Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-08-2008, 19:32 Странная работа ГИБДДунов   #1
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Сижу щас у Нижегородского универсама, гайцы на гражданской волге тормозят выборочных людей, проверяют документы, но не только. Еще они обыскивают машины, смотрят багажники, под ковриками че-то, в ящички и кармашки заглядывают.. Одного парня держат в машине. Мент заставил его выйти и поплевать на асфальт, потом харчки разглядывал.. С чего бы это? Кто сталкивался - на что так по плевку проверяют и что в машинах ищут?
P.S. Скоро начнут ректороманоскопию на дороге блин делать...
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 19:42   #2
Frumpel
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
на что так по плевку проверяют и что в машинах ищут?

Ищут наркоту, и проверяют на нееже.
Скорее всего это наркоконтроль, а не гайцы.
Frumpel вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 19:45   #3
serg19
Старожил
Они сегодня,действительно странноватые какие-то...и типа юморят.
Сегодня на Ясной,утром,был остановлен на предмет проверки документов.Листает:
-ТО есть?
-есть!
-Страховка есть?
-есть!...всё есть
-а оружие?
-есть,говорю и наркотики и труп в багажнике-полный комплект!
Отдавая док-ты:
-ну езжайте,только труп скинуть не забудьте!
Экие шутники








-
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 19:50   #4
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от serg19
...-а оружие?
-есть,говорю и наркотики
Однажды, после такого ответа, мне поступило встречное предложение:
- А то я тебе продам...
e-mike вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 20:03   #5
serg19
Старожил
Действительно,цитата:"странная работа"(с) у них
Но под вечер,они все силы бросили на "пастьбу" обочин,переездов и в особенности знаков 3.20,которые нарушают "возвращенцы" из деревень,горе-морей и прочих.Сейчас на въезде,перед Дубравной,на обоих знаках 3.20 по экипажу стоит(и это правильно...)
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:32   #6
e-mike
Флудер
На въезде на Дубравную, один экипаж стоял перед переездом еще в четыре часа. И без "валильшиков" очередь двигалась довольно быстро...
e-mike вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 12:05   #7
AnSI
Матерый
Давно пора задрочить ублюдков.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:05   #8
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Однажды, после такого ответа
нам предложили полностью разобрать, авто на предмет их поиска...

так, что, имхо, шутки здесь неуместны

по теме в нескольких местах в молитовке, на комсомольской пл. стояли гайцы в брониках, тормозили, в основном авто 10-го семейства и газели... ловят мож кого...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:29   #9
e-mike
Флудер
Понятно, что такие шутки могут оказаться абсолютно неуместными.
Но в том случае, было видно по игривому настроению гайца, что шутка пройдет...
e-mike вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 12:08   #10
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
было видно по игривому настроению гайца
Он с тобой пытался заигрывать?? Ахтунги в погонах???
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:37   #11
Irony
Завсегдатай
ТОже ехала из деревни, по дороге попалось 5 или 6 засад в брониках и с автоматами. Ищут чего что ли?
Irony вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:51   #12
ciklon
Наблюдатель
Сегодня ехал из деревни по дороге, которая идет от московки в стригино, так там было три засады и не на одной за скорость не остановили, хотя в одном месте спрятались так, что если бы с радаром были - там точное лишение было бы
ciklon вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:54   #13
Irony
Завсегдатай
Я там же ехала
Irony вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 03:39   #14
Andy
Старожил
И я тоже вот тока щас там из деревни ехал. А перед этим меня в каких-то Двориках на Московской трассе гаец за превышение в НП на 23 кмч отпустил Кота в машине вез родственного - он очень вовремя заорал блажью во время беседы с инспектором; вот, грю, у жевотнаго уже моск с катушек срывает, тороплюсь в стойло доставить. Простили... а то обидно было б - первый штраф за 2 года

Правда, с кота все равно причитается - он мне за 2 часа до этого сиденье обосцал, тварь
Andy вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 23:58   #15
Tankist
Матерый
Ага, видал их, на меня не возбуждались, просто проводили взглядом
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 00:28   #16
gsnake
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
Сижу щас у Нижегородского универсама, гайцы на гражданской волге тормозят выборочных людей, проверяют документы, но не только. Еще они обыскивают машины, смотрят багажники, под ковриками че-то, в ящички и кармашки заглядывают.. Одного парня держат в машине. Мент заставил его выйти и поплевать на асфальт, потом харчки разглядывал.. С чего бы это? Кто сталкивался - на что так по плевку проверяют и что в машинах ищут?
P.S. Скоро начнут ректороманоскопию на дороге блин делать...


со мно такое же сделал сегодня истинный чувашский гаишнег в городе Чибасраки. В центре. У них как раз день города был. В 7.00 утра везу родственников с автовокзала, это чудо останавливает, проезжаю немного мимо, чтобы остановиться как всегда, он суёт свисток в рот и свистит мне в окно. Останавливаюсь, сижу в машине, боясь их провокации по поводу ремней. Через 3! минуты подходит. Здоровается на ломаном русском, не представляется. Спрашиваю - что я нарушил?? говорю что все привязаны, не пил, даже курить бросил, чего вам надо? Гаишнег говорит что потом скажет, покажите документы. Спрашивает чем все привязаны, говорю ремнями безопасности, показываю. Просит страховку и выдти и открыть багажник. А сам тщательно рассматривает техосмотр. Демонстрирую барахло родственников, арбур, куски поросёнка для шашлыка. Начинает придираться к "гоношной" полосе через всю машину - говорю для красоты, он ее трогает и смеётся, начинает придираться к тонированным синей плёнкой задним окнам. Раз 20 он сказал что они зеркальные и что запрещено, на это я столько же раз плюс 1 сказал что можно. Он отдал документы, я его поздравил с днём города и уехал. Это был пятый раз подряд когда я уехал от чувашского гаишнега без "пищять рублей" это по-моему рекорд...
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 04:13   #17
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от gsnake
со мно такое же сделал сегодня истинный чувашский гаишнег в городе Чибасраки. В центре. У них как раз день города был. В 7.00 утра везу родственников с автовокзала, это чудо останавливает, проезжаю немного мимо, чтобы остановиться как всегда, он суёт свисток в рот и свистит мне в окно. Останавливаюсь, сижу в машине, боясь их провокации по поводу ремней. Через 3! минуты подходит. Здоровается на ломаном русском, не представляется. Спрашиваю - что я нарушил?? говорю что все привязаны, не пил, даже курить бросил, чего вам надо? Гаишнег говорит что потом скажет, покажите документы. Спрашивает чем все привязаны, говорю ремнями безопасности, показываю. Просит страховку и выдти и открыть багажник. А сам тщательно рассматривает техосмотр. Демонстрирую барахло родственников, арбур, куски поросёнка для шашлыка. Начинает придираться к "гоношной" полосе через всю машину - говорю для красоты, он ее трогает и смеётся, начинает придираться к тонированным синей плёнкой задним окнам. Раз 20 он сказал что они зеркальные и что запрещено, на это я столько же раз плюс 1 сказал что можно. Он отдал документы, я его поздравил с днём города и уехал. Это был пятый раз подряд когда я уехал от чувашского гаишнега без "пищять рублей" это по-моему рекорд...
Плюс адын!!!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 12:31   #18
Demige
Старожил
Хм. Был один раз в чебоксарах - проехал под знак 3.2 на набережную. Тут же стоит гаец. Тормозит, проверяет доки, грит почему под знак проехал. Говорю первый раз в городе. Он отдает документы и грит езжай назад.

Может я что не так сделал что он 50 рублей не спросил?
Demige вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 00:49   #19
Duke Solo
Матерый
Вечером, на Гагрина мне под колеса смело бросились два гаишнига.
Хотел уж их задавить, а оказалось им нужна десятка из левого ряда...

Зато на посту в Ольгино, устроили полную жопу перекрыв одну из полос в город. Судя по мордам лица, были весьма довольны, что теперь и с богородской трассы тоже пробка.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 04:29   #20
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Вечером, на Гагрина мне под колеса смело бросились два гаишнига.
Хотел уж их задавить, а оказалось им нужна десятка из левого ряда...

Зато на посту в Ольгино, устроили полную жопу перекрыв одну из полос в город. Судя по мордам лица, были весьма довольны, что теперь и с богородской трассы тоже пробка.
Тоже сегодня возвращался по Арзамаской трассе.
И попав в пробку в два ряда и понимая что это надолго, разворот на 180 и поиск альтернативы. Точнее КПК с подсказкой альтернативы. Аааа, подумал я, хоть развлечься. Развлечения не получилось. Хоть и шел тупо по направлению, везде оказался асфальт, прям не интересно даже получилось.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 05:42   #21
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Убери галочку в настройках навигатора "избегать дорог с грунтовым покрытием"
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 12:53   #23
McLane
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Тоже сегодня возвращался по Арзамаской трассе.
И попав в пробку в два ряда и понимая что это надолго, разворот на 180 и поиск альтернативы. Точнее КПК с подсказкой альтернативы. Аааа, подумал я, хоть развлечься. Развлечения не получилось. Хоть и шел тупо по направлению, везде оказался асфальт, прям не интересно даже получилось.
видимо по разным дорогам ездим
красный трек и синий (по красному треку там дорога ремонтировалась - три камаза земли насыпали кучкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  объезд поста на арзамас.jpg
Просмотров: 79
Размер:	199.5 Кбайт
ID:	30775  
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 03:48   #24
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ryo Hazuki
...выйти и поплевать на асфальт
Человек который "дунул", плюнуть не сможет - "сушнячокс". И глазенки - красные.
Всех спалил?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 16:23   #25
griban
Завсегдатай
Тока себя
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 23:34   #26
KAA
Матерый
Я не курю, только водку пью.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 13:59   #27
Сергий
Матерый
План-перехват вчера вечером был введен, вот все и стояли на положенных местах.
Сергий вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК