Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-03-2011, 13:02 Новый FIAT (Linea)   #1
Forest Gump
Матерый
А чо за фигня у них с машинами 2008 года на складах? У астраханского дилера полно машин турецкой сборки 2008 года. И не только линей... С Бравами то же самое. Цены выгодно отличаются от новых татарских, они утверждают что качество сборки выше
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:22   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
У астраханского дилера полно машин турецкой сборки 2008 года.
Они нахер никому не нужны.
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
...качество сборки выше
Брехня.

ЗЫ: все имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:42   #3
Forest Gump
Матерый
Со вторым согласен, первое как раз озадачивает. И играет на руку в данном случае потенциальному покупателю
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:26   #4
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
А чо за фигня у них с машинами 2008 года на складах? У астраханского дилера полно машин турецкой сборки 2008 года. И не только линей... С Бравами то же самое. Цены выгодно отличаются от новых татарских, они утверждают что качество сборки выше

Одноразовое говно.
Митьян вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:40   #5
Forest Gump
Матерый
-Доводы?))
Знакомый катается на альбее- кроме того что он её перебил несколько раз по кругу, проблем нет. Стоимость запчастей вижу

ПС. Сильный срач просьба не разводить. AnSI, держи себя в руках когда проснёшься))))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:43   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Как-то еду, вижу - баба у нового Фиата капот открыла и репу чешет с глупым видом. Подъехал поближе, а у нее мотор на асфальт провалился.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 15:43   #7
AnSI
Матерый
сдается мне ты пистишшшшь)))) на байку про отвалившийся движок постоянно натыкаюсь в инете))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 19:19   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
6ля будуКлянусь честью! Было на ул. Студенческой с красной машинкой.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:50   #9
hachikk
Старожил
Не знаю как у Альбеа с надежностью, но когда несколько лет назад товарищ озадачился покупкой бюджетной иномарки, рассматривали и это чудо тоже - мне непонравилось абсолютно все, особенно "динамика" и "простор" в салоне.
ЗЫ: подозреваю что выражение "Фиат - говно" скоро станет таким же культовым как "Зубару - аццтой"
hachikk вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 13:56   #10
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от hachikk
ЗЫ: подозреваю что выражение "Фиат - говно" скоро станет таким же культовым как "Зубару - аццтой"
Ну дык... "Рено-говно" ещё лет пять назад мантрой было..))
ФФ-УГ... Чё там ещё таксисты говорят?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 14:43   #11
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
-Доводы?))
Знакомый катается на альбее- кроме того что он её перебил несколько раз по кругу, проблем нет. Стоимость запчастей вижу

ПС. Сильный срач просьба не разводить. AnSI, держи себя в руках когда проснёшься))))

Доводы - соотношение цены и качества. И Альбею и Гранде Пунто я смотрел, прежде чем купить Шкоду.
Имхо, хороший товар не залеживается. Смешно сказать, целые склады бюджетного говна

Из дорогих машин мне встретилась RX-8 2007 года в Джей каре. Сказали, что в начале за нее просили 1 500 000, потом 1 350 000, а теперь (2010г.) ее готовы отдать за миллион, лишь бы взял кто.

По поводу Анси - его можно понять, но все достижения марок Лянча и Фиат остались в конце 20 века. Сейчас это дорогое, гремучее и никому не нужное железо, о чем опять же говорят статистики продаж в той же России.
И в сотый раз могу привести в пример тот же Сеат - гремучий и дорогой, но бестолковый.

PS: Из авто прошлого века обожаю W140, 7- E38, A8 первого поколения, из начала века настоящего RS 4 avant первую, skyline 34
Митьян вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 15:53   #12
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
По поводу Анси - его можно понять, но все достижения марок Лянча и Фиат остались в конце 20 века. Сейчас это дорогое, гремучее и никому не нужное железо, о чем опять же говорят статистики продаж в той же России.
И в сотый раз могу привести в пример тот же Сеат - гремучий и дорогой, но бестолковый.
спорить по поводу фиата мне давно надоело, на фразы "ломучее одоразовое говно" тоже внимания не обращаю. Да и вообще мне собственно параллельно что об итальянских автомобилях думает вся Россия, ибо страна, приученая к жигулям и тоетам, не в состоянии принять многое другое. Почему? Да потому что "у меня был фиат в 90-х годах, хорошо что на него половину запчастей от тазов подходит, а вот то что это все сыпаться начинает как тазы, это конечно только потому, что фиат. А еще фиаты в любом гараже починят. А потом они сыпятся и конечно только потому, что это фиат".
ЗЫ соллерс - зло. быстрее бы они с фордом работать начали и перестали уничтожать и так потоптанную репутацию фиата.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 16:00   #13
Forest Gump
Матерый
2ЗЫ. Уже начали. Ликвидируют/перевозят склады запчастей.
Только смотри. Возьмётся кто другой, сменится модельный ряд, вырастут и цены. Российская аксиома
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 16:07   #14
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AnSI
спорить по поводу фиата мне давно надоело, на фразы "ломучее одоразовое говно" тоже внимания не обращаю. Да и вообще мне собственно параллельно что об итальянских автомобилях думает вся Россия, ибо страна, приученая к жигулям и тоетам, не в состоянии принять многое другое. Почему? Да потому что "у меня был фиат в 90-х годах, хорошо что на него половину запчастей от тазов подходит, а вот то что это все сыпаться начинает как тазы, это конечно только потому, что фиат. А еще фиаты в любом гараже починят. А потом они сыпятся и конечно только потому, что это фиат".
ЗЫ соллерс - зло. быстрее бы они с фордом работать начали и перестали уничтожать и так потоптанную репутацию фиата.

Кто приучал то интересно? Еще забыты многие другие марки.
Митьян вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 14:19   #15
Адвокат
Матерый
Цитата:
Одноразовое говно

Как и все остальные машины 2008-го года выпуска
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 15:56   #16
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
С Бравами то же самое. Цены выгодно отличаются от новых татарских, они утверждают что качество сборки выше
ЕМНИП, Браво в турине собирают онли.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 16:03   #17
Forest Gump
Матерый
Очень может быть. Но:
Цитата:
1,4 150 кобыл 230 Н/м и 6-ступка))) и хетч.... правда цена уже 610 и так же 2008 г.....
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 09:43   #18
AnSI
Матерый
дай линк на сайтец))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 10:22   #19
Forest Gump
Матерый
Ващет там (в Астрахани) парень сам ездил смотреть... Но ссылки давал сюда:
http://www.fiat.ru/model/passenger/l...tion/exterior/
http://www.fiat.ru/model/passenger/b...tion/exterior/
Forest Gump вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК