Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 11-10-2006, 04:22 Мифы и реальность....США, 3 дня   #1
Eugen K
Старожил
Много есть чего рассказать уже, но всё же самое яркое....
1. Почему то на ж/д путях крайне мало стыков, и колесные пары электричек и поездов не издают звуков...Как они учитывали термическое удлинение рельсы не понятно...Из-за тишины передвижения пришлось резко отходить от платформы - просто не услышал поезда (был трезв и в рассудке )
2. Не все негры одинокавы, т.е. не все разговаривают абсолютно не понятно. Сегодня подвозил тетеньку до станции с идеальным произношением и грамматикой...Такой надо в России преподавать английский...
3. Не смотря на то, что золото не магнититься, мою руку с часами начало засасывать в томограф, корпус которого есть 3-х тесловый сверхпроводящий магнит....Не понятно...
Штука серьёзная, пару лет назад у полицейского засосало туды пистолет, и он выстрелил...
4. Проезжая на электричке мимо Jersey city был удивлен количеством заброшенных территорий, не смотря на их бешеную стоимость...
ну, это так, для начала.. что ли...посмотрим, что дальше будет привлекать мой взгляд....
5. Просто поразила техническая оснащенность physics dep. в NYU...И всё это лишь для обучения детишек..Есть всё, что душе хочется...
А про medical centre NYU я вообще лучче промолчу...
Вот пока такие краткие яркие впечатления...

Ещё оказался сегодня на Washington sq на манхэттане во время съемок фильма..I'm a hero или как-то так....Была куча грязных полубитых тачек, и какая-то трава разбросанная вокруг с кусками земли, видимо, снимают последствия наводнения или что-то типа того...интересно псмотреть в прокате в будущем ..

Вот пока так...посмотрим, что будет дальше...
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 07:18   #2
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
Вот я уже месяц как рядом, в Канаде и могу сказать что от этой всей пи%;атости местное население не знает чем заняться.

Ну как вам например поехать за 300 км чтобы полюбоваться на листопад, а потом 3 дня расказывать как это прекрасно?

Или останавливаться на знаке STOP до полной остановки всегда, даже если это ночь и ты блин в такой жопе, что даже если ты ночь будешь спать на этой дороге то тебя никто не задавит?

Или жить в Канаде и разговаривать на все том же родном русском языке говоря что на нем проще? А часть людей даже не учит английский? При этом даже те кто в совершенстве овладели английским никогда не начнут материться на нем употребляя только русское, до боли знакомое ......... ?

Или ехать в парк опять же за 300 км и ставить палатку в сугубо отведенных для этого местах предварительно резервируя и оплачивая место?

Или платить за синагогу (уж извините не знаю что в других религиях) 75 долларов за "помолиться в праздник"

Или приходить на дискотеку, смотреть на все тех же русских девок, так как только на них и можно смотреть, только учитывая что эти девки были самыми страшными в России (поэтому и свалили)?

Да много еще или. даже не хочу об этом писать.
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 07:26 ответ   #3
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от G&P
Вот я уже месяц как рядом, в Канаде и могу сказать что от этой всей пи%;атости местное население не знает чем заняться.

Ну как вам например поехать за 300 км чтобы полюбоваться на листопад, а потом 3 дня расказывать как это прекрасно?
Это называется свобода....


Цитата:
Сообщение от G&P
Или останавливаться на знаке STOP до полной остановки всегда, даже если это ночь и ты блин в такой жопе, что даже если ты ночь будешь спать на этой дороге то тебя никто не задавит?

а это называется, играть по правилам...

Цитата:
Сообщение от G&P
Или ехать в парк опять же за 300 км и ставить палатку в сугубо отведенных для этого местах предварительно резервируя и оплачивая место?

а что в этом такого??? тебя как-то не напрягало такая же фигня в финляндии

Цитата:
Сообщение от G&P
Или платить за синагогу (уж извините не знаю что в других религиях) 75 долларов за "помолиться в праздник"

чувак, это вопросы совести, тут не лезь...

Цитата:
Сообщение от G&P
Или приходить на дискотеку, смотреть на все тех же русских девок, так как только на них и можно смотреть, только учитывая что эти девки были самыми страшными в России (поэтому и свалили)?

это тоже вопросы свободы...хочешь ходи, хочешь не ходи

Цитата:
Сообщение от G&P
Да много еще или. даже не хочу об этом писать.
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me

Последний раз редактировалось Eugen K, 11-10-2006 в 07:37.
Eugen K вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 07:56   #4
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
Пойми, я не пытаюсь докапываться до частностей. Я просто на этих примерах хотел пояснить что:

1. При кажущейся ее близости, никакой свободы!
2. Бабы страшные, только русские хороши, но зачем тогда ехать туда?
3. Тут никто не знает об Р3К!!!!! И вообще тут с автоспортом туго. Ну как извините на автомате можно гонять, пусть даже с принудительным включением передач через 5 секнд после того как ты уже ручку торкнул.
4. Тут никто расслабиться не может по-человечески, все только вино коллекционируют в подвалах (здесь это бейсмент, что намного круче)
5. Ну как тут расслабиться если все дискотеки, клубы и кафе закрываются в 2-30 и хоть умри но бухла ты не купишь ночью, а даже если и с собой принесешь то нигде не выпьешь, потому что все типа общественные места. Блевать можно, спать можно, трахаться можно а пиво пить нельзя.

Непомню где, но читал что процент людей Довольных гораздо выше в России нежели в Северной Америке. Уж извините, но это статистика.
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 08:25   #5
vitt
Старожил
Я тоже рядом, только на Западном побережье. Поддерживаю Eugen K в отношении к New Jersey - был там миллион раз, не люблю этот штат.
vitt вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 08:30   #6
vitt
Старожил
А вообще есть масса позитивных впечатлений о США... Мне нравится, что на дорогах все вежливые, что машина - не понт, а средство передвижения. Сейчас сам тут катаюсь на Volvo S60 (правда это случайно получилось - AVIS "облажался" и не зарезервировал машины для меня, дали "люксовую".... Нравится, что в ресторанах вкусная еда и все очень корректны со мной. Нравятся цены в магазинах.
vitt вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 20:01   #7
batman
Завсегдатай
s60 всего лишь "full size"
batman вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 14:15   #8
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от G&P
Пойми, я не пытаюсь докапываться до частностей. Я просто на этих примерах хотел пояснить что:

1. При кажущейся ее близости, никакой свободы!

Она таки есть, только надо ее разглядеть вот, например, без ID можно гулять по Оттаве, и ни один мент не попросит регистрации

Цитата:
2. Бабы страшные, только русские хороши, но зачем тогда ехать туда?
Спорный вопрос. Есть еще украинки, филиппинки, сербки (так, вроде?); до Монреаля таки можно прокатиться - там и местные хороши...

Цитата:
3. Тут никто не знает об Р3К!!!!! И вообще тут с автоспортом туго. Ну как извините на автомате можно гонять, пусть даже с принудительным включением передач через 5 секнд после того как ты уже ручку торкнул.

Про ралли - факт. Зато есть местная забава - пэйнтбол заморожеными шариками. Не ралли, конечно, но тоже бодрит .

А про автомат - забить на рентальные конторы, купить машин с ручкой и дорогой страховкой (кстати, в эвисе вроде что-то с ручкой давали) и аццки жечь. До первого трупера

Цитата:
4. Тут никто расслабиться не может по-человечески, все только вино коллекционируют в подвалах (здесь это бейсмент, что намного круче)

Это в Канаде нельзя расслабиться ? В стране социализма и практически лигалайза ? Да на каждом шагу даже в деревнях!

Цитата:
5. Ну как тут расслабиться если все дискотеки, клубы и кафе закрываются в 2-30 и хоть умри но бухла ты не купишь ночью, а даже если и с собой принесешь то нигде не выпьешь, потому что все типа общественные места. Блевать можно, спать можно, трахаться можно а пиво пить нельзя.

Лично уходил из двухэтажного клуба рядом с пристанью (как называется, не помню, но весь из себя модный такой, в Торонто) в четыре утра - недале как месяца полтора назад. Продавать правда да, перестали где-то после 12 ночи. Траву толкали до утра.

Цитата:
Непомню где, но читал что процент людей Довольных гораздо выше в России нежели в Северной Америке. Уж извините, но это статистика.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 11:34   #9
190212
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от G&P
Пойми, я не пытаюсь докапываться до частностей. Я просто на этих примерах хотел пояснить что:

1. При кажущейся ее близости, никакой свободы!
2. Бабы страшные, только русские хороши, но зачем тогда ехать туда?
3. Тут никто не знает об Р3К!!!!! И вообще тут с автоспортом туго. Ну как извините на автомате можно гонять, пусть даже с принудительным включением передач через 5 секнд после того как ты уже ручку торкнул.
4. Тут никто расслабиться не может по-человечески, все только вино коллекционируют в подвалах (здесь это бейсмент, что намного круче)
5. Ну как тут расслабиться если все дискотеки, клубы и кафе закрываются в 2-30 и хоть умри но бухла ты не купишь ночью, а даже если и с собой принесешь то нигде не выпьешь, потому что все типа общественные места. Блевать можно, спать можно, трахаться можно а пиво пить нельзя.

Непомню где, но читал что процент людей Довольных гораздо выше в России нежели в Северной Америке. Уж извините, но это статистика.


Может ты просто устал от заграницы! Возвращайся в лоно Родины -
190212 вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 16:59   #10
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от BlackG
Может ты просто устал от заграницы! Возвращайся в лоно Родины -

...а еще будет культурный шок...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 01:25   #11
HOTROD
Завсегдатай
Молодец!искренне рад за Тебя!
HOTROD вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 10:00   #12
Drowt
Старожил
А как вам поехать за 300 км поставить палатку и жечь костер из дров за 5 баков (брошеных в баночку рядом), где дрова то же самый хворост который насобирали в округе добрые нигеры:-) Он типа заапрувленый :-)))).
Или кто не знает в Штатах солью дороги не сыпят и там накат снежный посыпаемый мельчайшем щебнем.
Вот наблюдал чувак едет на цепях на летней резине дорога сухая через 30 км начинается снег образуется накат, чуваки снимают цепи т.к. по какой то мне непонятный причине там ехать на цепях нельзя, умора стоят малюсенькие китайцы и снимают с 20 дюймового колеса цепи, типа нац. парк или что то типа того :-))))). Не вообще меня прикалывает как америкосы по снегу ездят, клоуны :-))))))
Или почему в кабаке ID не спрашивают на бухло а в магазине спрашивают? :-)
Почему человек живущий на улице не знает как она называется, террорист может?:-).
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 11:50   #13
DS
Завсегдатай
В Иллинойсе сыпят какой-то реактив голубого цвета. Машина вся белая была после него. Точно не щебень.
А по снегу они действительно не умеют ездить. Но у них снег очень быстро чистят, так что им это и не нужно обычно.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 12:32   #14
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Drowt
АИли почему в кабаке ID не спрашивают на бухло а в магазине спрашивают? :-)

Еще как спрашивают..
vitt вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 08:56   #15
Sommer
Старожил
в кабаке спрашивают
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 11:22   #16
Drowt
Старожил
Вот сколько раз был в US в кабаке один раз спросили есть ли мне 21. Сказал есть и они поверили :-)
А в магазине гады не продают вообще пока не покажешь ID
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 12:07   #17
sugenar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от G&P
Ну как вам например поехать за 300 км чтобы полюбоваться на листопад, а потом 3 дня расказывать как это прекрасно?

То ли дело у нас: уедешь из Москвы далеко-далеко. Километров 20-25. К березкам. Русским березкам. (с) КК
sugenar вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 10:32   #18
Шуруп
old-school nigger
Бонза....твою мать...комары, корветы, транс ам...а он про электричку рассказывает
P.S. Рад что у тебя все хорошо, скоро будешь принимать заказы утром шопинг вечером шипинг карточку заведи себе
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-10-2006, 10:49   #19
Ytr
Матерый
вот вот, мог бы и сказать что укатываешь в американу....

а я смотрю машину уже листьями занесло всю, а тут вот оно что
Ytr вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 16:08   #21
POMAH
Матерый
часы - явно фейк
сам пару недель в сентябре в очередной раз на американщине поотвисал. с удовольствием и пользой
POMAH вне форума  
 
Smile Старый 16-10-2006, 18:47   #22
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от POMAH
часы - явно фейк
сам пару недель в сентябре в очередной раз на американщине поотвисал. с удовольствием и пользой
миканизьм то тоже золотой чтооль?
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 16-10-2006, 20:28   #23
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
миканизьм то тоже золотой чтооль?
\

Zolotoy...chasy sovetskie 50-h godov
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК