Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-06-2004, 21:30 На Карповском... :(((   #1
ДмитрийНН
Постоянный посетитель
Мда, догонялись видимо ((
Еду в сторону Щербинок и знаете, как в сказке: Птицы не поют и т.п.
Движения практически небыло и только удаляю взгляд вперёд на мост... Ужас, пробка, видно фуру во весь мост, то ли разворачивается, то ли её так поставило. Заехав на мост, развернулся. Движение то ли порализовало, то ли очень медленно разъезжались. Развернулся. Смотрю на происходящее в зеркало заднего вида. Остановивившись на светофоре у поста, заметил в зеркале десятку сзади подъехавшую, пассажирка смахивала слёзы. Поехал по другому мосту, но звуки сирен как-будто преследовали...
ДмитрийНН вне форума  
 
Старый 27-06-2004, 22:21   #2
AlexeyNN
Завсегдатай
Ехал там видимо минут через 10-15 после аварии -со мной приехали скорая, пожарники, МЧС. Пострадало насколько я видел машин 20-25 заняв 5 из 6 полос моста. Причем 2-3 машины просто раздавило в лепешку фурами, похоже не обошлось без жертв. Пробка огромная-1 ряд остался свободный. Пожарные заливали несколько авто пеной. Короче, в черте города я такого еще не видел, и это в ясную погоду, летом, дней без всякого тумана и пр. Охренеть...
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 01:36   #3
Шуруп
old-school nigger
стоял на новикова прибоя ждал когда гайцы начнут пускать на мост к тому времени скорые уже везли пострадавших..то что я видел на мосту не поддавалось описанию...несколько машин просто превратились в куски железа..я даже не смог определить марку машин...куча битого стекла куча фур искареженные газели..и толпа зевак страшно.и жутко..
Шуруп вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 01:53   #4
Liker
Старожил
так а что послужило причиной аварии?
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 02:30   #5
BAR
Матерый
Чсов в 12 ночи ехал по трассе в сторону зеленого города, после АГЗС темень жуткая, дождь и колона машин из 5-7 на обочине с аварийкой, впереди 2104 с разбитой мордой. Такое ощущении, что он сбил кого-то. Тоже жутко, кругом никого, а тут на тебе: машин куча, люди бегают, суетятся. А сейчас возращался домой, так на родионова ниодного фонаря не горит. Экономят что ли?
BAR вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 11:33   #6
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от BAR
Чсов в 12 ночи ехал по трассе в сторону зеленого города, после АГЗС темень жуткая, дождь и колона машин из 5-7 на обочине с аварийкой, впереди 2104 с разбитой мордой. Такое ощущении, что он сбил кого-то. Тоже жутко, кругом никого, а тут на тебе: машин куча, люди бегают, суетятся.
Это он об мою машину затормозил, когда в хвост пробки летел
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 21:59   #7
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Insite
Это он об мою машину затормозил, когда в хвост пробки летел
Блин, прочитал в соседней теме, что случилось. Сочувствую. Жаль тебя не разглядел, я просто к кафешке свернул... Видел только битую четверку, а те машины что позади нее стояли в темноте не разглядел.
BAR вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 07:09   #8
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Ехал в 3 ночи сегодня по мосту и видел груду железа белого цвета...
Страшно...
Что же все-таки там произошло?
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 10:10   #9
AnSI
Матерый
Просто нет слов........ Людей жалко........
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 10:55   #10
Urals
Завсегдатай
По сообщению НТА было примерно вот что ...

http://www.ntann.ru/?id=218437
Urals вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 11:02   #11
IKnow
Человек с юмором
Три человека, в больнице, значит без летала. Это хорошо, потому что смотрелось это действительно страшно. Аварий на мосту было три - две на въезде и выезде - бытовые догонялки и этот страх на встречной полосе.

В продолжение - три аварийки у НИТЕЛА. Мрак...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 11:06   #12
Пух
Старожил
я вчера въехал в город около 23.00 и подумал война началась.
освещения нет. на обочинах машины с аварийками. и даже на проезжей части многовато авариек. неужто все сразу закипели ?
мертвая пробка с ларина к карповскому мосту. затруднено движение по гагарина до мызы. куча машин везде. даже на пл. Советской в 23.30 куча машин
Пух вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 11:17   #13
Штурмовик
Постоянный посетитель
Проехали вчера по Мызинскому мосту из области-видели ПАЗик и стоявшую,хрен знает как под него влетевшую то ли 2105,то ли 2107.Вот и все.
Через 40 мин. поехал обратно в Щербинки-все...писец.Гаец всех разворачивает,я грю через Молитовский мост поеду-он-нееее тот тоже закрыт....Думаю-жопа, в Щербинки через канавино...Кругом МЧС,пожарные, скорые, в центре моста что-то страшное...
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:00   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Просто в эти выходные была хорошая погода. Чайники и садисты сорвались на пленэр, а возвращаясь устраивали на дорогах кучу малу.
Собственные наблюдения: в пятницу в 19 примерно часов столкновение за Борским мостом, метрах в 300 двух неподеливших проезжую часть, соответственно пробка чуть не до пл. Минина. В субботу - пробка на Борский же мост со стороны города в 15 часов по непонятной мне причине, стоял почти 2 часа, не двинулись ни на метр, попытался проехать через Заволжье. Там - колонна, движущаяся со скоростью 30-40 км/час, периодически разрываемая закрытыми переездами. И несколько десятков умников, обгоняющих любыми способами, преимущественно по обочине, отчего движение только замедлялось (ещё один штрих в портрет автохама). Один из них, на 99-й, приехал-таки в остановку. Красиво стоял, прям как на постаменте.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:20   #15
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
В субботу - пробка на Борский же мост со стороны города в 15 часов по непонятной мне причине, стоял почти 2 часа, не двинулись ни на метр, попытался проехать через Заволжье.
Я в субботу ехал в 17-00 машин было действительно много но проехал за 30 минут. Авария была на перекрестке окололо ж/д переезда в толоконцево.
Drowt вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:34   #16
G8.
Матерый
Получается что мне еще повезло, я часа в два через Заволжье проехал. Правда пока выехал через Дубравку уже умотался как черт. Потом ехал в колонне со скоростью где то 60-80-100. На хвосте все время кто то висит, назад смотрел больше чем вперед.
Зато после Городца оторвался
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:42   #17
Monkey2110
Завсегдатай
Ну, не знаю. Такое впечатление, что в этот день просто все с ума посходили. Такого количества грубостей на дороге, которые мне повстречались в этот вечер не припомню. После нескольких боданий, плюнул на все и пробирался до дома осторожно-осторожно, уступая всем и все, нервы дороже Объяснить такого массового отупения логически невозможно, по-моему.
И еще, хоть когда-нибудь наш город освободят от проеэжих фур?
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:49   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
Такого количества грубостей на дороге, которые мне повстречались в этот вечер не припомню. После нескольких боданий, плюнул на все и пробирался до дома осторожно-осторожно, уступая всем и все, нервы дороже Объяснить такого массового отупения логически невозможно, по-моему.

Мож перегрелись?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 13:21   #19
int_surfer
Матерый
в пятницу пока доехал от пл. Лядова по проспекту Гагарина до евроспара видел 3 аварии...
int_surfer вне форума  
 
Angry Старый 28-06-2004, 15:08   #20
Dionis
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
Объяснить такого массового отупения логически невозможно, по-моему.
Далеко ходить не надо - сам попал под раздачу - ушлепок на десятке со светофора вместо вперед - поехал назад - стукнул меня в бампер - правда не сильно - но не приятно!!!
Dionis вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 13:51   #21
Василий Аристархович
Старожил
Трезво подумав и все взвесив я купил в пятницу два велосипеда и все выходные тошнил по щелчку и т.п. За руль садился только в воскресенье утром, прохватил по центру в свое удовольствие - никого на дороге - КРАСОТИЩА!
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 13:56   #22
IKnow
Человек с юмором
Со вступлением в наши сомнительные ряды.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 14:01   #23
Василий Аристархович
Старожил
Если у тебя болит задница ты возможно еще не пи$0р, возможно что ты просто велосипедист!
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 14:37   #24
BackLAN
Старожил
конфа четыре хэ четыре один фиг не жилец!
даешь байк в массы
даешь собственную конфу
че за байки закупил? хде?
BackLAN вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 15:12   #25
Василий Аристархович
Старожил
Короче в велосити купил девушке вот это http://www.velocity.nnov.ru/?id=448 тока рама белая и себе вот это http://www.velocity.nnov.ru/?id=337 тока полированный алюминий с красным и вилка передняя не Rockshox Judy SL а Rockshox Pilot SL Red 100mm (подороже вроде чуть).
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 14:03   #27
_mj_
Завсегдатай
Ниче лошадка. Тока нафига тебе двухподвес?
Педальки так себе. Ну енто мелочи. Да. Бутылку во флягодержатель удобнее засовывать пробкой вниз а не вверх.
_mj_ вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 20:46   #28
Stunt Driver
Матерый
и не просто велосипедист, а велосипедист севший на седло первый раз за полгода. Знакомое ощущение

Мож нам велопробег автофорумцев устроить?
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 22:03   #29
BAR
Матерый
Давайте, и я к вам присоединюсь Я герой, в этом сезоне уже 3 раза за руль велосипеда садился
BAR вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 23:17   #30
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ради этого и я свой GT Agressor из подвала достану
Gregory GT вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 03:53   #31
BAR
Матерый
Коллега! У меня тоже GT тока попроще, паламарчик
BAR вне форума  
 
Старый 01-07-2004, 13:20   #32
Seoul
Славутовод
Давайте! Я тогда у брата Peugeot возьму покататься...
Seoul вне форума  
 
Старый 29-06-2004, 02:06   #34
Liker
Старожил
а у меня велик украли уже давно
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 03:55   #35
BAR
Матерый
А ты ожешь у Михалыча его (точнее не его) болид взять
BAR вне форума  
 
Старый 29-06-2004, 09:55   #36
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
Мож нам велопробег автофорумцев устроить?
А это мысль!
Drowt вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 14:00   #37
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я занимался тем же самым, но в воскресенье и в Копосовских лугах.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 15:18   #38
AndrewS
Старожил
ДА. В эти выходные было что-то особенное в автомобильной жизни НН. Столько машин... Ездил в субботу и воскресенье на горе-море, так машины шли нескончаемым потоком, а в Заволжье и вовсе пробка образовалась. Все лезут и справа и слева, никакой культуры у людей. Вчера около Балахнинского кладбища VW и 99-я лоб в лоб сошлись, чуствуется одной больницей там не обошлось....
Люди, зачем колонну машин обгонять, если знаешь что не успеешь всех обогнать, зачем создавать людям неприятности, зачем таким образом тормозить движение, а? Вчера перебрехался с одним на Хонде CR-V, после того как простоял на светофоре на Ясной, стоя первым в ряду, но так и не тронувшись на свой зеленый из-за очень "умных", которые видите ли по встречке ездить умеют, вот и не пустил я его со встречки в свой ряд. Так он объехал меня на след. светофоре и сказал, что пристрелит (!), если я его ещё раз не пущу. Я ничего говорить не стал, нервов уже не осталось...
Тьфу, как жили в бардаке, так и живем и ещё будем жить хз сколько.
AndrewS вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 15:26   #39
Ytr
Матерый
вот, вот.
такая же в Балахне была история.
я 08 не пропустил со встречки.
тоже пальцы гнул, пришлось разгибать.
вечером у Оперного деушка прыгнула на 06 с правой полосы в левую, просто перед ней ПАЗик встал, я еле упрыгал на рельсы, но потом всё сказал ей в окно что и о ней и её маме думаю и ещё том парне что её научил рулить.
Ytr вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 15:57   #40
rogalik
Завсегдатай
Тоже в Заволжье по выходным катаешься?
Я в выходные волю закалял и ноги тренировал - жену за руль посадил...
Правда поток был еще не очень - в субботу в 10-00, а вчера в 15-00.
rogalik вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 16:01   #41
AndrewS
Старожил
У меня дача в Правдинске. За эту неделю 6 раз туда ездил. В суююоту вот решил ещё и на горе-море скататься.
AndrewS вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 16:32   #42
rogalik
Завсегдатай
У меня дом в Афанасьево, сразу после дамбы.
rogalik вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:50   #43
jushi
Старожил
Чет не верится, что всего трое пострадавших... Утром ехал через мост, посмотрел на ту белую девятку... Не, чтоб так упаковаться... Или ее потом сложили, чтоб места меньше занимала?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 12:55   #44
AlexeyNN
Завсегдатай
Вот и мне показалось что судя по повреждениям авто без жертв не обошлось. По-любому, если все живы это здорово, железо то хрен с ним!
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 13:19   #45
int_surfer
Матерый
а это все не в грозу случилось?
int_surfer вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 13:43   #46
AlexeyNN
Завсегдатай
Нее, гораздо раньше. Примерно в 19-20. Гроза только часа через 2 после этого началась
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 28-06-2004, 13:48   #47
IKnow
Человек с юмором
Кстати, по грозе ехать в таком потоке было то еще удовольствие - не видно ни хрена, какие-то перцы снуют из ряда в ряд. Безумное количество дачников собралось на Гагарина, двое заглохли у Нитела, образовав зачетнейшую пробку.

Но. Гаи работали, надо сказать. Рулили перекрестки.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 30-06-2004, 23:13   #49
jushi
Старожил
Да видел я по ТВ эти репортажи. Хорошо, если так. Вот только я думаю, кто ущерб возмещать теперь будет... Лимит ОСАГО всяко будет превышен...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 01-07-2004, 09:14   #50
AnSI
Матерый
думаю что в разы.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-07-2004, 10:32   #51
rogalik
Завсегдатай
"...Лишь по счастливой случайности не пострадал ни один человек. Была госпитализирована одна пассажирка маршрутного такси. ..."
Интересно, что с водителем и(или) пассажирами той "пятерки" (""семерки"?) , что на фотографии? Может их просто не нашли?
rogalik вне форума  
 
Старый 01-07-2004, 11:06   #52
Fill
Наблюдатель
Если задняя полка и колесо на фото от этой машины, то это 41й москвич.
Fill вне форума  
 
Старый 02-07-2004, 02:16   #53
jushi
Старожил
Когда я проезжал там на другой день утром, мне показалось, что это девятка (она там все еще валялась сбоку). Собственно она и внушает сомнения...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 02-07-2004, 10:22   #54
AnSI
Матерый
Темку-то закрывать пора. ОФФ сплошной.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК