Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 07-06-2010, 17:33 Куда пойти страховаться (КАСКО)?   #1
Merlin
Наблюдатель
всем привет!

Два года подряд страховал машину по КАСКО в ингосстрахе. Всем меня устраивала эта компания, да вот на третий год не хотят они меня больше страховать - отказали по причине большой выплаты (ущерб нанесен неустановленными третьими лицами, по регрессу спросить не с кого). поэтому как клиент я их больше не интересую.

Отсюда вопрос - куда пойти страховаться??? машина кредитная, поэтому без КАСКО жить нельзя. даже если не было бы кредита - все равно страховка нужна. в прошедшем году она очень даже пригодилась.

Интересует мнение окружающих - куда стоит обращаться? Форма возмещения - натуральная, с направлением на СТО официального дилера. Бегать за страховой и выбивать из них деньги никакого интереса не имею (справедливости ради, один получил деньгами с ингосстраха - за украденное колесо насчитали адекватно, жаловаться грех).

авто - Suzuki Grand Vitata 5D, 2008 г.в.
Merlin вне форума  
 
Старый 09-06-2010, 17:50   #2
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Merlin
всем привет!

Два года подряд страховал машину по КАСКО в ингосстрахе. Всем меня устраивала эта компания, да вот на третий год не хотят они меня больше страховать - отказали по причине большой выплаты (ущерб нанесен неустановленными третьими лицами, по регрессу спросить не с кого). поэтому как клиент я их больше не интересую.

Отсюда вопрос - куда пойти страховаться??? машина кредитная, поэтому без КАСКО жить нельзя. даже если не было бы кредита - все равно страховка нужна. в прошедшем году она очень даже пригодилась.

Интересует мнение окружающих - куда стоит обращаться? Форма возмещения - натуральная, с направлением на СТО официального дилера. Бегать за страховой и выбивать из них деньги никакого интереса не имею (справедливости ради, один получил деньгами с ингосстраха - за украденное колесо насчитали адекватно, жаловаться грех).

авто - Suzuki Grand Vitata 5D, 2008 г.в.

В РЕСО идите, позвала бы к нам,но у нас с Дилерским сервисом нет договора напрямую(((
Vop вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 16:18   #3
G8.
Матерый
к нам это куда ?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:03   #4
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от G8.
к нам это куда ?


я отписала в личку вопрошающему) вы же страховаться не собираетесь)
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 10:13   #5
G8.
Матерый
мне тоже в личку
а страховаться я не только собираюсь, а уже и машину помыл под это дело, пока предварительно остановился на Ресо, но странное требование приехать к их офису для фотографирования как то угнетает - зачем тогда я ее мыл, до этого всегда агент той или иной страховой приезжал к гаражу и фотал чистую машину
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:19   #6
Merlin
Наблюдатель
Итак, уважаемые представители страховых компаний - тендер продолжается :-)

Предмет тендера расширен до двух автомобилей (ибо на пепелац жены тоже страховочка нужна будет):

авто №1: Suzuki Grand Vitara, 2008 г.в., страховая стоимость - 700 т.р., кредитная. минимальный возраст - 30 лет, минимальный стаж - 4 года.

авто №2: Suzuki Swift, 2008 г.в., страховая стоимость - 400 т.р., НЕ кредитная. минимальный возраст - 30 лет, минимальный стаж - 4 года.

предпочтительный способ возмещения - натуральна форма, СТОА дилера.

Варианты по стоимости КАСКО присылать в личку. Прошу указывать начальную цифру, от которой будем торговаться, и разумеется - % скидки для форумцев, скидка за опт (ибо машин больше чем одна :-). другие способы сэкономить (франшиза) также приветствуются.
Все прочие вопросы и уточнения - в личку, плз.

p.s. Let the fight begin!
Merlin вне форума  
 
Smile Старый 28-06-2010, 16:02   #7
Merlin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Merlin
Итак, уважаемые представители страховых компаний - тендер продолжается :-)

Предмет тендера расширен до двух автомобилей (ибо на пепелац жены тоже страховочка нужна будет):



тендер успешно завершен. Спасибо всем откликнувшимся!
Merlin вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:26   #8
Duke Solo
Матерый
т.е. когда страховым приходится реально платить, он ну ооооочень становятся недовольны? =))

я б через суд заставил застраховать, по старому тарифу. а фиг ли, оферта. только вот нафиг они нужны такие =)
Duke Solo вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 17:38   #9
Слон
Матерый
По старому не будут. Они тебе захерачат коэффициент 1,5...1,6 к стандартному тарифу, т.к. ты для них убыточный клиент - сам уйдешь.

Именно по этой причине я послал одну небезызвестную страховую, которая ввернула мне в новый страховой период коэффициент 1,45 под предлогом того, что выплаты по КАСКО невозможные к регрессу превысили 40% страхового взноса
Слон вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 19:57   #10
Merlin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Слон
По старому не будут. Они тебе захерачат коэффициент 1,5...1,6 к стандартному тарифу, т.к. ты для них убыточный клиент - сам уйдешь.

Именно по этой причине я послал одну небезызвестную страховую, которая ввернула мне в новый страховой период коэффициент 1,45 под предлогом того, что выплаты по КАСКО невозможные к регрессу превысили 40% страхового взноса

В моем случае нерегрессные выплаты по КАСКО превысили страховой взнос в несколько раз

моей вины в том страховом случае НЕ БЫЛО на 100% (противоправные действия третьих лиц). Ингосстрах это мало волнует, видимо.

К чести Ингосстраха - на протяжении двух лет они исправно исполняли свои обязанности. Ни разу не было никакой тягомотины с урегулированием убытков и согласованием смет на ремонт.

но все же - неприятный осадок остался....
Merlin вне форума  
 
Старый 10-06-2010, 22:48   #11
Слон
Матерый
Их видимо волнует, что раз третьи лица не установлены, то их выплаты тебе взыскать не с кого. Осталось только удовлетвориться морально, не видя твою физиономию машину
Слон вне форума  
 
Старый 11-06-2010, 22:48   #12
Bonifacy
Матерый
От Ингосстраха остались самые неприятные воспоминания после того, как их Автозаводский офис 3 года назад беспардонно и по-английски исчез от Северного стадиона...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 12:24   #13
Heavy
Наблюдатель
Я вот тоже задумываться начал где застраховаться. Полис в июле заканчивается. Два года застрахован в цюрихе. Хоть и ругают его, у меня было два случая. Один раз в меня въехали, совсем немного, покраска бампера без ремонта. Делал по каско. Второй раз на бордюр наехал бампером. Тоже просто покраска. Оформлял как безсправочный случай. Ремонт по направлению к дилеру. Да, лобовик еще менял. Во всех случаях машина была на ремонте через неделю после обращения. Год назад это было, может сейчас все плохо стало? Не знаю. Все цюрих ругают. Вот рассматриваю другие варианты. Да и тарифы у цюриха похоже самые крутые.
Heavy вне форума  
 
Старый 16-06-2010, 23:24   #14
Merlin
Наблюдатель
на мою машину (витара) самые адские цены у росно. хотя там мне сразу представитель этой страховой сказала - у нас КАСКО очень дорого, не ходите к нам )
Merlin вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 13:33   #15
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Heavy
Я вот тоже задумываться начал где застраховаться. Полис в июле заканчивается. Два года застрахован в цюрихе. Хоть и ругают его, у меня было два случая. Один раз в меня въехали, совсем немного, покраска бампера без ремонта. Делал по каско. Второй раз на бордюр наехал бампером. Тоже просто покраска. Оформлял как безсправочный случай. Ремонт по направлению к дилеру. Да, лобовик еще менял. Во всех случаях машина была на ремонте через неделю после обращения. Год назад это было, может сейчас все плохо стало? Не знаю. Все цюрих ругают. Вот рассматриваю другие варианты. Да и тарифы у цюриха похоже самые крутые.


скидывайте данные по машине в личку, и вас посчитаем по всем конторам города))))
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 23:00   #16
ИрмаНН
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Vop
скидывайте данные по машине в личку, и вас посчитаем по всем конторам города))))
а меня посчитаете? стажа 0(((
ИрмаНН вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 16:04   #17
Merlin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Heavy
Год назад это было, может сейчас все плохо стало? Не знаю. Все цюрих ругают. Вот рассматриваю другие варианты. Да и тарифы у цюриха похоже самые крутые.

авто супруги страховали в Цюрихе. было два случая. оба раза к офицалам не направили - сказали, мол в Интерпласте конские цены, будем очень долго согласовывать. направили в Соллерс (согласовывали больше месяца) и вот сейчас - в гранд-авто (тоже ни разу не оф.сервис для сузуки) - опять полоскание мозга больше месяца. более того - отказываются менять крыло, утверждают - что можно ремонтировать. повреждения небольшие, но все же...
теперь вот еще пару недель ждать пока запчасти приедут...

итого - в цюрих больше не пойдем.
Merlin вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 16:12   #18
Dr.No
Завсегдатай
То, что не направили в Интерпласт, хорошо.
То, что объяснили это ТАК, плохо. Условия полиса надо исполнять. А официалы в Вашем полисе прописаны ?
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 18:09   #19
Merlin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Dr.No
То, что не направили в Интерпласт, хорошо.
То, что объяснили это ТАК, плохо. Условия полиса надо исполнять. А официалы в Вашем полисе прописаны ?

Интерпласт - сервис официального дилера. в полисе прописано - направлять на СТОА оф. дилера, насколько я помню
Merlin вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 22:00   #20
white78
Завсегдатай
видать, не наслышаны об Интерпласте. Не надо туда. Если не хотите проблем.
white78 вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 00:04   #21
Heavy
Наблюдатель
В договоре с цюрихом было написано ремонт у дилера, пока машина кредитная была. Я за первый год расплатился, пришел сам страховаться, они уже написали ремонт по своему направлению. Про дилера ни слова. Но, первый раз я страховался в Агате, в смысле у агента который в агате сидит, а второй раз в офис поперся. Может надо было в агат опять ехать. Опять бы про дилера написали. Был у них вариант ремонта где сам скажешь, +20% к полису.
Heavy вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 07:32   #22
Владимир Иванович
Завсегдатай
"Был у них вариант ремонта где сам скажешь, +20% к полису."
Такой вариант есть у всех компаний. Только редко кто поясняет, что СНАЧАЛА Вы должны оплатить заказ-наряд в сервисе, а потом с этим счетом в страховую получать деньги. Ладно, если это не большая сумма...А если несколько десятков тысяч?.. Оно Вам надо?
За все время работы НИ РАЗУ не видел клиента, который бы выбрал этот вариант
Про сервисы. Цюрих писал : "Ремонт на СТО по выбору страховщика". Другие приписки, как Вы сказали "ремонт у диллера" - это самодеятельность брокеров в салонах, за что их постоянно наказывали и заставляли переделывать полисы. В полисе есть печатные варианты, где упоминаний диллера нет вообще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 146
Размер:	49.2 Кбайт
ID:	52582  

Последний раз редактировалось Владимир Иванович, 24-06-2010 в 08:17.
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 24-06-2010, 13:37   #23
Merlin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от white78
видать, не наслышаны об Интерпласте. Не надо туда. Если не хотите проблем.

видимо, нам очень сильно повезло. в интерпласт обращались несколько раз за прошедшие два года. качеством работ удовлетворен, покрасили нормально. К счастью, у нас не было случаев которые требовали серьезного ремонта, только покраска или мелкая рихтовка, и вообще ставили новую деталь (стекло, бампер)
Merlin вне форума  
 
Старый 27-06-2010, 18:21   #24
Heavy
Наблюдатель
Владимир Иванович
Может и самодеятельность, но чинился я оба раза у дилера.

На счет +20%. Как я могу получить деньги с цюриха после ремонта, если у меня в договоре исключительно ремонт по направлению? Не надо мне денег, всегда выбираю направление. Оба раза ремонт начинался в течении недели после обращения. Правда все было не дорогое, в пределах суммы которую я за полис отдал. Может в этом дело.
Heavy вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 18:17   #25
CheburazhKO
Старожил
Новую тему плодить не стал ибо посиком наискал эту. Так что спрошу здесь. Думаю по теме почти. Есть у кого-нибудь опыт общения с военно страховой компанией (ВСК) в плане КАСКО? СтОит туда идти касковаться или нет?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 18:54   #26
Forester
Флудер
Нет..
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 21:32   #27
CheburazhKO
Старожил
Это в смысле опыта общения со страховой нет или не стоит туда идти? Если опыт есть, можно им поделиться?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 17-01-2011, 18:54   #28
HiLuxSurfer
Матерый
тож пользуясь темой, LX 4го года кто-нить застрахует в сентябре? ингос наверна уже по возрасту не возьмет. в РОСНО чо та там около 240 штук будет каска, еще варианты есть какие-то?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 23:45   #29
Romshtex
Матерый
РГС, конечно.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 18-01-2011, 23:50   #30
HiLuxSurfer
Матерый
т.е. они могут по возрасту взять машинку такую и каска будет стоить нормальных денег?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 19-01-2011, 00:27   #31
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
тож пользуясь темой, LX 4го года кто-нить застрахует в сентябре? ингос наверна уже по возрасту не возьмет. в РОСНО чо та там около 240 штук будет каска, еще варианты есть какие-то?

В РЕСО возьмем
Да я, собственно, звонил в 2010 году, но РОСНО опередило меня
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 01-02-2011, 11:58   #33
Cardiff
Наблюдатель
Пользуясь темой и чтобы не плодить сущности
Поделитесь опытом, стоит ли идти в СК "Спасские Ворота" по КАСКО?
Или может кто из представителей СК предложит варианты?
Автомобиль: NISSAN QUASHQAI новый (2010год). Беру сейчас у дилера. Не кредитный. Интересует КАСКО.
Cardiff вне форума  
 
Старый 01-02-2011, 17:21   #34
Vop
Завсегдатай
В Ингоссе узнайте, в Ресо или Альфе,- у этих трех контор список СТОА дилера большой, а Вам страховаться надо так, чтобы выплачивали за ремонт на СТОА дилера, деньгами точно не стоит-не выгодно Вам (мало получите и дольше, чем по направлению на сервис). Причем уточните как возмещается, если у Вас стоять будт в полисе "СТОА дилера"- некоторые конторы сначала обязуют Вас оплатить счет, а потом перечислят на вашу сберкнижку потраченные деньги.

P.S. Если Вам достаточно сертифицированного сервиса по Ниссан, но не дилера. Или сначала сможете оплачивать счета с дилерского сервиса сами, то пишите в личку, посчитаем почем в нашей конторе.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 03-02-2011, 15:01   #35
Банан
Матерый
тема размножается саморазмножением.

тоже вопрос интересен.

ваз 11193 11-й год выпуска.
некредитная
минимальный стаж 4 года
минимальный возраст 23


возвращение денег через сберкнижку не интересно.
либо ремонт, либо налик
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 12:56   #36
Opel_Astra
Флудер
наликом сейчас по-моему никто не отдает, все на книжки преечисляют (правильнее сказать на счет в банке)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 14:00   #37
Rostra
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
наликом сейчас по-моему никто не отдает, все на книжки преечисляют (правильнее сказать на счет в банке)

неправда
Rostra вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 15:26   #38
Opel_Astra
Флудер
скажи пжта, кто отдает? Меня достали этими книжками - картами ...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 17:39   #39
Rostra
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
скажи пжта, кто отдает? Меня достали этими книжками - картами ...

Мы, например (в пределах лимита кассы).
Rostra вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 11:45   #40
zo0m
Завсегдатай
Подскажите, а когда оформляешь КАСКО какие документы у меня остаются на руках. Просто много где говориться, про договор, а у меня на руках только полис есть
zo0m вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 14:02   #41
Rostra
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от zo0m
Подскажите, а когда оформляешь КАСКО какие документы у меня остаются на руках. Просто много где говориться, про договор, а у меня на руках только полис есть

Договор = Полис + Правила страхования
Rostra вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 13:08   #42
Exiles66
Просто мимо проходил
Volkswagen Jetta 2010г. Стоимость ~750тыс.
некредитная
стаж 27
возраст 48
Подскажите где лучше застраховать.
Exiles66 вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 10:31   #43
Rostra
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Exiles66
Volkswagen Jetta 2010г. Стоимость ~750тыс.
некредитная
стаж 27
возраст 48
Подскажите где лучше застраховать.

от меня Вы услышите только один ответ, конкурентов рекламировать не буду

http://www.sk-rostra.ru/calc/
Rostra вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 13:50   #44
dwm
Постоянный посетитель
А кроме РГС сейчас программы "50/50" у кого есть?
(50% оплата полиса сразу, 50% - только если за год заявляешь о страховом случае)
dwm вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 16:01   #46
dwm
Постоянный посетитель
Имеется в виду те СК, в которые, в соответствии с названием темы стоит "пойти страховаться". Названная к ним относится?
dwm вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 22:32   #48
Irony
Завсегдатай
Пока были в Согласии, увы... 2 раза попали в ДТП. Первый раз нас признали виноватыми (можно было оспорить через суд. ибо была явная обоюдка, но не захотелось мотать нервы). второй раз не виноваты. Обы раза ставились от страховой в сервис - не считая криворукости Агата, сделали на сумму большу, чем выплатили бы наличкой. В принципе довольны страховой. С выплатой налом не сталкивалсь, но ходят слухи что была бы сумма гораздо меньше.
Irony вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 21:39   #49
omny
Просто мимо проходил
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте до 13 числа нужно КАСКО продлить. Прошлый страховщик, мягко говоря разочаровал (СК МАКС).
Нужно Focus застраховать кредитный на двух водителей, 2009гв, 590тр стоимость
Возраст 51год
стаж 15 лет
Возраст 26
Стаж 8 лет
Желательно частями страховой взнос платить(не критично).
Главное что бы мозгоправства от страховой небыло.
Буду благодарен за советы!
omny вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 19:49   #50
Tanya B
Просто мимо проходил
Здравствуйте! Мне тоже надо КАСКО продлить в 10-х числах мая! Прошлый год страховалась в Росгосстрахе - обращений не было, хотелось бы что- нибудь подешевле. Машина некредитная. Deawoo Nexia, 2009 год. Минимальный возраст 26 лет, стаж вождения 1,5 года. Заранее благодарна за советы!
Tanya B вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 21:39   #51
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Бросил в личку
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 00:57   #52
Гоша07
Завсегдатай
сегодня зашёл в офис Росгосстраха и попросил расчитать мне стоимость полиса КАСКО на 7-илетнюю машину стоимостью 500 тыс. руб.

девушка сразу же спросила у меня - в курсе ли я, что выплаты мне будут производится с учётом износа? я сказал, что нет и она объявила мне, что моя выплата будет составлять 40% от той стоимости которую мне посчитают, а стоимость полиса будет равна 52 тысячам рублей. и потом добавила ещё, что ремонт только там где они скажут.

я у неё спрашиваю: так вы значит не рекомендуете у вас страховаться?
она: нет, я так не говорила, а просто озвучила цифры.

я её поблагодарил и вышел глубоко озадаченный: это что - у РГС сейчас столько клиентов, что им такие как я (со старыми машинами) не нужны?... и при чём тут 40 процентов (которые износа) ежели ремонт в их сервисе? типа - меньше половины сделаем и забирай штоли?...

но больше всего позабавило/огорчило то, что моя многолетняя безаварийная езда (за которую я получал в той-же конторе, кстати, неплохую скидку) сейчас со сменой авто вылетела коту под хвост.

вобщем всё тот же древний вопрос - кому отдаться... тьфу-ты - куда податься? )))
Гоша07 вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 08:16   #53
rsx
Старожил
Скоро будет как штатах, машину старше 3-5 лет дико невыгодно страховать, да и вообще содержать(((((
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 08:16   #54
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гоша07
куда податься?

2 машины в Эрго Русь второй год. Одна нулевая, вторая четырехлетка, сейчас в процессе страховой случай по КАСКО - ремонт в сервисе - глубокая покраска 6 элементов, жду постановление о закрытии дела.

До этого 2 года была еще одна машина - один ремонт в сервисе по КАСКО (красили задний бампер Гетцу в Дженсере) - все ОК.

P.S. Из приятного - принимают к оплате Визы и Мастеркарды
Слон вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 09:38   #55
Romshtex
Матерый
Износ, я так понимаю, актуален при замене запчасти. При ремонте старой должны оплачивать 100%.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:08   #56
SVV
Завсегдатай
такое впечатление, что ргс интересна только осага, тк по ней он все равно без суда не хера не платит... совок...
SVV вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:15   #57
bearmik
Завсегдатай
Скорее всего "с износом" - в случае, если ты выплаты деньгами выбираешь, а ремонт без износа, ничего не нужно доплачивать. И тотал без износа. По крайней мере в Согласии так.
Сам страховался в Согласии 3 года.
1 год - 2 мелких выплаты на покраску капота и двери. Всё в срок.
2 год - 0 выплат
3 год - 1 выплата 200.000, правда часть они по суброгации взыщут. Задержали недели на 2.
bearmik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК