Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-09-2007, 00:03 Драйвер для Жены V1.1   #1
miha
Завсегдатай
1. Нельзя выключать из розеток мой компьютер, усилитель, принтер, зарядку для аккумуляторов и другие электронные приборы даже если на них светятся лампочка.
2. нельзя просматривать в моем компьютере папки с названием «Личное», потому что у каждого человека есть личные дела.
3. Нельзя каждый день проверять мой телефон, и устраивать скандал по поводу любого неопределенного звонка или сообщения с поздравлением. Телефон я купил для общения.
4. Нельзя вешать свои вещи на мое кресло, компьютер, полотенце-сушитель, мой крючке для куртки, ручки дверей и окон, на открытые двери это мне мешает
5. Нельзя убирать на моем столе, там есть важные бумажки, документы, вещи которые я потом не могу найти.
6. Нельзя держать ящики шкафа постоянно открытыми, они мешают открывать двери и от этого ломаются.
7. Нельзя заставлять меня ходить по магазинам в выходные, сильно устаю на работе и от переноса тяжестей у меня болит спина.
8. Нельзя обвинять меня в том, что продукты заканчиваются, из за того, что я много кушаю Я достаточно зарабатываю и у тебя есть достаточно времени и денег чтоб все купить. Если тяжело, скажи сразу я буду заниматься этим сам.
9. Нельзя стирать по ночам, после 23.00 я хочу спать, а стирка меня будит.
10. Нельзя включать вытяжку в кухне не открыв окно, воздуху неоткуда поступать и в санузел затягивает вонь из канализации.
11. Компьютер – это мое хобби, я им занимаюсь чтоб отдохнуть морально и физически. Если вопрос будет поставлен «или я или компьютер» то мне придется выбрать компьютер, так как с ним я дружу больше 7 лет, а с тобой меньше года.
12. Утром мне после ванны надо высушить голову, если не можешь определится куда положить свой фен, отдай мне мой фен я его не могу найти.
13. Я не ем картошку с комками или мороженную, лук, цветную капусту, голубцы, тушенные овощи, варенную морковку, недозрелые помидоры, вареную капусту, вермишель плавающую в масле, яичницу «на вилке», взбитый томатный сок.
14. Вечером прейдя с работы очень хочу кушать, а не целоваться, обниматься, слушать последние новости, помогать чистить картошку или ходить по магазинам. Желательно, чтоб ужин был готов до 19.00, если не успеваешь – скажи сразу я покушаю в ресторане.
15. В выходные я завтракаю до 10.00, если тебе нравится спать подольше, не проблема, спи, но если ты не успела собраться и одеться я пойду гулять сам.
16. Нельзя обвинять меня в том, что «мы никуда не ходим». Поправь свое здоровье, чтоб не болеть каждый вечер и хоть приблизительно объясни, куда бы ты хотела пойти.
17. Когда я веду машину, нельзя отвлекать меня вопросами, претензиями, показом новых колготок и лифчиков, это может привести к ДТП
18. Фильмы которые я покупаю или закачиваю из Интернета, нравятся в первую очередь мне. У тебя достаточно времени и денег, чтоб закачать или купить фильмы нравящиеся тебе.
19. Если у тебя болит голова, руки, ноги, горло, спина или другие части тела – просто выпей таблетку, если таблетка не помогает обратись к врачу или вызови скорую. Если тебе просто не достаточно внимания попробуй его привлечь эротическим танцем или стриптизом. Нытье, искусственные выдавленные слезы, стоны раненого мамонта меня просто раздражают.
20. Если тебе скучно или просто нечего делать, не нужно ежеминутно звонить мне на работу, можно просто прислать SMS или MMS, когда освобожусь – обязательно отвечу.
21. Белье на балконе нужно весить не прямо у входа, а чуть в стороне, чтоб я мог достать инструменты из ящика.
22. Делать ремонт в квартире, вести машину, писать статью, ремонтировать компьютер и одновременно веселить тебя, ухаживать за тобой, рассказывать анекдоты, скакать на коне, доставать зайцев из шляпы я не умею, потому что окончил технический вуз, но если без этого нельзя, я могу освоить несколько трюков с забиванием зайцев в шляпу и распиливанием голубей.

Если у какой либо из твоих подруг жизнь, отдых, работа, быт, семья, любовь, секс и т.д. лучше, чем у тебя, пожалуйста подробно расспроси ее об этом и все законспектируй. Я обязательно с этим разберусь и все исправлю. Даже если мне не удастся сделать твою жизнь лучше, я обещаю испортить все твоей подруге.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК