Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-04-2010, 15:33 Поймали воровавших запаски   #1
MK011
Флудер
Подозреваемые в кражах запасных колес с иномарок задержаны в Нижнем Новгороде


(НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева) Подозреваемые в кражах запасных колес с иномарок задержаны в Нижнем Новгороде. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Сотрудниками второй оперативно-розыскной части ГУВД по Нижегородской области были задержаны трое молодых людей за совершение краж запасных колес автомашин. Злоумышленников интересовали только автомобили иностранного производства. Ночью злоумышленники ездили по городу и высматривали припаркованные иномарки. Вооружившись необходимыми инструментами, они быстро снимали запасное колесо и исчезали с места преступления. Впоследствии они отвозили похищенное в гараж.

Криминальное трио совершило 11 подобных преступлений. В основном их жертвами становились владельцы автомашин Toyota RAV-4. В ходе осмотра гаража злоумышленников оперативники обнаружили 12 похищенных колес.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (rража). Следствие по делу продолжается. Милиционеры проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".
MK011 вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:38   #3
AGolovin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от MK011
Криминальное трио совершило 11 подобных преступлений.....оперативники обнаружили 12 похищенных колес.

О как! С одной из машин сняли аж две запаски!
AGolovin вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:49   #4
828
Матерый

Бывает и так!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:59   #5
AGolovin
Наблюдатель
Ну вообще, еще бывает доп.запаска на экспедиционном багажнике, на крыше.
Только на Рав-4 таких я ни когда не видел.
Интересен сам факт, как следователи определили по 12-ти колесам, что преступлений было 11?
AGolovin вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:40   #6
Максим_Б
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MK011
Криминальное трио совершило 11 подобных преступлений... оперативники обнаружили 12 похищенных колес.
Херово их математике учили!
__________________
Хочу жип!
Максим_Б вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:44   #7
goran
Завсегдатай
Подобных 11. Значит еще одно было бесподобное.
goran вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 16:24   #8
Guru
Дядя Анискин
Остряки вы мои любимые (а некоторые не очень ).......
Пока колонулись только на 11 эпизодов. Будет приток терпил - будет дальнейшая работа по конкретике.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 17:05   #9
goran
Завсегдатай
Это понятно, прикалываемся просто

Последний раз редактировалось goran, 02-04-2010 в 17:39.
goran вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:41   #10
Bliznyashki
Матерый
Дружно достаем запаски из багажника и вешаем на место
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:41   #11
Major Keis
Катаклизм Форума
Они коллекционеры шоле?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 16:03   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Филателисты практически...
~GZ вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 16:05   #13
aaz
Мастер ссылок
Филаротисты.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 21:29   #14
White
Не пьёт
На данный момент просто мазохисты ))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:59   #15
Al_
Завсегдатай
Знаю двоих пострадавших, которые не писали заявления. Позвонил, они спрашивают в какой районный отдел писать? В свой или есть какой- то центр, куда все дела по запаскам отправляют? Как узнать?
Al_ вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 16:32   #16
MK011
Флудер
Есть первоисточник.
Писать по месту совершения преступления, но тут не очень понятно, т.к. они по городу кружили ... наверное, имеет смысл звонить в Нижегородский район.
MK011 вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 15:59   #17
Максим_Б
Постоянный посетитель
А банду тырявших запаски с Сузук?! Поймали?! думаю что случаев по городу намного больше 11...
__________________
Хочу жип!
Максим_Б вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 16:16   #18
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MK011
[url="http://www.niann.ru/?id=367821"][b]
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (rража). Следствие по делу продолжается. Милиционеры проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".
СЖЕЧЬ!!!!

kreker вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 16:26   #19
mr.Karapuz
Матерый
У нас во дворе разули РАВ-4, как раз сняли запаску и заднее правое колесо (поэтому 12)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 17:06   #20
overclocker
Просто мимо проходил
У меня стянули запаску с rav4 но прикол в том что я обнаружил пропажу спустя несколько дней и точно не уверен где её свинтили, либо у шоколада, либо у оперного театра, заяву не писал. Хотелось бы вернуть пропажу, пока пытаюсь прозвониться в ГУВД
overclocker вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 17:08   #21
HiLuxSurfer
Матерый
бугагагагага 12 колес =)))))
в медвежьей долине тока 6 равов разули как я слышал =)))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 17:11   #22
goran
Завсегдатай
Дык 12 - это только те, которые продать еще не успели, наверно...
goran вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 17:11   #23
Тануки
Матерый
Тут вот Mihalich писал аж месяц назад, как он этих упырей ловил:
Цитата:
Сообщение от Mihalich
Стал очередной жертвой этих недоносков!!! На этот раз народ спалился, видимо не ожидали, что минут через 15 подъедет мой брат. Ребята передвигаются на БМВ 5 серии 39й кузов. Работают вдвоем. Русский сидит в машине, хачик откручивает и подтаскивает к машине. Колесо загрузить не успели, тк мы с братом спугнули.
В милиции, куда я приехал написать заявление абсолютно на все наплевать…
1. Может я пересмотрел иностранных фильмов и решил, что с балонника, который они бросили недалеко, можно снять отпечатки пальцев – нет, это фантастика, надо мной только посмеялись, сказали, что никто этого делать не будет и ключ могу оставить себе, тк он хороший…
2. БМВ спалилась дважды, встав во дворе под камеры видео наблюдения банка, расположенного на первом этаже – но черт, опять «Россия», когда сказал про камеры, менты начали задавать странные вопросы из серии какие там камеры, пишущие они или передающие, пишут ли в темноте, я честно сказал, что не знаю, да и не касается меня это… поэтому было решено, раз я не видел, как в машину грузили, значит ребята в гости просто заехали…
3. Озвучил в милиции номера машины… ну ладно, здесь можно согласиться, нет доказательств, что это именно та машина, поэтому пока не будет каких либо сведений – машину и владельца можно не трогать… Ребята, которые в это время таскали мусор из соседнего двора видели хачика с ключом, но да ладно, зачем милиции лишний раз напрягаться и кого-то искать.
4. Спросили у меня, что я от них хочу) Если мне нужна справка для страховой, сейчас напишут по-быстрому…Сказал, что вроде как достаточно информации им привез, хочу чтоб уродов задержали, смысл мне вешать новый чехол, если его так же скрутят через неделю – на что получил ответ, тогда сиди жди часа 2-3, нам некогда, при том, что время было уже около 2 ночи… молодцы, наша милиция нас бережет
5. В милиции по 10 заявлений в день… но пока нет заинтересованности ни страховых, ни тем более милиции шевелиться никто не будет. Если бы хоть одна страховая объявила вознаграждение, давно бы уже всех поймали, а так…

Если кто-то еще пострадал и кому-то интересен номер машины и можете его как-то пробить или еще что-то, могу скинуть в личку.

Это ж кто этим операм позвонил, чтоб они всётки свои попы со стульев подняли??? Или это не тех поймали?
Тануки вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 17:22   #24
Duke Solo
Матерый
страховые позвонили
Duke Solo вне форума  
 
Старый 02-04-2010, 20:55   #25
DY_
Завсегдатай
Странно, может Таааам и заставят чесаться. У нас страховым проще денег дать, а потом тарифы поднять
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 03-04-2010, 16:03   #26
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Это ж кто этим операм позвонил, чтоб они всётки свои попы со стульев подняли??? Или это не тех поймали?
Видимо воришки один раз лохонулись и стырили не у того кого надо
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК