Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-04-2010, 12:30   #1
Тануки
Матерый
В общем не нашёл отклика у форумцев по данной теме (кроме Андрюхи пока ) - видимо устраивает всех рост цен на бензин и отмена скидок на него. Но, всёже, если кому пригодится, привожу тут собственные расчёты.

Не буду расписывать тут все акции с баллами (которые, видимо, придумали, чтобы людям мозг разорвать), просто по деньгам:
1. Если заправляться на сумму до 600 р. в будни - скидка 3%, на 1200 р. - 3,5% и так далее.
2. В выходные и ночью (с 22 до 7) на те же суммы скидка 4 и 4,5% соответственно.
3. Если стабильно в месяц оставлять на заправках от 3000 до 7000 тыр, то скидка будет 4 и 4,5% в будни и 5 и 5,5% в выходные
Скидка накопительная - копятся балы на карте, потом превращаются в рубли по первой просьбе.

В общем, по сравнению с Лукойлом и их скидками в 1% и в 3% - Газпром всё же на пару копеек выигрывает (несмотря на подарочные сертификаты Лукойла). Одно НО - Лук карты бесплатно раздаёт, у Газпрома их надо за 200 р покупать
Тануки вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 13:22   #2
walllll
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Тануки
В общем не нашёл отклика у форумцев по данной теме (кроме Андрюхи пока )
Видимо Андрюха невнимательно в карту смотрел, поскольку больше 40р с тыщи туда упасть не могло. А это уже другая окупаемость)
Мое мнение - все эти скидки нивелируются количеством недолитого бензина при заправке большого обьема. Поэтому - 20 литров и пох где.
walllll вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 13:24   #3
andruxa
Флудер
Чек с начислениями валяется в машине. (вроде не выкидывал) Надо?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 13:36   #4
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от walllll
Мое мнение - все эти скидки нивелируются количеством недолитого бензина при заправке большого обьема. Поэтому - 20 литров и пох где.
Моё мнение - пусть недоливают, чем разбавляют. А если ещё "откат" скидками возвращают - нам же лучше. Я обычно заправляюсь до полного, ни разу не было, чтобы залили больше, чем может поместиться в баке +-1 литр на остаток считаю допустимым.
Тануки вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК