Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 27-05-2010, 13:38 Исключений не бывает...   #1
Bender
Постоянный посетитель
Что менты кАзлы и прочее, со мной никто спорить, думаю, не будет. Так и сегодня все это подтвердилось. Еду сегодня на работу, поворачиваю с Панина (под свой сигнал светофора) на Ванеева. Выезжаю в крайнюю левую полосу и тут со встречки на меня выворачивает Toyota. Справа у меня машины, да и собственно куда мне уходить то, я ж по правилам еду. Немного транспорт разъехался, Toyota возвращается в свою полосу. Поравнялась со мной, опускает стекло, я тоже. Мордоворот кило под 130 весом говорит мне:"Ты откуда едешь ?". Вопрос странный молчу. Уточняет - Я мол из N-ного отдела РОВД, а ты ? Что, говорит, не мог пропустить ? Я типа тороплюсь, но пойдем отъедем ! Вот почему ОНИ так в себе уверены, настолько чувствуют свою полную безнаказанность ? А вот не затормозил бы я перед ним ? Его авто полностью на встречку, он пересек 2 сплошных, да вдобавок собирался совершать обгон под красный свет и на пешеходном переходе. Уффф, выдохнул.
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:43   #2
LM.
Завсегдатай
Тут уже был один такой - на цивике и с погонами...
LM. вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:31   #4
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lex
отъехали?
Нет, смысл то какой ? Застрелит еще, случаи всякие бывают. К тому же на работу все-таки надо было.
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:50   #5
Роман1
Матерый
нефиг теряться,сказал бы мол что из службы собственной безопасности мвд и что всяческих козлов выявляешь...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:51   #6
Hunter
Флудер
Это столичный провокатор до нас добралсо, сцуко.
Hunter вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:53   #7
ВО!вик
Завсегдатай
на крузаке?
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:30   #8
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
на крузаке?
не, вроде Camry была
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:32   #9
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
на крузаке?
А какая разница? или на крузаках все такие?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:54   #10
Lex
Матерый
кстати, я стесняюсь спросить, а в чем смысл поддерживать его интимность (N-ного отдела РОВД). Или он так и представился?
Lex вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:32   #11
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Lex
кстати, я стесняюсь спросить, а в чем смысл поддерживать его интимность (N-ного отдела РОВД). Или он так и представился?
Он представился не особо внятно. вроде бы 6-ой отдел. Надо было еще номер жетона спросить
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 13:56   #12
Don Corleone
Матерый
а если бы он не сказал про ровд, ты бы тут отписался?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:07   #13
Andrey-fos
Старожил
А если бы в теме не были замешаны менты, то ты бы не откамментил?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:33   #14
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
а если бы он не сказал про ровд, ты бы тут отписался?
Написал бы в любом случае. Будь уверен.
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:28   #15
MK011
Флудер
Напишите обращение в ГУВД с описанием проишествия - будет намного полезнее.
MK011 вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:35   #16
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MK011
Напишите обращение в ГУВД с описанием проишествия - будет намного полезнее.
Мысль интересная, вот если бы запомнил номер машины, или еще что-то, что помогло бы определить ЭТОГО перца, то оно стоило бы того, а так
Bender вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:39   #17
ilya959
Старожил
Ну если даже номер незапомнил то и тут нечего флудить.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 14:36   #18
Tos
Олигарх
пошел покупать видеорегистратор.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:20   #19
Opel_Astra
Флудер
так это пиар видеорегистраторов?
А я то думаю, о чем тема... ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:30   #20
сараевод
Неисправимый баянист
ещё один...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:26   #21
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bender
Что менты кАзлы и прочее, со мной никто спорить, думаю, не будет.
я поспорил бы. Да и менты не согласятся.
Цитата:
Так и сегодня все это подтвердилось. Еду сегодня на работу, поворачиваю с Панина (под свой сигнал светофора) на Ванеева. Выезжаю в крайнюю левую полосу и тут со встречки на меня выворачивает Toyota. Справа у меня машины, да и собственно куда мне уходить то, я ж по правилам еду.
нуууу... такие поступки однозначно ментов характеризуют, как козлов. ))
Цитата:
Немного транспорт разъехался, Toyota возвращается в свою полосу. Поравнялась со мной, опускает стекло, я тоже. Мордоворот кило под 130 весом говорит мне:"Ты откуда едешь ?". Вопрос странный молчу. Уточняет - Я мол из N-ного отдела РОВД, а ты ? Что, говорит, не мог пропустить ?
он тебе задал ряд простых вопросов, Ты ни на один не дал ответа, как я понимаю.
Цитата:
Вот почему ОНИ так в себе уверены, настолько чувствуют свою полную безнаказанность ? А вот не затормозил бы я перед ним ? Его авто полностью на встречку, он пересек 2 сплошных, да вдобавок собирался совершать обгон под красный свет и на пешеходном переходе. Уффф, выдохнул.
Они - менты! Ты - водитель Логана. Поэтому ситуация разворачивалась именно так, а не иначе. Если бы ты не затормозил - подъехавшие гайцы признали бы, что ты выехал на встречку, развернулся и произвел столкновение.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:46   #22
TeeM
Постоянный посетитель
может я чего не понял...

вы сейчас этого сотрудника "N-ного отдела РОВД" оправдать как то хотите?
TeeM вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:50   #23
Opel_Astra
Флудер
так это я и есть, мордоворот с баяном, 130 кг... ))
ну, не совсем так, но в общем-то мог и я там оказаться
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:58   #24
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
так это я и есть, мордоворот с баяном, 130 кг... ))
ну, не совсем так, но в общем-то мог и я там оказаться
если бы был Opel или 2112, то так бы и написал, так что не подходишь )
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:00   #25
TeeM
Постоянный посетитель
то есть езда по встречке, обгон на пешеходном переходе это норма вождения? для Вас?
TeeM вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:01   #26
andruxa
Флудер
Конечно!
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:08   #27
TeeM
Постоянный посетитель
вопросов больше не имею...
TeeM вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:55   #28
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
я поспорил бы. Да и менты не согласятся. нуууу... такие поступки однозначно ментов характеризуют, как козлов. ))

Да, характеризуют!

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
он тебе задал ряд простых вопросов, Ты ни на один не дал ответа, как я понимаю.
Я то ответил, только зачем раздувать сообщение, которое и так некоторые недочитают из-за обилия буковок. К тому же мои ответы никак не повлияли на ЕГО поведение и темы не изменят.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Они - менты! Ты - водитель Логана. Поэтому ситуация разворачивалась именно так, а не иначе. Если бы ты не затормозил - подъехавшие гайцы признали бы, что ты выехал на встречку, развернулся и произвел столкновение.
А вот это возможно, если не учитывать свидетелей, с которыми я ехал и ЭТО пугает.
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:36   #29
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bender
Я то ответил, только зачем раздувать сообщение, которое и так некоторые недочитают из-за обилия буковок. К тому же мои ответы никак не повлияли на ЕГО поведение и темы не изменят.
А создание темы на автофоруме повлияет на его поведение?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 09:54   #30
Тануки
Матерый
Возможно, она повлияет на наше поведение
Тануки вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 10:05   #31
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Возможно, она повлияет на наше поведение

вот встретишь ты похожего человека на встречке...что будешь делать? в морду пойдешь давать? или чего? вот чему конкретно тебя эта тема научила? прикидываться работником прокуратуры?
на меня лично она никак не повлияла. я и до этого знал что люди со спец номерами или спец корочками очень борзо себя ведут на дороге.
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 10:10   #32
Тануки
Матерый
Так я прямо с улыбкой и спрошу: "Аааа... так это тебя на форуме обсуждали?? Привет с Автофорума " А в морду... ругаться.. чего на идиотов нервы и время тратить?
Тануки вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 10:39   #33
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Так я прямо с улыбкой и спрошу: "Аааа... так это тебя на форуме обсуждали?? Привет с Автофорума "
еще "хаба" крикни...
Цитата:
А в морду... ругаться.. чего на идиотов нервы и время тратить?
Поэтому они и ездят по встречке. на них никто не хочет время тратить, а они не хотят свое время тратить стоя в пробке
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 17:57   #34
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Он тебе задал ряд простых вопросов, Ты ни на один не дал ответа, как я понимаю.
И встать, когда разговариваешь с подпоручиком!

Я худею, риальне!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 15:54   #35
анатольич
Постоянный посетитель
Этот конкретный- козлище, не вопрос. Но случаи бывают разные. Меня не раз гайцы просто отпускали, пожурив, было дело- за езду против одностороннего движения выписали штраф 800рэ.... Я им искроенне признателен.
анатольич вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:01   #36
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от анатольич
Этот конкретный- козлище, не вопрос. Но случаи бывают разные. Меня не раз гайцы просто отпускали, пожурив, было дело- за езду против одностороннего движения выписали штраф 800рэ.... Я им искроенне признателен.
Ну, не буду столь категоричен - исключения бывают, но все таки большая масса "этого сообщества" - козлы.
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:02   #37
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bender
большая
На какую букву ударение?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:22   #38
Саша(не белый)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
На какую букву ударение?
На обе!
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 01:08   #39
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от анатольич
Этот конкретный- козлище, не вопрос. Но случаи бывают разные. Меня не раз гайцы просто отпускали, пожурив, было дело- за езду против одностороннего движения выписали штраф 800рэ.... Я им искроенне признателен.
Логика шоаш пипец....Т.е если мент едет по встречке-он казел, если немент так едет и друзья козла, тоже получается козлы- его не накажут, то тот кто ехал-нормальный такой пацан, да и менты не такие уж все и козлы, даже совсем напротив-не козлы вовсе, ну пусть себе тешатся иногда, ездят как люди-по встречке, раз у них друзья вроде как совсем даже не козлы....
__________________
Ну вот как-то так...

Последний раз редактировалось Resistr, 28-05-2010 в 01:51.
Resistr вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:04   #40
Тануки
Матерый
Ну я б всё равно не стал обобщать, что мол мент, что не могут они иначе.
Просто очередной урод, который считает, что раз у него Тойота, а у тебя Рено, то ты ему должен и обязан. Если б у тебя хотя бы Камри была - не стал бы он "выкобениваться". А корочки таким ублюдкам только уверенности в себе придают, это факт.
Тануки вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:09   #41
tolich
Матерый
130_kilo_na_Camry: Ты откуда едешь ?
Bender: ???
130_kilo_na_Camry: Я из N-ного отдела РОВД, а ты ? Что, не мог пропустить ? Я типа тороплюсь, но пойдем отъедем !
Bender: А я из Прокуратуры Н-ской области, управление по надзору за соблюдением федерального законодательства, типа тоже тороплюсь - еду лексус свой забирать, ну ладно пойдем отъедем
130_kilo_na_Camry: о_О

tolich вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 17:50   #42
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от tolich
130_kilo_na_Camry: Ты откуда едешь ?
Bender: ???
130_kilo_na_Camry: Я из N-ного отдела РОВД, а ты ? Что, не мог пропустить ? Я типа тороплюсь, но пойдем отъедем !
Bender: А я из Прокуратуры Н-ской области, управление по надзору за соблюдением федерального законодательства, типа тоже тороплюсь - еду лексус свой забирать, ну ладно пойдем отъедем
130_kilo_na_Camry: о_О

да бы зачетный диалог получился, но думаю что для таких не важно какое авто впереди. Важны корочки, если они есть.
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:12   #43
tolich
Матерый
Дело не в корочке и не в машине. И уж тем более не в кг. Дело в уверенном выражении лица. А за этим что угодно может скрываться. Есть люди, которые своими корочками пользоваться не умеют Касаемо меня - я, к сожалению, тормоз И корочек нет, подкорочка только
tolich вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 16:50   #44
stesha
Завсегдатай
Предложил бы ему вертолет купить. Раз он такой нереальный кабан. Тьфу, точнее олень.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 17:55   #45
Hunter
Флудер
Свиньям в воздухе делать нечего. Реально. Как и оленям
Hunter вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 17:57   #46
Bender
Постоянный посетитель
В общем разозлило не столько манера вождения (хотя и она тоже), а то что ТАКИЕ водители кичаться своим статусом и относятся наплевательски к другим участникам движения и при всем при этом считают себя правыми. Все мы, кто реже, кто чаще нарушаем ПДД, но стоя на встречке (представлю такую ситуацию) я не буду общаться с людьми, которые едут по правилам, подобным образом. Да пёс с ним, если бы он торопился, так ведь нет же и время у него было и машин то было не много...
Bender вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 19:19   #47
stesha
Завсегдатай
Да пошел он в *опу со своим статусом. Пусть подпрыгивает, дематериализуется, и все что угодно. Такой крутой и без мигалки. Сказал бы что с быдлом не разговариваю. Мама еще в детстве запретила. А номера героя есть?
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 19:28   #48
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от stesha
Да пошел он в *опу со своим статусом. Пусть подпрыгивает, дематериализуется, и все что угодно. Такой крутой и без мигалки. Сказал бы что с быдлом не разговариваю. Мама еще в детстве запретила. А номера героя есть?
Нет не запомнил. Были транзитки - единственное что в глаза бросилось.
Bender вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 01:30   #49
Волшебник
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bender
Нет не запомнил. Были транзитки
Слушай, я в экстазе. Если я тебе скажу, что под ником Волшебник зарегистрирован гражданин Российской Федерации Медведев Д.А. Ты мне поверишь?
Кто тебе что сказал? Он в форме сидел? Ты видел служебное удостоверение? Какой в задницу 6 отдел, все уже не так давно называется. Что тут за ментосрач развели 9000over?
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 02:18   #50
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Кто тебе что сказал? Он в форме сидел? Ты видел служебное удостоверение? Какой в задницу 6 отдел, все уже не так давно называется. Что тут за ментосрач развели 9000over?
Главное - про ментов. Главное - они козлы. Главное - развести срач. А дальше трава не расти....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 13:56   #51
Guru
Дядя Анискин
Волшебник и КАА ! Снимаю шляпу!
Я долго молчал, а то бы подогрел сралку. А вы сказали коротко, информативно и не обидно.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 14:01   #52
KAA
Матерый
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 19:52   #53
Илья /Martin/
Матерый
Да забей ты на него, его столб или КамАЗ уже выпущен с завода и ждёт встречи. Он сам себя накажет.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:39   #54
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от stesha
Предложил бы ему вертолет купить.
На наши налоги? пускай пешком ходит
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 18:36   #55
bandgap
Завсегдатай
ИМХО нормальный человек в менты не пойдет, ибо западло.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 18:59   #56
AlexeyS
Завсегдатай
пойдет.
а) я таких знаю
б) когда с ними разговариваешь и узнаешь краешек того криминала который счас есть, то нормальных ментов начинаешь уважать. простой обыватель не видит картины в целом.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 19:21   #57
bandgap
Завсегдатай
С тем же успехом вы могли бы привести в пример "честного гаишника" из "Нашей Раши".

Современное российское государство - мафия, организованная на принципе "чекисты получили наследство от динозавров", и примыкать к этой мафии - западло. Некогда "рабоче-крестьянская", милиция давно выродилась в коммерческую корпорацию. Не припомню ни одного случая, чтобы менты чем-то серьезно помогли (кражу там раскрыли; о "подсказать дорогу" не говорим). А вот гнусностей всяких типа обирания киргизов или "хороших" гаишников помню множество.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:29   #58
NN_52
Завсегдатай
Насчет дороги подсказать ты зря, Я когда спрашивал все время мне сотрудники ГИБДД подсказывали!!!
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 27-05-2010, 20:41   #59
bandgap
Завсегдатай
О "подсказать дорогу" не говорим. Это может любой местный житель, мегаструктура с тачками и пушками за наши налоги для этого не нужна.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 19:15   #60
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от bandgap
О "подсказать дорогу" не говорим. Это может любой местный житель
Я, как-то проезжая одну деревеньку, и притормаживая у местных для уточнения пути, изрёк своим попутчикам следующую мысль: «С местными надо быть вежливым, узнавая дорогу, им ведь ничего не стоит махнуть рукой в другую сторону» ) Так что аккуратнее с местными жителями )
Er.DS вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 16:37   #61
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от bandgap
Не припомню ни одного случая, чтобы менты чем-то серьезно помогли (кражу там раскрыли; о "подсказать дорогу" не говорим). А вот гнусностей всяких типа обирания киргизов или "хороших" гаишников помню множество.
уродов полно, глупо спорить. но и убийства раскрывают, и гопстопщиков, и дебоширов и педофилов ловят. но не всех конечно.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 01:03   #62
Гоша07
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bender
... менты кАзлы...
а чо сразу абзываца? человек пообщаться захотел (увидев достойного соперника) и представляться начал (только не успел договорить)...

я б от одного этого весь день гордый ходил.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 16:25   #63
Gogi
Старожил
да послал бы его и всех делов-то
я тоже разок закусился к каким-то мусором
он меня подрезал и начал предъявлять что якобы я его до этого не пропустил
а я его и не обязан был пропускать. Говорю - иди ПДД почитай. Он на меня орать, я его послал нах. Он давай корками махать. Я ему сказал что на корки его мне пох и посоветовал их ему в гудок забить ... плашмя.
Дальше был цирк с конями. Этот клоун начал мне стрелку забивать
Типа подъезжай (уж не помню куда, но к какому-то гайству вроде) - поговорим.
Я ему - ты определись, кто ты - бандит или мусор. Я лично делаю вывод что просто гопник с корками, так что убирай махом свое корыто или получишь в рыло прямо здесь.... Быстренько он так уехал
Gogi вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 19:03   #64
Boris_N/Nov
Старожил
как все героически вышло
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 21:58   #65
МойРульСправа
Матерый
и тут звучит музыка из "Рокки"- глаз тигра
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 30-05-2010, 00:28   #66
_Dmitry
Постоянный посетитель
фигня .. я тут на днях еду по новикова прибоя немного превышая (70-75) со стороны пролетарки к московскому шоссе по крайне правой полосе ...
там на трамвайных путях мягче всего именно по крайне правой проезжать для подвески - сзади несется нечто раз моргнув дальним тут же ушло на обгон справа - мне даже возможности не дал вправо уйти ....
тут же за ним несется еще форд поравнявшись со мной что-то начинает орать в окно и потом резко подреза меня оттормаживает - на мой вопрос "какого хрена?" - не дав мне договорить показывает свои корки и говорит какого я хрена еле ползу в правом ряду .... я ему говорю "а что у нас тут разве разрешено ехать быстрее 60км/ч (хотя я сам около 70-75 ехал) " - он что-то невнятное ругнулся в мою сторону и со свистом шин умчался в даль ...
мне бы насрать ....
но вот сын у меня 7-ми летний с заднего сидения спросил "пап - а что этот дядя гаишник от тебя хотел" .... я не знал что ему ответить ...

так что расслабся ...
_Dmitry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК