожалению, всё правильно.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 01:53   #29
Беспечный_ездок
Завсегдатай
унас вообще часто народ страдает субъективностью оценок в зависимости от результата. Могут при неплохой игре заклеймить позором и наоборот...
кстати, в прошлом сезоне с Динамо также вымучали 2-1, последние минут десять просто отбрасывались, даже намека не было на то, чтобы навязать борьбу, прессинг...
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 10:23   #30
Митяич
Старожил
мне кажется надо просто смириться что в лиге почти нет команд, которых мы можем победить просто на классе. Любая победа будет даваться нашим тяжело.

Наши игроки просто физически не могут вдруг взвинтить скорости чтобы соперник стал не успевать и ошибаться. Не могут явно выражено играть от обороны равно как и не могут чисто физически постоянно проводить серьезные атаки.

Как только это все понимаешь так в принципе любая их победа, а тем более отыгранная с 2 0 это в принципе достойно похвалы.


Ну а Брюклер... страшный человек в австрии видимо не принято прижимать шайбу и из ворот не уходить когда все игроки в рядом.
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 13:21   #31
Shark
Матерый
Ну у нас вроде не первенство водокачки, сейчас любая команда любую может обыграть, это хорошо.
Shark вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 10:17   #32
Митяич
Старожил
да нет - просто все в сравнении

я уж соскучился по хоккею, по нашему дворовому в принципе тоже - и вот после матчей с молото прикамье, авангарда и амура это первое что уже где то имеет очертания игры. Отыгрались ведь, выиграли как никак.


Ну а я в частности в восторге от количества бросков в створ, у нас такого давно не бывало мне кажется, важные вбрасывания вроде выигрывать начинаем. И все это в игре с командой которая опредленно здорово играет.
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 00:26   #33
Shark
Матерый
Был на финале. Жалко, что проиграли, но надеюсь на пользу пойдет. Больше всех в команде мне Лингле понравился, габаритный, до конца борется, молодец короче. Гру косячил иногда, но в целом молодец, спас в одном моменте ворота. Нужны хорошие русские защи, а это проблема. Посмотрим.
Shark вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 00:32   #34
Alya
Постоянный посетитель
Я финала не видела. Читаю отзывы и жду Гришиных фоток
Alya вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 00:39   #35
Shark
Матерый
Да хорошая игра была для предсезонки. Теперь главный вопрос покупать абик или нет, по блату. Но это стоит каких - то нереальных денег, новое руководство чувствую ничем не лучше старого, в ценовой политике хуже даже.
Shark вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 00:50   #36
Alya
Постоянный посетитель
Про цены на абонемент согласна, жестко они завернули в этом году.
Пока не построят большой дворец спорта, так и будут заламывать цены, ведь все равно раскупят все билеты и абонементы, мы же и раскупим -мест мало, желающих много, творят что хотят.
Alya вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 01:01   #37
Shark
Матерый
Я просто не понимаю почему я должен через кучу людей искать себе места на игры. Колхоз какой - то.
Shark вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 00:59   #38
Беспечный_ездок
Завсегдатай
с учетом того, что с билетами постоянная напряженка (дефицит), просто нет смысла дешевле продавать абики и билеты
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 20:42   #39
shade
Завсегдатай
а если учесть, что этот дефицит создаётся искусственно...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 19:10   #40
paganel
Матерый
ты про vip-приглашения?
paganel вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 22:11   #41
shade
Завсегдатай
и про вип и про заявки от организаций и про дверь за углом от касс в Коноваленко...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 22:47   #42
Shark
Матерый
Вот и мне непонятно какого хрена организациям какие - то привилегии. Я могу послать от организации заявку на 4 места, но ответа не дождусь, проверено.
Shark вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 22:55   #43
shade
Завсегдатай
кстати, говорят в кассах продают уже абики. в 5-ый и 7-ой сектор
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 23:05   #44
Shark
Матерый
Да, я видел-) Налетай, как говорится-)
Shark вне форума  
 
Старый 25-08-2010, 18:14   #45
shade
Завсегдатай
на главной повесили места, что в кассы выкинули... действительно налетай... ппц, я в этом году пас.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 25-08-2010, 18:52   #46
paganel
Матерый
да уж...
с другой стороны, деньги собраны, стадион почти полон...
paganel вне форума  
 
Старый 26-08-2010, 13:10   #47
shade
Завсегдатай
и ажиотажа у нас нет (с) ВПШ
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 23:25   #48
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BNR34
Вот и мне непонятно какого хрена организациям какие - то привилегии. Я могу послать от организации заявку на 4 места, но ответа не дождусь, проверено.
в прошлом сезоне товарищ говорил "пришлось стать спонсором их, чтобы места нормальные дали" ))
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 23:33   #49
Shark
Матерый
Он целый сектор скупил чтоль?-)
Shark вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК