Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-08-2006, 02:34 О пользе курения в машине (хумор)   #1
cepkiy
Постоянный посетитель
Ведь курю,как поровоз,млин.Одежды попрожигал-не счесть!А как иногда принюхиваюсь к запаху паленого,после выброса бычка на скорости,думая,что он (бычок),где то на задней полк приземлился-позавидует коккер-спаниель наркоунюхивающий!Это-минус,жирный такой,не на дефис похожий, а как из-под фломастера. А где же плюс? Ну хотя бы плюсик махонький? Нету...Вернее не было.И как то раз
И как то раз,подъехав на авто к дому,оставил на ночь под окнами,поленившись гнать на стоянку.Думаю,пронесет!В смысле разговор не о стульях совсем,которые после молока с селедкой,а в смысле про "орков" 21 века. Сигналки на машине 1970-х годов отродясь не было (видно орки в 20 веке другие были-с "понятием",вот и не парились автопроизводители) я и не стал замысел авторов Меркедеса дабблви 115 корежить-не было,и не будет!Ессно в "Белоснежке" все в духе того времени,даже пачка "Беломорченэла" в бардачке(не думайте ничего криминального-люблю,знаете ли попыхтеть цигаркой-очень гармонично смотриться с раритетом), "бабочка"(только для арбузов,только для них),РТИ первой необходимости(а че-в американской армии эти кондомы вообще в каждой аптечке),страховка и "гоняльные" лайковые перчатки (совсем не гонять, а для соблюдения гигиены на АЗС,ведь мерсюк-солярочный).
На следущее утро уведел картину репнина "уплыли"-гондурасы на кирпичи девятку поставили,во второй аппаратуру вытянули,и мой мерин с приоткрытой дверью уж стоит...Там то брать и нечего,кроме вышеперечисленного,все же неприятное ощущение.Открываю,вроде,все чинно блинно.Заглянул в бардачок-все не перевернуто вверх дном,как это делаю я (натура,видать такая...),а наоборот-разложено нифеля-к-нифелям (ну,то есть "Ленин к Ленину),короче-все аккуратно.Я аж офигел!!! А вместо бумажки "Здесь был Тимур и его товарищи", с верху аккуратно разложенных вещей красуется пачка "Беломора" с чуть вытащеными тремя папиросками,совсем как на рекламном снимке!
Вот такая вот история о пользе курения со мной вышла!!!
cepkiy вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 13:27   #2
Duke Solo
Матерый
История забаваня, хотя и сумбурная.

А вот вопрос всем курякам - а почему нельзя пепел и бычки складывать в пепельницу? Религия не позволяет?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 13:58   #4
hoopoe
Матерый
на волгаре пробовал пепельницей пользоваться? весьма экстремальное занятие
hoopoe вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 17:51   #5
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
А вот вопрос всем курякам - а почему нельзя пепел и бычки складывать в пепельницу? Религия не позволяет?

Из неё ж вонь потом аж песдетс.... Кстати мнение не курить в машине, а то типа все провоняет запахом сигарет, бытует среди тех кто ездил в машине где пользуются пепельницой...
Всегда курю в машине, и никто ещё не пожаловался на неприятный запах (хотя освежители воздуха вешаю от случая к случаю), это потому что в пепельнице не бычки, а всякая херня типа таблеток (да не тех, а от головной боли ), пульта от мафона и пр.
DeD вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:04   #6
batalt
Завсегдатай
Правильно, лучше все везде засрать своими бычками.
batalt вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 21:31   #7
DeD
Матерый
Можно вопрос? А Вы курите?
DeD вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 23:37   #8
cepkiy
Постоянный посетитель
А где сумбур?
1.Под "прикид" и махровое авто "Беломор" купил
2.Ночью "орки" машины потрясли, а из-за папиросок за своего,наверное, приняли-не тронули
3.Хоть маленький, но плюсик от курения-не курил бы-беломор не купил бы...магнитофона лишился б. во.
cepkiy вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:59   #9
Gavrosh
Старожил
Сумбура не заметил. А идея нормальная, у меня в гараже пачка "Любительских" валяется с прошлых ещё хозяев
Gavrosh вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 13:43   #10
forvard
Старожил
беломором навеяло... (не про пользу курения)
стою вчера в пробке на Лядова, рядом 99-я - так там сидит кекс какой-то и вот косяки набивает ползли минут 7 - четыре косяка забил
во укурки...
forvard вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 13:53   #11
Andrey-fos
Старожил
Зато он домой приедет, аффто на стоянку поставит. И понеслась...
PS И правда укурки
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 13:58   #12
nikit0s
Просто мимо проходил
а 99-ая не папирус случайно цветом?
__________________
настоящих водил мало
nikit0s вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 14:19   #13
forvard
Старожил
сине-зеленая что ли... папирус-шмапирус... ты пальцем покажи
forvard вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 20:58   #14
v!ct0r
Старожил
да ладно, сразу укурки, я вот в последнее время курю самокрутки буржуйские, тоже своеобразное зрелище со стороны, выглядит как косяк, тока с фильтром, и запах у некоторых сортов соответствующий (не во всяком баре закуришь)...только в машине неудобно свертывать (даже если вертеть "машинкой" нужно где-то полминуты - так что в машине или не курю совсем или держу дежурные сигареты)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 14:17   #15
Alexdvor
Завсегдатай
особенно прикольно курить в машине трубку: бывает ветром выдувает огоньки в лицо или вываливается весь табак на коленки. Этот вам не сигареты
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 14:35   #16
Resistr
Куышыек
А смысл курить трубку в машине? Кайф-то какой? То ли дело дома, в крестлице, с журнальчиком...))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 15:35   #17
Alexdvor
Завсегдатай
зачем во всем искать смысл?
Пример: просто захотелось покурить в машине, есть только трубка. Что делать? Искать смысл! :-)))))
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 15:40   #18
Prate
Воинствующий гомофоб
остановиться, купить сигарет
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 23:15   #19
forvard
Старожил
знакомый разок кальянную чашку решил на ходу в окно вытрясти (уезжали из сауны - а кальян только раскурили, жалко было тушить и взяли с собой)
говорил я ему - не надо этого делать... пуховик стал как после пары выстрелов из дробовика
forvard вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК