Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 06-01-2006, 11:19 Примат с боезарядом   #1
Andrew
Завсегдатай
Четверг. Вечер. Ленинский район. Выехал на пр. Ленина в сторону автозавода у Управления железной дороги. Пересечение с Комсомольским шоссе. Двигаюсь по второй полосе. Справа на проспект выруливает 2106. Занимает первую полосу. Почти параллельно ей прямо передо мной выруливает Ока и занимает середину между второй и третьей полосой. Визг моих тормозов. Выскочил на пустую встречку, обогнал Оку и плавненько в течение 150 метров остановил ее. Выхожу из машины, иду к Оке. Епрст... Баба. Блондинка. И на пассажирском тоже баба. Открывается водительская дверь и, думаете, что я слышу? Правильно. Что я не умею ездить. Немного в других выражениях. Все сразу стало понятно. Я пожелал автолюбительнице развернуть боковые зеркала , чтоб смотреть на дорогу, а не на себя, а еще лучше - продать свое водительское удостоверение. Ей оно как-то никчему. Да и с головой не дружит, ибо даже не поняла, что как минимум дважды нарушила ПДД. ДРУЗЬЯ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТЕМНУЮ ОКУ, ВНУТРИ КОТОРОЙ СИДИТ ЭТО.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 11:30   #2
vitt
Старожил
IMHO, ты тоже не особо по правилам себя вел, когда оттормозил машину .
vitt вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 11:50   #3
Andrew
Завсегдатай
Оттормозил - это когда Ока, свернувшись клубочком, лежит внутри моего багажника и ее даже не видно.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 11:58   #4
vitt
Старожил
Однако же.. на дороге надо уметь прощать.. если будешь оттормаживать всех кто неадекватно себя ведет - никаких нервов не хватит..
vitt вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 12:02   #5
Andrew
Завсегдатай
Полностью согласен. Да и не ругаться я выходил. Интересно было узнать, что движет водителем, намеренно подставляющим свой хлипкий бок под удар тонны железа, летящего со скоростью 16 метров в секунду...
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 12:03   #6
BlackTigra
Блондинка за рулем
ага, и места в багажнике!
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 12:21   #7
Andrew
Завсегдатай
Ищу специалиста, для увеличения объема багажника 2105 до размеров 2х1111.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 12:58   #8
ВладимирС
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrew
Ищу специалиста, для увеличения объема багажника 2105 до размеров 2х1111.

а почему на две Оки??? ты же вроде одну оттормаживал?
ВладимирС вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 13:29   #9
Andrew
Завсегдатай
Дык, мадамов две было. Думаю, вторая похожа на первую.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 18:16   #10
Молчун
Завсегдатай
а мадамы симпатичные были :-) ?
Молчун вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 13:32   #11
Andrew
Завсегдатай
Вполне. Длинноволосые. Стройные. И глаза такие безумные.....
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 23:24   #12
BlackTigra
Блондинка за рулем
а если дамы не на оках будут?
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 13:40   #13
Andrew
Завсегдатай
Я их любых люблю. Важно только правильно приготовить.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 21:38   #14
ALeX.nnov
Завсегдатай
праведник ёпт....
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:01   #15
scumbag
Постоянный посетитель
тоже так считаю.. на самом деле эт не только не особо по правилам, но и оч неприятно... сегодня нас тож пытались так оттормозить... но не тут то было... ) а вообще таких блондинок.. и не только блондинок, и не только девушек... собственно полно чайников... которые при этом пытаются доказать, что они правы.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 18:31   #16
SAV
Старожил
а вот при выезде с комсомольского шоссе на пр. Ленина знак "Уступи дорогу" висит? а то может ты ей уступить должен был?
SAV вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 13:45   #17
Andrew
Завсегдатай
Я направление движения не менял в отличие от нее. Уступиловка висела у Оки и шахи. Впрочем, их это мало интересовало...
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 13:50   #18
shs_sf
Старожил
Согласись - рассуждения простые - зачем интересоваться кто кому уступать должен если это работа страховой?
у нас люди светофоров в упор не видят а тут знаки какието смотреть :-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 15:18   #19
Andrew
Завсегдатай
Этточно. А тут еще и знаков по количеству прибавилось...
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 18:24   #20
onze
Судья Дредд
а у них терь с добавленными знаками точно будет катастрофа! так что "боимся" вышеназванной Оки!!!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 20:11   #21
Хулиганка
Завсегдатай
Ню этоже БЛОНДИНКА!!!
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 07-01-2006, 22:51   #22
Митяич
Старожил
у меня сёдня отчим тож бушевал, его тож блондинка с опозновательным знаком У зацепила , но совсем легко об зеркало заднего вида..тобишь там даже ничё и не осталось...но зацепила она выехав на придуманную для себя третью полосу..там тока две было...и проехала дальше, отчим догнал её, на что услышал следующее - я вас кажеться (!) ударила)))))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 08-01-2006, 05:02   #23
Liker
Старожил
об зеркало заднего вида она не изнутри задела ?
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 19:20   #24
v!ct0r
Старожил
Цитата:
Сообщение от Liker
об зеркало заднего вида она не изнутри задела ?
из салона... головой
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 21:30   #25
sta.m
Старожил
Как я тебя сегодня понял, полоса там непридуманная.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 15:00   #26
marinad
Зу-зу :)
Не знаю... Терпимее надо быть. И прогнозировать ситуацию. Быть готовым, что со второстепенной могут выехать и тебе не уступить. ИМХО.
Видишь - какой-то козел выруливает, на тебя не смотрит - притормози, пропусти. Ну или объедь, если возможно.
Если козел на иномарке - это его кредо, что он главный. Если козел на недорогой машине, то скорей всего это новичок. В первом случае "учить" бесполезно, во втором случае - опасно.
Если уж очень разозлился - обдуди, этого достаточно. ИМХО.

Вообще, ИМХО, мужики делают трагедию на пустом месте. Когда пропускают тех, кого не должны были пропускать.
marinad вне форума  
 
Wink Старый 09-01-2006, 21:41   #27
ALeX.nnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
Если козел на иномарке - это его кредо, что он главный. Если козел на недорогой машине, то скорей всего это новичок. В первом случае "учить" бесполезно, во втором случае - опасно.
А вы наверное "вечно обиженый тазовод"? смею предположить...


Цитата:
Сообщение от marinad
Вообще, ИМХО, мужики делают трагедию на пустом месте. Когда пропускают тех, кого не должны были пропускать.
Вот тут нельзя не согласиться... но только "мужики" я бы заменил на более емкое "нижегородцы"
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 09-01-2006, 21:48   #28
Liker
Старожил
не знаю... я вот, когда не тороплюсь, вообще плетусь спокойно и отдыхаю... но и когда тороплюсь, предпочитаю пропустить норовящих всунуться, чтоб аварийной ситуации не создавать... хотя, признаюсь, иногда напрягают псевдогонщики(...
всякое в жизни бывает...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:05   #29
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Liker
псевдогонщики(...
это кто такие?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:18   #30
Liker
Старожил
да знаешь, проезжают мимо вроде не быстро, но очень громко... и так после каждого светофора. вместо красивого вышивания передвигаются опасными рывками с подрезаниями)
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:20   #31
Don Corleone
Матерый
знакомо
Don Corleone вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 03:11   #32
scumbag
Постоянный посетитель
мне чет кажется на дороге трудновато ситуацию заранее прогнозировать.. реакция должна быть не плохая. то, что не уступают это пол беды. недавно ехали из Хабарского дорога оч узкая и скользкая, буквально чуть руль в сторону и заносит. уже темнело и прям на нас вдруг выехал здоровый черный джип... и что делать? рядом овраг и сугробы, на встречной куча машин... тут уж дорогу никак не уступишь... за тонированнами стеклами к сожалению не видно было рожи этого ублюдка, и я не знаю в каком состоянии надо быть , чтоб так ездить. свернул он в последний момент... слава богу, ума хватило. иначе, боюсь подумать.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 10-01-2006, 11:10   #33
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
Если козел на иномарке - это его кредо, что он главный.
Понты в этом случае выравниваются сильным ударом в лицо оборзевшего. Дальше можно общаться как с нормальным человеком, купируя рецидивы оборзения несильными ударами. У девушек, правда, мало возможности использовать этот способ, поэтому очень часто их машины либо стукают и внаглую уезжают, если повреждения незначительные, либо морально задавливают и ваще делают виноватыми.
Цитата:
Сообщение от marinad
Если козел на недорогой машине, то скорей всего это новичок.
Видел и водителей с 30тилетним стажем на ржавой классике, и ясноглазых дурочек на хондах-аккордах -- никакой корелляции между ценой машины и опытом водителя не замечено, так что утверждение ложно.
Цитата:
Сообщение от marinad
В первом случае "учить" бесполезно, во втором случае - опасно.
Учение и труд всё перетрут. Главное этим заниматься.
Цитата:
Сообщение от marinad
Если уж очень разозлился - обдуди, этого достаточно. ИМХО.
Низзя. ПДД запрещают дудеть.
Цитата:
Сообщение от marinad
Вообще, ИМХО, мужики делают трагедию на пустом месте. Когда пропускают тех, кого не должны были пропускать.
Всё до поры до времени. Я уже третью неделю кандидата на ремонт моей правой двери выискиваю. Может найду ещё...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК