Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-11-2011, 23:11 Славянский батальон   #1
andruxa
Флудер
Цитата:
Идею "славянского батальона" первым предложил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. 16 ноября он поднял этот вопрос на встрече с министром обороны Анатолием Сердюковым. По мнению Рогозина, в таком подразделении могли бы служить сербы, болгары и представители других славянских народов.
Цитата:
Хирург признался, что "Ночные волки", узнав об обращении сербов из Косово, даже хотели принять в ответ сербское гражданство. Он добавил, что на Балканах, в частности, в Сербии и Македонии, уже созданы отделения этого байк-клуба.

http://lenta.ru/news/2011/11/21/bikers/

Байкеры спасут мир ящетаю.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 01:06   #2
Адвокат
Матерый
"Ночные волки" - байкеры? По моему это какие-то "лабрадоры Путина", скорее(имхо)
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 10:57   #3
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
"Ночные волки" - байкеры? По моему это какие-то "лабрадоры Путина", скорее(имхо)
Судя по высказываниям ты за байкеров, и именно за НВ много вкурсе. Можешь познакомить хоть с кем нить, ато я тут мотоцикл прикупил, и теперь встает вопрос к какой команде примкнуть. К тем кто ездит на мотах и занимается хоть какой то движухой, или к интернет балаболам. Самому уже от своей нерешительности противно.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 11:36   #4
Адвокат
Матерый
Так какие могут быть вопросы? Специально для нерешительных, которым обязательно требуется к кому то примкнуть:
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 12:44   #5
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Так какие могут быть вопросы?
Это я видел и вопрос лишь один - ты с кем нить из НВ лично знаком и знаешь все подвижки этого клуба, чтобы в открытую заявлять о своем ИМХО? Не допускаешь ли ты возможности того, что твое мнение может быть просто ошибочным лишь из-за не любви к политике?
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 12:56   #6
Адвокат
Матерый
Да не, я не мог ошибиться, это точно Путин
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:06   #7
kanariss
Наблюдатель
Ну значит и я не ошибусь в своем мнении - ты обычный балабол, ни хрена не шарящий в теме мотоцикла. Лишь бы охаять. И тебе по хрену что НВ больше 20 лет, по хрену что это клуб с мировым именем, что это те люди, на которых смотрело и смотрят несколько поколений мотоциклистов(и не только), что многие на них равняются. Ты даже никогда не пытался вникнуть в понятие "клубная деятельность", как это делается и с чем это надо кушать...
Ты просто вякнул как моська - лобрадоры они - и все. Круто. Поверь, тя тут многие "зауважали"...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:07   #8
Адвокат
Матерый
Да, ты прав, мне абсолютно по хрену на все.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:18   #9
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Да, ты прав, мне абсолютно по хрену на все.
Ну если только так. Наверное так проще...
ЗЫ: Анекдот в тему:
Идет демонстация тех кому все по хрену. У демонстрантов спрашивают:
- Если у вас не будет зарплаты вам будет по хрену?
- Да конечно, нам же все по хрену...
- А если вас выселят из своих домов и оставят на произвол судьбы?
- Да по хрен...
- А если вам сейчас дадут писюлей?
- Это за что? Писули не по хрену.
- Ну у вас же демонстрация тех кому совершенно все похрену. Вон даже на лозунгах этот призыв написан.
- Да похрен че там написано...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:13   #10
Fossa
Матерый
Вот тут еще балаболы из самих НВ:

Цитата:
Ивана и некоторых его "братьев" не устраивают новые правила, которые вводит лидер российских байкеров Александр Залдостанов по прозвищу Хирург.
....

Еще больше их раздражает возросшая политическая активность "Ночных волков", участие в разного рода акциях. Некоторым не по себе от пристального внимания, которое уделяет байкерам власть и лично Владимир Путин.

В 2009 году Путин впервые приехал в московский байк-центр "волков", клуб Sexton. Рассказал, что начал учиться ездить на мотоцикле, но первая попытка едва не закончилась трагически. "Я на заднее колесо встал и въехал в стоявшую впереди машину",— признался премьер. "Надеюсь, вас это не обломает, и вы не поставите свой мотоцикл в гараж",— подбодрил молодого байкера Хирург.

Путин не обломался и, похоже, вошел во вкус. В прошлом году российский премьер уже самостоятельно прикатил на "харлее" на байк-шоу в Севастополе, на прошлой неделе — в Новороссийске.
....

Если год назад выступление Путина перед байкерами было эмоционально сдержанным, он чувствовал себя слегка зажатым, то в Новороссийске премьер поймал драйв. "Хочу обратиться к вам, братья! — крикнул духоподъемно в толпу Путин и прорычал девиз морпехов: — Движение — только вперед!" Ответом ему был рев пары сотен машин.

"Ну, какой он нам брат?" — вздыхает Иван. "Жополизство какое-то. Мы тут не нанимались катать политиков",— поддерживает его еще один волк-ветеран Павел.
Подробнее
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:31   #11
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Вот тут еще балаболы из самих НВ:
Бывшие не считаются настоящими. Он не бывший, он просто не волк, ибо пошел в разрез с мнением клуба и уставом, который когда то так чтил. Наверное он в свое время не понял куда попал, а потому и волком то не был. Хотя для чего я тебе все это поясняю...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:49   #12
Fossa
Матерый
Не в обиду. И вообще без сарказма. Скорее грустно.

Меня беспокоит, что некоторые из моих приятелей или знакомых - веселые умные люди, став байкерами, вдруг в одночасье потеряли чувство юмора и умение критически смотреть на мир. По крайней мере в области их увлечения.
Долго не могла понять, что это мне напоминает. Потом поняла - религию. Верующие не допускают никакой усмешки или критики в адрес своей религии.
Может, это и не плохо. Но иногда пугает - своим секстански-религиозным подходом. Фанатичным обожествлением клубной системы и атрибутики.
А теперь, когда один из патриархов подался в политику - часть слепо последовала за ним, часть откололась, образовав раскольников. История повторяется, только в микромасштабе, верно?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:58   #13
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
став байкерами


А меня беспокоит тенденция, что всех, кто купил мотоцикл начинают считать байкером. ИМХО, байкер - это явление социальное, а не техническое и возможно и существует оно исключительно в США, в России нет байкеров, независимо от того, насолько отдельные группы мотоциклитов умело подражают внешне и системой организации американским клубам.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:02   #14
Fossa
Матерый
Если честно, я не вкладываю в слово "байкер" столь философское понятие. Просто оно короче чем слово "мотоциклист" и все причины лежат исключительно в экономии сил, а не в мировых процессах и конфессиях
В теме удачно присутствует клуб Ночные Волки, которые аббревиатируется до НВ. Что совсем экономно Поэтому тут можно их обозначать как НВ, наверное. Или просто м. От слова "мотоциклист", а не что-то другое

Так вот ящетаю, что м. перебарщивают с религиозной составляющей своего увлечения. Я не встречала подобного ни у винт-серферов, ни у альпинистов, ни у роуп-джамперов, ни даже у пилотов. А уж их увлечения ничуть не романтичнее или менее красивые чем у м. Имхо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:10   #15
Адвокат
Матерый
Понимаю твои мотивы, но для себя не могу принять неточность в терминологии. Ибо это что ж получается, что к настоящим бандерлогам, бомжеватым, антисоциальным, неработающим раздолбаям, "сынам анархии", у нас примазываются всякие сцуко, пердящие с 9 до 18 в офисах, менеджеры, компьютерщики, бизнесмены,банкиры, а еще , до кучи менты и политики? Согласен, движение в штатах, конечно, неоднородное, всякое бывает, но не до такой же степени. ИМХО, у нас тоже есть байкеры(соответсвующая социальная среда), но только они не в курсе, что для этого нужно мотоцикл покупать, а если б и хотели, то у них денег на него нет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 00:52   #16
Demige
Старожил
Fossa, Ты не с теми байкерами общаешься. Кроме клубных есть и обычные байкеры, которые ничего не обожествляют а просто живут мото-тематикой. Им не надо нашивки клуба им не надо "крутой" байк, они не "воротнички"-мажоры пересевшие после офиса на байк, им не надо кому-то что-то доказывать.

Они не ведут себя высокомерно и вообще отличные парни, на которых можно всегда положиться.

И, да. Человек меняется когда садится на мотоцикл. На самом деле он меняется ещё до этого. И в глазах этого человека ты всегда увидишь тоску по дорожному полотну и свежему ветру... Особенно в несезон
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 14:34   #17
_mj_
Завсегдатай
Дадада!

Fossa,
Ань, быстро подвязывай общаться со мной и Андрюхой! Потому как мы, как раз и есть ""воротнички"-мажоры пересевшие после офиса на байк" и у нас в глазах ты не увидишь "тоску по дорожному полотну и свежему ветру..." Да и нашивочки всякие на жилетке есть и байк не из металлома, вокруг гаража собранного сделан. Завязывай давай. Мы тебя плохому научим.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:07   #18
Fossa
Матерый
Заметано.
Куда прощаться приезжать?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:11   #19
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Заметано.
Куда прощаться приезжать?
В Секстон. Сразу со всеми попрощаешься.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:12   #20
Адвокат
Матерый
Куда ты сейчас поедешь? Жди дорожного полотна... Из байк-набора сейчас только свежий ветер. Причем весьма
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 17:48   #21
Bars.Nord
Завсегдатай
[offtop =)]

Цитата:
Сообщение от Fossa
винт-серферов

Это те, кто бродит по чужимм винтам? Или кто сёрфит винтом? Йа запуталсо...

[/offtop =)]

Последний раз редактировалось Bars.Nord, 01-12-2011 в 18:10.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 17:52   #22
Fossa
Матерый
ну винд, винд. Как и в слове зануда)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:14   #23
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
подражают внешне и системой организации американским клубам.
Уже не подражают, а живут этой системой. И надо отдать должное - эта система превосходно работает. Другой, более лучшей системы пока еще не придумано.
Но, если вы удосужитесь прочитать не только отрывок, который процитировала Фосса, но и всю статью, то там многое объяснено, откуда ноги растут, и почему в России именно так, а не иначе.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:16   #24
Адвокат
Матерый
Это еще смешнее, люди заигрались в игру, которая не их.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:19   #25
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Это еще смешнее, люди заигрались в игру, которая не их.
Тебе ли не по хрен...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:22   #26
Адвокат
Матерый
не, мне не по хрен, что всякие, сцуко, "молодые и успешные" мажоры обсерают идею...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:27   #27
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
не, мне не по хрен, что всякие, сцуко, "молодые и успешные" мажоры обсерают идею...
Блин, давай сделаем проще, откроем с тобой настоящий 1% МС, не, даже лучше MG и будем херачить их, этих мажоров. У тя моц есть? У меня пока тоже, но к весне подкоплю и возьму. Сцуко, жаль я не мажор, прям сейчас бы купил...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:36   #28
Адвокат
Матерый
А мотоцикл то для этого зачем? В америке мотоцикл был выбран потому что это наиболее дешевое в покупке и при эксплуатации транспортное средство, соответсвующее климатическим условиям. А у нас другая страна, другие условия и мотоцикл не подходит как транспортное средство для отморозка, живущего в стиле "перекати поле". Купи Ниву, будешь настоящми байкером не по форме а по сути.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:45   #29
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
не по форме а по сути.
Я в 95м у меня была Нива GL - 500 Brabus. Если в твоем понимании байкер должен ездить в малиновом пинжаке и в малокозырке по разного рода делишкам - ты ошибаешься. Здесь смысл немного другой.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:54   #30
Адвокат
Матерый
Блин, это ты ничего не понял, ну причем тут Брабус и малиновые пиджаки?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:02   #31
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Блин, это ты ничего не понял, ну причем тут Брабус и малиновые пиджаки?
Внатуре не понял. Если из-за погодных условий ты считаешь что лучше ездить на ниве, то при чем тут байкеры?
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:09   #32
Адвокат
Матерый
Потому что байкер - это образ мысли и жизни к которому прикладывается транспортное средство, а не наоборот ( как ты думаешь, типа, купил мотоцикл - стал байкером) Если бы Америка поменялась с Россией географическим положением, то байкеры бы, стопудово, ездили б на Ниве, ну , назывались бы не байкеры, а ниверы, если на пикапах, пикаперы бы, какая разница, на чем ездить и как называться? Главное -суть, а Суть от этого не меняется...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:19   #33
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Потому что байкер - это образ мысли и жизни к которому прикладывается транспортное средство, а не наоборот ( как ты думаешь, типа, купил мотоцикл - стал байкером) Если бы Америка поменялась с Россией географическим положением, то байкеры бы, стопудово, ездили б на Ниве, ну , назывались бы не байкеры, а ниверы, если на пикапах, пикаперы бы, какая разница, на чем ездить и как называться? Главное -суть, а Суть от этого не меняется...
А, дошло о чем ты. Уже трудно, заговорились.
Я ж просил тебя прочитать ту статью - там руским по белому для черных людей написано - СИСТЕМА СРИСОВАНА(никто и не оспаривал), но тащить всякую пакость в Россию(наркота, проституция и прочее дерьмо, которым заниматься здесь уже есть кому) никто не собирается. Система как метод управления. Не более того. По сему и русский путь развития байк братства.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:17   #34
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от kanariss
русский путь развития байк братства.
Комсомол, ага
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 16:16   #35
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Комсомол, ага
Похоже? Если да, то что в том плохого?
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:59   #37
Мещерский
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kanariss
Я в 95м у меня была Нива GL - 500 Brabus. .
Это ты про тот, который у тебя на полочке стоит? Моделька 1:43?
Мещерский вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 11:50   #38
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Мещерский
Это ты про тот, который у тебя на полочке стоит? Моделька 1:43?
Мдя, долго тужился...
kanariss вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 00:48   #39
Мещерский
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kanariss
Мдя, долго тужился...

Ты долго тужился чтобы купить?
Мещерский вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:22   #40
Fossa
Матерый
Не совсем так. Это попытка создать субкультуру. Чем собственно они и отличаются от тех же пилотов (которые тоже катают баб, выглядят со стороны идиотами, рискующими жизнью непойми ради чего и выпутывают с матом орлов из своих планеров . Пилоты - они те же врачи, программисты, таксисты, но у которых есть "увлечение", смысл жизни для некоторых. Но в любом случае в жизнь они свои стропы и крылья не тащат. Не разрисовывают себя цветами и не пишут устав на всю жизнь, на все ее сферы.
М. создали субкультуру. Со своими ценностями, лозунгами (свобода внутри тебя и пр.), цветами, клубной системой, региональными сетями (хотя это и у других есть, это не показатель) и пр.
Ну хорошо, че. Субкультура по любому - это неплохо. Если не ведет к прыжкам с крыш как у эмо.
Но у меня возникло вполне оправданное подозрение, что субкультура давно перешла у многих у религиозное секстанство. По крайней мере по некоторым признакам это похоже.
Хотя собственно не настаиваю. Исключительно имхо. Но будет жаль потерять еще пару человек, если и "их засосет" эта психология.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:30   #41
Адвокат
Матерый
Мы о разном говорим, я не спорю, что наши мажорчики хотят создать и создают субкультуру по американскому образу и подобию (что само по себе уже смешно), а о том, что составляющие нашей субкультуры люди - суть прямая противоположность людей, из которых родилась (именно родилась, а не "создавалась", потому что все, что истинно не требует создания , а возникает само по себе) оригинальная субкультура в Америке. Отсюда,кстати, и перекосы в сознании, о которых ты говоришь - ведь когда провозглашаемые лозунги входят в конфликт с личностью их произносящего, он либо должен их отвергнуть, либо слепо и не вдумываясь повторять, стараясь максимально вжиться в чуждый для себя образ и производя на тебя впечатление религиозно помешанного...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:31   #42
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Не совсем так. Это попытка создать субкультуру. Чем собственно они и отличаются от тех же пилотов (которые тоже катают баб, выглядят со стороны идиотами, рискующими жизнью непойми ради чего и выпутывают с матом орлов из своих планеров . Пилоты - они те же врачи, программисты, таксисты, но у которых есть "увлечение", смысл жизни для некоторых. Но в любом случае в жизнь они свои стропы и крылья не тащат. Не разрисовывают себя цветами и не пишут устав на всю жизнь, на все ее сферы.
М. создали субкультуру. Со своими ценностями, лозунгами (свобода внутри тебя и пр.), цветами, клубной системой, региональными сетями (хотя это и у других есть, это не показатель) и пр.
Ну хорошо, че. Субкультура по любому - это неплохо. Если не ведет к прыжкам с крыш как у эмо.
Но у меня возникло вполне оправданное подозрение, что субкультура давно перешла у многих у религиозное секстанство. По крайней мере по некоторым признакам это похоже.
Хотя собственно не настаиваю. Исключительно имхо. Но будет жаль потерять еще пару человек, если и "их засосет" эта психология.
Я на это ответить могу только одно - надо больше общаться с байкерами наверное. Сама все увидишь. Сектанты они или нормальные люди, выбравшие для себя немного другой, непохожий на общепринятый, путь развития.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:07   #43
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Не в обиду.
Да никаких обид, ибо мне это знакомо. Многим это чего то напоминает. Пальцем тыкают на улице и в нете. Ну и что? Просто люди опасаются всего этого. Ну менталитет у них такой - не принимать неизвестное. Семья, тапочки, телевизор в ихнем понимании гораздо культурнее, чем рык мотора, с разухабистым парнем в седле, у которого за спиной развязная девченка. И никто даже не будет вникать в то, какая она добрая мать для своих детей и прекрасная хозяйка в доме, потому как привыкли встречать по одежке.
А что касается " став байкерами, вдруг в одночасье потеряли чувство юмора и умение критически смотреть на мир" - поверьте, никуда это чувство юмора у них не делось, они стали смотреть на мир более пристально.
И становится не по себе, когда ты с единомышленниками что то пытаешься сделать(пускай для самих себя, не мешая никому), обязательно находится критик, или задающий вопросы чел, которому на это все, мягко говоря " по хрену". Это и убивает...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:13   #44
Адвокат
Матерый
Да не станешь ты никогда байкером, успокойся. Можешь быть каким угодно "роазухабитсым парнем", форма важнее содержания, ага.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:17   #45
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Да не станешь ты никогда байкером, успокойся. Можешь быть каким угодно "роазухабитсым парнем", форма важнее содержания, ага.
Так я тебя и просил познакомить, а ты сидишь в интернете и мозги полощешь. Ладно бы только себе.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:21   #46
Адвокат
Матерый
Познакомить с кем? С байкерами? Как я тебя с ними познакомлю, они далеко, за океаном, а мы тут, в холодной России.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:22   #47
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Познакомить с кем? С байкерами? Как я тебя с ними познакомлю, они далеко, за океаном, а мы тут, в холодной России.
Ну хоть с теми кто за океаном. Их ты лучше знаешь наверняка.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:22   #48
Адвокат
Матерый
Знаю только одного и то по интернету.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:28   #49
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Знаю только одного и то по интернету.
А у него мотоцикл есть?
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:33   #50
Адвокат
Матерый
Нет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:36   #51
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Нет.
Хорошо хоть у него компутер есть. Ато как сегодня байкерам без связи.....
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:36   #52
Fossa
Матерый
Вот сразу видно, что вы оба не байкеры.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:38   #53
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Вот сразу видно, что вы оба не байкеры.
У нас все впереди. Погодь, мы тут мажоров мочить собираемся.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:41   #54
Адвокат
Матерый
Ну, если честно, чувак мне вообще писал, что далеко не у всех "байкеров" он есть, что мотоцикл скорее символ, дань истории и традициям, а в обычной жизни чуваки чем то другим пользуются, наверное пикапами, как и все там.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:48   #55
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Ну, если честно, чувак мне вообще писал, что далеко не у всех "байкеров" он есть, что мотоцикл скорее символ, дань истории и традициям, а в обычной жизни чуваки чем то другим пользуются, наверное пикапами, как и все там.
Это реально ты сейчас или гонишь?(я серьезно)
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 14:52   #56
Адвокат
Матерый
Реально, переписывался с чуваком "в контакте", сам русский, то ли из Питера, то ли еще откуда, точно не помню, но с детства в штатах живет, играет в какой-то местной группе хард-кор.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:00   #57
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Реально, переписывался с чуваком "в контакте", сам русский, то ли из Питера, то ли еще откуда, точно не помню, но с детства в штатах живет, играет в какой-то местной группе хард-кор.
И это реально байкер по твоему? Мотика нет, играю на балалайке, езжу на пикапе - посмотрите я крутой, а НВ они так - детишки, херней какой то маются, фестивали делают, президент к ним какой то приезжал...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:05   #58
Адвокат
Матерый
да, все именно так.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:11   #59
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
да, все именно так.
Мда. Даун-хаус какой то. Хотя может я просто выпал где то из темы.
Работать нада идти...
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:12   #60
Адвокат
Матерый
Работающий байкер... Уже нонсенс!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:21   #61
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Работающий байкер... Уже нонсенс!
"А у нас в стране нет бедных и богатых, у нас все трудящиеся..."
Я те на это выше ответил.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:05   #62
langry
Старожил
...раньше, помнится, люди из ведра болтов такие байки делали, что все вокруг ахали. За сутки новый мот обкатывали, смотавшись в Ялту... А теперь только понты одни
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:08   #63
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от langry
...раньше, помнится, люди из ведра болтов такие байки делали, что все вокруг ахали. За сутки новый мот обкатывали, смотавшись в Ялту... А теперь только понты одни
Ты о чем? Мы об НВ. Байкеры они или нет.
kanariss вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:09   #64
langry
Старожил
Тогда этого слова не ходило ещё.

…и „волки“, кстати, поначалу были другими.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:11   #65
Адвокат
Матерый
По форме - да, по сути - нет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 15:24   #66
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Откуда у тебя уверенность, что правда - за оставшимися, а не за ушедшими?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 00:40   #67
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Откуда у тебя уверенность, что правда - за оставшимися, а не за ушедшими?
Людей оставшихся посчитай, их больше чем ушедших. За ними и правда.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 09:43   #68
langry
Старожил
Посчитай поголовье крупного рогатого скота по стране и умились — вот где сила правда!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 12:44   #69
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от langry
Посчитай поголовье крупного рогатого скота по стране и умились — вот где сила правда!
Слушай, ты всегда такой? Те ляпнуть как лужицу попердеть, и по хрен что не по теме. Ну давай начнем считать - ты первый(крупнорогатый). Все как ты хотел, я уже умиляюсь.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 14:51   #70
langry
Старожил
Не отвлекайся на меня — стадо, оно ведь право уже в силу численности.
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 13:29   #71
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Откуда у тебя уверенность, что правда - за оставшимися, а не за ушедшими?
Уважаемый Марк, я вот до сих пор понять не могу, на кой черт ты эту площадку создал? Сам с мототемы соскочил, даже не побывав в ней толком. А когда я тя спросил на кой хер байк-раздел нужен на автофоруме, ты мне доказывал что это правильное дело, что автомобилисты должны общаться с байкерами. Как ты говорил для всеобщего взаимопонимания. И вот наступает кульминация того, что ты назвал когда то независимым мотообщением - ты начинаешь тихонечко подгаживать реальным двухколесным. Неважно каким, клубным не клубным, правильным или не очень.
И это я замечаю уже на протяжении пары лет. Сам то правильный? Правды ищешь? Ну давай я тебе попообую ее обозначить, и так, чтобы какая то гадина не говорила что было и что есть, при этом предлагая посчитать рогатый скот(шутник мля):
1. Ты на моцике давно сидел?
2. В этом году сколь накатал?
3. Кому из братии сумел хоть чем то помоч?
4. Вурсе за движуху в системе?
5. ..........остановлюсь, ибо задать тебе вопросов от которых ты будешь только краснеть можно многое множество.
Так вот мотоциклист ты наш, Адвокат приводил пример кого то там из-за океана - ты с этим челом, хард-коровым, очень схож в поведении. Дань традициям не более того. Жаль что тебе с заокеанским "близнецом" до понимания традиций очень далеко. Герои вчерашнего дня. Открой глаза - это и есть правда.
Так вот ты узнавал почему я уверен про оставшихся и ушедших - Все просто, кто ушел, тот отошел от темы, а оставшиеся несут свой крест дальше, невзирая на трудности, поддерживают братство. И ты знаешь, их становится больше с каждым годом. Этим братство и сильно. И сейчас я говорю не только за НВ, а за всех двухколесных.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:13   #72
Адвокат
Матерый
О! Зимний мотосрач - это круто
А я то уж боялся, что раздел протухнет до лета
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:15   #73
Fossa
Матерый
А че ты хотел? ТС - профи
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:20   #74
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
О! Зимний мотосрач - это круто
А я то уж боялся, что раздел протухнет до лета
Это не зимний, это всегдашний. Зимой это больше проявляется потому что времени больше свободного и обращать внимание на выпады Марка проще. Летом не до него.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:22   #75
Адвокат
Матерый
Ща он вдарит, погоди
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:29   #76
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Ща он вдарит, погоди
Болтать он умеет. Не я один дожидаюсь...
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:28   #77
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от kanariss
Уважаемый Марк, я вот до сих пор понять не могу, на кой черт ты эту площадку создал? Сам с мототемы соскочил, даже не побывав в ней толком. А когда я тя спросил на кой хер байк-раздел нужен на автофоруме, ты мне доказывал что это правильное дело, что автомобилисты должны общаться с байкерами. Как ты говорил для всеобщего взаимопонимания. И вот наступает кульминация того, что ты назвал когда то независимым мотообщением - ты начинаешь тихонечко подгаживать реальным двухколесным. Неважно каким, клубным не клубным, правильным или не очень.
И это я замечаю уже на протяжении пары лет. Сам то правильный? Правды ищешь? Ну давай я тебе попообую ее обозначить, и так, чтобы какая то гадина не говорила что было и что есть, при этом предлагая посчитать рогатый скот(шутник мля):
1. Ты на моцике давно сидел?
2. В этом году сколь накатал?
3. Кому из братии сумел хоть чем то помоч?
4. Вурсе за движуху в системе?
5. ..........остановлюсь, ибо задать тебе вопросов от которых ты будешь только краснеть можно многое множество.
Так вот мотоциклист ты наш, Адвокат приводил пример кого то там из-за океана - ты с этим челом, хард-коровым, очень схож в поведении. Дань традициям не более того. Жаль что тебе с заокеанским "близнецом" до понимания традиций www.autoforum.nnov.ru5ко. Герои вчерашнего дня. Открой глаза - это и есть правда.
Так вот ты узнавал почему я уверен про оставшихся и ушедших - Все просто, кто ушел, тот отошел от темы, а оставшиеся несут свой крест дальше, невзирая на трудности, поддерживают братство. И ты знаешь, их становится больше с каждым годом. Этим братство и сильно. И сейчас я говорю не только за НВ, а за всех двухколесных.
Отвечу на всё, скопом.
1. В этом году.
2. Немного.
3. Не знаю, какой из братии и чем я обязан. Вопрос априори дурацкий и идиотический - чем, кому и почему я обязан? И почему - я некоей братии, а не она мне?!
4. Ты же знаешь - я не байкер, я мотоциклист. И тем более не клубень. К клубам дышу ровно, в проблемы и тенденции ваши не вникаю. Один известный тебе нижегородский клуб в лице известных тебе его представителей не раз обращался ко мне с просьбой пособить в разных хозяйственных делах. Когда это было мне не в тягость - ни отказывал ни разу. А остальное мне неинтересно.
5. Краснеть мне не от чего, "байкерскому движению" я ничего не должен, рано как и оно мне. В "байкерское братство" категорически не верю, есть причины. Чего ты хочешь мне предъявить - мне непонятно. Надоело Мещерского троллить, что ль?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:43   #78
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Надоело Мещерского троллить, что ль?
Блин, я походу спалился.
Марк, я еще раз говорю, что уважаю тебя как человека и мотоциклиста со своим пониманием смысла и подходами. Но, заметь, здесь речь шла о клубнях, и всём байкерском в их лице. Потому после твоего вопроса уверен ли я в правоте ушедших и оставшихся, брыкнул лишь из-за того, что мою точку знерия в этих ситуациях ты прекрасно знаешь. Ну а если знаешь, то для чего по 10 раз переспрашивать. Ты ж был довольно близок и к клубням и к гражданам и прекрасно знаешь как те и другие поступают в таких случаях. Для чего возводить "барьеры" в диспутах? Хотим переливать из пустого в порожнее? Не трудно, если делать больше не чего.
Да еще разного рода мракобесствующих будоражим. Тех, которым реально по херу...
И НЕ ПИШИ СООБЩУХИ ПО ДВА РАЗА. Я тя прекрасно вижу.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 15:48   #79
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это не я по два раза пишу, ЭТО ИНТЕРНЕТ.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 16:01   #80
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Это не я по два раза пишу, ЭТО ИНТЕРНЕТ.
От блин, сдаем позиции. Марк уже с интернетом договорился.
kanariss вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 13:18   #81
aaz
Мастер ссылок
Давно известно, Интернет под его ником пишет.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 01:05   #82
Каляныч
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kanariss
.................Все просто, кто ушел, тот отошел от темы, а оставшиеся несут свой крест дальше, невзирая на трудности, поддерживают братство. И ты знаешь, их становится больше с каждым годом. ....

Ты тут кого конкретно имеешь в виду? НВ, мотоциклистов в целом, или один, как мне кажется очень хорошо тебе знакомый МС ?(не будем раскрывать интригу т.к. судя по всему ты тут инкогнито ...))
Если о мотоциклистах в целом, то это неизбежный процесс, т.к. немалая часть неофитов просто отдаёт дань моде, и лишь небольшой процентик народонаселения этим дышит , живёт, и не представляет жизнь по другому. Касаемо "братства". Опять же - о каком конкретно братстве речь? Между кем, и кем? Что-то я не припомню, когда убили Скута , то самое особоуважаемое тобой братство не особо как-то разбежалось помочь во всех движухах по поиску, и т.д. Хотя с САМИМ Великим и Ужасным Пу на короткой ноге... Примеров могу привести кучу... }{yйня это всё про братство.
Каляныч вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 01:48   #83
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Каляныч
Ты тут кого конкретно имеешь в виду? НВ, мотоциклистов в целом, или один, как мне кажется очень хорошо тебе знакомый МС ?(не будем раскрывать интригу т.к. судя по всему ты тут инкогнито ...))
Если о мотоциклистах в целом, то это неизбежный процесс, т.к. немалая часть неофитов просто отдаёт дань моде, и лишь небольшой процентик народонаселения этим дышит , живёт, и не представляет жизнь по другому. Касаемо "братства". Опять же - о каком конкретно братстве речь? Между кем, и кем? Что-то я не припомню, когда убили Скута , то самое особоуважаемое тобой братство не особо как-то разбежалось помочь во всех движухах по поиску, и т.д. Хотя с САМИМ Великим и Ужасным Пу на короткой ноге... Примеров могу привести кучу... }{yйня это всё про братство.
Я уже здесь не инкогнито. И ты ни в какое братство никаким образом не вписываешься. Согласен? И кого е...т с кем кто на какой ноге? При чем тут это? Или ты думаешь что НВ по первой просьбе должны были бежать и просить? А эта просьба была? Или ты интернет треп перепутал с просьбой? На сколь мне известно, лично никто не общался, не ездил и не просил. И вообще складывается впечатление что все немного умом тронулись, увидев Хирурга с Путиным, решив что им уже обязаны.
И если для тебя братство х...ня, ты можешь рассуждать о нем сколь угодно, хаять или лелеять, лучше оно для тебя не станет. И ты не один такой, рассудительный. Только опять непонятно, чего ж так неймется когда все взоры направлены на братство. Коробит от того, что у кого то что то получается?...
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 03:16   #84
Каляныч
Просто мимо проходил
"Все взоры" - это ты о чём? Может ты хотел сказать, мол, раз вам всем пох на эту тему, чего же вы её жуёте? Лёха, ты никогда не отвечаешь собеседнику прямо на вопрос, а как-то двояко... Коробит от чего(?) и что у кого получается? Фэст замутить? Отлично, молодцы, респект, ! А знаешь, я слышал историю, что есть один байкер, уважаемый в определённых кругах, ратующий за братство, блюдущий традиции, истинный ариец - одно слово, но! Как-то раз втерся он в одну историю с краденым мотом, который потом жулики вернули хозяину за выкуп при непосредственном посреднеческом участии этого самого авторитетного байкера... И где тут идея братства при таком прецеденте? Или если байкер потерпит беду на дороге, но будет он без "цветов" твоего клуба, или без какого нибудь симпатичного тебе клуба - ты мимо проедешь? Получается, как в том анегдоте про медведя и охотника...

Последний раз редактировалось Каляныч, 25-11-2011 в 03:30.
Каляныч вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 10:55   #85
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Каляныч
"Все взоры" - это ты о чём? Может ты хотел сказать, мол, раз вам всем пох на эту тему, чего же вы её жуёте? Лёха, ты никогда не отвечаешь собеседнику прямо на вопрос, а как-то двояко... Коробит от чего(?) и что у кого получается? Фэст замутить? Отлично, молодцы, респект, ! А знаешь, я слышал историю, что есть один байкер, уважаемый в определённых кругах, ратующий за братство, блюдущий традиции, истинный ариец - одно слово, но! Как-то раз втерся он в одну историю с краденым мотом, который потом жулики вернули хозяину за выкуп при непосредственном посреднеческом участии этого самого авторитетного байкера... И где тут идея братства при таком прецеденте? Или если байкер потерпит беду на дороге, но будет он без "цветов" твоего клуба, или без какого нибудь симпатичного тебе клуба - ты мимо проедешь? Получается, как в том анегдоте про медведя и охотника...
Слышал историю? Да нет, тут уже реальные предъявы. Чувствую надо личку обеспечивать. Оправдываться я перед тобой не собираюсь, но если ты утверждаешь что именно все так и слышал(мне ща по х... от кого, разносчиком сплетен в данный момент являешься именно ты), придется доказать то, о чем ты сейчас глаголишь.
Незнание и не владение ситуацией в той или иной мере для тебя не будут являться отмазом - дожен думать че говоришь и че делаешь. Чел ты у нас взрослый. Так что жду встречи.
Хотел добавить еще кое что, ну да ладно - выскажу когда увидимся.

Последний раз редактировалось kanariss, 25-11-2011 в 11:11.
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 11:40   #86
Tankist
Матерый
Пока вы тут цапаетесь, очередной мелкочленный лох на новом фордфокусе выехал за ворота автосалона, едва не снеся эти самые ворота.
Конечно междоусобные терки куда важнее чем борьба с 4колесной чумой.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 11:48   #87
Jag Mort
Лесной человек
Он тоже из славянского батальона? Или мотоциклист?

Купи уже себе Форд Фокус, хорош завидовать планктону
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:23   #88
Tankist
Матерый
Цитата:
Купи уже себе Форд Фокус,
Зачем мне даунгрейд?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:29   #89
Jag Mort
Лесной человек
Чтобы не завидовать, это ж очевидно
Или ты мелкочленному планктону завидуешь не из-за авто?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:55   #90
Tankist
Матерый
А кто сказал что я им завидую?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:03   #91
Каляныч
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kanariss
........... Так что жду встречи.
...................

Вопрос к.м.к исчерпан. Каждый высказал друг другу всё, что думал.
Каляныч вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:50   #92
kanariss
Наблюдатель
Всетаки личное общение гораздо продуктивнее этого гребаного интернета.
kanariss вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 16:23   #93
Fossa
Матерый
Надо, чтоб еще в этот тред пришел Танкист и нагавкал на обоих сбоку Была б не тема, а песня

Блин, ну как вот некоторые умеют одной ссылкой на какую-то херню создавать такие масштабные сралки?
*Ушла читать "Троллинг Для Чайников"*
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:36   #94
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Надо, чтоб еще в этот тред пришел Танкист и нагавкал на обоих сбоку Была б не тема, а песня

Пришел и нагавкал!
Это просто песня какая-то...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 14:19   #95
Tankist
Матерый
Я не гавкал, я лишь призывал за мир во всем мире путем истребления кредитомобилистов.
:-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 14:33   #96
Адвокат
Матерый
Тебя не поддерживают, ибо ты не тот, не байкерский и не анархистский объект для ненависти выбрал... Правильно - сначала уничтожить все порш-кайены, рейндж-роверы, инфинити и т.п., вернее, их владельцев, а дальше уж видно будет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 18:06   #97
Tankist
Матерый
Не, хрен с ними с кайенами они хотя бы ехдут нормально. Больше вреда на дорога от кредитомобилей. Они заполонили все как саранча, вечно путаются под ногами и мешают людям ехать.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 19:00   #98
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Они заполонили все как саранча, вечно путаются под ногами и мешают людям ехать.

Как хочут, так и едут. Это ихняя дорога, а не твоя. Ты налоги не платишь
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 19:11   #99
Адвокат
Матерый
Да хрен с ними, с дорогами...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 13:25   #100
Demige
Старожил
Да хрен с ними.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 02:10   #101
Demige
Старожил
Не читайте советских газет.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 11:40   #102
Адвокат
Матерый
Цитата:
хотели принять в ответ сербское гражданство
Хотели так приняли бы... А то не приняли, но всем рассказали, так хотели ли?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 13:03   #103
Fossa
Матерый
И Абаддон пророк его. Аминь.


__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 01:38   #104
Мoхнатый
Просто мимо проходил
Мне вот лично после истории с Лёшей Скуттом вообще пофиг, что этот клуб, где этот клуб, почему и как-тоже пофиг. Окончательно мне всё стало ясно после тщательного прочтения их "гостевой", последние остатки "байкерской типа романтизьмы" улетучились.
Мoхнатый вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 01:44   #105
Адвокат
Матерый
А что там? Ну, в двух словах...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 13:07   #106
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
А что там? Ну, в двух словах...
Ну чел же ясно сказал
Цитата:
Окончательно мне всё стало ясно после тщательного прочтения их "гостевой", последние остатки "байкерской типа романтизьмы" улетучились.
Посидел в интернете и понял, что ничего хорошего в байкерстве нема. Вся жизнь коту под хвост...
kanariss вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 16:59   #107
Мoхнатый
Просто мимо проходил
Ну, в двух...Вы вот тут холивары устраиваете, байкеры, мотоциклизды всякие...А людей сих, например, спрашивали, отчего ж они так с властью "вась-вась", раз уж MG назвались, что, вроде как, МотоГанг или МотоГанстерс значит. Ответ, приблизительно-Ну почему сразу "МотоГанг", а может...МотоГроуп?Да и вообще, какая разница, как называться, главное суть...
Так что чо, получается-можно замутить мотосообщество, назваться МС и кто там нам чего?Мы ж это...МотоКомпани, чо вы!
Да и действительно, пофиг, как вы называетесь, мне лично, по крайней мере, но уж коль вы самый крутой и большой клуб, кладовка от заслуг ломится, пожалуйста, окажите помощь в поисках пропавшего камрада-скутериста, тем более, что есть такие типа друзья...Фиг там.
Ту Канарисс, не надо меня за школоло выставлять, лады?Полно, конечно, индивидуумов, что в жизни одно, в нете-другое, но, думаю, когда речь идёт об официальном инетресурсе обсуждаемого сабжа, сей стереотип не подходит ;-)
Мoхнатый вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 17:02   #108
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Мoхнатый
отчего ж они так с властью "вась-вась", раз уж MG назвались, что, вроде как, МотоГанг или МотоГанстерс значит.
Так вроде Хирург говорил, что NW больше не MG?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 17:08   #109
Мoхнатый
Просто мимо проходил
Я за этим не следил и не слежу, пока вот кто-то какую-нито сцылку не скинет. Я лишь процитировал по памяти то, что читал. Да и всё равно мне, коль честно. "Хороша ложка к обеду"(с)
Мoхнатый вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 18:14   #110
Tankist
Матерый
На глагне написано MG.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 18:22   #111
andruxa
Флудер
http://www.zr.ru/a/361149/print/

А MG? Клуб поменял формат?
Конечно. Мы позиционируем себя как «МС» – мотоклуб. А MG на спинах решили сохранить как память о старых временах.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 19:03   #112
Demige
Старожил
Интересно а бывшие члены тоже носят нашивки как память о старых временах ?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:53   #113
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Demige
Интересно а бывшие члены тоже носят нашивки как память о старых временах ?
А бывшие бывают? Я уже Fossa отвечал на это...
Цитата:
Бывшие не считаются настоящими. Он не бывший, он просто не волк, ибо пошел в разрез с мнением клуба и уставом, который когда то так чтил. Наверное он в свое время не понял куда попал, а потому и волком то не был.
kanariss вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:50   #114
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Мoхнатый
Ну, в двух...
Мохнатый, ты конечно уже не школоло, но и до опытного те ой как далеко.
Скажи мне пожалуйста, если ты такой не школоло, по кой хер просить помощи у кого то, если сами с усами? А у тебя так вообще получается - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, а остальное похрен, ибо ничем никому обязанным быть не хочу. Было уже, помню как ты пролетки околачивал, ожидая чем же один разговор закончится. Иль забыл уже как в тачке у меня уснул, немного согревшись. И по х... те было че там и как, ибо интерес иссяк наверное. А признайся, что уже загодя определение вынесли. )))))) Вот так и сейчас.
А какой срач ты устроил когда колонну порвал(тоже от непонимания), так ведь никто ж тя упрекать за то что молод был не стал. А наоборот, попытались дать понять что и как. И сейчас никто не упрекает, ибо молод, и описываешь вещи, непонимая, с только твоей точки зрения. Ну да бог тебе судья...

Последний раз редактировалось kanariss, 25-11-2011 в 00:01.
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 10:27   #115
Мoхнатый
Просто мимо проходил
Ох, любишь же ты "всё до кучи гоп"))))) Ладно, давай по пунктам, хотя говорил мне один умный человек еще тройку лет назад:"Канарисс-парень неплохой, но не вздумай заговаривать с ним на клубную тематику")))

Цитата:
Сообщение от kanariss
Мохнатый, ты конечно уже не школоло, но и до опытного те ой как далеко.
Согласен с тобой полностью, однако жеж, ты ведь это опять-таки утверждаешь в разрезе мотоцкилизьмы, байкерстра и иже с ними?Как мотоциклист-да, мне еще ездить и ездить, пока, тьфу3раза, ездилка работает. Однако ж как человек, извини, я уже не подросток, а достаточно взрослый мужчина, который способен сам нарисовать себе картину миру. Ты вот к месту и не к месту любишь собеседников подначивать "А у тебя есть мотоцикл?" и не дай Бог, коль у собеседника нет, ууууу, хана ему)))). Только это, Канарисс, в упоминаемой не только мной истории со Скуттом я, как человек и как мотоциклист, убедился лишний раз, что это-неважно абсолютно. Некоторые люди, не имея мотоцикла, да порой и в глаза никогда Лёху не видевшие, сделали для его поисков, а потом-и для наказания преступников больше, чем некоторые сообщества, вместе взятые. Потому что это ЛЮДИ, со своей душой, со своими порывами и обязательствами, взятыми самим себе и перед собой же, а не перед кем-то. Вот именно поэтому я и общаюсь с ЛЮДЬМИ, и мне лично пофиг-есть мотоцикл, нет ли, клубень ли человек и т.п. Есть у меня хороший друг, чептомэн)))НВшный, в Тверской обитает. Угадай, он мой друг, потому что в НВ?))))
Ты вот завтра(тьфу3раза) мапет продашь, мне что, руку тебе не подавать что-ль?Ты ж как человек не станешь лучше или хуже?
Цитата:
Сообщение от kanariss
Скажи мне пожалуйста, если ты такой не школоло, по кой хер просить помощи у кого то, если сами с усами?
Вот это ваще нихрена не понял, что к чему. Во-первых, я лично у НВ ничего не просил, не придумывай, я лишь прочитал обращение одного из камрадов и ответ на него. Было достаточно. Потом прочитал по поводу панихиды, которую НВ так же проигнорировали и ответ на это. Тоже достаточно. Когда люди начинают бравировать ПРОШЛЫМИ заслугами, а в данной, конкретной ситуации, с конкретной человеческой судьбой-ноль, мне вот лично пофиг становится, сколько они ёлок проведут, сколько подарков детдомовцам отвезут и прочих полезных ништяков организуют, дай им Бог помощи в подобных делах. Да, извини, я циник, мне данная конкретная семья, оставшаяся без отца, дороже подмосковных детдомовцев, ничего поделать с этим не могу.
Прочитал твоё к Калянычу...хм..т.е. надо было лично съездить в Моську и кинуться в ноги "помогите, отцы!"?Т.е. история такая тихая была, незаметная, НВ не в курсе, надо было донести....Знаешь, коль бы знал-съездил бы, надо было бы-и кинулся, не застыдился бы ради РЕАЛЬНОЙ помощи, ради дорогих мне малолетних пацанов. Просто в глупую голову не пришло, что самому большому, старейшему и прочее и прочее, клубу так легко остаться в стороне от происходящего писдеца, когда конкретные люди вокруг(многие-и не байкеры ваще) рвут задницу на иностранную гос.символику. Не знал, теперь-знаю. Прошу у НВ прощения за свою глупую наивность, что почему-то думал, что НВ что-то, кому-то и чем-то обязаны. Тут не прав, признаю.
Цитата:
Сообщение от kanariss
А у тебя так вообще получается - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, а остальное похрен, ибо ничем никому обязанным быть не хочу.
Да, и я в этом плане пиндец какой уникум)))))

Цитата:
Сообщение от kanariss
Было уже, помню как ты пролетки околачивал, ожидая чем же один разговор закончится. Иль забыл уже как в тачке у меня уснул, немного согревшись. И по х... те было че там и как, ибо интерес иссяк наверное. А признайся, что уже загодя определение вынесли. )))))) Вот так и сейчас.
Тоже-вот чё к чему?Да, я приехал, потому что один близкий мне человек поднял кипиш про другого близкого мне человека, "Ё, убивають, третья мировая на подходе!"))))Увидев, что, мягко говоря, всё совсем не так, прекрасно отоспался у тебя в машине, спасибо)))))Или надо было вникать в ваши недоговоренные пасанские тёрки?)))))Определений никаких не выносил, просто есть у меня такой недостаток-коль друг звонит и просит приехать, приезжаю.

Цитата:
Сообщение от kanariss
А какой срач ты устроил когда колонну порвал(тоже от непонимания), так ведь никто ж тя упрекать за то что молод был не стал. А наоборот, попытались дать понять что и как.
Шли годы, седой, кряхтящий Канарисс злопамятно припоминал седому(хотя и не видно))), пердящему Мохнатому лучший мотосрач-200))))))Упрекали, как же!В спорах и более-менее жизнеспособная истина и родилась, в очередной раз)))
А ты-никогда ошибок не делал?Ващет все мы человеки, коль чо.

Цитата:
Сообщение от kanariss
И сейчас никто не упрекает, ибо молод, и описываешь вещи, непонимая, с только твоей точки зрения. Ну да бог тебе судья...
А с чьей т.з. я должен описывать?))))
Понимаешь, можно сколько угодно говорить о неведомых мне вещах, ибо я молод ишо, с пониманием Великого Понимания))))) пытаться донести до меня, неразумного, великие идеи...Это всё имеет место быть и на здоровье и спасибо за терпение, однако жеж повторюсь-я лично апеллирую к ЛЮДЯМ, (так же как и с тобой я общаюсь именно как с человеком, а не потому что ты...ну ты понял, шифровальщик ;-))их ПОСТУПКАМ и результатам этих поступков, вот и всё.
Ну вот, например, в этот сезон, небольшая группа одного из нижегородских мотоклубов проехала мимо мотоаварии, в это время там один камрад, (тут присутствует, захочет-подтвердит) укладывал пострадавшего человека в скорую. Эти...эм...люди на мотоциклах проехали, поглядели и на аську алга, откуда я как раз и выезжал, получив "совиную" смс. Да, в моих глазах репутации у данного клуба в целом поубавилось, разумеется-не без этого, однако ж я не вешаю клейма "все они такие" на всех людей, в нём находящихся.
И да, Б(!)ог нам всем судья.
Мoхнатый вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 10:44   #116
kanariss
Наблюдатель
"Канарисс-парень неплохой, но не вздумай заговаривать с ним на клубную тематику"

) Ну реально, на хер это надо... Пусть каждый занимается своим делом, Ты своим, я своим, НВ своим - и будет всем счастье. Ато начитается - эти не так сидят, тот не так ездит...

А по поводу "3 мировая и убивают" - понять что это бред сивой кобылы трудновато было, пока в который раз сам не убедился? ))
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:11   #117
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
НВ - это давно уже бизнес. Продающий красиво упакованную романтику.
С точки зрения бизнеса у них всё правильно устроено, а в бизнесе братства нет - есть конкуренция.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 13:06   #118
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
НВ - это давно уже бизнес. Продающий красиво упакованную романтику.
С точки зрения бизнеса у них всё правильно устроено, а в бизнесе братства нет - есть конкуренция.
Притча:
Однажды старец и его ученик вошли в ворота большого города, чтобы рассказать о христианской вере. Один христианин, житель этого рода подошёл к нему и сказал:
- Отче, вряд ли нужны жителям этого города твои проповеди. Жители эти тяжелы сердцем и сопротивляются слову истины. Они совсем не хотят учиться. Не трать своё время на них.
Старец посмотрел на него и сказал:
- Ты прав.
Несколько минут спустя, подошёл к старцу другой христианин и сказал:
- Отче, не сомневайся: ты будешь радушно принят в этом прекрасном городе. Люди ждут тебя и надеются услышать драгоценные слова Евангельского учения, исходящие из твоих уст. Они истосковались по знанию и готовы к служению. Их сердца и умы открыты для тебя.
Старец посмотрел на него и сказал:
- Ты прав.
Ученик не выдержал и спросил старца:
- Отче, объясни мне, как ты и одному, и другому сказал одни и те же слова, хотя говорили они тебе совершенно противоположные вещи.
Старец сказал ученику:
- Ты прав. Но ты наверняка заметил, что оба человека изрекали истину, соответствующую их пониманию мира. Первый во всём видит только плохое, второй ищет хорошее. Оба воспринимают мир таким, каким они ожидают его увидеть. Каждый из них исходит из своего опыта понимания этого мира. Ни один из них не солгал. Они оба сказали правду. Только не всю.
kanariss вне форума  
 
Старый 26-11-2011, 21:57   #119
Tankist
Матерый
Андрюкса, ты профессиональный тролль. Этож надо такой безобидной заметкой так вбросить.
Предлагаю номинировать на пипец.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-12-2011, 07:08   #120
axel
Старожил
погоди. еще не все отметились.
не хватает некоторых мотоненавистников и наоборот.
axel вне форума  
 
Старый 07-12-2011, 09:11   #121
Fossa
Матерый
В этой теме мотоненавистников нет.
Тут внутриконфессиональная сралка о_О
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 13:20   #122
МойРульСправа
Матерый
Я считаю, что надо Путину и Медведеву подарить по спортбайку.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 19:40   #123
Адвокат
Матерый
Хватит им все дарить, пусть за свои бабки покупают. А то, блин, повелось: Ниву ВВП подарили, Калину подарили...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 19:53   #124
Major Keis
Катаклизм Форума
Не, в спортбайки я готов лично вложиться, но с условиями:
- Не ниже 170 кобыл
- Они будут использовать их по назначению
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 19:55   #125
andruxa
Флудер
Лучше урал старый, пусть, суки, из гаража не вылезают.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 19:56   #126
Major Keis
Катаклизм Форума
Да пусть лучше эффектно уйдут, на.уй они нам в гараже?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 23:23   #127
МойРульСправа
Матерый
И на полной из Москвы в Иваново и оттуда, если получится в Киров.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 23:27   #128
Major Keis
Катаклизм Форума
Да пусть тупо в Иваново. Там же рожь и все такое...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-12-2011, 01:33   #129
МойРульСправа
Матерый
Если доедет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То там его бабы захомутают и изнасилуют с особым цинизмом.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК