Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-03-2011, 22:50 Может будем думать, чего пишем?   #1
didandr
Матерый
Нас ведь читают люди со всей страны.
И не только нашей.

Наш автофорум оказывается очень известен за пределами нашего города, и люди делают свое мнение на основании прочитанного написанного нами с вами.

И когда я ссылку на него даю своим друзьям очень неприятно слышать в ответ типа "ну и х*ню у вас там пишут".

Люди в основном серьезные и близкого мне возраста.
Большинство из Сибири. Они там к пи*добольству весьма не приучены.

Из приятного, когда говорю, что это еще фигня, почитаете вот здесь, и даю ссылку на параллельный форум, отвечают, что там ваще ж***...
И но вопрос "а я?"
"про тебя вообще молчу"....

как-то вот так...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:02   #3
didandr
Матерый
На дроме пол страны пишет.
А мне за родной форум обидно
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:05   #4
сараевод
Неисправимый баянист
ну вот ты ж призвал к порядку! Друзья почитают и скажут: во какой молодец, хоть один там у них серьезный человек!
А зачем им читать о наших местных проблемах? Я вот как-то почитал краснодарский форум - мне такой неинтересной фигнёй всё показалось...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:10   #5
didandr
Матерый
По секрету скажу, что они пытаются сложить свое мнение о людях, живущих в городе, где производят и продают запчасти и машины, на которых построен их бизнес....

Про "производят" правда не совсем корректно, но пусть они так думают
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:47   #7
сараевод
Неисправимый баянист
скажи им, что выгоднее заниматься самолётами. МиГи 31-е здесь сказочно дёшевы.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:04   #8
Telepuz
Мелкий лавочник
Пишут к сожалению не стирать же...
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 23:48   #9
Альбертыч
Старожил
Поддержу. Одним из признаков нездоровья является активность участников в болтологии и в темах типа " а не помыть ли мне машину" , а в топиках на нужные темы и вопросами о советах раз-два ответа и пара комментов о вреде "ться" для великого и могучего. В0общем ,назревает необходимость выделения во всем АФ всего-то пунктов типа "посоветуйте машину" , "ааа, сломалось " и "флуд ", остальное просится на свалку. К революциям не призываю и на истину не претендую, ноИМХО АФ все чаще начинает напоминать соц.сеть
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 07:26   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Моя охота (и моих единомышленников) на тЬся и прочие проявления намеренной демократической неграмотности, между прочим, экономит тебе уйму рабочего времени. Вот представь, что ты изучаешь ветку, на 50% состоящую из постов на русском языке, а наполовину - примерно таких: "Дарофф, потсаны! Чиво-та у миня аккомуалятар не фурдыбачиться?" далее идут ответы: "Дарофф, чувак! Ты уверин, что акумалятор сдох? Десятилированой вады дабавить ни пробывал? Или: Ароматизатор как поменять? Не подскажите? А то на кочках сильно трясёт!"
Сколько бы ты такие чудеса расшифровывал?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:45   #11
Альбертыч
Старожил
разве ж спорю . Целиком и полностью согласен . Я про другое , что в основном трёп идет ( самолично тоже в нем участвую, да ) ,а вот как-то разумного-доброго-вечного немного . Надо признать , другие ресурсы еще хуже ,но это же не повод говорить,что все пучком
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:26   #12
goran
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Моя охота (и моих единомышленников) на тЬся и прочие проявления намеренной демократической неграмотности, между прочим, экономит тебе уйму рабочего времени.
КГ, прочитай пожалуйста ещё раз это сообщение, за которое ты меня наградил своим недемократическим красным кирпичём и подумай, не слишком ли ты увлёкся борьбой с опечатками.
Я, находясь за тридевять земель, из роуминга через GPRS отправил сообщение - предупреждение, которое считал достаточно важным, что бы в ответ прочитать о своей граматической ошибке?
Кому и что ты там сэкономил?
goran вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:37   #13
elvin
Матерый
на КГ бесполезно обижаться - его можно только игнорировать
elvin вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:39   #14
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
на КГ бесполезно обижаться - его можно только игнорировать

"Простите, Крыглоупек Грамцианский - модератор/администратор, вам не разрешается игнорировать его(ее)."
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:45   #15
elvin
Матерый
Точно. посему если грамотно покапать ему на мозги, то можно сделать так, что бы он внес тебя в свой список игнорирования и не отвечал на твои сообщения. Что уже победа на 50%
elvin вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:53   #16
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
Точно. посему если грамотно покапать ему на мозги, то можно сделать так, что бы он внес тебя в свой список игнорирования и не отвечал на твои сообщения. Что уже победа на 50%

Хорошая мысль
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:34   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
И тогда я буду приходить к тебе по ночам. Во сне. И ты будешь как elvin украдкой читать мои посты, и писать на них ответы, зная, что я их всё равно не увижу.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:47   #18
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
И тогда я буду приходить к тебе по ночам.


Не дай бог!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:45   #19
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Как раз типичнейший пример искажения смысла фразы из-за опечатки - поджОг - существительное, поджЁг - глагол.

Тебе я вряд ли что-то сэкономил (скорее, истратил израсходованный тобою на обиду кусочек нерва), а вот в глобально-форумном смысле - общая атмосфера, в том числе и уважения к читающему путём грамотного изложения мыслей письменным русским языком, складывается из таких вот маленьких пинков и толчков ко всеобщему счастью.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:20   #20
goran
Завсегдатай
Ладно, я не обижаюсь. Если безграмотность действительно нарочитая и стилистически неоправданная - это зло.
Но "перегибать" тоже не надо, кмк. Мы тут не на школьном уроке, что бы оценки по правописанию получать.
goran вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 01:11   #21
svetlanass123
Матерый
написал если неправильно - прослушай и все
никто не учит, просто некоторые реально неграмотные
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 15:08   #22
GAV-3160
Матерый
Основное правило грамматики:
Предложение должно содержать
1) подлежащее
2) сказуемое
3) и СМЫСЛ!

Все остальное.... ну запятая не там, буква пропущенна, ИМХО, не страшно.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:26   #23
Arat0r
Завсегдатай
Темнело.
Arat0r вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:36   #24
miravingin52
Завсегдатай
Согласен
Свои посты не перечитывал,поэтому силу своего слабоумия оценить не могу - кому невмоготу,тот отпишет.
Немного удивляют темы на предмет "как мне проехать за колбасой ту да то..." и пр.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 22:53   #25
Alex Arc
Завсегдатай
А почему ты считаешь, что такого рода социальная сеть плоха?
Автофорум объединяет по большей части умных и грамотных людей города, области, является новостийной зоной, клубом по интересам, доской объявлений...

Чё тут плохо, чё ли? Нереально, чё ли? Чё не нравицца-то?

Вот не ожидал я от тебя таких слов, не ожидал... Ты на другие форумы для разнообразия зайди. С тамошними неадекватами пообщайся. Потом поймёшь ценность того формата, какой представляет собой наш форум.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:02   #26
didandr
Матерый
Как я понял, в мой огород камешек...
Я даже и не думал, не то что не говорил ни где, что наш форум плохой.
Я даже наоборот скажу.
Наш форум самый лучший!

Только его обитателей иногда так заносит, что за них стыдно становится...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 08:00   #27
Alex Arc
Завсегдатай
Андрей, эти слова были для Альбертыча.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:32   #28
Korneliya
Бюст автофорума
ну не знаю что тебе сказать - а как же ГЗ и КГ наши местные достопримечательности?)

мне вот тут бмвклуб посоветовали почитать так я ничего намного интереснее там не нашла то же самое обсуждают только народу там побольше)

и темы наподобие - купил дом в Испании в какой цвет покрасить там истерики не вызывают) ну а так все то же и те же
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 06:22   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну не знаю что тебе сказать - а как же ГЗ и КГ наши местные достопримечательности?)

...
Не поминай всуе.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:49   #30
VodkaDog®
Завсегдатай
Я частенько думаю, чего б острого и жизненного написать, поделиться. Но перегораю почему-то. Чаю попью, сам с собой это перетру и понимаю, что ничего, кроме "еще один все понял" я тут не увижу. Поэтому и флудю по возможности на отстраненные темы. Обидно-ли мне за себя? Да не. Обидно за уверенность, что не поймут.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 09:45   #31
AnSI
Матерый
+1, такая же проблема))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:53   #32
VodkaDog®
Завсегдатай
Это не проблема
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:44   #33
Альбертыч
Старожил
проблемища ?
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:51   #34
Адвокат
Матерый
На всех форумах - "пи...делках" пишут х..ню - по определению. Хочешь что-то по делу узнать - надо рыть технический форум, типа паджеро 4Х4, или нивского...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:45   #35
~GZ
Едкое вещество N8
Господа сибирцы!
Вы ошибаетесь, думая, что многие нижегородцы - полные мудаки!
Они - все мудаки! Полные. Все.
И запчасти на ихнее нижегородское говно покупать не надо!
У вас там Китай под боком - туда и идите.

Аминь.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:50   #36
didandr
Матерый
Как ты душевно к вопросу отнесся....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:28   #37
ПахаНН
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Как ты душевно к вопросу отнесся....
Да он как мудак отнёсся.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:56   #38
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Господа сибирцы!
Сибиряки тебя предали анафеме. Навсегда.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 01:57   #39
didandr
Матерый
Самое прикольное, что чувак сейчас сидит и читает тему и ржот мне в аську
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 02:00   #40
Hunter
Флудер
Значит в душе он такой же нижегородец
Hunter вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 02:03   #41
KAA
Матерый
Хрен ли он там делает, мы все здесь.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 02:09   #42
Hunter
Флудер
Мудаки повсюду
Hunter вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 02:00   #43
~GZ
Едкое вещество N8
На это и весь расчет.
Человек, лишенный чувства юмора, должен убить себя сам. И чем раньше - тем лучше.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 09:53   #44
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Господа сибирцы!

У вас там Китай под боком - туда и идите.
Отправил "сибирцев" читать китайские форумы?)
joke_l вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 07:00   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Рискуя снова получить в харю плевок предложение избрать себе другой объект для поучений, повторю для широкого круга то, что я два (или три уже?) года назад высказывал для узкого.

Передварительное отступление. didandr, дорогой, они не правы. Правы мы, и сейчас я тебе расскажу, сказку почему.

Форум (их много, конференций, они разные, но везде, говоря "форум", я буду говорить про наш) не является чем-то застывшим и неизменным. Это - живой и развивающийся организм, и делают его, виртуальный, живые люди. Посетители, участники. Дорогая администрация когда-то пустила маленький снежный комок в интересном многим направлении, он катится уже (О УЖАС!) семь без месяца лет, и облипает всё новыми снежинками (участниками). Как снежный ком (или кочан капусты) форум неоднороден - небольшая часть его участников - ортодоксов закоснела во времени самого его старта, пребывает в центре в летаргическом положении, или вообще отпала - они делали этот ресурс для себя, хотели, чтоб им было тихо и уютно, а тут понаехали, как цыгане в любимую квартиру, шумят-галдят, речи непонятные ведут... В общем, поглядывают они на всё остальное форумское человечество - кто свысока, кто и из-за угла.

Другая часть его изначальных участников, членов того же самого маленького первоначального комочка, продолжают активно писать (и даже, иногда, читать), и с интересом путешествовать внутри кома, от края к краю его, примеряя на себя взгляды и мысли других, соглашаясь, возражая, спрашивая, консультируя. Этот класс участников я назову армирующей пространственной сеткой, которая создаёт прочную основу снежного кома, не давая ему распасться на отдельные части (см. историю. Глава "Выход евреев из Израиля и 40 лет блуждания в поисках земли обетованной" покидание изначальным коллективом нашего форума ресурса ннсру, пребывание на Чайнике, и создание этого форума).

Постоянно приходят новые люди. Кто-то по рекомендации, кто-то случайно. Кто-то окунается в жизнь сразу, как в озеро с разбега. Кто-то захотит осторожненько, маленькими-маленькими шажками. Кто-то и вовсе остаётся на берегу, периодически окуная в воды дискуссий то руку, то ногу, то иные члены организма. Часть этих людей примыкает к армирующей сетке, создаёт в ней новые пространства и кластеры по интересам, делает её прочнее и борльше, и они уже способствуют развитие новых идей и привлечение новых людей!
Форум - это Молох. Он питается людьми и, не потребляя новых, он жить не сможет - скукожится и умрёт.

Новые люди приносят с собой новые взгляды. Безусловно, те из них, кто остаются на форуме, разделяют его исторически сложившиеся взгляды и традиции. И сами неизбежно меняют его - как ложка сахара или соли, растворённые в ведре воды, не меняют его внешнего вида, но делают воду чуть слаще или солонее. Иногда получается (здесь я хитро улыбаюсь и подмигиваю) - некоторые форумцы, уже активно ворвавшись в его жизнь, начинают с интересом открывать для себя его понятия и традиции (см. joke_l и лесбияны).

Изначальная Дорогая Администрация становится не в состоянии управлять разросшимся организмом, и по причине этого ей приходится привлекать к управлению всё нове кадры, которые сами являются носителями собственных идей и, двигаясь в мейнстриме, всё-равно отплывают куда-то в сторону.

Таки вот, didandr. Это МЫ сделали наш форум таким. И ты, и я, и ворчащий Telepuz, и даже ЛЕО. А раз мы его таким сделали - значит, он нам нравится. И в пень тех, кто считает, что мы тут делаем и пишем разную фигню! Не нравится - пусть ищут там, где им по душе. или создают себе свою площадку - места в Сети много.

Из-за тго, что организм нашего форума молодой, крепкий, растущий, с охотой поглощающий всё новые и новые души, мы обречены (кому если будет интересно: я прикидывал статистику - примерно 10% тем баяны. Не всегда в классическом их понимании, а типа весенних "Когда переобуться", или предзимних холиваров "Что лучше - всесезонка, липучка без шипов, или резина с шипами?" ) время от времени видеть одни и те же вопросы (как продуть инжектор? сколько азоту нужно кончать в шины?), терпеливо отвечать на них, или же игнорировать спокойствия для. Ты же не ругаешь ребёнка-почемучку за то, что он всё время спрашивает, правда?

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 10-03-2011 в 07:28.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 08:05   #46
svetlanass123
Матерый
гз меньше букв потратил
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 08:07   #47
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Он просто их меньше знает
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 08:37   #48
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский

Таки вот, didandr. Это МЫ сделали наш форум таким.

По прочтении сего плакал
гордость берет
sprite вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:04   #49
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Думаешь, если сумел так ловко прицитировать - то, значит, отмазался?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:41   #50
Sergio Safoni
Флудер
шо такэ "двигаясь в мейнстриме" ?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 08:56   #52
mr.Karapuz
Матерый
х*ню какую-то написал...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 08:58   #53
Major Keis
Катаклизм Форума
Тему не читал, но осуждаю: щас, блин, после шести лет, что я тут сижу, быстренько подорвусь и перестану флудить и стебаццо. Чтобы суровым челябинским мужыкам было проще разобраться в технических вопросах. Пусть сделают свой форум - с блэк-джеком и шлюхами.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 09:16   #54
Gif
Завсегдатай
Перефразируя "имеющий уши да услышит" - умеющий думать прочитает суть.
Gif вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 09:40   #55
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от didandr
И когда я ссылку на него даю своим друзьям очень неприятно слышать в ответ типа "ну и х*ню у вас там пишут".
поневоле задумаешься, что же такого в голове у друзей твоих )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:13   #56
Novik
Матерый
Сдаётся мне, что твои шибко умные друзья создают темы типа этой и возмущаются, что их вроде бы интересные темы не получают поддержки.

ps Тему посмотрели около 50 человек, все ли до конца её прочитали?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 12:04   #57
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Novik
Сдаётся мне, что твои шибко умные друзья создают темы типа этой и возмущаются, что их вроде бы интересные темы не получают поддержки.

ps Тему посмотрели около 50 человек, все ли до конца её прочитали?
Там благодарность внизу. Фосса уже копит на лепестрический хренаУльт.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 10:17   #58
elvin
Матерый
Невозможно охватить всю аудиторию Нижнего Новгорода (а этот форум тоже позиционируется на всех нижегородцев ) и загнать в какие-то рамки. Пытались от мата избавиться, но даже это не удалось

Можно попытаться превратить какий-либо раздел в суровый путем жосткого модерирования. Наверно сразу станет местной достопримечательностью - будут пальцами тыкать и детишек пугать, если плохо вести будут заставят писать в этом разделе Но все равно тупиковый путь.

Или создавать отдельный тематический форум, не подфорум существующего и не создавать разделы типа "свободный" и "болтовня". Например есть форум пожарных (расчетчики норм безопасности итд). Вот там только по теме. Все будет чино и благородно, но аудитории не будет.
elvin вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:31   #59
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
"ну и х*ню у вас там пишут".
Эт точно, частенько такое бывает.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:37   #60
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это чего за х*ню ты сейчас написал?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 11:44   #61
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Это чего за х*ню ты сейчас написал?
Ну вот, опять!
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:56   #62
G8.
Матерый
выдыхай, об этом пишем тут периодически, никто ничего не будет
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 22:48   #63
hak
Завсегдатай
пофигу .... если кому нравится подсматривать пожалуйста.
Тут все высказывают свои мысли и это правильно.
hak вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:46   #64
МойРульСправа
Матерый
Я тут вообще мимо проходил, но засиделся. Это единственное место, где можно пообщаться на различные темы с адекватными, в большинстве своем, людьми. Если брать, скажем, в расчет некий форум НН.РУ, то сами же владельцы не советуют на него заходить.
Зареген на цивик-форуме. На нем 2 вида разговоров:
1. давайте подрочим на нашу унылую жоповозку.
2. где бы мне достать каябу подешевле...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:58   #65
410
Матерый
3. Сделать 1-й со 2-м?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:05   #66
МойРульСправа
Матерый
не, на это не....
а если отбросить весь флуд, то очень много полезной инфы можно нарыть.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:14   #67
Andertalez
Наблюдатель
Форумом надо заниматься. Какой толк «комы катать» бесполезные и «прятаться по углам»? Подпитывать его надо интересными мыслями творческих людей принудительно и целенаправленно. Направлять в нужные русла ветки, обрезать не нужные безжалостно. И у пишущих появится ответственность. А так – это помойка, среда для придурков и пустомелей. У сибиряков менталитет другой, они поконкретнее. И этот «друг», наверняка и не вчитывался особо. И правильно делал.
И как не крути, а получается, что тут только КГ не перестает удивлять и заводить всех своей нудистикой. ))
Andertalez вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:32   #68
~GZ
Едкое вещество N8
1. Средняя температура по больнице одинаковая. Что в Нижнем, что в Ёбурге.
2. "Сибирский менталитет" - это миф. Не более того. Но он (миф этот) нужен. Им - в первую очередь. Иначе они от нас ни чем отличаться не смогут.
~GZ вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 11:11   #69
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Andertalez
...Подпитывать его надо интересными мыслями творческих людей принудительно и целенаправленно. Направлять в нужные русла ветки, обрезать не нужные безжалостно...
В главные редакторы метишь?
e-mike вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 14:41   #70
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andertalez
Форумом надо заниматься. Какой толк «комы катать» бесполезные и «прятаться по углам»? Подпитывать его надо интересными мыслями творческих людей принудительно и целенаправленно. Направлять в нужные русла ветки, обрезать не нужные безжалостно. И у пишущих появится ответственность. А так – это помойка, среда для придурков и пустомелей. У сибиряков менталитет другой, они поконкретнее. И этот «друг», наверняка и не вчитывался особо. И правильно делал.
И как не крути, а получается, что тут только КГ не перестает удивлять и заводить всех своей нудистикой. ))
А вот и неправ. Здесь многие друг друга знают лично. И если пообщаться здесь, и в реале, например, у Ангара, очень трудно будет найти различия. Даже если задать вопрос по существу, всегда будут зацепки для хохм, подколок и прочего флуда.
А по поводу личностей? Их есть здесь и кроме КГ, поверь. ГЗ в их числе, но он тоже не единственный. Лично мне интересны многие среди здесь присутствующих.
Просто надо понять, что это площадка для общения. И есть соответствующие тематические разделы. Можно поговорить о технике, о компах, о своих питомцах и просто ни о чём, и даже флиртануть ... И если взять даже тематические форумы, то и на них всегда есть возможность поболтать о чём угодно. Надо просто читать что интересует читающего.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 11:09   #71
ddim
Наблюдатель
до ннру еще далеко, слава богу.
ddim вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 08:18   #72
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от ddim
до ннру еще далеко, слава богу.
Уже. Уже далеко (изучаем историю предмета).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 11:44   #73
Duke Solo
Матерый
Вот я что давно сказать хотел по теме.

Все тут хорошо, только жаль, по собственно автомобильной, автолюбительской тематике темы непопулярны.

КПЗ автолюбительская тематика:


Вот меня давно интересует, почему на этой киргуде в классической КПП выкрашивает зубья на большой шестерне.

А тему создавать бесполезно - опыт показывает, что будет пара ответов с очевидным "мож масла не было". А про варианты с осцилляцией промвала народу не интересны
Duke Solo вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 23:26   #74
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
варианты с осцилляцией
Старинный образца 95 г. MS Word при проверке орфографии на полном серьезе предлагал заменить "оцилляцию" на "ослицу"

Тот факт, что на автофоруме происходит скатывание на п...деж и прочие провокации просто говорит о том, что фтыкающему человечеству все-таки более интересны совсем другие вещи, нежели железки. Железки - УГ. Но и УГ быват отлично продается
tolich вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:10   #75
joke_l
Матерый
Надо создать раздел на АФ: "Сибирцы" и там постить всё самое мудрое, что сможем выдавить из себя. Пусть и сибирцы тоже зарегятся здеся!- свежий поток сознания ах как в тему может быть)
Извините, что х**ню написала)
joke_l вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:16   #76
tolich
Матерый
"Даешь больше х**ни! Хорошей и разной!"
tolich вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:18   #77
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Надо создать раздел на АФ: "Сибирцы" и там постить всё самое мудрое, что сможем выдавить из себя. Пусть и сибирцы тоже зарегятся здеся!- свежий поток сознания ах как в тему может быть)
Извините, что х**ню написала)

О! Свежий троллинг! "Как задолбала эта Сибирь!"
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:30   #78
tolich
Матерый
"Написал(а) х**ню и продолжил(а) свой путь с чувством выполненного долга"

КГ: ты там запятую перед "и" уронил, знаешь об этом?
tolich вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:18   #79
didandr
Матерый
Их уже зарегеных здесь три штуки, и вы с ними почти каждый день общаетесь не подозревая об этом...


Кстати, я пол жизни прожил в сибири, и можно было бы считать меня сибиряком.
Если бы не питер.
Он меня испортил...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:23   #80
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
можно было бы считать меня сибиряком.
Если бы не питер.
СИБИРяк и питерЕЦ...
Все бегите сюда смотреть! Вот он - сибирец с собственной перцовой! )))
tolich вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:31   #81
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
СИБИРяк и питерЕЦ...
Все бегите сюда смотреть! Вот он - сибирец с собственной перцовой! )))
Ну а правда же? Москалей мы не раздражаем, да ведь? А почему? Да потому что у них здесь свой велосипед есть))
joke_l вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:40   #82
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ну а правда же? Москалей мы не раздражаем, да ведь? А почему? Да потому что у них здесь свой велосипед есть))
им просто насрать
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 00:47   #83
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
им просто насрать
Или привыкли...? Вот и сибиряков надо втянуть в это же дело, полезное для почвы форума)
joke_l вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 15:25   #84
didandr
Матерый
Ни чо не понял....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 14:48   #85
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Вот я что давно сказать хотел по теме.

Все тут хорошо, только жаль, по собственно автомобильной, автолюбительской тематике темы непопулярны.

КПЗ автолюбительская тематика:


Вот меня давно интересует, почему на этой киргуде в классической КПП выкрашивает зубья на большой шестерне.

А тему создавать бесполезно - опыт показывает, что будет пара ответов с очевидным "мож масла не было". А про варианты с осцилляцией промвала народу не интересны
Может потому что угловая скорость у неё выше? Хотя вроде работает на скольжение и ударных нагрузок меньше. А в общем, ХЗ почему. Может быть и особенности конструкции.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:19   #86
Q
Завсегдатай
Я не знаю, как у вас
а у нас в Сибири
за п%здеж в серьезной теме
светит харакири.
Q вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 15:46   #87
262й
Матерый
А чО сибирские мужики сами то не высказались, раз каждый день тут общаются?
262й вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 15:49   #88
didandr
Матерый
А им это не надо.
Они все мне говорят....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 15:51   #89
262й
Матерый
Читая Нижегородский Автофорум сделал вывод, что в Сибири живут странные люди...
262й вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 16:53   #90
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну, раз уж им не надо - нам и подавно.
Что там говорили про кулика, который со своим уставом в чужой монастырь ходил?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 22:19   #91
Tos
Олигарх
там че-то про самовары было в церкви.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 12:54   #92
Dm.VZ
Завсегдатай
может быть они просто стесняются?
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК