Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-05-2004, 19:34   #2
Urals
Завсегдатай
А изначально было так http://www.nta-nn.ru/?id=44627 , хотя разницы никакой, человека уже не вернешь
Urals вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 19:43   #3
AndrewS
Старожил
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
“Мерседес”, сбивший насмерть женщину на улице Большая Покровская в Нижнем Новгороде, обнаружен сотрудниками милиции

По данным сотрудников УВД Сормовского района, спустя несколько минут после дорожного происшествия в управление внутренних дел поступило заявление от 28-летней БЕЗРАБОТНОЙ девушки об угоне ее “Мерседеса”.


Прямо как в адекдоте.
А вообще грустно это все. Много у нас ещё отморозков всяких.
AndrewS вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 20:45   #4
ВАЗа
Постоянный посетитель
а может действительно угнали? Или это совсем наивно?
ВАЗа вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 20:17   #5
Liker
Старожил
НЕНАВИЖУ! оборзевжих ублюдков, уверенных в своей безнаказанности!!!!!! как можно оставить человека!!!!!!!! даже сраный пьяный мент, въехавший в остановку не скрылся!
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 10:02   #6
Const
Матерый
Это ты про случай на Бекетовке? Так скрылся он, его потом во дворах нашли
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 17:46   #7
Shummi27
Завсегдатай
Увы можно, мне недавно рассказали ещё более печальную историю, сбив человека (тот был ещё жив ) подонок, который это сделал, сказал всем свидетелям что везёт его в больницу, провёз несколько сотен метров и выбросил где то рядом с дорогой в кусты. В результате человек скончался.... Этого гада вроде бы до сих пор не нашли.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 22:30   #9
marinad
Зу-зу :)
Ох, не знаю. Вполне возможна ситуация: начинающий водитель, девушка. Сбила человека. В шоке. Звонит своему мужчине. Тот говорит "звони, на%, в ментуру, говори, что угнали, а сама, на%, едь сюда, быстро, бл%". Девушка в шоке, выполняет то, что ей сказали. А потом сидит в углу и молчит, а за нее все разруливают. Но менты, если захотят, доказательства найдут.
Я сама, когда начинала водить, чуть человека не сбила. Не уверена, что бы сделала в подобной ситуации. Хотя, по встречке никогда не езжу...
marinad вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 22:50   #10
kai
ма®кетинг
Я потому и сказал в множественном числе. Возможно так и было, и ее скорее всего отмажут, денег заплатят родственникам.

Глупо так говорить - но верю что такие вещи просто так не проходят, за все в свое время придется ответить.
kai вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 23:27   #11
Karburator
Наблюдатель
они уже не люди себя они считают госпадами а на самом деле пи**ры
Karburator вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 00:04   #12
Liker
Старожил
вот-вот... на чужом горе как говорится...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 09:08   #13
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
...Я сама, когда начинала водить, чуть человека не сбила. Не уверена, что бы сделала в подобной ситуации. Хотя, по встречке никогда не езжу...
А тут совсем не обязательно по встречке ездить. Таких ситуаций, когда пешеходы сами под колеса лезут, хоть отбавляй. К сожалению имею опыт, отделался разбитым зеркалом с моей стороны, а старый пер...н, который по дороге шарахался, наверное только синяком на руке, т.к. был в толстой фуфайке.
BuSer вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 09:41   #14
Dax
Постоянный посетитель
Я бы не стал так сразу и наезжать.... А вдруг и правда угнали? тогда чего... Не верится конечно, но в любом случае уезжать было свинством... бывает всякое, к тому же за рулем на вряд ли девушка была, редко кто из них будет по встречке поток перед светофором объезжать.
Dax вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 09:47   #15
BuSer
Матерый
Не скажи. Я что-то последнее время перестал доверять молодым девушкам за рулем. Слишком часто стал замечать у многих из них неадекватное поведение на дорогах, особенно у тех, кто на дорогих машинах. Получается так: чем дороже машина и моложе дама в ней, тем она опаснее для окружающих.
BuSer вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 13:35   #16
Archimed
Старожил
Не только девушки такие есть... Недавно наблюдал пацана вышивающего на пешеходном переходе на пл Свободы. Слалом между пешеходами.
Archimed вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 09:51   #17
brom
Матерый
Согласен.
В молодости на ЯВЕ два раза сгр**** пьянчуг, в натуре под колесо залезли, уворачивался как мог.
Результат: 2 разбитые фары, зеркало + свернутая вилка, так по мелочи чуть.
Последний случай примечателен. Лето, жара - но по привычке одел кожу(как знал!), а мот пришлось на бок класть... Хорошо не сильно ехал...
ЗЫ Ни один пьяница не пострадал
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 13:32   #18
Archimed
Старожил
Про пъянь песня отдельная... Сам раза три чуть не раскатал алкашей перебегающих проспект Гагарина... Из за высоких машин в соседнем ряду его не видать, а что она стоит хз, то ли авария то ли поломалась. Подъезжаешь а оно как выпадет на дорогу...
Тут то женщину сбили трезвую и по правилам переходящую дорогу вроде.
Archimed вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 14:42   #19 Предупреждений: (0%)
SVV
Она переходила не по правилам..., хотя это мало что меняет.
 
 
Старый 20-05-2004, 14:50   #20
Stan
Наблюдатель
Я вот один раз слегка боднул трезвую женщину на Пр.Гагарина после Сельхоза, когда на мост уходил. САМ когда из гаража возвращаюсь, постоянно там дорогу перехожу и всегда смотрю внимательно. А та коза прям под колеса бросилась. Выглядело как специально бросилась. Хорошо сзади какой нить фуры не было, а то б всем каюк... А вроде нормальная женщина, не пьянь...
Stan вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 16:07   #21
Const
Матерый
Угу, день у ней незадался... Или дома ждет муж пьянь... вот и думают о своем, а не о ПДД..
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК