Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автодвижение
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автодвижение "Автодвижение " защищает интересы автовладельцев , помогает на безвозмездной основе автолюбителям в сложных жизненных ситуациях.

Результаты опроса: Ваше отношение к " Зимней акции"
Да поддерживаю, в мягкой форме . Листовки ! 12 44.44%
Да, в более жесткой форме. 3 11.11%
Расслабиться, сколько зим пережили и эту зиму проживем .... 6 22.22%
НЕТ ! 6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-10-2007, 12:22 Голосование по вопросу " Зимней Акции "   #1
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Уважаемые, форумчане !

Хотелось бы выяснить общее отношение к идеи проведения зимней акции.

Начало темы тут >>> Просьба выразить своё мнение голосованием !

Последний раз редактировалось Автодвижение, 25-10-2007 в 12:33.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 25-10-2007, 19:56   #2
262й
Матерый
Вы уж извените что я здесь пишу.
Хочу вам дать несколько бесплатных советов как молодой специалист в области связей с общественностью Не расходуйте лишние ресурсы на листовки, во-первых, листовки как вид, имеют результат только в большом объеме и в системе, большие объемы и система требует немалые затраты на изготовление, кроме того раскладывать по ночам листовки под дворники небезопасно для жизни здоровия раскладовальщиков. Но даже если этим принебречь то эффективность у листовок низкая, 80% их выкидывают не читая(не верите мне, возьмите любой учебник по PR) из оставшихся 20% только 3-5% готовы поступить так как написано в листовке. Как альтернативу я бы вам предложил изготовление табличек и монтаж их на деревья или столбы вдоль проблемных улиц, в тексте обязательно укажите время когда производится уборка данной улицы(это что бы те кто не хочет мешать уборке, но вынужден ставить авто таким образом из-за отсутствия места мог что то сделать что бы его авто не было в момент уборки).
Далее в данной ситуации гораздо эффективнее личный контак, попробуйте собрать владельцев этих авто, не так трудно составить статистику о том в какое время эти улицы заставляются и освобождаются, опять же можете прибегнуть к помощи подъездных и домовых старост и проч. Таким образом вы будете знать проблему и с другой стороны, они между прочим тоже автомобилисты и их интересы так же необходимо учитывать, а зная проблему с двух сторон легче придумать её решение.
Ну и последнее, вы не тем собираетесь пугать людей, вот сами послушайте, вашу машину увезут на эвакуаторе, да где ж столько бабла возьмется что бы эвакуировть за раз хотя бы десяток авто(40р\км стоимость эвакуатора, если мне память не изменяет), а вот если просвещать людей на тему здесь техника работает, большая, ночью, могут задеть и концов потом не найдете, даже если у человека КАСКО то в такой ситуации ему придется побегать собирая все бумаги для СК.

ЗЫ. Не волнуйтесь по данным МЧС зима обещает быть теплее прошлой.
262й вне форума  
 
Старый 25-10-2007, 20:29   #3
Sergio Safoni
Флудер
далеко пойдешь, дельное предложение
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 11:24   #4
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от 262й
Вы уж извените что я здесь пишу.
Хочу вам дать несколько бесплатных советов как молодой специалист в области связей с общественностью Не расходуйте лишние ресурсы на листовки, во-первых, листовки как вид, имеют результат только в большом объеме и в системе, большие объемы и система требует немалые затраты на изготовление, кроме того раскладывать по ночам листовки под дворники небезопасно для жизни здоровия раскладовальщиков. Но даже если этим принебречь то эффективность у листовок низкая, 80% их выкидывают не читая(не верите мне, возьмите любой учебник по PR) из оставшихся 20% только 3-5% готовы поступить так как написано в листовке. Как альтернативу я бы вам предложил изготовление табличек и монтаж их на деревья или столбы вдоль проблемных улиц, в тексте обязательно укажите время когда производится уборка данной улицы(это что бы те кто не хочет мешать уборке, но вынужден ставить авто таким образом из-за отсутствия места мог что то сделать что бы его авто не было в момент уборки).
Далее в данной ситуации гораздо эффективнее личный контак, попробуйте собрать владельцев этих авто, не так трудно составить статистику о том в какое время эти улицы заставляются и освобождаются, опять же можете прибегнуть к помощи подъездных и домовых старост и проч. Таким образом вы будете знать проблему и с другой стороны, они между прочим тоже автомобилисты и их интересы так же необходимо учитывать, а зная проблему с двух сторон легче придумать её решение.
Ну и последнее, вы не тем собираетесь пугать людей, вот сами послушайте, вашу машину увезут на эвакуаторе, да где ж столько бабла возьмется что бы эвакуировть за раз хотя бы десяток авто(40р\км стоимость эвакуатора, если мне память не изменяет), а вот если просвещать людей на тему здесь техника работает, большая, ночью, могут задеть и концов потом не найдете, даже если у человека КАСКО то в такой ситуации ему придется побегать собирая все бумаги для СК.

ЗЫ. Не волнуйтесь по данным МЧС зима обещает быть теплее прошлой.


Идея неплохая. И по поводу табличек и по поводу общения с жильцами.
Листовка, если она не перегружена текстом а в ней написано большими буквами - " ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! " и т.п., тоже будет работать 50\50
Автодвижение вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 11:52   #5
262й
Матерый
Вы мне временами даже начинаете нравится (не ну кроме ахтунгов )

Цитата:
будет работать 50\50
Во всем мире работает 80\20 это еще если повезет у него 50\50, волшебник
262й вне форума  
 
Старый 25-10-2007, 20:59   #6
svetlanass123
Матерый
вот неуемный-то.
тебе вообще чье-то мнение важно?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 25-10-2007, 21:02   #7
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
тебе вообще чье-то мнение важно?
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Хотелось бы выяснить общее отношение к идеи проведения зимней акции. <...> Просьба выразить своё мнение голосованием !
Хм?‍‍
aaz вне форума  
 
Старый 25-10-2007, 21:10   #8
svetlanass123
Матерый
да пожалуйста. я против. нет условий для парковки - причем mem водители? что даст эта акция? только разозлит, а пальцем показывать будут на нас
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 10:53   #9
BuSer
Матерый
А я бы предложил другую акцию. Считаю ее более полезной, во всяком случае именно сейчас.
На въезде в НН из Афонино стройка. Асфальт заср...н грязью, которая в сухую погоду как стиральная доска, а в "мокрую" - грязекаток. Заставить стоителей чистить дорогу - это повысить безопасность движения, что есть прямая обязанность ГИБДД. Уверен, что по городу таких мест туева хуча.
BuSer вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 11:12   #10
Sergio Safoni
Флудер
если это территория города, то дрючить строителей должна административно-техническая инспекция города НН
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 13:29   #11
2005only
Матерый
Ой, таки должны что-то и чиновники делать? Спасибо! Порадовали!
2005only вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 11:26   #12
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от BuSer
А я бы предложил другую акцию. Считаю ее более полезной, во всяком случае именно сейчас.
На въезде в НН из Афонино стройка. Асфальт заср...н грязью, которая в сухую погоду как стиральная доска, а в "мокрую" - грязекаток. Заставить стоителей чистить дорогу - это повысить безопасность движения, что есть прямая обязанность ГИБДД. Уверен, что по городу таких мест туева хуча.

Нужно позвонить в Районный ГИБДД и сообщить о проблеме. Узнать фио принявшего заявку. Если меры не примут, обратимся в Управу.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 11:48   #13
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от BuSer
А я бы предложил другую акцию. Считаю ее более полезной, во всяком случае именно сейчас.
На въезде в НН из Афонино стройка. Асфальт заср...н грязью, которая в сухую погоду как стиральная доска, а в "мокрую" - грязекаток. Заставить стоителей чистить дорогу - это повысить безопасность движения, что есть прямая обязанность ГИБДД. Уверен, что по городу таких мест туева хуча.

Связались с отделом организации дорожного движения при ГИБДД.
275-70-22
Нам сообщили, что вопрос взят под контроль. Юридическому лицу ответственному за строительные работы будет выставлен штраф.
Физические лица, мастер и прораб и ранее подвергались административному наказанию в виде штрафа, но пока без результатно.
Надеемся что штраф 30000 на юридическое лицо, повлияет на ситуацию положительно.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 29-10-2007, 14:21   #14
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Надеемся что штраф 30000 на юридическое лицо, повлияет на ситуацию положительно.
надеюсь что это в еврах, на крайняк в баксах... иначе - это капля в море для них... они нарно соляры в одном камазе стока в день сжигают...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 29-10-2007, 15:02   #15
Sergio Safoni
Флудер
если камаз будет тараюбанить 24 часа в сутки, он 30 000 рублей ни как не съест )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 18:27   #16
BeTeP
Завсегдатай
похожая ситуация на ул. Тимирязева в районе детской поликлиники
BeTeP вне форума  
 
Старый 06-11-2007, 18:39   #17
DINC
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BeTeP
похожая ситуация на ул. Тимирязева в районе детской поликлиники

Сообщите подробнее. Будем заниматься
DINC вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 02:01   #18
BeTeP
Завсегдатай
Парк пушкина рядом, частенько от стройки грязь на дороге,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 75
Размер:	10.1 Кбайт
ID:	21861  
BeTeP вне форума  
 
Старый 09-11-2007, 18:26   #19
DINC
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BeTeP
Парк пушкина рядом, частенько от стройки грязь на дороге,

Ок, в понедельник будем оговаривать этот вопрос.
DINC вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК