Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-03-2010, 01:42 Стандартное знакомство?   #1
joke_l
Матерый
Спросить на улице: "Не подскажете ли сколько времени?"
Казалось бы, какая глупость. Если и часов нет, то мобильник-то у каждого? Но не ответить на вежливый вопрос не могу. Потом оказывается, что это лишь предлог для знакомства.
- Можно ли с Вами познакомиться?
- Не стОит.
- Почему же?
- Смысла не вижу.
- Вы замужем, да?
- Само собой.
- Ну извините, пожалуйста, не хотели обидеть.
- Не обидели. Всего доброго.

Неужели ничего нового не придумано за много веков? Неужели кто-то знакомится еще по паролю: "Скока времени?"
Где креатив?
P.S. Вообщем хочу обратиться к молодым людям, у кого "Весна": ищИте новые, нестандартные подходы. Не будьте скучными и предсказуемыми.
joke_l вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 02:28   #2
tolich
Матерый
Вы не подскажыти, как пройти в библиотеку? Да-да, в два часа ночи
tolich вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 02:53   #3
Freya
Завсегдатай
то есть весело и непредсказуемо ты бы сразу познакомилась и пофиг на "замужем"?
Freya вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 03:00   #4
joke_l
Матерый
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком. (с) "Бр. рука"
Ну и чем же мы хуже? )
joke_l вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 03:11   #6
joke_l
Матерый
Это может быть и нестандартно, но даже по ролику видно, что не в "яблочко".
Никто из девушек не согласился. Не метод. )
joke_l вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 14:03   #7
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
видно, что не в "яблочко"
Яблоко от яблони недалеко ябнулось. (с)
так, вспомнилось
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 10:22   #9
White
Не пьёт
"А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века»." (ц) ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 11:57   #10
HiLuxSurfer
Матерый
угу
- поехали ко мне!
- зачем?
- мы будем слушать прекрасную музыку =)))
- а если мне не понравится?
- тогда ты встанешь оденешься и поедешь домой...
=)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 15:56   #11
Bonifacy
Матерый
А как эту тему раскрывают пикаперы? В общем-то не вникал за ненадобностью, но думаю предложения должны быть сильно оригинальнее, чем грубая материальная заинтересованность обмена времени(свободного) на что-то.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 18:44   #12
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
А как эту тему раскрывают пикаперы?
Пикаперы - зло. Советы дают такие:
Цитата:
Вообщем поехали, главные фишки:

1. Страх знакомства - немного о нём. Самое главное понимать то, что любой девушке будет приятно, если к ней на улице подойдёт и красиво познакомится интересный молодой человек. Только не в коем случае не начнёт приставать или клеиться, а подойдёт пообщаться. Внимание доставляет удовольствие любой девушке. Как сделать это красиво - читай дальше.

2. Очень классно, если ты установишь eye-contact перед знакомством, представишь как тебе замечательно будет с ней, поймёшь что ты клёвый и она тоже, классно ей улыбнёшься краем губ (можно даже подмигнуть), она как правило улыбнётся в ответ. Улыбку можно потренировать у зеркала, но когда девушка действительно нравится, то улыбка и взгляд передаст это.

3. Если был eye-contact и она улыбнулась в ответ, да ещё и поправила волосы глядя на тебя (или проявила другие признаки явной заинтересованности) - то можешь взять телефон direct style'ом. Что-то в стиле "Привет, ты классная, я сейчас спешу, давай пообщаемся в другой раз *протянуть телефон* Записывай". Или даже протянуть телефон и набрать там уже двойку, она поймёт.

4. Помни что телефон не цель, а средство что бы потом договориться о встрече и услышать её красивый голос в динамике мобильника.

5. Можно начать общение комплиментом, но он должен быть искренний и оригинальный. В идеале какой-нибудь детали, над которой она долго старалась. К примеру "Классно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится обалденно". То что у неё классная грудь она знает сама

6. Рулят контекстуальные и ситуативные опенеры (опенер - фраза для открытия общения). Всё то что ты придумаешь на ходу и будет подходить к данной ситуации. Ты просто завязал разговор, ты просто такой классный парень, что тебе интересно пообщаться с этой девушкой. На любую интересную тему. Оглянись вокруг, заметь что нибудь интересное и прокомментируй, что бы завязать диалог.
В клубах это особенно актуально - весь клуб один большой контекст.

7. Квесты и опенеры-мнения. Вопросы, которые требуют развернутого ответа. "Мы тут поспорили с подругой...", "Как ты думаешь, кто больше врёт - мужчины или женщины?", "Мне нужно твоё женское мнение", "Привет, ты самая клёвая девушка в этом магазине и я хочу спросить у тебя совета"

8. Самая плохая фраза для знакомства "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Самый плохой опенер - прочитанный в интернете. Импровизируй!

9. Правило трёх секунд. Увидел красотку, в течении трёх секунд понимаешь, что хотел бы с ней пообщаться и начинаешь подходить уверенной походкой. Или проявлять любую другую активность - играть невербаликой, подмигивать, улыбаться, а потом подходить. Что сказать - придумываешь на ходу.

10. В крайнем случае, для начала можно иметь пару домашних заготовок, придуманных тобой лично. Но всё равно лучше всего импровизировать.

11. Не затягивай знакомство. Бери телефон на пике коммуникации или меняй место, что бы сразу провести свидание.

12. Знакомиться можно везде. Транспорт, улица, торговые центры, кафе, клубы, библиотеки. Не важно идёт ли она, сидит с подругами или гуляет с мамой. Если ты считаешь какой-нибудь из этих кейсов сложным - это твое внутренние ограничение.

13. Если чувствуешь, что познакомиться страшно - обязательно подходи. Только так можно побороть страх. Страх - индикатор развития. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Нет неудач - есть обратная связь и опыт.

14. В разговоре будь гибким и настойчивым. Она может поиграть чуть-чуть с тобой и дать телефон не сразу. Она может сказать что-нибудь вроде "я не знакомлюсь на улице" - "я тоже пойдём в кафе и познакомимся там". Со временем девушки перестанут выдавать эти проверки и будут хотеть тебя больше, чем ты их. Практика и опыт решают!

15. Представь что ты и она актёры на сцене. И вы играете. Твой подход к ней - игра, импровизация, флирт. Играй!

16. Пробуй! Это всё так и останется теорией, если не пробовать эти фишки на практике. Даже на тренинге РМЭС большая часть посвящена проработке страхов подхода и социальных ограничений, выполнению упражнений на генерацию опенеров, фишкам на завязывание интересного диалога сразу в момент знакомства и проработке знакомств с девушками с обратной связью от тренера. Это важно! Первая фраза для знакомства может стать началом красивого романа, всё в твоих руках.
www.pickup.lv
joke_l вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 19:37   #13
Opel_Astra
Флудер
почему зло? В чем ошибки?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 20:13   #14
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
почему зло? В чем ошибки?
Ошибок нет. В этом и зло.
Умные все стали (с)
joke_l вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 22:16   #15
Opel_Astra
Флудер
это полезные советы. Не познакомившись лишь потому, что человек был неоригинален, недостаточно креативен и т.п. ты можешь потерять шанс узнать интересного человека, который по каким-то причинам не умеет правильно знакомиться.
Познакомившись с плохим человеком ты ничего не теряешь, т.к. отшить его можно тогда, когда выяснится, что он плохой, наверное.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 23:19   #16
joke_l
Матерый
Цитата:
Не познакомившись лишь потому, что человек был неоригинален, недостаточно креативен и т.п. ты можешь потерять шанс узнать интересного человека, который по каким-то причинам не умеет правильно знакомиться.
Наверное соглашусь с тем, что может быть самое печальное в том, что именно "интересные" часто и не умеют знакомиться.
Нахальный, ничего из себя непредставляющий, но самоуверенный мистерНикто легко может вползти в доверие, обладая навыками пикапа.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Познакомившись с плохим человеком ты ничего не теряешь, т.к. отшить его можно тогда, когда выяснится, что он плохой, наверное.
Ну главное, что бы это вовремя выяснилось...
joke_l вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 00:42   #17
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
отшить его можно тогда, когда выяснится, что он плохой

А вот это спорный вопрос...
И чем хуже знакомившийся, тем сложнее он "отшивается"...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 23:20   #18
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ошибок нет. В этом и зло.
Умные все стали (с)

Т.е. ты боишься не устоять? Или наоборот - не боишься?
~GZ вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 23:49   #19
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Т.е. ты боишься не устоять? Или наоборот - не боишься?
Хитрые, отличные вопросы для самоанализа.
Вроде я и не боюсь ничего. Надеюсь на интуицию, что не подведет и подскажет кому можно доверять, а кому - нет.
joke_l вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:04   #20
Princess
Завсегдатай
Ну, так пару на вскидку:
1.
Он: Классно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится обалденно.
Я: Спасибо (*про себя* "Голубая луна, голубая луна ла-ла-ла...")
2.
Он: Привет, ты самая клёвая девушка в этом магазине и я хочу спросить у тебя совета (прикольней бы звучало, кстати, "самая клевая девушка в мясном отделе")
Я: Мальчик, иди домой, не отвлекай тётю.

Короче, вот данные конкретные примеры - это убожество и детский сад.
Princess вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:09   #21
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Princess
это убожество и детский сад.
вах! такой красивый жэнщина, а такой грюбый
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:16   #22
Sergio Safoni
Флудер
я однажды вот так знакомился..
девушка, я пьян, и рожа моего лица вам не скажет об истинных моих намерениях, а вот душа промолвит нежно поутру, милая , нежная я еще хочу )
и прокатило ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:21   #23
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
...и прокатило ))
А она сколько приняла?
e-mike вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:32   #24
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от e-mike
А она сколько приняла?
так он же и говорит, всю ночь бухали, а с утра
Цитата:
милая , нежная я еще хочу )
))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 16:12   #25
Sergio Safoni
Флудер
она была трезва
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:26   #26
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Princess
Короче, вот данные конкретные примеры - это убожество и детский сад.
Так и есть. Буквально такие советы брать на вооружение низя)
joke_l вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:30   #27
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Princess
Короче, вот данные конкретные примеры - это убожество и детский сад.
чтобы было круто и по взрослому нужен талант или, хотя бы, минимальная подготовка. У них не оказалось ни того ни другого и они не воспользовались своим шансом. А ведь может такое быть, что они неплохие люди?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 17:33   #28
Princess
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
А ведь может такое быть, что они неплохие люди?
Может, определнно может. Поэтому всегда нужно смотреть, насколько вдохновенно мужчина интересуется "который час?"))
Кстати, открою Вам страшную тайну - можно совершенно нормально познакомиться с девушкой просто сказав ей: "Девушка, Вы мне очень понравились. Вы разрешите с Вами познакомиться?" Вполне себе такой элегантный, классический способ.
Princess вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 17:55   #29
White
Не пьёт
Пойду застрелюсь ..... )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 18:00   #30
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от White
Пойду застрелюсь ..... )))
Why?????
ацирола вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 02:46   #31
MaximusDecimus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Princess
Кстати, открою Вам страшную тайну - можно совершенно нормально познакомиться с девушкой просто сказав ей: "Девушка, Вы мне очень понравились. Вы разрешите с Вами познакомиться?" Вполне себе такой элегантный, классический способ.

Но при этом познакомитесь вы этим способом только если понравилась внешность парня?
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 12:36   #32
Princess
Завсегдатай
Не внешность, манера держаться, это важнее. Мужчитна должен быть обаятелен и уверен в себе, тогда у него может быть даже один глаз и деревянная нога.))
Princess вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 12:41   #33
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Princess
Мужчитна должен быть обаятелен и уверен в себе, тогда у него может быть даже один глаз и деревянная нога.))
... попугай на плече и револьвер за поясом? Но главное его достоинство - в сундуке! ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 12:44   #34
Princess
Завсегдатай
Обычно у таких бывает только карта)) Платиновая карта сокровищ...))
Princess вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 13:41   #35
Opel_Astra
Флудер
тааак.... карта какая-никакая есть, повяку на глаз достану, ногу... ногу жалко! )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 12:58   #36
Sergio Safoni
Флудер
гы гы гы
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 17:24   #37
mr.Karapuz
Матерый
- Привет, как насчет секса и утреннего кофе?
- !!!???
- Ок, кофе вычеркиваем
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 17:29   #38
e-mike
Флудер
Тогда проще. Классика:
- Мадам, разрешите вам запиндюрить!
e-mike вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 17:56   #39
Opel_Astra
Флудер
вот так, по заказу, креатив не прет. А в боевых условиях, иногда бывает. Ну и от девушки во многом зависит, от того, что она отвечает на вопрос "сколько времени?" ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 18:32   #40
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ну и от девушки во многом зависит, от того, что она отвечает на вопрос "сколько времени?" ))
То есть, если ответить честно Сколько времени, это значит уже показать, что знакомства такого не нужно?
joke_l вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 19:36   #41
Opel_Astra
Флудер
скорее всего не так: если на вопрос сколько времени следует отрицательный ответ - девушка не хочет знакомиться. Если говорит сколько времени - еще есть шансы )) Если говорит, что нет часов - тоже не все так плохо. Всегда нужно смотреть на нюансы, на выражение лица, на интонацию.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 21:29   #42
ацирола
Постоянный посетитель
У меня самый оригинальный способ отшивания тех, кто хочет познакомиться.
- У меня двое детей. Вам нужны чужие дети? Вы готовы их усыновить?
Сдувает как ветром.
ацирола вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 23:27   #43
Sergio Safoni
Флудер
я спрашиваю можно ли впердолить )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 00:31   #44
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
я спрашиваю можно ли впердолить )
...держа в руке распредвал. Многие тут же соглашаются - думают новая секс-игрушка
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 09:55   #45
ацирола
Постоянный посетитель
- Вашей маме нужна самая худшая сноха, какую только можно себе представить?
Тогда я иду к Вам!
ацирола вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:35   #46
ZLYDNIA FOREVER
Наблюдатель
Девушка,какие у вас красивые глаза!
ZLYDNIA FOREVER вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 17:45   #47
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA FOREVER
Девушка,какие у вас красивые красные глаза!
Какие у вас обалденно кривые ноги!
Как колосятся ваши сросшиеся брови!
ацирола вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:39   #48
МойРульСправа
Матерый
дубиной по башке и трахай пока тепленькая.......
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 15:49   #49
Перечница
Старожил
1. Определить настроение женщины.
2. Правильно подобрать первую фразу в разговоре.
3. Верить в то, что говоришь (особенно комплименты). Главное, чтобы женщина своим таинственным нутром не учуяла фальши.
Если все правила соблюдать, то легко можно подобрать ключик к замочку.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 18:33 Определятор и подбиратор?   #50
tuner
Завсегдатай
Таинственное нутро, соблюдать правила, ключик млять, к зам очку. Откуда Вы повзялись такие, оху3.14сденевшие от своей невебительности? Где, вменяемых- то, найти?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 18:40   #51
Перечница
Старожил
А чё ты такой неудовлетворенный? Выше предлагали, дубиной по башке и она твоя, если другие способы не подходят.
Будь общительным и озорным.
А то как пенёк замшелый бубнишь, в запасе двадцать слов, да и те как из воинского устава. ))))
Кто же тебя всерьез-то воспринимать будет без чувства юмора? Ищи хорошую девушку и обрящешь душевный покой.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 18:53   #52
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
А чё ты такой неудовлетворенный?
А я вообще, знаете ли, малоэгоистичен и от этого не страдаю.
Цитата:
Выше предлагали, дубиной по башке и она твоя.
За свою, я бы изувечил, а так, она его))).
Цитата:
Будь общительным и озорным.
Это как, 3,14сдаболом- импровизатором?
Цитата:
А то как пенёк замшелый бубнишь, в запасе двадцать слов, да и те как из воинского устава.
Аха, я немногословен и косноязычен.
Цитата:
Кто же тебя всерьез-то воспринимать будет без чувства юмора?
А я не стодолларовая купюра, чтоб всем нравиться...
Цитата:
Ищи хорошую девушку и обрящешь душевный покой.
С хорошей, пакой будет тока сница...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 18:56   #53
Перечница
Старожил
Ох и язва же ты tuner. Всё. Кончен инструктаж.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 19:00   #54
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
Ох и язва же ты tuner. Всё. Кончен инструктаж.
Значит, однозначно- успешного алгоритма, представлено не будет?
Ок. Пойду тренироваца........................... на кошках...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 19:11   #55
Перечница
Старожил
Нетерпеливый ты. А с женщинами так нельзя, нееет, нельзя! Нужно умеючи, умеючи увлечь женщину. Вот это и есть мужская "хитрость" и талант.
п.с. А с кошками можно потренироваться, они тоже с характером "дамочки" и маникюр у них вострый.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 19:26   #56
tuner
Завсегдатай
Хитрость нужна для рекогносцировки?
Пральна, с Вами аки на войне надо,- из окопа и в каске...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 20:26   #57
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от tuner
Хитрость нужна для рекогносцировки?
Пральна, с Вами аки на войне надо,- из окопа и в каске...

РЕКОГНОСЦИРОВКА.
1. Воен.
Изучение местности и обороны противника перед началом боевых действий лично командиром (командующим) и офицерами штабов. Произвести рекогносцировку крепости. Уточнить план операции при личной рекогносцировке.
2. Геод.
Предварительное обследование местности для производства геодезических работ.


Я же говорила, ты живёшь, как по уставу. Плохой ты стратег, всё из окопа поглядываешь. А в атаку слабо?!
Поучился бы ты у талантливых полководцев, перечитай историю военных операций.
А они не искали лёгких путей, вот хоть Суворов, через Альпы топал или Кутузов, тоже гениальный стратег, как он с Москвой-то обошёлся. А?!
Читай и применяй уж тогда к женщинам военную методу, мой генерал.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 20:40   #58
tuner
Завсегдатай
Спасибо за пояснение. Я то спужался, думал, ляпнул, а это вдруг, неприличное чёта.
Одноглазый, с Масквой? Ну да, чё такого то? Дал попользоваться мужикам...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 20:47   #59
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от tuner
Спасибо за пояснение. Я то спужался, думал, ляпнул, а это вдруг, неприличное чёта.
Одноглазый, с Масквой? Ну да, чё такого то? Дал попользоваться мужикам...
Не попользоваться, а пожар был у неё, загорелася она прям вся.
А словами неприличными не бросайся, а ещё меня обвинял- "оху3.14сденевшие от своей невебительности"
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 20:59   #60
tuner
Завсегдатай
Вот он её, пока тепленькая и пристроил под супостатов. Не смылилась же.
Пральна и сделал, в принципе,- "лучше есть торт с друзьями, чем черняшку, одному".
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:06   #61
Перечница
Старожил
Воооот, всё таки ты балабол общительный. А придуривался наговаривал на себя, что скучный.
Спасибо, поговорили по душам.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:10   #62
tuner
Завсегдатай
Пасиба! Самооценка взлетела до небес, но не обольщайся, это я просто.......................... потренировался...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:11   #63
Перечница
Старожил
не обольщаюсь, я же знаю, что ты язва.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:19   #64
tuner
Завсегдатай
Вывод, скоропалительный и субъективный, в принципе, неверный и вредоносный, по сути...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:39   #65
Перечница
Старожил
Обидела если, прости, но ты же язвишь, по поводу женщин(иногда очень жёстко и сам не замечаешь).
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:42   #66
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
Обидела если, прости,
Ну давай соглашусь, что обидела. Чем не лесть ?-)
Цитата:
но ты же язвишь, по поводу женщин(иногда очень жёстко и сам не замечаешь).
Как это не замечаю? Опять обидеть хочешь?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:46   #67
Перечница
Старожил
Чудной ты, вроде и по русски говоришь и слова не злые, обычные, а на сердце не спокойно и чувствуется, что где-то ты мину заложил.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:04   #68
tuner
Завсегдатай
Эта патамушта я не чудной, а чудный, что Вы цельный вечер не хотите признавать и всячески пытаетесь опровергнуть...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 24-03-2010, 10:21   #69
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от tuner
Эта патамушта я не чудной, а чудный, что Вы цельный вечер не хотите признавать и всячески пытаетесь опровергнуть...

Да признала я, что ты чУдный, а иначе для чего я на тебя вечер угрохала и играла с тобой в подкидного дурака!
(-Эх, 36 картей из 4-х мастей, скажите-ка,чем сердце успокоится, что исполнится)
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 24-03-2010, 18:53   #70
tuner
Завсегдатай
Жисть бы на это дело положила, да, повод гордица, а вечер, это так, одолжение, легкое и необременительное...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:26   #71
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Перечница
А словами неприличными не бросайся, а ещё меня обвинял
Неправда Ваша, был предельно корректен и льстил нещадно...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:37   #72
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от tuner
Неправда Ваша, был предельно корректен и льстил нещадно...
Что то я не заметила лести, сплошные верблюжьи колючки. Корректен....
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:39   #73
tuner
Завсегдатай
Мдя, не выйдет из тя принцессы на горошине(((.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:41   #74
Перечница
Старожил
У нас на форуме есть уже одна принцесса, а я старая Перечница и никогда не питала иллюзий.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:42   #75
девушка на шпильках
moxnatka
...мож, это...
...дуэль?.....на вениках?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 21:49   #76
tuner
Завсегдатай
Тяжелая артиллерия подтянулась?
Цитата:
Любить мужчину, как вино...
Но допьяна не напиваться...
И абсолютно все равно,
Как это будет называться...

"Нетрудно сделать женщину счастливой. Трудно самому, при этом, стать таким"...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:17   #77
девушка на шпильках
moxnatka
...я типа попала...

стесняюсь спросить- почему?

ЗЫ посмотрела профиль...точно попала...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:21   #78
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...я типа попала...
стесняюсь спросить- почему?

Отстаньте уже от человека!
У парня весна в штанах засохла, а вы ему весь гондурас разбередили...
~GZ вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:24   #79
девушка на шпильках
moxnatka
...а я че? я ничо...я сама скромность...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:25   #80
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Отстаньте уже от человека!
У парня весна в штанах засохла, а вы ему весь гондурас разбередили...
Вы, простите, чей адвокат будете?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 23:03   #81
~GZ
Едкое вещество N8
Я за Мир, Труд, Май.
~GZ вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 23:08   #82
tuner
Завсегдатай
Это истцы или ответчики?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:22   #83
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...я типа попала...
Думала в сказку?
Цитата:
стесняюсь спросить- почему?
Не стесняйся. Спрашивай...


Цитата:
ЗЫ посмотрела профиль...точно попала...
А я, живу с ним, не мучаюсь. Не стыжусь, кстате...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 23-03-2010 в 22:37.
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:27   #84
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от tuner
Думала в сказку?
Не стесняйся. Спрашивай...

Спрашиваю:" Почему это, Андрей, у тебя все так запущено?"
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:29   #85
tuner
Завсегдатай
Кто это диагностировал?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:35   #86
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от tuner
Кто это диагностировал?


Цитата:
Сообщение от tuner
"Нетрудно сделать женщину счастливой. Трудно самому, при этом, стать таким"...
...........
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 22:45   #87
tuner
Завсегдатай
Намекаете на авторство тезиса? Отнюдь, всего лишь констатировал.
Такова селяви...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 23-03-2010, 19:21   #88
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от tuner
...Пойду тренироваца........................... на кошках...
Валенок припас?
e-mike вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК