Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 07-08-2009, 00:42 ДТП с участием мотоциклиста на Нижневолжской.   #1
Tankist
Матерый
Сегодня около 19-00 на НВ набережной на развороте возле борделя "Зажигалка" баба на мазде (ехала в сторону моста) решила повернуть налево, не пропустила встречный хундай, боднула его, а хундай от удара прыгул правее и сбил Suzuki SV 400. От удара байк залетел под припаркованую 2106.
Пилота SV увезли в 39 больницу, кости вроде целы, хотя есть подозрение на травму позвоночника, точных данных о его здоровье пока нет.
Парень несистемный, нам он не знаком, зовут Андрей. Гайцы отдали нам подбитый SV и мы отвезли его к Ластегу в сервис.

З.Ы. Радетелям чиновничьих кошельков сообщаю, байк был с номерами, но это его не спасло.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:44   #2
pip
Риэлтор-SUBARUвод
да да да))))) ты что не знал что все автомобилисты просто мечтают хотя бы раз убить байкера?))))))
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:49   #3
Yakut
Галантный
Сплю и вижу,как мне сбить такого!
__________________
Оказывается я Fukamedochi...

_______________
КЛАС Rally Team
Yakut вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:50   #4
White
Не пьёт
А ТЫ УБИЛ БАЙКЕРА?
Так и видится красная фигура со штыком и в будёновке


Тьфу ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:56   #5
Tankist
Матерый
Бл%! Как вам не стыдно! Я видел этого парня, слышал как он стонал, видел состояние его родителей.
Хорошую тему нашли для смехуечков!
Вы люди, или моральные уроды?
Ответ не только PIP'у.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:57   #6
White
Не пьёт
Бл% а чО за наезды на водителей,которые не при делах и ни одного байкера не тронул в жизни??? Бабе на мазде рыло чисти !!!!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:01   #7
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
Сегодня около 19-00 на НВ набережной на развороте возле борделя "Зажигалка" баба на мазде (ехала в сторону моста) решила повернуть налево, не пропустила встречный хундай, боднула его, а хундай от удара прыгул правее и сбил Suzuki SV 400. От удара байк залетел под припаркованую 2106.
Пилота SV увезли в 39 больницу, кости вроде целы, хотя есть подозрение на травму позвоночника, точных данных о его здоровье пока нет.
Парень несистемный, нам он не знаком, зовут Андрей. Гайцы отдали нам подбитый SV и мы отвезли его к Ластегу в сервис.

З.Ы. Радетелям чиновничьих кошельков сообщаю, байк был с номерами, но это его не спасло.

Специально процитировал свой пост для тебя. Где тут наезд? В какой фразе?
Бабе рыло чистить не по понятиям
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:04   #8
White
Не пьёт
Сабж цитируй
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:59   #9
pip
Риэлтор-SUBARUвод
ты для начала фильтруй что ты пишешь ага....его намеренно пытались убить да да да или сегодня произошло ДТП чувствуешь разницу?
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:01   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
видел состояние его родителей.

Кстати, а какое у них состояние? Мне просто интересно. Без всякого стеба и проч.
О чем думают родители, когда их сын садится на мотоцикл? Это мне интересно, как отцу двоих сыновей...
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:04   #11
Tankist
Матерый
Отец держался, матушка тряслась и плакала.Было ее очень жаль.
Еще могу рассказать про свою маму. Она спокойно воспринимает мой выбор типа ТС, т.к. знает что я никогда не сяду за руль пьяный, езжу вдумчиво, на рожон не лезу.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:05   #12
White
Не пьёт
Одобряем!!! Все бы так !!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:08   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Она спокойно воспринимает мой выбор типа ТС, т.к. знает что я никогда не сяду за руль пьяный, езжу вдумчиво, на рожон не лезу.

И тут! Внезапно! Баба! На мазде! Оп-па! А ты - трезвый.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:32   #15
Митяич
Старожил
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

был у нас водитель в военной части, так рассказывал про свои аварии коих было просто гигантское количество - и говорит везде выжил потому что был пьян в хлам

один раз говорит даж на лесопилке у них мужыку живот распилило и внутренности выпили - они все были сильно пьяные но не растерялись и все назад вложили и перевязали и в больницу - а мужык тот и по сей день на той лесопилке работает
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:34   #16
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Митяич
...один раз говорит даж на лесопилке у них мужыку живот распилило и внутренности выпили - они все были сильно пьяные но не растерялись и все назад вложили и перевязали и в больницу - а мужык тот и по сей день на той лесопилке работает
Чего они с внутренностями сделали???

Круты там у вас на лесопилках мужЫки.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:40   #17
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Чего они с внутренностями сделали???

Про "выпили" там опечатка. Скорее - ими закусили.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:55   #18
Митяич
Старожил
говорюж мопед не мой, рассказывали уверенно, демонстрировали жестами
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:43   #19
Tos
Олигарх
да уж.. у меня дядя в допу пьяный работал на поле на гусеничном тракторе, как он умудрился под него попасть неизвестно. Вобщем пролежал раздавленный в поле пол-дня, потом отвезли в больницу и сшили по кускам. Врачи говорили " был бы трезвый - умер бы от шока". Щас он правда помер уже, но от инсульта.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:00   #20
Andrey85
Постоянный посетитель
был бы трезвый - не выпал бы из трактора...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:13   #21
Tankist
Матерый
Если бы. Мне в свое время камаз попался.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 12:02   #22
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Tankist
Отец держался, матушка тряслась и плакала.Было ее очень жаль.
Еще могу рассказать про свою маму. Она спокойно воспринимает мой выбор типа ТС, т.к. знает что я никогда не сяду за руль пьяный, езжу вдумчиво, на рожон не лезу.
А он был пьян? Лез на рожон? А тысячи пострадавших в авариях?
Вить. Реально жалко парня. Как жаль и людей, погибших на днях в автобусе. в который влетел грузовик с заснувшим водилой. Это дорога, на которой идет война. И если еще разжигать ее криками-Убивают мотоциклистов!!!!! кому легче то станет? Давай еще будем создавать темы про КАЖДОЕ ДТП сучастием авто, с криком-Убивают Логановода! Покушались на нас, дорогие, ТАЗОВОДЫ! И будем начинать ненавидеть тех, кто имел неосторожность бросить косой взгляд в сторону какой то сформировавшейся по какому то признаку группы или участника оной....
ЗЫ И еще. В заглавном посте. Какого хрена ты туда приплел номерные знаки и казну, именно к этой теме..Я уж по всякому крутил...Ну не вижу логики...
Так что ниразу не пацифист ты Вить, прости уж за резкость...При всем моем уважении...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:13   #23
Tankist
Матерый
Согласен, вчера после увиденного я был ни разу не пацифистом, пришлось налопаться пива чтобы уснуть.
По той же причине написал про номера, только недавно тут некоторые на нас катили, что вы такие-сякие ездите без номеров и устраиваете аварии.
А темы такие вы не заводите потому что вам плевать друг на друга, ну тюкнулись пара коробок, все спокойно проедут мимо, а мы друг-другу помогаем, вот и вчера, никто не знал пострадавшего в аварии, но тем не менее народ оказал ему посильную помощь.

В любом случае, признаю что зря назвал тему таким образом, как-то оно само получилось, но теперь это поправлено.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:36   #24
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Tankist
А темы такие вы не заводите потому что вам плевать друг на друга, ну тюкнулись пара коробок, все спокойно проедут мимо, а мы друг-другу помогаем, вот и вчера, никто не знал пострадавшего в аварии, но тем не менее народ оказал ему посильную помощь.
вот даже коментировать не стану....Насколько притянуто за уши и не сответствует действительности....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:37   #25
хауптман
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Отец держался, матушка тряслась и плакала.Было ее очень жаль.
Еще могу рассказать про свою маму. Она спокойно воспринимает мой выбор типа ТС, т.к. знает что я никогда не сяду за руль пьяный, езжу вдумчиво, на рожон не лезу.
Я.... никогда.... пьяный( не пьяный).....рожон. Блин.! НЕ ТЫ -ТАК ТЕБЯ !!!.
__________________
Лет чрез пятьсот, дороги , верно, у нас изменятся безмерно. А.С. Пушкин.
хауптман вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 18:23   #26
Tankist
Матерый
Пробовали уже меня. Ничо у них не вышло.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:18   #27
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Кстати, а какое у них состояние? Мне просто интересно. Без всякого стеба и проч.
О чем думают родители, когда их сын садится на мотоцикл? Это мне интересно, как отцу двоих сыновей...

А сам то как думаешь ? - или мысли других станут твоими ? - странно, тебе вроде и карты в руки аж в двойном размере.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:40   #28
~GZ
Едкое вещество N8
Свои мысли я тут как-то высказывал уже. Повторю.
Мне думается следующее:
1. Ребенок сел на мотоцикл, а родители еще нестарые: "Хрен с ним, еще нарожаем!"
2. Родители уже немолодые, но почему-то решили избавиться от ребенка: "Вот тебе, заинька, мотоцикл!"
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:50   #29
Andrey85
Постоянный посетитель
Моя матушка называет мотоцикл не иначе как "транспорт для самоубийц". Не потому, что не любит байкеров, а потому что с нашей "культурой" вождения и состоянием дорог лучше ездить в мини-бункере, а лишний раз не рисковать.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:55   #30
Tankist
Матерый
Вот я и ношу на себе 10кг брони, чем не мини-бункер.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:57   #31
Andrey85
Постоянный посетитель
Хм... даже не знаю что и сказать. ИМХО эти 10 кило против встречного джипчика фуфло а не бункер
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 02:00   #32
Tankist
Матерый
Против встречного жыпа и тонна железа не бункер
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 02:05   #33
Andrey85
Постоянный посетитель
Все относительно и считаемо. Думаю в среднестатистической легковушке с подушкой безопасности и ремнями шансы выжить и не стать калекой знааачительно выше.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:44   #34
Tankist
Матерый
Даже в таком танке как волга при лобовом ударе можно крепко расколотиться об детали салона.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 12:10   #35
Andrey85
Постоянный посетитель
Волжана по моим понятиям далеко не танк. Лучше в новой корсе влететь в столб, чем в отечественном авто подобного класса...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:54   #36
Tankist
Матерый
Ничего себе не танк. 1.5 тонны веса, толстое железо и длиннющий капот. Бронированнее волги тока уазик.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:58   #37
Andrey85
Постоянный посетитель
Хм... по сравнению с классикой конечно танк, но до уровня лидеров безопасности врятли дотягивается.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:22   #38
Tankist
Матерый
Ну, самые БТРы вольво делает, в них по-моему даже после камаза экипаж цел.
Хотя, масса все же весомый плюс пассивной безопасности.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:04   #39
Andrey85
Постоянный посетитель
Вольво это круто... XC90 мячта
Andrey85 вне форума  
 
Старый 08-08-2009, 02:56   #40
Жужик
Местный Спилберг
ага. Победа еще безопаснее. Точно.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:57   #41
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Свои мысли я тут как-то высказывал уже. Повторю.
Мне думается следующее:
1. Ребенок сел на мотоцикл, а родители еще нестарые: "Хрен с ним, еще нарожаем!"
2. Родители уже немолодые, но почему-то решили избавиться от ребенка: "Вот тебе, заинька, мотоцикл!"


Боюсь, что мы можем уйти в филосовские рассуждения, но тем не менее.
А не задумывался над тем, что ребенок уже и не ребенок, а как минимум парень 16 лет отроду или старше. И мужчина в своей жизни должен сам принимать решения, а не слушать что ему предложит маразматичного состояния прабабушка, к примеру.
Силком, если он сам не захочет ты его не посадишь - но если у него созрело самостоятельное решение, а почему нет ? - потому что тебе кажется что это опасно, потом тебе еще что-нибудь пригрезится- и что из парня будет ?
Твоя помощь ему как родителя , будет намного полезнее если ты поможешь ему приобрести хорошую экипировку и поучится в мотошколе в получении навыков - вот это будет лучше, чем он втихушку от тебя будет кататься на мотике товарища, без экипировки.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:53   #42
Max
Флудер
Поясню: у ~GZ, как у настоящего отца, дети не сядут на мотоцикл скорее всего никогда.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:44   #43
Dwem
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Свои мысли я тут как-то высказывал уже. Повторю.
Мне думается следующее:
1. Ребенок сел на мотоцикл, а родители еще нестарые: "Хрен с ним, еще нарожаем!"
2. Родители уже немолодые, но почему-то решили избавиться от ребенка: "Вот тебе, заинька, мотоцикл!"

Что за бред? А сын не может себе сам мотоцикл купить? А родители что-то решают? Особенно если человеку больше 18 и живёт он отдельно?
Dwem вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:56   #44
Max
Флудер
Может конечно. Родителям за воспитание низачОт.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:07   #45
Dwem
Наблюдатель
Ага, правильно воспитаный сын за руль мотоцикла не сядет) Оч смешно.
Dwem вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 11:00   #46
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Цитата:
Сообщение от Dwem
Ага, правильно воспитаный сын за руль мотоцикла не сядет) Оч смешно.
скорее всего
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 11:35   #47
Pankrat
GDI Клуб
т.е. ты хочешь сказать, что ты воспитанный а я нет? или все мотоциклисты невоспитанные.. дурь какая то. связь воспитания и моцика.
меня с детства к технике приучали, за что я благодарен своему отцу и деду.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 11:54   #48
Tankist
Матерый
Та же фигня, с малолетства приучен дедом к технике.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-08-2009, 02:57   #49
Жужик
Местный Спилберг
та же фигня. на моц не сяду никогда.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 08-08-2009, 09:33   #50
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не хочешь - не садись, а нам не мешай.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 03:25   #51
Жужик
Местный Спилберг
сел на моц? сиди. а нам не мешай.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 11:53   #52
Martovskaya
Наблюдатель
Что-то эта переписка уже на помешательство походить стала (((
Многие приходят в эту ветку поглумиться, и слетают с катушек, уже ничего перед собой не видя, и насмехаются над тем, над чем бы не надо. Дай Бог, чтобы ваши родные и близкие, а так же друзья в подобные ситуации не попадали, и тем более, чтоб потом всякие быдлы в интернете над этим не смеялись.
Martovskaya вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:12   #53
SandAnar
Завсегдатай
Марина, просто не обращай внимания на такие сообщения
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 12:04   #54
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Max
Может конечно. Родителям за воспитание низачОт.
Перебор...Выбор каждый вправе делать сам.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:29   #55
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не переживайте.
~GZ и в армии за своих детей отслужит, и в институте выучится, и.... хотел сказать - внуков на воспитание возьмёт, которых в подоле принесут, - да нет, не возьмёт. Ибо сыновья.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:51   #56
Begemot*
Старожил
Мля... опять началось.... Вить, дык давно уже всех убедил - автомобилисты козлы полные, а байкеры - все белые и пушистые и с крыльями!!! Вот только летают они на этих крыльях, сцк, быстрее своих ангелов хранителей!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:52   #57
Tankist
Матерый
Для сведения, у парня была совсем небольшая скорость.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:54   #58
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Для сведения, у парня была совсем небольшая скорость.
Источник информации в студию!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:57   #59
Tankist
Матерый
Если бы он ехал хотя бы 100, 2106 не отделалась бы разбитым фонарем
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:00   #60
pip
Риэлтор-SUBARUвод
если бы у бабушки был бы член- она была бы дедушкой
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:19   #61
Tankist
Матерый
Знаешь что бывает когда байк влетает на 100 км/ч в корму машины? Седан превращается в хетч, а байкер приземляется метрах в 15 перед машиной.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:22   #62
pip
Риэлтор-SUBARUвод
не знаю и знать не хочу
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:58   #63
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Сегодня около 19-00 на НВ набережной на развороте возле борделя "Зажигалка" баба на мазде (ехала в сторону моста) решила повернуть налево, не пропустила встречный хундай, боднула его, а хундай от удара прыгул правее и сбил Suzuki SV 400. От удара байк залетел под припаркованую 2106.

Дык байкер попал "под замес" или баба на мазде все так хитро расчитали и решила сыграть в биллиард?
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 00:59   #64
Tankist
Матерый
Байкер попал под замес, организованый бабой на мазде
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:00   #65
White
Не пьёт
По предварительному сговору с хундаем и 2106
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:02   #66
pip
Риэлтор-SUBARUвод
терракт? интересно...сколько времени она его готовила?
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:02   #67
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Байкер попал под замес, организованый бабой на мазде

И? Организованный умышленно? Или чо? С чего такой пафос в заголовке?
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:24   #68
Tankist
Матерый
Традиция, привитая КГ.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:25   #69
White
Не пьёт
КГ наше всё, не трогай святое )
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:29   #70
pip
Риэлтор-SUBARUвод
а своих мозгов не хватает уже?
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:35   #71
Tankist
Матерый
Просто учусь у ветеранов.
Сергей, я смотрю, что ты здесь ради пофлудить. Неудачную тему выьрал, сходи во флирт или в свободный, флуди там скок хошь. А здесь все-таки беда обсуждается, не комильфо оно как-то вокруг беды балаган разводить.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:36   #72
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
здесь все-таки беда обсуждается, не комильфо оно как-то вокруг беды балаган разводить.
т.е. написав такой заголовок, ты даже не думал о провокации?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:38   #73
pip
Риэлтор-SUBARUвод
не он сразу мысленно стал КГ это же так круто
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:44   #74
Tankist
Матерый
Да я злой был жутко. От впечатлений в больнице у меня башня набекрень съехала и колбасило неподетски, это сейчас во мне уже почти 3л пива, вроде отпускает.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:37   #75
pip
Риэлтор-SUBARUвод
какая беда? где? я что-тоо пропустил?
у ветеранов полезно брать опыт и знания, но головой думай своей что брать
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:41   #76
Tankist
Матерый
А то что парень угодил в больницу это по твоему так, х-ня на постном масле?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:43   #77
pip
Риэлтор-SUBARUвод
конечно каждый создает себе проблемы сам и сам за них отвечает и решает так было есть и будет
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:47   #78
Tankist
Матерый
Уточни, какие проблемы данный конкретный байкер создал себе едучи правым рядом, без превышения, с номером, в шлеме?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:49   #79
pip
Риэлтор-SUBARUвод
ты это видел?????
лично я нет но то что он попал в подобную ситуацию автоматом означает что проблема....и самое интересное то что проблема именно у него и решать ее только ему втыкаешь?
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:49   #80
Jag Mort
Лесной человек
какие проблемы понятно.
а создал он их себе выбрав недостаточно безопасное ТС
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 03:34   #81
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а создал он их себе выбрав недостаточно безопасное ТС

И как только санитары отвернутся, я это хреновое ТС, эти самые мотоциклы, ЗАПРЕЩУ!
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 12:06   #82
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Tankist
А здесь все-таки беда обсуждается, не комильфо оно как-то вокруг беды балаган разводить.
Не камильфо на беде провокации устраивать ...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:59   #83
Tankist
Матерый
Да не было никакой провокации, только сухое изложение фактов, без комментариев и отсебятины. С названием допустил промашку, но теперь при помощи КГ ее исправил.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:26   #84
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А можно, я скажу?
Я так выражаюсь только в случае намеренного поведения автомобилиста в отношении мотоциклиста, приведшего (либо могущего привести) к последствиям в виде ДТП, травм и т.п. Свежайший пример - Коля на Хорнете и наезд на него ментогазелью, да ещё со злонамеренной ложью со стороны газелиста на разборе.
В описанном тобою же случае злого умысла со стороны кого-то из автомобилистов в адрес мотоциклиста незаметно. Мадама на маздЕ, как я понял, решила забодать какой-то автомобиль.
Тем не менее, это не исключает моего сожаления по поводу пострадавших мотоциклиста и мотоцикла.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:53   #85
Tankist
Матерый
Марк, похоже я и правда выбрал неверное название темы.
Переправь на более нейтральное
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:43   #86
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tankist
Байкер попал под замес, организованый бабой на мазде
С таким же успехом под этот "замес" мог попасть пешеход, ребенок, пешеход с ребенком, толпа на остановке...
e-mike вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:01   #87
МойРульСправа
Матерый
как что, так сразу убить...
соблюдайте пдд, и никто вас не будет ни калечить ни убивать
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:05   #88
Tankist
Матерый
И что же нарушил байкер?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:10   #89
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
И что же нарушил байкер?
Да стопудово ехал между двумя рядами машин!!! Если он подкрадется так, а мне нужно будет объехать яму - попутной машины не коснусь, расстояния хватит, а вот это "привидение с мотором" точно покорежит мне машину... и сам покорежится.
Мне пох, может с точки зрения ПДД он этим маневром и ничего не нарушает... но то, что с башкой не дружит, этточно.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:12   #90
Tankist
Матерый
Это была SV (не тихий байк) да еще с прямотоками, шла правым рядом, хундай левым.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:15   #91
~GZ
Едкое вещество N8
Т.е. его вина была в том, что он ехал не в "коробке", а на "траспорте между ног".
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:23   #92
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Это была SV (не тихий байк) да еще с прямотоками, шла правым рядом, хундай левым.
Если коробка от удара отлетает примерно на 5 метров в сторону (даже больше).... Сам теперь прикинь скорость.... А раз байкер был рядом, значит его скорость была сопоставима.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:48   #93
Tankist
Матерый
Да никто никуда не отлетел, моц слегка поддали в левый бок и он приехал в 2106
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:37   #94
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Слушай, а почему бы тебе не побеседовать с автором вот этого поста? http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...9&postcount=75
Больно уж у вас аргументация одинаковая.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:13   #95
HiLuxSurfer
Матерый
Возможно скоростной режим... проехал бы где-нить медленней не попал бы так. ( из той же серии что все вас хотят убить )
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:15   #96
White
Не пьёт
У тебя когда последний раз такое желание было Сань ???
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:17   #97
HiLuxSurfer
Матерый
никогда, зато я ненавижду пидюююсов на 9ках 80х годов, мы с кактусом ехали как-то по главной и нас со второстепенки затаранила такая хрень доля секунды и чувак был бы в моей двери и возможно я бы с вами не разговаривал ХЗ ибо 9ка не подлежит восстановлению, так тчо мне терь думать что 9ки на меня охотятся и хотят убить? у мя моск есть =))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:18   #98
White
Не пьёт
Что и требовалось ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:15   #99
Tankist
Матерый
Да не гнал он. Знаю я то место хрен там разгонишься больше 50 при таком траффике.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:17   #100
~GZ
Едкое вещество N8
Блять.
Здесь перекличка альтернативно одареннных что ль?!
Если бы он дома сидел, то был бы совсем молодец и "ни одной новой дырки"!
ЕМУ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО.
Он оказался в ненужное время в ненужном месте. И никто в этом не виноват. ТОЧКА.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:22   #101
Tankist
Матерый
Ну что. ГЗ привел нас к общему знаменателю.
Предлагаю завязать сраться и вернуться в адекватный режим.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 03:36   #102
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Ну что. ГЗ привел нас к общему знаменателю.
Предлагаю завязать сраться и вернуться в адекватный режим.
Танкист, полностью поддерживаю. ещё раз напомню - в нэте все - мафики. а давайте подерёмся и будет ясно - кто крут и всё такое... тупизм пля. парень в больнице и похеру - кто прав, а кто - нет. я ему сочувствую. как медик - сочувствую.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:57   #103
Tankist
Матерый
Павел, огромная просьба, если вдруг есть знакомые в 39, узнай насколько сильно досталось пилоту SVхи.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-08-2009, 02:36   #104
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Павел, огромная просьба, если вдруг есть знакомые в 39, узнай насколько сильно досталось пилоту SVхи.
к сожалению, девушка в отпуске. ничего точно не известно...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:08   #105
МойРульСправа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
баба на мазде (ехала в сторону моста) решила повернуть налево, не пропустила встречный хундай, боднула его, а хундай от удара прыгул правее и сбил Suzuki SV 400. От удара байк залетел под припаркованую 2106.

ИМХО пытался между полос проехать. Аварии в основном из-за этого и случаются с камикадзе.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:55   #106
Tankist
Матерый
Да не ехал он между полос, если только припаркованые авто считать полосой.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:46   #107
White
Не пьёт
Баба на мазде дура !!!!
Парень пострадал - сочувствуем.

Это всего лишь несчастный случай по вине ...

НИ О КАКОЙ ПОПЫТКЕ УБИЙСТВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧИ !!!!

ИМХО
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:51   #108
pip
Риэлтор-SUBARUвод
опять же не нужно ИМХО смотреть на ситуацию однобоко ты же не видел этого сам
pip вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 02:04   #109
White
Не пьёт
Серёг, столь изощрённые попытки убийства с точной подгонкой времени и скорости я видел отлько в х\ф "Матрица", "Миссия невыполнима" и ещё нескольких блокбастерах ... хорош дурить...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!

Последний раз редактировалось White, 07-08-2009 в 02:52.
White вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:52   #110
Tankist
Матерый
А как по УК классифицируется ДТП со смертельным исходом? ИМХО, это статья "Убийство по неосторожности". Юристы, поправьте если гоню.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:55   #111
Andrey85
Постоянный посетитель
Не знаю как там буква закона, но имхо по духу закона "непредномеренное убийство" и "пытались убить" никак не вяжется. Пытаться - это наверно значит иметь намерения. Таковых тут видимо не было...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:59   #112
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey85
непредномеренное убийство
такого понятия вообще нет.
убийство всегда преднамеренное.
есть причинение смерти по неосторожности, но это не убийство.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 02:06   #113
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
есть причинение смерти по неосторожности, но это не убийство.

Терминами мы не владеем но суть мысли именно такая...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 01:56   #114
Jag Mort
Лесной человек
причинение смерти и убийство — это разные деяния.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 07:39   #115
Sergio Safoni
Флудер
эта дура могла и пешиху навредить, и родителю с дитем в коляске.
ЗЫ заипали уже продажей прав
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 08:45   #116
Слон
Матерый
Мля, Витя, да сходи ты на Ульянова, и КГ с собой захвати. Если буквально читать ваши посты, то и у тебя и у КГ устойчивое состояние мании преследования...
Слон вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:15   #117
Пух
Старожил
"если у вас нет маниии преследованиея, это еще не значит, что за вами никто не следит"(С)
у мотоциклистов бак под носом, вот и нюхают некоторые ...
Пух вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:42   #118
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Согласен.
В какую палату нам проситься, чтоб к тебе в соседи попасть?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 09:31   #119
Wladimir2112
Завсегдатай
Как мне вас жалко. С каждым днем все меньше и меньше.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:07   #120
Паук
Завсегдатай
по содержанию согласен - баба дура.....
а вот с заголовком..... она что осознанно пыталась переехать его? это прям как судебный приговор.... типо намеренные действия этой дуры уже доказанны.... может не стоит так писать???

PS я не защищаю эту бабу...... но и ты вроде не судьей работаешь.

Последний раз редактировалось Паук, 07-08-2009 в 10:22.
Паук вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:11   #121
Dwem
Наблюдатель
Да я сначала тож думал написать, что типа нафига, но потом понял, что это просто стиль такой. Все подобные темы должны содержать словосочетание "убить" и "байкера" - это что-то вроде приветствия, пора бы уж привыкнуть)
Dwem вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:25   #122
Паук
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dwem
Все подобные темы должны содержать словосочетание "убить" и "байкера" - это что-то вроде приветствия, пора бы уж привыкнуть)

а я думаю что нужно уходить от таких привычек..... если все хотят жить в мире и дружбе. мое имхо.
Паук вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:43   #123
МойРульСправа
Матерый
давайте закончим сралку?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 10:51   #124
Tos
Олигарх
Давайте закончим давать провокационные названия темам.
хватит троллить.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 11:10   #125
Tankist
Матерый
Все, по моей просьбе название темы изменено.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 14:51   #127
Jabo
Завсегдатай
Мдаааа....
Потопал за пивом и попкорном....
Jabo вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:00   #128
~GZ
Едкое вещество N8
Ты апаздун. Ночью надо было чавкать. Сейчас тут уже все стихло и угомонилось.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:24   #129
Jabo
Завсегдатай
эххх... жаль
Jabo вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:25   #130
~GZ
Едкое вещество N8
Но тебя никто за язык не тянул.
То, что ты собрался народу пива подвезти, весьма похвально!
~GZ вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 17:27   #131
Роман1
Матерый
Немного тоже прокоментирую,баба заворачивала налево-это факт.Навстречу ей две полосы,чел со встречки с крайней полосы(что у осевой) уступил ей дорогу,а вот на второй полосе(у тратуара) нет.
Толи баба дура,толи тот кто ей уступил гад редкостный,то ли женоненавистник в правом ряду ехал-неясно.И слово "мотоциклист" здесь не главное,на его месте мог быть любой,просто не повезло крупно.
ЗЫ выздоровления парню скорейшего
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК