Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 06-06-2004, 16:20 По поводу Анкудиновки...   #1
Vereski
Завсегдатай
Есть ли реальные минусы Анкудиновки как места проведения разных мероприятий? Например того же слалома или драга.
Я тут договорился насчет трактора, который все там уберет. Стоит ли начинать все это? Или не кому не нужно.
Vereski вне форума  
 
Старый 06-06-2004, 23:04   #2
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Тот еще верески
Есть ли реальные минусы Анкудиновки как места проведения разных мероприятий? Например того же слалома или драга.
Я тут договорился насчет трактора, который все там уберет. Стоит ли начинать все это? Или не кому не нужно.
Минусов никаких. Сегодня на гребном состоялось собрание по поводу дрэга в НИНО, на котором зачитан даты регламент и т.д. и т.п.
Дрэг будет проводиться раз в три недели. Скорее всего пройдет пять гонок, объединенных в Шампиньонат. Призы подарки ответственные лица определены. Все официально со всеми вытекающими. Так что можно с трактором и попробывать, но стоит ли, раз уже "лед тронулся"?
Кстати, подробности можешь узнать у Алатина (он там был). Удачи!
cepkiy вне форума  
 
Старый 06-06-2004, 23:37   #3
Василий Аристархович
Старожил
А сюда выложить этот самый регламент и расписание (место, время проведения) можно? Я-то конечно знаю кому позвонить, но думаю что многим интересно...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 07-06-2004, 00:05   #4
cepkiy
Постоянный посетитель
Конечно, орги выложат доработанный регламент, с учетом сегодняшних поправок, высказанных рэйсерами. Естественно, не сегодня, и не на этом сайте (я так думаю). А вопросы будет "отмывать" известный баньщик авто этого форума. Да и выкладывать регламент задолго- плохая примета, во как...
Кстати. Нелимитс 99 проц будет 13 июня на Ленина, знакомый трамвайщик сказал, что в этот день выходной. А трамвайщикам верить надо.
cepkiy вне форума  
 
Старый 07-06-2004, 01:30   #5
Василий Аристархович
Старожил
Вы реально задолбали, типа "он знает что я знаю что он знает" детство какое-то... и про ноулимитс к стати мне _ИЗ МОСКВЫ_ письмо первее пришло чем позвонили из НН... Пока одни разговоры... я таких сходок рейсеров уже на одной руке не убирается сколько могу припомнить, и все говорят что дрег жив, будет на новом невиданном доселе уровне и т.д. и т.п. а уже де-факто середина ИЮНЯ почти а гонок как никто не видел так и нет. Вот это и есть на данный момент РЕАЛЬНОСТЬ, с учетом ноулимитс которое вообщем-то разовое мероприятие (с чем никто вроде не спорит) первая гонка пройдет (даже если все достопочтимые и пока виртуальные организаторы рогами упруться) не раньше конца месяца. Получается что де-факто пол-сезона про?:%ли? Я не прав?
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 00:22   #6
cepkiy
Постоянный посетитель
Время организации новым оргам дано с апреля месяца (после заявления об уходе из этого вида автошоу прошлогодних).Полтора два месяца были терки. как бы хотя бы сохранить то, что было достигнуто в прошлом году, благодаря всем выступающим гонщикам и Лексам в частности. Делать сырой Х-рэйсинг-оскорбительно для города. На подготовку к чемпионату "с земли, с нуля" полутора месяца маловато...Ведь опыта проведения, как высказано на сайтах (и Вами глубоко и многоуважаемый Аксакал) ни у кого нет. Потому и затяжечка получилась и Нелимитс 13, и открытие сезона 26.И гонок будет всего пять (от силы), но думаю хватит.
ЗЫ а то, что кто-то будет организовывать дрэг. кроме как профессионально делающие это парни с прошлого года- уверены были все на 99 проц, и в сторону 402 мертров никто не смотрел до апреля месяца!
ЗЫЫЫ Я как то привык с вашей стороны к фразам (Мы тут почистили трактором Анкудиновку!", а не " Может почистить или не почистить Анкудиновку!"
cepkiy вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 10:50   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от cepkiy
"Мы тут почистили трактором Анкудиновку!"
Я-то по наивности считал что это организаторы должны были сказать, ан нет, оказывается организация буксует потому что участники не чистят Анкудиновку

ps Хорошее начало, бодрое - 1,5 - 2 месяца трындежа.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 11:57   #8
VODOLEY
Постоянный посетитель
Лежачего не бьют...
VODOLEY вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 12:09   #9
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
только попинывают слегка, чтобы поднимался а не валялся без дела
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 00:52   #10
cepkiy
Постоянный посетитель
Организатором может быть любое физическое или частное лицо (с)
Ето во вторых, а во первых со стороны намек на ту сторону. которую и модерирует, ведет сайт и помогает во всех начинаниях многовековым опытом наш сторожил. Если намек опять не будет понят. особенно таким людям. с чувством юмора и здравой долейсатиры, как Gregory GT, то просьба намеками больше не общаться, а говорить прямо, конкретно и с датами (это я про некоторых орг. которые обещали доселе невиданные уровни и т.д.)
ЗЫ В.А. а задолбали обещаниями лично Вас- потому как не терпиться проявить себя на 402-х метрах, или просто очень мало автоспортивных состязаний, достойных. что бы на них Вам посмотреть? Ведь не одним Дрэгом Вы увлекаетесь- а тут так за живое зацепило!
cepkiy вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 09:49   #11
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ниче не понял.
поток сознания с нулевым смыслом ИМХО.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 10:36   #12
Василий Аристархович
Старожил
Аналогично не понял, тем более что на 402х метрах много где себя проявить можно, хоть в кстово, хоть на гребном а можно и вообще не проявлять. Что же касается вских там соревнований, то я и в москву сьезжу и посмотрю там все что захочу. А такими темпами и гонок-то еще не сделали а уже со всеми успеют переругаться - кто ездить-то будет?
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 12:04   #13
Vereski
Завсегдатай
Короче я так понял что пока (до 26 июня) со мной никто ничего конкретно обсуждать не будет. Нашим легче. Если будет нужно, пиши. Только трактор не мой, с ним заранее надо договариваться, да и денежка нужна.
Vereski вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 13:09   #14
kai
ма®кетинг
Максим, приезжай в пятницу к амбару, пошуршим, скажу чего думаю по этому поводу.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 02:25   #15
cepkiy
Постоянный посетитель
Ругать тех, кто обещал, но не сделал-не принято- свои... Ругать тех, кто НЕ ОБЕЩАЛ (про дрэг- нигде, по моему-ни устно, ни в инете) и еще не сделал, но собирается- маразм. Я , в частности, даже в этих постах корректно мягко пытался (без фраз-Достали риально и т.д.) достучаться до сердцевины вопроса. Получилось донаоборот...
А трактор- мысль отличная - третий раз пишу.
cepkiy вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 12:36   #16
Василий Аристархович
Старожил
Обьясни тогда "сердцевину вопроса" с твоей точки зрения: кто они такие "кто обещал, но не сделал" и кто такие "НЕ ОБЕЩАЛ (про дрэг- нигде, по моему-ни устно, ни в инете) и еще не сделал"?
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 00:14   #17
cepkiy
Постоянный посетитель
www.dragracing.nnov.ru- те, кто обещал (главная страница. обнавленный регламент по ДР 2004 года). Думаю, вывешенный Регламент (доработанный, со всякими добавлениями)-это не плод весеннего обострения. а упорный и скурпулезный труд, не побоюсь этого слова, профессионалов. Глупо отнести это к шутке ибо и название сайта и заслуги этой группы людей к шуткам как-то не распологают.
Те, кто не обещал-это вообще абстрактная организация, которая уже кого-то задолбала, причем реально. Хотел это отнести к себе, потом понял, что это в сторону какой-то организации. Какой- Вам виднее, потому как ни я ни мне лично оне обещал. Совершенно другой уровень-это, скорее всего из зимних гонок. В узких кругах это стало "крылатой фразой". Такой вот маячок...
ЗЫ я тоже. как и Вы не организатор, а наблюдатель (пиво, там орешки и т.д.)
Ну вот, кажись все на своих местах, закрываем тему...
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 00:46   #18
Василий Аристархович
Старожил
Я всего навсего приведу 2 цитаты, которые ты наверняка читал, первая Мишина от 15 апреля сего года (т.е. 2 месяца назад)
"А что КТО ТО обещал,что будет постоянно устраивать,для вас гонки,искать спонсоров,подписывать всевозможные документы,выслушивать постоянные обвинения,подсказки и тратить на это свое время,средства и пр.....Если зеленодольцы обещали,пусть проводят,учитывая грандиозные планы связанные с зимой и летом. Цепкий нас жалел(на одном из форумов),а мне хочется в свою очередь пожалеть их,заодно и порадоваться если будут проводить гонки на том же уровне как и в прошлом году.Может и порядок наведут,в том безобразии которое было.Мы тоже на них надеемся.
Кто бы не проводил гонки хочется пожелать УДАЧИ. Будем зрителями приходить,пиво лопать,семечки лузгать,кричать,руками махать.Поверте так зрителем понравилось быть. "

И вторая даже две - твоих цитаты: " После Поймы Миша мне сразу сказал, что проводить не будет." Так что ненадо про "вывешенный регламент" все акценты были уже давно и всеми расставлены и мы надеюсь не будем тут разыгрывать "секрет полишинеля", ты сам себе противоречишь. И вторая цитата - твоя-же "Могу заверить, что дрэг будет обязательно, немного на другом уровне". Ждем-с...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 01:01   #19
cepkiy
Постоянный посетитель
Ну парни! Блин, регламент то от апреля м-ца! Зимой сказал- весной выпустил, через 10 дней передумал. Или лыжи не едут, или что такоое секреты поли шинеля незнаю... а мой прогноз думаю верный по-поводу немного другого уровня. Так как было- точно не будет, хотелось бы что б лучше! Тоже жду... (И про трактор)
cepkiy вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 01:07   #20
cepkiy
Постоянный посетитель
Кстати, В.А. буду премногоблагодарен, если про историю Д.Р. ссылочку кинешь- давно, не помню где ты где-то писал об этом. Постараюсь до широких масс донести с твоей помощью. Пасиб...
cepkiy вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 15:37   #21
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Саш, тебе факты приводят а ты опять в балабольство сваливаешься . . .
впрочем, как всегда . . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 16:34   #22
cepkiy
Постоянный посетитель
Лапы кверху- прижали, Чингачгуки злобные!Бегло читал мои факты? Жми сюда http://www.dragracing.nnov.ru/index.php , читай новость (верхнюю) читай дату. Логически думаем- это не официальное ли заява на орг дрэга? Баловство? Интрига?
Ладно, проехали. Понравился НЕЛИМИТС, хоть?
Как синяя суба метет!? А турбинка то другая будет.
26 ДР НиНо на гребном. Ждем.
Как там трактор?
cepkiy вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 17:43   #23
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
не нашел на сайте драгрэйсинга никаких обещаний провести 402 м в 2004 году.

No Limits - скучно. Наверное приелось просто.
402 м по прямой - битва кошельков.
Мне ближе и интереснее Ралли во всех проявлениях.

PS трактор это тоже не ко мне
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 20:57   #24
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
не нашел на сайте драгрэйсинга никаких обещаний провести 402 м в 2004 году.

No Limits - скучно. Наверное приелось просто.
402 м по прямой - битва кошельков.
Мне ближе и интереснее Ралли во всех проявлениях.

PS трактор это тоже не ко мне
Так чего за развитие Дрэга ратуешь, переживаешь?
По поводу Ничего не нашел

05.04.04 19:30 Новый регламент Dragracing


"Практически полностью готов новый регламент на 2004 год по Drag Racing'у.
Основные изменения коснулись распределению по классам отечественных а/м, подготовленных в соответствии с КиТ. Также особое внимание уделено системе впуска. " - так, чтоб не искать
Еще раз говорю- ищащий- обрящет и спор вечен будет...Закрыли...
cepkiy вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 19:56   #25
Vereski
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от cepkiy
26 ДР НиНо на гребном. Ждем.
Как там трактор?

Нужен? Будет. Завтра узнаю сроки и сумму. Отпишу.
Vereski вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 20:51   #26
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Тот еще верески
Нужен? Будет. Завтра узнаю сроки и сумму. Отпишу.
Если можно- на гребном обочина в песке- нужен будет.
cepkiy вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 21:02   #27
Hameleon
Постоянный посетитель
Саша, читаю ничего не пойму. Будет ДР или нет? Кто проводит? Календарь? Дай ссылочку. А-то какие-то разборки сплошные. Давайте жить дружно!!!!!
Hameleon вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 01:21   #28
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Саша, читаю ничего не пойму. Будет ДР или нет? Кто проводит? Календарь? Дай ссылочку. А-то какие-то разборки сплошные. Давайте жить дружно!!!!!
Проводит Автобаньщик, первый этап 26 июня на гребном (около очистных прямая 1200 метров ровной трассы). Странно. но об этом знают очень много людей, кот. присутствовали на "сходняке", однако никто не отписывается...Об этом я и написал в самом начале вайдоса, а дальше понеслось...Гады не проводят. много пи... Субару форева- а Дрэг отстой, но проводить надо чтоб всем.
Самое смешное, что есть и спонсоры, и зрители, а 26- увидите, гонщиков будет с гулькин хвост. Разбредуться кто на ралли, кто на АКГ, а кто на Дрэг в другие регионы, где бабосами пахнет...
cepkiy вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 11:15   #29
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ну вот, еще ничего не провели, тока потрындели, а все вокруг уже гады и сволочи . . .
Вполне в твоем стиле. Узнаваемо.
Gregory GT вне форума  
 
Talking Старый 15-06-2004, 12:40   #30
Василий Аристархович
Старожил
Они так типа привлекают людей на еще несостоявшиеся гонки, а потом удивляются что "гонщиков будет с гулькин хвост" Я тут чего-то форумы решил почитать, в т.ч. и московские - возникает стойкой ощущение что Цепкий и есть хозяин белого ская...
Василий Аристархович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК