Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 11-08-2010, 21:38 Байкер убил ребенка.. и свалил....   #1
Tos
Олигарх
Сегодня днем в МСК, на пешеходном переходе, мотоциклист на черном байке с пассажиром на большой скорости врезался в маму с коляской. От получнных травм ребенок скончался.
Байкер с пассажиром скрылся с места проишествия без попыток оказать помощь..
Уроды ездят на любом количестве колес.....

-----------добавлено позже------------------
к сожалению разные источники говорят о разном, по некоторым сведениям ребенок выжил...
дай бог!
__________________
Мотороллер не мой...

Последний раз редактировалось Tos, 11-08-2010 в 22:11.
Tos вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 21:56   #2
UdAVchik
Постоянный посетитель
__________________
Рожденный ползать-летать не может
UdAVchik вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:08   #3
Tankist
Матерый
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 21:57   #4
Love0806
Матерый
УЖАС!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 22:05   #5
Wolfin
Постоянный посетитель
Ребёнка полубому жалко!

Но если эта одна из тех "мамаш", которые выкатывают на дорогу коляску даже не смотря по сторонам, ей бы ещё голову оторвать на х...
А моё отношение к покидающим места ДТП всегда было и будет одинаково - УБЛЮДКИ!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 22:33   #6
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Но если эта одна из тех "мамаш", которые выкатывают на дорогу коляску даже не смотря по сторонам, ей бы ещё голову оторвать на х...

Золотые слова
дядя Коля вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 12:40   #7
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Но если эта одна из тех "мамаш", которые выкатывают на дорогу коляску даже не смотря по сторонам, ей бы ещё голову оторвать на х...
Внимательно читаем первый пост:"...на пешеходном переходе..."! Т.е. оторвать ей голову за то, что она не стала переходить где попало, а дошла до пешеходного перехода?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:27   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Внимательно читаем первый пост:"...на пешеходном переходе..."! Т.е. оторвать ей голову за то, что она не стала переходить где попало, а дошла до пешеходного перехода?
А там не сказано, регулируемый он или нет?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 14:03   #9
DiamondNN
Старожил
А какая разница? Или нужно предположить, что мать с коляской поперлась на свой красный? Такое, конечно, бывает, но весьма и весьма редко.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 15-08-2010, 18:28   #10
stesha
Завсегдатай
Не правда. Постоянно сейчас стали мамаши бросаться с колясками под красный свет. Ну конечно же на пешеходном переходе. Они тоже так думают.

П.с. Байкера найти и вздернуть.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:20   #11
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Внимательно читаем первый пост:"...на пешеходном переходе..."!...

На пешеходном переходе водитель должен уступить, а пешеход убедиться, что уступают!
Тоже читаем внимательно, сказала я про тех, кто даже голову не удасужатся повернуть, чтоб убедиться в своей же безопасности!
Wolfin вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 21:17   #12
DiamondNN
Старожил
Допустим она шагнула на пешеходный переход даже не посмотрев на дорогу, это каким-то образом снимает ответственность с байкера?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 21:30   #13
Major Keis
Катаклизм Форума
Если на регулируемый, то да.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 22:03   #14
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Допустим она шагнула на пешеходный переход даже не посмотрев на дорогу, это каким-то образом снимает ответственность с байкера?

Ни каких ДОПУСТИМ! Прежде всего она МАТЬ! А потом уже пешеход и т.д., и т.п. Нормальная женщина по натуре своей самка, волчица, защищающая своих детёнышей! И если один из них погиб - это в первую очередь её вина, а потом уже кого-то другого!
Wolfin вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 11:57   #15
DiamondNN
Старожил
Она могла не заметить "низколетящего" двухколесного, могла переоценить тормозные возможности байка, много чего могла...
А байкер мог выбрать столб или дерево вместо коляски с ребенком...
DiamondNN вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 13:13   #16
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
А байкер мог выбрать столб или дерево вместо коляски с ребенком...
Ты здоров?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:37   #17
дядя Коля
Постоянный посетитель
Уважаемые господа, читаю и просто в отпаде практически от всех присутствующих, за исключением единиц.
Ощущение такое, что не взрослые, думающие люди, а сборище "крутых" малолеток - пантов больше чем весят, а мозгов нет.
Вам Wolfin в который раз доказывает, что ответственный и вменяемо думающий человек не шагнёт в яму, если даже горит зелёный и нет предупреждающей таблички.
Вы же зациклились " мотоциклист виноват" , " должен отвернуть " , " засранец за рулём" - да пусть он хоть сто раз виноват и три раза засранец, только вот ребёнка то у мамаши теперь нет.
А ведь эта дура без особого напряжения могла и имела возможность уберечь собственного ребёнка - нужно то было просто смотреть и слушать.
Вы прекрасно понимаете, что мотоцикл, идущий на скорости 150 ( не знаю сколько было действительно, но такую цифру называли - хотя может и досужие домыслы, но пока будем говорить об этой цыфре ) невозможно не услышать ещё из далека.
Эта же курица, не повела даже бровью ( посмотрите запись с видеокамер )
Я давно обращаю внимание, что народ потерял страх, осторожность и предусмотрительность.
Все наверно сталкивались с ситуацией, когда пешеход переходит дорогу в неустановленном месте, неспеша, еле шоркая ногами, да ещё болтает по телефону. И явно видит, что на него накатывает машина, но ведь даже не пошевелится чуть побыстрее.
Ну как можно объяснить такое поведение, как не законченное состояние одебиленности.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:43   #18
Tos
Олигарх
вот и ты не понимаешь, что сев за руль ты получил не преимущество, а дополнительные обязанности.
У тебя в руках не руль, а возможное орудие убийства. Будь добр, раз уж общество тебе его доверило, обращайся с ним аккуратно, береги чужие жизни не от всех, а хотя бы от себя.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:01   #19
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tos
вот и ты не понимаешь, что сев за руль ты получил не преимущество, а дополнительные обязанности.
У тебя в руках не руль, а возможное орудие убийства. Будь добр, раз уж общество тебе его доверило, обращайся с ним аккуратно, береги чужие жизни не от всех, а хотя бы от себя.
Тос, да это ты не понимаешь.
Ты всё пытаешься доказать, что переходя даже на разрешающий сигнал ты прав.
По правилам ты прав - никто не спорит, но это не освобождает тебя от ответственности перед самим собой за свою собственную жизнь.
Ну если ты видишь, что летит какое-то транспортное средство, которое ни по каким физическим законам не сможет остановиться - ты что, шагнёшь ?
Даже если тебе зелёный.
А у него тормоза отказали или водитель сознание потерял, да может просто обкуренный - ты же не знаешь, что там.
И ты шагнёшь с уверенностью, что ты прав ?
Кому потом будет нужна твоя уверенность - тебя то уже не будет.
Вот ты чего не понимаешь.
Рекомендую задуматься, а не доказывать очевидное, но абсолютно уже не имеющее значение для того ребёнка.
Ребёнку теперь, да и тогда было глубоко насрать виноват водитель или нет, на зелёный шла мамаша или нет - его нет.
А мамаша рассуждала и поступала как ты - я права.
Ну да, возможно она и права - но как думаешь, ей теперь будет легче жить с этой мыслью ?
Я вот о чём.
А ты говоришь - не прав.
Да нет - прав на все сто.
И очень огорчает, что ты этого элементарного не осознаёшь.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:08   #20
AlexeyS
Завсегдатай
классическая подмена причины и следствия, т.е. не байкер врезается, а неуступившая мамаша.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:11   #21
DevIlya
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
классическая подмена причины и следствия, т.е. не байкер врезается, а неуступившая мамаша.
подмены нет никакой, водитель виноват и по закону и по делу, а мамаша по закону не виновна, ее судить и не будут, а по сути как?
DevIlya вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:14   #22
AlexeyS
Завсегдатай
по сути - так как есть. нарушение на дороге общего пользования и скоростного режима и несоблюдение приоритета.
здесь люди дорогу переходят, по правилам, старые, глухие, слепые, пьяные, глупые итд. поэтому должна быть скорость, при которой можно избежать плохих исходов, когда от тебя не увернется старый, глухой итп.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:18   #23
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
по сути - так как есть. нарушение на дороге общего пользования и скоростного режима и несоблюдение приоритета.
здесь люди дорогу переходят, по правилам, старые, глухие, слепые, пьяные, глупые итд. поэтому должна быть скорость, при которой можно избежать плохих исходов, когда от тебя не увернется старый, глухой итп.
Понятно.

Ходи также, с твёрдой уверенностью в своей правоте и может быть даже доживёшь до пенсии ( честно, мне очень хочется тебе этого пожелать - но с таким подходом очень сомневаюсь )
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:20   #24
AlexeyS
Завсегдатай
я это вообще то как водитель написал.
как пешеход - я жду зеленого даже на пустой дороге и потом перехожу с глазами и ушами на 360 градусов.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 18:43   #25
john буханкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
потом перехожу с глазами и ушами на 360 градусов.

Вот она ключевая фраза: "С глазами и ушами на 360 градусов."
Об этом и речь.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 19:25   #26
AlexeyS
Завсегдатай
это не панацея, от каждого дурака не увернешься.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:13   #27
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
классическая подмена причины и следствия, т.е. не байкер врезается, а неуступившая мамаша.
Ну давай ещё и тебе расскажу.
ДА - врезался водитель
ДА - сто раз виноват водитель
ДА - три раза засранец
и ещё сто раз ДА ДА ДА

Ну и чё ? - ребёнка то нееет.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:17   #28
AlexeyS
Завсегдатай
я логику не понимаю. да виноват водитель. зачем его стараться обелить?
AlexeyS вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 18:46   #29
john буханкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
я логику не понимаю. да виноват водитель. зачем его стараться обелить?
Да ни кто его не пытается обелить.
Разговор ведется о беспечности и не внимательности мамаши.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 19:23   #30
AlexeyS
Завсегдатай
меня там не было. следовательно я не могу обсуждать домыслы о беспечности или невнимательности мамаши.
зы с коляской не очень то попрыгаешь. тем более женщина.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:09   #31
DevIlya
Наблюдатель
+100, вот мудрые слова
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Тос, да это ты не понимаешь.
Ты всё пытаешься доказать, что переходя даже на разрешающий сигнал ты прав.
По правилам ты прав - никто не спорит, но это не освобождает тебя от ответственности перед самим собой за свою собственную жизнь.
Ну если ты видишь, что летит какое-то транспортное средство, которое ни по каким физическим законам не сможет остановиться - ты что, шагнёшь ?
Даже если тебе зелёный.
А у него тормоза отказали или водитель сознание потерял, да может просто обкуренный - ты же не знаешь, что там.
И ты шагнёшь с уверенностью, что ты прав ?
Кому потом будет нужна твоя уверенность - тебя то уже не будет.
Вот ты чего не понимаешь.
Рекомендую задуматься, а не доказывать очевидное, но абсолютно уже не имеющее значение для того ребёнка.
Ребёнку теперь, да и тогда было глубоко насрать виноват водитель или нет, на зелёный шла мамаша или нет - его нет.
А мамаша рассуждала и поступала как ты - я права.
Ну да, возможно она и права - но как думаешь, ей теперь будет легче жить с этой мыслью ?
Я вот о чём.
А ты говоришь - не прав.
Да нет - прав на все сто.
И очень огорчает, что ты этого элементарного не осознаёшь.
+100, вот мудрые слова

Последний раз редактировалось DevIlya, 13-08-2010 в 16:09. Причина: Автоматическое склеивание.
DevIlya вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:24   #32
Tos
Олигарх
Мы о разном говорим,
безусловно, и я с этим не спорю, что разумная осторожность нужна всегда в жизни, можно и в люк открытый провалиться, и с балкона случайно упасть и в ванной поскользнуться и башку расшибить.
Но не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Кто виноват в ДТП пусть разбираются органы следствия, но то что ДВОЕ(и водила и пассажир), испугавшись наделанных дел сбежали никак не укладывается в моей голове. "Смелости" кататься под 150 кмч у них есть, а отвечать нет. А вкупе с отсутсвием номеров, чем так бахвалятся некоторые товарищи, позволило им свалить практически без шансов, что найдут.
Тема-то как раз об этом, а не о том, что мамаша была преступно невнимательна.

с безномерными байкерами я уже сталкивался.. помял машину, оглянулся и свалил. молодец! смелый поступок!

А еще я боюсь всех пешеходов и стараюсь благоразумно выбирать скорость передвижения. Мамаш с колясками боюсь еще больше, ибо,
если мамаша с коляской, то ребенку скорей всего до 2-3 лет, скорей всего это постоянные бессоные ночи, домашние хлопоты и голова её не соображает уже ни о чем..
Также я боюсь ужаленных сортбайкеров, они живут на дороге в другом ритме, не всегда для меня предсказуемом.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 17:42   #33
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Вы прекрасно понимаете, что мотоцикл, идущий на скорости 150 ( не знаю сколько было действительно, но такую цифру называли - хотя может и досужие домыслы, но пока будем говорить об этой цыфре ) невозможно не услышать ещё из далека.

Не каждый сумеет сообразить откуда этот звук и куда его источник направляется, тем более днем в шумном городе. 150 (если уж мы говорим об этой скорости) - скорость, когда увидеть и услышать тс (коробку, байк - не суть) даже очень предусмотрительный человек может слишком поздно.

ЗЫ: Лексика - дура, курица, вообще no comment...
maxim007 вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 17:50   #34
Tankist
Матерый
Звук у спорта весьма характерный, спутать его можно только с болидом Ф1. Пеленг источника определяется за доли секунды, кроме того, спорт это как правило ксенон. Ну а ксенонку увидит даже Стиви Вандер.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 17:55   #35
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Звук у спорта весьма характерный, спутать его можно только с болидом Ф1.

Да понятно. Все вокруг виноваты, курицы и уроды. Одни вы в белом. Самооправдание (а это именно оно) просто зашкаливает.

Кстати вот, что вспомнил. Нашумевшее дело о ДТП, в котором погиб Евдокимов (забыл фамилию водителя, которого сначала осудили). Его ведь оправдали только на том основании, что Мерседес губернатора ехал так быстро, что не мог быть обнаружен водителем, совершающим маневр.
maxim007 вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 19:06   #36
дядя Коля
Постоянный посетитель
Знаете, даже не знаю что и сказать - я просто в шоке.
Даже не смотря на то, что неоднократно повторил:
" Да, водитель виноват, да, водитель засранец и т.п.", что явно говорит о том, что ни о каком "выгораживании " не идёт и речи - и несмотря на это, Вы пишите
Цитата:
Сообщение от maxim007
Да понятно. Все вокруг виноваты, курицы и уроды. Одни вы в белом. Самооправдание (а это именно оно) просто зашкаливает.
Неужели высказался так не понятно ? - на чистом русском языке, и старался без ошибок, в меру сил.
Неужели это так сложно к пониманию ?
Вы ещё раз хотите услышать ласкающие душу слова ? - ( как тут шрифт крупнее сделать ? ) - Да, ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ
но ребёнка-то уже нет.
А ведь была возможность избежать этого - была.
***, неужели это так сложно - ну не дебилы же - с компьютером то же работаете.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 19:15   #37
Andrezzz
Матерый
Так не тебе ответ-то.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 19:29   #38
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Так не тебе ответ-то.
Тут вообще не понятно кому ответ и кто с кем разговаривает.
По имени не обращаются, цитату, на которую отвечают не вставляют - куй поймёшь чё за формат.
Написать просто мнение невозможно - только либо ответить на чьё-то конкретно сообщение, либо цитата.
Хренотень какая-то.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 19:43   #39
Andrezzz
Матерый
Ну, для того, чтгоб понимать кому отвечают - есть вид отображения "дерево"
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 20:01   #40
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Ну, для того, чтгоб понимать кому отвечают - есть вид отображения "дерево"
Я с Айфона если пишу и включить дерево, то действительно вижу только "дерево" - одни линии и всё.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 20:16   #41
Andrezzz
Матерый
странно...у меня нормально. Ну в общем тот ответ был Танкисту на его рассуждения о том, что спортбайк это очень громко и очень ярко (ксенон), ну и не соответственно заметит его даже слепой.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 20:34   #42
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Ну в общем тот ответ был Танкисту на его рассуждения о том, что спортбайк это очень громко и очень ярко
Тогда прошу извинить, если я тут влез не разобравшись
дядя Коля вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 20:50   #43
Andrezzz
Матерый
Да я-то собс-но тоже влез...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 18:04   #44
goran
Завсегдатай
Все понятно. Это мотоциклизм головного мозга (c)
Спорить бесполезно.
goran вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 18:23   #45
Tankist
Матерый
Все понятно. Это детность головного мозга (c)
Спорить бесполезно.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 18:29   #46
goran
Завсегдатай
В общем-то согласен.
goran вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 20:15   #47
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Звук у спорта весьма характерный, спутать его можно только с болидом Ф1. Пеленг источника определяется за доли секунды, кроме того, спорт это как правило ксенон. Ну а ксенонку увидит даже Стиви Вандер.
странные у тебя рассуждения.
у меня родственник был: у него глаз один не видел совсем к концу жизни, ходил он с палочкой и слышал не очень. и был он уже старенький и соображал не очень быстро. понятие доли секунды для него врядли существовало.
и что он там бы определил? детский сад какой-то, доли секунды, ксеноны...

Последний раз редактировалось AlexeyS, 13-08-2010 в 20:37.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 22:20   #48
Tos
Олигарх
"Транспортное средство было без номеров" – сообщил офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий.

полный комплект..... урода.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 22:25   #49
Major Keis
Катаклизм Форума
Мне в том сезоне на мой зеленый ломанулась мамаша с двумя трехгодовалыми детьми. Слава Богу я не разогнался как следует, а то п.здец и им троим и мне от самосуда: куле, на двух колесах, без номеров - виноват!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 23:28   #50
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Major Keis
на двух колесах, без номеров - виноват!

Теперь за вас, которые без номеров, возьмутся нешуточно.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:02   #51
Tankist
Матерый
Цитата:
semantik13 отметил это сообщение ~GZ как полезное
И ты, Брут?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:41   #52
aaz
Мастер ссылок
А что "такого" ты увидел в этом посте? По-моему, это логическое следствие, не более. Жаль, если ты решил, что там злорадство.
aaz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 01:13   #53
262й
Матерый
байкер не может быть виноват по определению?
262й вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:27   #54
skvair
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 262й
байкер не может быть виноват по определению?
Сейчас выйдет КГ и объяснит как коляска прижала байк и во всем виновата мамаша , и что на самом деле он хотел просто зеркала коляске посшибать
skvair вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:31   #55
Major Keis
Катаклизм Форума
Еще один Петросян.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 23:31   #56
Michфуд
Завсегдатай
он просто не заметил...
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 00:14   #57
Банан
Матерый
по мне - у всех мамаш/папаш, кто жизнь ребенка под сомнение выставляет - отнимать родительские права.
равно как и тех, кто данный факт оставил без внимания.
Если поперлись в неположенном месте - правила объясни, что угодно сделай (лично я видел, как таксист свою же личную монтировку использовать хотел в качсетве демотиватора). Но когда курица идет с ребенком - добиваюсь, чтобы представилась как минимум и набираю номер телефона.

ЗЫ. на самом деле каждый факт индивидуальный. Я бы на цепь посадил того, кто хоть не ребенка, но собаку конторскую сбил.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 03:30   #58
Майк
Старожил
У нас пару лет назад был случай, когда мотоциклист сбил ребенка на Алексеевской и уехал. Тоже все всколыхнулись, мол "найти и линчевать ублюдка", "дело чести" ну и прочее, думаю, все могут представить. Наша же двухколесная туса принимала активное участие в вычислении.

Чуть позже выяснилось, что уехавший мотоциклист чуть ли не через пару дней пришел к родителям девочки, отбашлял и на лечение, и на одежду, и на моральный ущерб, в общем родители к нему претензий не имели.

Я считаю, что он поступил на 200% правильно: избежал жерновов российского кривосудия, при этом сохранил совесть незапятнанной. Большинство тех, кто реально сталкивался с нашими органами по вопросам ДТП с пешедохами, считают также.
Майк вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 03:38   #59
262й
Матерый
Сколько стоит жизнь ребенка?
262й вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 03:44   #60
Майк
Старожил
Столько, сколько скажут родители.
Майк вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 09:41   #61
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
Я считаю, что он поступил на 200% правильно:.
А какже -на первые 100% что задавил -херли байк портить, а вторыми 100% что отбашлял
Таким как вы жить нельзя -вешать надо на столбах. Отношение к жизни как к сбитой свинье-отбашлял и поехал.
Да я неадекват - у меня 2 маленьких дочки, имхо вырвалбы яйца и засунул вместо глаз.
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:04   #62
Tankist
Матерый
Такой же как ты коробошник сбил скутериста и свалил, а потом отбашлялся.
Цитата:
Отношение к жизни как к сбитой свинье-отбашлял и поехал
Короче, не надо на байкеров гнать, коль у самих рыльце в пушку.
А две дочки это две исключительно твоих проблемы.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:08   #63
Майк
Старожил
Цитата:
Да я неадекват - у меня 2 маленьких дочки
Дети часто делают людей неадекватами. Хорошо, что ты хоть находишь силы себе в этом признаться.
Майк вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 10:43   #64
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
Я считаю, что он поступил на 200% правильно: избежал жерновов российского кривосудия,

Если он заплатил, значит признает себя виновным, если признает виновным - какие претензии к правосудию?!
maxim007 вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 10:44   #65
Mashu
Пай-Девочка
Индульгенция что ли?

Имхо, "заплатил" и совесть - понятия разные.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:04   #66
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mashu
Индульгенция что ли?


Я не о том. Если человек виновен, то оправдывать свое нежелание нести ответственность "кривостью" российской правоохранительной системы, довольно странно. А учитывая, что деньги он дал "на лечение" (т.е. летального исхода не было), не совсем понятно каких последствий от "российского кривосудия" он боялся. Условки, или не дай бог - лишения права на управление?
maxim007 вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:11   #67
Hunter
Флудер
Начнем с того что в зеркала даже на 40 км/ч не может быть ясно есть летальный исход или нет...
Hunter вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:20   #68
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hunter
Начнем с того что в зеркала даже на 40 км/ч не может быть ясно есть летальный исход или нет...


То есть, если был бы летальный - он вообще бы затаился? Уж если он узнал кто родители ребенка, и где они живут, по-любому знал что с ним. Соглашусь с Andrezzz.
maxim007 вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:26   #69
Tankist
Матерый
Если бы у бабушки был мотоцикл, она была бы байкером.
2 года прошло, чего гадать как бы он поступил.
История не знает сослагательного наклонения.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:09   #70
Майк
Старожил
В нашей стране нет правосудия, поэтому человек предпочел искупить свою вину в частном порядке. Что непонятного?
Майк вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:23   #71
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Майк
Что непонятного?

Непонятно на какой приговор он бы согласился в стране с правосудием.
maxim007 вне форума  
 
Старый 15-08-2010, 09:11   #72
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Майк
У нас пару лет назад был случай, когда мотоциклист сбил ребенка на Алексеевской и уехал. Тоже все всколыхнулись, мол "найти и линчевать ублюдка", "дело чести" ну и прочее, думаю, все могут представить. Наша же двухколесная туса принимала активное участие в вычислении.

Чуть позже выяснилось, что уехавший мотоциклист чуть ли не через пару дней пришел к родителям девочки, отбашлял и на лечение, и на одежду, и на моральный ущерб, в общем родители к нему претензий не имели.

Я считаю, что он поступил на 200% правильно: избежал жерновов российского кривосудия, при этом сохранил совесть незапятнанной. Большинство тех, кто реально сталкивался с нашими органами по вопросам ДТП с пешедохами, считают также.

Цитата:
Сообщение от Майк
В нашей стране нет правосудия, поэтому человек предпочел искупить свою вину в частном порядке. Что непонятного?

Непонятно следующее: в какой стране в ситуации "сбил-скрылся" есть устраивающее тебя правосудие? Назови хотя бы одну.
~GZ вне форума  
 
Старый 15-08-2010, 18:19   #73
v.
Просто мимо проходил
Вроде ведь понятно написал.. окей, на пальцах: в нормальной стране ему не пришлось бы скрываться. Потому что в нормальной стране можно доверить судьбу в руки правосудия.
v. вне форума  
 
Старый 15-08-2010, 20:32   #74
Hunter
Флудер
Диссидентам у нас нечего рассчитывать на милосердие, ага. Особенно байкерам
Hunter вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 16:41   #75
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от v.
Потому что в нормальной стране можно доверить судьбу в руки правосудия.

Тогда два вопроса:

1. Что будет (по закону) водителю в США или в UK, если он собъет пешехода?
2. Что будет (по закону) водителю в России, если он собъет пешехода?

Обсуждаем сферического пешехода в вакууме, т.е. на пешеходном переходе. В ситуации, когда водитель гарантированно неправ.
~GZ вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 16:51   #76
Major Keis
Катаклизм Форума
1. Тюрьма, если виноват и наоборот - если не виноват.
2. Тюрьма независимо от вины, если нет бабла.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-08-2010, 03:23   #77
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
1. Что будет (по закону) водителю в США или в UK, если он собъет пешехода?

Дык это... зависит от множества переменных в данном вопросе. Самая главная это степень нанесенного ущерба и поведение водителя (сбежал с места или нет). Если водитель сбежал - это уже криминал. Важна и степень вины пешехода, опьянение, и тд.

Если пешеход погиб (или получил серьезные увечья) то водитель сядет в тюрьму+штраф+иск+лишение прав. Убийство по-неосторожности.

Если пешеход сильно не пострадал, то водитель может и в гражданском порядке отскочить (страховка что-то заплатит), плюс наверное штрафы, лишение прав и тд. Могут на несколько месяцев посадить в местную тюрьму(если водитель сбежал).
TLK вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 11:14   #78
Andrezzz
Матерый
Больше похоже на то, что чувак очканул сначала, что наглухо сбил. А потом, когда узнал, что летального исхода не было, пошел "сдаваться" родителям.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 12:45   #79
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Больше похоже на то, что чувак очканул сначала, что наглухо сбил. А потом, когда узнал, что летального исхода не было, пошел "сдаваться" родителям.
было бы наглухо не пошел бы.
мое мнение -сидеть обоим и к "коробочнику" за скутер также жестко отношусь. - это нелюди и жить недостойны.
а на пешеходов перекладывать вину не надо, у нас всех потенциально опасный транспорт - мне это крепко в голову вбили, это правильно, прав у водителя - только корки- все остальное обязанности.
Нашли блин привелигированные касты, водители...
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:26   #80
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Филосoff
...а на пешеходов перекладывать вину не надо, у нас всех потенциально опасный транспорт - мне это крепко в голову вбили, это правильно, прав у водителя - только корки- все остальное обязанности.
Нашли блин привелигированные касты, водители...
А у пешехода, значит, как у участника дорожного движения, одни только права и никаких обязанностей?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:50   #81
Tankist
Матерый
Илюха, ты бы до меня доехал, я тебя научу как пешеходам на ходу плюхи выдавать. Заодно вооружу чилийкой.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 14:09   #82
Major Keis
Катаклизм Форума
Я пока не той ориентации... на каропке, в смысле. Выкачусь - научишь. Чилийку надо испытать палюбому - интересно шопипец!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 14:17   #83
Tankist
Матерый
Полигонное испытание провел. Только вместо чили была мука для лучшей наглядности. Заснял на видео.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 17:34   #84
Снежа
Матерый
да... достойный пост в теме про убитого ребенка... молодец
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 17:49   #85
DevIlya
Наблюдатель
ребенка жалко, слов нет, однако пост был о том что среди коробочников такого говна не меньше а то и больше и сраться идти на байкерский форум что они все уроды нехер, в зеркало поглядите
DevIlya вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:14   #86
goran
Завсегдатай
Цитата:
.. пост был о том что среди коробочников такого говна не меньше а то и больше ..
Разве об этом был пост?
Цинизм оголтелый здесь возмущает, а не противостояние "байкеры против коробочников". Не понимаю как можно оправдывать хоть коробочника, хоть байкера, если он скрылся, задев пешехода. По-любому он прежде всего должен был попытаться помочь сразу, а не "отбашлять через пару дней".
goran вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:26   #87
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Майк
...Я считаю, что он поступил на 200% правильно: избежал жерновов российского кривосудия, при этом сохранил совесть незапятнанной. Большинство тех, кто реально сталкивался с нашими органами по вопросам ДТП с пешедохами, считают также.

Да, как говорится "повинную голову меч не сечёт!", но далеко не каждый по своей воле винится и возвращается отвечать за содеяное.
Wolfin вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 13:20   #88
Tankist
Матерый
Большой респект модерам за недопущение сралки в теме.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 14:43   #89
Адвокат
Матерый
Вопрос не в том, что он сбил и не в том, что на пешеходном переходе и даже не в том, что он после этого скрылся - это все понятно и объяснимо и такие случаи с такими же последствиями происходят со всеми транспортными средствами. Но! Надо понимать, что некоторые виды транспортных средств покупают для совершенно определенных и очевидных целей. Если бы этот чувак ехал 60 км в час и, как предписывают правила при приближении к пешеходному переходу заблаговременно снизил бы скорость и т.д. и т.п. ничего бы не произошло,скорее всего. Но, если бы он так ездил, то зачем ему спортбайк? Он его не для этого покупал. Поэтому то для такого рода транспортных средств ДТП ,это не случайность, а закономерность. Также, надо понимать, что возможности спортбайков сильно превосходят возможности человека. Как управляющего этим ТС, так и вынужденных делить с ним проезжую часть, в том числе и пешеходов. Их разгонная динамика и скорость сопоставимы и даже превосходят эти показатели разных суперкаров, типа феррари и .т.п., вот только передвигаются они по улицам российских городов, которые - не закрытый полигон и, мягко говоря, не обеспечивают возможности безопасного передвижения на таких скоростях. Кроме того, другие участники движения, руководствующиеся ПДД, имеют полное право расчитывать на то что остальные люди, управляющие ТС, в том числе и моциками, также руководствуются теми же правилами.

З.ы. пару дней назад где то , по моему в ленинском районе байк сбил двух женщин, одну,по моему,насмерть
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:02   #90
Tankist
Матерый
Перечитал стартовый пост. Нигде не упоминается что это был спорт.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:11   #91
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Перечитал стартовый пост. Нигде не упоминается что это был спорт.

Я не только про данную конкретную ситуацию и про этот мотоцикл
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:44   #92
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Я не только про данную конкретную ситуацию и про этот мотоцикл
да лан тут не отходя от темы а видимо ее развивая соображают как плюхт на ходу раздавать...
Филосoff вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:17   #93
Tankist
Матерый
Многим из нас и из вас не раз хотелось навешать пешему нарушителю.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 20:41   #94
AnSI
Матерый
зачем показывать злость на дороге? грязно выругался "про себя" и дальше поехал.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 20:43   #95
Major Keis
Катаклизм Форума
Дураков надо учить. Иначе рано или поздно его кто-нить раскатает, а отвечать будет как за полноценного.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 20:44   #96
AnSI
Матерый
если на каждого дурака внимание обращать, никаких нервов не хватит
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 20:45   #97
Major Keis
Катаклизм Форума
Зачем на каждого - особо выдающихся оленей пи.дить достаточно.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 21:56   #98
arzakon
Постоянный посетитель
Провинция. Не поймут-с.
arzakon вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 19:00   #99
Tos
Олигарх
Установлена модель мотоцикла, сбившего коляску с ребенком на «зебре».
Следователям удалось установить это благодаря записям камер наблюдения, а также детали с байка - на месте аварии обнаружили фрагмент обтекателя. Аргументы.ру

Ребенок в коме.

видео и комментарии.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:05   #100
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Если бы этот чувак ехал 60 км в час и, как предписывают правила при приближении к пешеходному переходу заблаговременно снизил бы скорость и т.д. и т.п. ничего бы не произошло,скорее всего. Но, если бы он так ездил, то зачем ему спортбайк?
Еще один теоретик. Камикадзе на байках практически не встречаются. Большинство байков, независимо от класса, пуляют так, как машинам не снилось. К чему акцентировать внимание на приставке "спорт"? То, что байкер уехал своим ходом, говорит о том, что скорость была очень небольшой.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:10   #101
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Major Keis
То, что байкер уехал своим ходом, говорит о том, что скорость была очень небольшой.

Еще один теоретик. (с)
~GZ вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:13   #102
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Камикадзе на байках практически не встречаются.

А кто же они? Просто они камикадзе поневоле - думают, что у них все под контролем, а на деле байк ездит куда быстрее, чем соображает его владелец
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:34   #103
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
А кто же они? Просто они камикадзе поневоле - думают, что у них все под контролем, а на деле байк ездит куда быстрее, чем соображает его владелец

А сколько автомобилей ездят быстрее, чем соображают их водители?! Думаю гораздо больше, чем байков!
Wolfin вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:31   #104
goran
Завсегдатай
Камикадзе таранили боевые корабли.
А детские коляски таранят исключительно уроды.
goran вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:36   #105
Major Keis
Катаклизм Форума
Как твой пост соотносится с контекстом моего?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 15:46   #106
goran
Завсегдатай
Прочитал это:
Цитата:
Камикадзе на байках практически не встречаются
и подумал... "где-то я это уже видел"... А еще подумал: "Зачем же применять гордое слово камикадзе для обозначения горе-водителей, которые не могут справиться с управлением своей машины? Камикадзе приносили себя в жертву ради своей страны и были уважаемыми у себя на родине в Японии. А тут так принижают их достоинство, сравнивая с уродами без башки..."
goran вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:00   #107
AlexeyS
Завсегдатай
по результатам всей темы: скоро на форуме можно будет ставить диагнозы "мотоциклизм головного мозга" и "анти-мотоциклизм головного мозга"
AlexeyS вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 16:38   #108
_mj_
Завсегдатай
Как вы достали со своей истерией! ТЫЦ!
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 16:57   #109
Tos
Олигарх
а их кто-то оправдывает?

Цитата:
Уроды ездят на любом количестве колес.....
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 17:02   #110
_mj_
Завсегдатай
По их поводу никто не истерит. А количество их просто прибивает!
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 17:05   #111
Tos
Олигарх
вас меньшинство, поэтому и внимания обратно-пропрционально количеству.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 17:21   #112
_mj_
Завсегдатай
Но не настолько же.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 17:25   #113
Tos
Олигарх
а насколько? если тут как минимум 2 красные тряпки:
1. байк без номеров (некоторые считают что это типа протеста против налогов)
2. свалил

второе сильно связано с первым... нет? поэтому и "истерия"

скорость и прочее не обсуждаю, ибо фактами не владею.

ЗЫЖ от байка без номеров уже пострадал. Чинил машину за свой счет.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК